Résultats des compétitions

# 15649 – Championnat provincial

Alberta Age Group SC Championships

Hôtels
  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 9
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Bennett
403-801-7378
[email protected]

Contact d’entrées

Paul Lai
403-294-0604
[email protected]

Responsable des officiels

Martina Brill
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Annette Gillis
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Al-Shareef, Ali — 2002
Finale51:07.8225m
Éliminatoire51:08.7025m
Éliminatoire92:37.2325m
Finale75:32.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5825m
Éliminatoire91:22.3725m
Éliminatoire111:24.2325m
Éliminatoire123:01.1925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.7025m
Bidrman, Oliver — 1998
Finale1125.9725m
Éliminatoire925.8825m
Finale528.8525m
Éliminatoire428.8425m
Finale3Bronze59.5725m
Éliminatoire41:00.7425m
Finale2Argent2:12.3725m
Éliminatoire32:15.3125m
Finale2Argent31.0825m
Éliminatoire231.2725m
Finale3Bronze1:08.5625m
Éliminatoire31:09.1825m
Finale1Or59.8225m
Éliminatoire11:00.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3925m
Bilic, Jeremy — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7625m
Éliminatoire2226.7225m
Finale1056.5325m
Éliminatoire1257.0725m
Finale52:01.0925m
Éliminatoire82:02.8725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:19.1925m
Finale44:15.2425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:22.4325m
Éliminatoire44:17.2825m
Finale2Argent8:45.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:51.3725m
Finale3Bronze16:42.1825m
Finale92:19.9025m
Éliminatoire102:21.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3025m
Brill, Kameron — 2003
Éliminatoire1834.2025m
Éliminatoire201:16.2125m
Éliminatoire1940.1325m
Finale642.2225m
Éliminatoire843.7725m
Finale3Bronze1:28.1925m
Éliminatoire61:34.9025m
Éliminatoire161:27.5525m
Éliminatoire183:05.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.7825m
Calkins, Stephen — 1998
Finale1Or23.8025m
Éliminatoire124.7325m
Finale1Or51.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.1625m
Éliminatoire153.3425m
Finale3Bronze1:56.2825m
Éliminatoire52:01.0925m
Finale1Or27.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2725m
Éliminatoire127.5525m
Finale1Or25.6525m
Éliminatoire126.1125m
Finale2Argent57.9425m
Éliminatoire259.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.4025m
Chirakorn, Parry — 1999
Finale424.8125m
Éliminatoire224.7725m
Finale655.1725m
Éliminatoire454.5725m
Finale92:01.7625m
Éliminatoire172:07.1925m
Finale1129.5925m
Éliminatoire1130.0825m
Éliminatoire2435.4925m
Finale1328.6125m
Éliminatoire1529.0825m
Éliminatoire311:13.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.9325m
Chiu, Joshua — 2003
Éliminatoire2336.4525m
Éliminatoire271:24.4425m
Éliminatoire1138.5125m
Éliminatoire181:26.7925m
Éliminatoire1545.9225m
Éliminatoire111:39.1625m
Éliminatoire181:29.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:24.9825m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire112:05.2725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:22.6525m
Éliminatoire164:29.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:53.0225m
Finale416:57.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8825m
Finale52:16.6625m
Éliminatoire52:15.8225m
Finale131:03.5225m
Éliminatoire151:04.7125m
Finale42:16.9625m
Éliminatoire62:21.7825m
Finale44:54.9925m
Éliminatoire45:00.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1525m
Cyr, Mathieu — 2002
Finale531.0725m
Éliminatoire431.5225m
Finale3Bronze1:06.4325m
Éliminatoire31:07.3925m
Finale2Argent2:22.4425m
Éliminatoire42:28.3025m
Finale3Bronze4:57.3025m
Finale737.3425m
Éliminatoire837.8225m
Finale440.2725m
Éliminatoire240.9825m
Finale3Bronze2:42.6125m
Éliminatoire22:45.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4025m
Elzarka, Youssef — 1999
Éliminatoire2426.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5325m
Éliminatoire2459.0125m
Éliminatoire2636.0525m
Éliminatoire351:24.8625m
Éliminatoire1929.5025m
Finale162:44.1525m
Éliminatoire163:04.0425m
Éliminatoire201:09.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6425m
Engman, Ryan — 2001
Éliminatoire2336.4725m
Finale101:24.3525m
Éliminatoire141:28.7125m
Finale102:57.2625m
Éliminatoire153:07.6825m
Éliminatoire181:18.9825m
Éliminatoire242:53.5025m
Fu, Terry — 2002
Éliminatoire3131.5325m
Éliminatoire3238.1925m
Éliminatoire242:44.3125m
Éliminatoire203:18.4725m
Éliminatoire2935.5825m
Finale151:17.3625m
Éliminatoire161:18.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7725m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire3928.4925m
Éliminatoire431:02.8825m
Éliminatoire402:23.6625m
Éliminatoire2535.8125m
Éliminatoire321:20.9125m
Éliminatoire2630.1825m
Éliminatoire321:11.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6525m
Guo, Andrew — 2002
Finale2Argent1:05.2125m
Éliminatoire21:06.5725m
Finale3Bronze2:22.5125m
Éliminatoire32:26.7725m
Finale55:22.8125m
Finale2Argent1:14.3525m
Éliminatoire21:16.7425m
Finale534.6025m
Éliminatoire435.5525m
Finale41:17.5725m
Éliminatoire41:20.7525m
Finale2Argent2:39.9325m
Éliminatoire42:48.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0625m
Hudson, Luke — 1998
Éliminatoire331:00.4225m
Éliminatoire222:09.3325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.5125m
Éliminatoire204:35.5325m
Finale79:17.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:40.2425m
Finale1318:19.5725m
Éliminatoire261:09.2325m
Éliminatoire262:28.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8125m
Keller, Sean — 1998
Finale1626.5825m
Éliminatoire1426.2725m
Finale1357.6225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8825m
Éliminatoire1457.4925m
Finale828.0825m
Éliminatoire827.7325m
Finale81:02.9625m
Éliminatoire71:02.6625m
Finale102:28.7925m
Éliminatoire132:35.0925m
Finale161:07.3725m
Éliminatoire151:07.6325m
Finale162:25.3025m
Éliminatoire152:24.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8525m
Latkovic, Paul — 1999
Finale1526.5325m
Éliminatoire1726.4325m
Éliminatoire2158.5625m
Éliminatoire202:09.2425m
Éliminatoire194:34.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9525m
Éliminatoire1931.2325m
Éliminatoire191:06.7725m
Finale142:26.4825m
Éliminatoire122:24.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.3225m
Mather, Robert — 2001
Finale1128.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8425m
Éliminatoire1428.4625m
Finale131:02.0225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5825m
Éliminatoire111:02.6625m
Finale730.6025m
Éliminatoire630.7525m
Finale41:07.7525m
Éliminatoire51:12.2225m
Finale62:39.9725m
Éliminatoire82:47.6025m
Finale71:10.5125m
Éliminatoire81:13.5725m
Finale3Bronze2:29.6925m
Éliminatoire32:33.4325m
Montenegro, Ishan — 1999
Finale933.1025m
Éliminatoire1133.5325m
Finale71:11.8125m
Éliminatoire71:12.5225m
Finale82:36.4625m
Éliminatoire72:37.2725m
Éliminatoire271:09.3325m
Finale151:07.1525m
Éliminatoire131:06.9125m
Éliminatoire222:26.7025m
Éliminatoire125:11.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0825m
Pan, Spencer — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0725m
Finale955.8425m
Éliminatoire956.7925m
Finale82:03.7025m
Éliminatoire41:59.7325m
Éliminatoire114:24.0325m
Finale91:02.0825m
Éliminatoire111:04.2425m
Finale527.0125m
Éliminatoire527.1725m
Finale959.7725m
Éliminatoire101:02.9625m
Finale2Argent2:14.5025m
Éliminatoire22:18.3825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0725m
Qu, Allen — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4525m
Finale1Or1:04.4725m
Éliminatoire11:06.4725m
Finale1Or2:19.7425m
Éliminatoire12:25.7225m
Finale1Or4:54.1925m
Finale2Argent39.7825m
Éliminatoire441.5725m
Finale2Argent1:25.8825m
Éliminatoire21:27.3725m
Finale2Argent1:16.2125m
Éliminatoire21:18.8225m
Finale1Or2:39.2325m
Éliminatoire12:41.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8525m
Shaul, Carter — 1998
Éliminatoire1226.1025m
Éliminatoire311:00.1725m
Finale1630.7325m
Éliminatoire1430.2425m
Finale71:02.3125m
Éliminatoire51:01.3925m
Éliminatoire82:19.4025m
Finale52:17.4325m
Éliminatoire42:19.3625m
Finale85:06.1025m
Éliminatoire75:03.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9825m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Éliminatoire351:08.4325m
Éliminatoire232:25.5825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.5925m
Éliminatoire155:01.1925m
Finale910:18.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:32.0325m
Finale819:43.4725m
Finale141:16.3225m
Éliminatoire141:17.4725m
Finale162:50.6325m
Éliminatoire152:43.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.9725m
Stevens, Colton — 2001
Éliminatoire172:38.4925m
Éliminatoire1933.6125m
Finale131:14.5825m
Éliminatoire131:16.5325m
Finale142:53.8125m
Éliminatoire143:01.8925m
Finale91:12.8325m
Éliminatoire111:16.1625m
Finale92:35.2625m
Éliminatoire92:41.1125m
Finale45:30.7425m
Éliminatoire45:38.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8325m
Tamkee, Matthew — 1999
Finale1133.1925m
Éliminatoire933.3425m
Finale81:14.2725m
Éliminatoire81:12.6425m
Finale162:47.5625m
Éliminatoire152:46.7325m
Finale161:06.3325m
Éliminatoire161:04.7825m
Finale131:06.0525m
Éliminatoire121:06.8525m
Finale152:23.9325m
Éliminatoire122:22.2225m
Éliminatoire205:23.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9825m
Verjee, Chase — 2002
Finale2Argent30.7425m
Éliminatoire331.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.6625m
Éliminatoire122:40.0925m
Finale1Or32.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9625m
Éliminatoire133.2425m
Finale1Or1:11.8425m
Éliminatoire11:12.1625m
Finale434.3025m
Éliminatoire736.1725m
Finale71:24.6125m
Éliminatoire71:26.1825m
Finale62:48.3525m
Éliminatoire62:51.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7025m
Wang, Charles — 2001
Éliminatoire202:22.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:15.7525m
Éliminatoire165:01.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:32.0725m
Finale919:45.4225m
Éliminatoire2135.3325m
Finale161:13.7425m
Éliminatoire161:12.5925m
Éliminatoire182:39.2725m
Finale132:40.2625m
Éliminatoire122:43.0725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7525m
Wang, Peter — 1999
Éliminatoire4229.0825m
Éliminatoire4135.8125m
Finale1634.9125m
Éliminatoire1533.9625m
Éliminatoire241:18.3725m
Éliminatoire252:57.3125m
Éliminatoire3733.3325m
Éliminatoire361:14.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1725m
Williams, Kenton — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4225m
Finale729.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0125m
Éliminatoire729.5225m
Finale161:05.2325m
Éliminatoire161:04.7525m
Finale152:27.6525m
Éliminatoire152:26.9525m
Finale1434.1525m
Éliminatoire1333.8625m
Éliminatoire251:18.7225m
Finale1128.0925m
Éliminatoire1228.8425m
Finale111:05.1925m
Éliminatoire111:06.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1925m
Yang, Qing Yu — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5025m
Finale933.0425m
Éliminatoire1033.2325m
Finale91:09.3925m
Éliminatoire111:11.0825m
Finale132:32.0825m
Éliminatoire132:34.3425m
Finale1239.4225m
Éliminatoire1239.5425m
Finale131:26.1225m
Éliminatoire111:26.9525m
Finale113:03.2025m
Éliminatoire123:05.6925m
Finale111:14.1825m
Éliminatoire91:15.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5325m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdel-Mageed, Mariam — 2002
Éliminatoire312:49.1525m
Éliminatoire235:53.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6825m
Éliminatoire3037.8025m
Éliminatoire261:20.0225m
Éliminatoire3347.0225m
Éliminatoire471:31.1025m
Éliminatoire313:10.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.1825m
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale62:11.7125m
Éliminatoire32:11.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.9625m
Finale64:41.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.8225m
Éliminatoire44:40.1425m
Finale3Bronze9:26.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.7125m
Finale3Bronze18:20.3625m
Finale1533.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9725m
Éliminatoire1432.9825m
Finale2Argent2:22.9525m
Éliminatoire22:23.6025m
Finale45:19.7925m
Éliminatoire45:21.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1025m
Albers, Laura — 2001
Éliminatoire2331.5325m
Finale638.8925m
Éliminatoire639.4725m
Finale61:25.0125m
Éliminatoire71:26.1925m
Finale73:04.9025m
Éliminatoire73:08.3325m
Éliminatoire181:23.6225m
Finale71:16.8025m
Éliminatoire81:18.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2725m
Bennett, Amelia — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2625m
Éliminatoire2839.6525m
Éliminatoire261:26.0925m
Éliminatoire213:04.1125m
Éliminatoire3934.4025m
Éliminatoire321:18.8725m
Finale162:52.3725m
Éliminatoire162:52.6625m
Éliminatoire302:47.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2625m
Bennett, Hannah — 2002
Éliminatoire2231.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3325m
Éliminatoire211:08.6525m
Finale132:28.6025m
Éliminatoire112:30.1525m
Éliminatoire135:19.8225m
Éliminatoire281:20.4125m
Éliminatoire173:17.7325m
Éliminatoire172:53.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6225m
Blanke, Ella — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8925m
Éliminatoire1434.9425m
Éliminatoire221:33.6525m
Finale2Argent39.0425m
Éliminatoire241.1925m
Finale51:34.1425m
Éliminatoire61:37.4325m
Éliminatoire213:25.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.7425m
Blanke, Lucia — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8225m
Éliminatoire3430.0225m
Éliminatoire531:07.2125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.3025m
Finale2810:53.2125m
Éliminatoire3034.0725m
Éliminatoire291:13.9125m
Éliminatoire242:37.2425m
Éliminatoire301:16.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6225m
Brill, Kayla — 2000
Finale1428.5625m
Éliminatoire1228.4525m
Éliminatoire191:03.1925m
Finale932.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8325m
Éliminatoire1032.4225m
Finale131:09.7925m
Éliminatoire141:10.1825m
Finale730.7425m
Éliminatoire830.9625m
Finale91:11.3925m
Éliminatoire91:12.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1725m
Bugbee, Eryn — 2000
Éliminatoire2729.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7825m
Éliminatoire391:05.1725m
Finale1531.2725m
Éliminatoire1431.5625m
Éliminatoire211:13.4925m
Éliminatoire202:58.3925m
Éliminatoire351:17.9125m
Éliminatoire252:41.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9125m
Burton, Riley — 2002
Éliminatoire2131.2925m
Finale151:07.2225m
Éliminatoire141:06.8825m
Finale82:23.2725m
Éliminatoire62:25.6225m
Éliminatoire105:15.5125m
Finale151:16.9725m
Éliminatoire151:16.2725m
Finale112:42.3225m
Éliminatoire102:44.8325m
Éliminatoire201:21.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.9425m
Corson, Sarah — 2001
Finale122:28.3825m
Éliminatoire122:30.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.9125m
Finale85:10.6125m
Éliminatoire85:11.8025m
Finale610:43.3625m
Finale1334.7225m
Éliminatoire1034.4425m
Finale81:22.3025m
Éliminatoire61:18.7925m
Éliminatoire341:23.4725m
Finale163:00.7625m
Éliminatoire112:49.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0725m
Cross, Kendel — 2000
Finale1629.2525m
Éliminatoire1528.7125m
Finale151:02.6525m
Éliminatoire101:01.7825m
Finale122:15.7325m
Éliminatoire102:15.7625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.7725m
Finale1310:09.8325m
Éliminatoire2333.7025m
Finale141:10.1125m
Éliminatoire121:09.2925m
Finale102:27.4925m
Éliminatoire92:28.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7525m
Cyr, Emily — 2001
Éliminatoire471:06.6325m
Éliminatoire262:22.0825m
Éliminatoire225:00.8125m
Finale112:51.0125m
Éliminatoire122:55.2925m
Éliminatoire301:17.1925m
Éliminatoire212:39.7425m
Éliminatoire125:35.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7625m
Daoud, Nadine — 2001
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3125m
Finale51:12.4025m
Éliminatoire51:13.3425m
Finale42:34.5225m
Éliminatoire42:34.9825m
Finale161:21.7525m
Éliminatoire91:20.6825m
Finale52:49.9625m
Éliminatoire52:53.6625m
Finale101:16.7325m
Éliminatoire101:18.0825m
Finale52:37.8925m
Éliminatoire82:44.0525m
Finale2Argent5:39.5125m
Éliminatoire25:41.8825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.6625m
Dear, Bridgette — 2002
Éliminatoire2937.5425m
Éliminatoire411:26.8725m
Finale1140.6125m
Éliminatoire1241.3125m
Éliminatoire251:33.7525m
Finale163:17.6725m
Éliminatoire163:17.0625m
Éliminatoire271:36.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7925m
Dunajska, Nella — 2000
Éliminatoire5532.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.4225m
Éliminatoire451:18.1725m
Éliminatoire2238.5825m
Éliminatoire171:22.5625m
Éliminatoire261:16.2825m
Éliminatoire232:41.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7325m
Duncan, Isabella — 2003
Finale834.4525m
Éliminatoire834.6125m
Éliminatoire940.5225m
Éliminatoire91:26.9525m
Finale845.6625m
Éliminatoire845.3625m
Éliminatoire91:39.6825m
Éliminatoire1742.3425m
Éliminatoire121:29.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5925m
Dvojmoc, Chloe — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5125m
Éliminatoire281:10.0125m
Finale834.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2925m
Éliminatoire834.8025m
Finale3Bronze1:10.8125m
Éliminatoire21:11.4625m
Finale2Argent2:33.0425m
Éliminatoire22:32.0225m
Finale1535.3725m
Éliminatoire1535.2625m
Finale51:14.1925m
Éliminatoire51:17.2325m
Finale82:43.0425m
Éliminatoire72:42.5125m
Gubic, Danica — 2001
Éliminatoire1730.7825m
Éliminatoire191:08.4425m
Éliminatoire165:23.8225m
Finale1133.9625m
Éliminatoire1134.4625m
Finale71:19.5225m
Éliminatoire81:20.5725m
Finale113:06.0725m
Éliminatoire123:11.8625m
Éliminatoire271:21.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9825m
Harper, Elizabeth — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.5625m
Éliminatoire2743.5425m
Éliminatoire301:35.3125m
Éliminatoire223:24.8725m
Éliminatoire2636.8625m
Éliminatoire171:23.3925m
Finale82:57.2125m
Éliminatoire83:00.2525m
Éliminatoire182:55.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0525m
Hinestroza, Juanita — 2001
Finale929.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8525m
Éliminatoire929.8825m
Finale91:04.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9325m
Éliminatoire111:06.3825m
Finale72:22.6225m
Éliminatoire82:26.6825m
Éliminatoire145:20.9425m
Éliminatoire191:17.2725m
Éliminatoire1735.4025m
Finale131:18.2025m
Éliminatoire131:18.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0725m
Hopkins, Samantha — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8925m
Éliminatoire4030.2325m
Éliminatoire521:07.1925m
Éliminatoire442:33.0025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:19.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:47.1225m
Finale1020:29.4325m
Éliminatoire2132.0525m
Éliminatoire171:12.5025m
Finale122:41.8825m
Éliminatoire132:45.7825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7225m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire2929.7125m
Éliminatoire301:04.4925m
Éliminatoire2933.9925m
Éliminatoire301:13.9925m
Finale1431.0725m
Éliminatoire1231.3225m
Éliminatoire191:14.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8525m
Knudson, Mickayla — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1725m
Finale121:01.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1725m
Éliminatoire121:01.9825m
Finale82:15.1625m
Éliminatoire72:14.3325m
Finale74:42.9725m
Éliminatoire64:42.7725m
Éliminatoire1937.3425m
Finale61:19.2925m
Éliminatoire61:18.8125m
Finale42:48.5825m
Éliminatoire42:49.3525m
Finale82:33.7725m
Éliminatoire72:32.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7525m
Korczewski, Natalie — 2003
Éliminatoire2436.4225m
Éliminatoire1742.1225m
Éliminatoire231:33.7825m
Éliminatoire1842.5225m
Éliminatoire121:39.2525m
Éliminatoire291:35.0325m
Éliminatoire233:28.1325m
Kruger, Kellita — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:13.5125m
Éliminatoire204:59.7425m
Finale1510:14.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:32.1025m
Finale919:41.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4825m
Éliminatoire2233.6725m
Éliminatoire211:11.4025m
Finale132:31.1325m
Éliminatoire122:31.3225m
Éliminatoire2832.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9925m
L'Archeveque, Alicia — 2004
Éliminatoire2035.7725m
Éliminatoire213:09.6925m
Éliminatoire1942.5825m
Éliminatoire1541.6225m
Éliminatoire181:32.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1125m
McCloy, Allison — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.4125m
Finale49:27.8825m
Finale635.5225m
Éliminatoire836.4625m
Finale2Argent1:16.1525m
Éliminatoire51:18.7325m
Finale2Argent2:41.2725m
Éliminatoire32:48.5425m
Finale52:30.5425m
Éliminatoire62:36.7025m
Finale3Bronze2:25.7525m
Éliminatoire32:31.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3525m
Mealey, Meaghan — 2000
Finale1128.2025m
Éliminatoire1028.3425m
Finale71:01.5425m
Éliminatoire61:00.9925m
Finale52:11.6225m
Éliminatoire42:11.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7525m
Finale101:08.8125m
Éliminatoire131:09.5525m
Finale81:11.2625m
Éliminatoire71:12.2525m
Finale52:27.6825m
Éliminatoire52:31.3925m
Finale55:23.0125m
Éliminatoire75:29.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9425m
Mirotti, Gaia — 2003
Éliminatoire2937.0725m
Éliminatoire1541.8225m
Éliminatoire131:28.3725m
Éliminatoire1447.9125m
Éliminatoire141:44.6025m
Éliminatoire171:31.3925m
Éliminatoire143:18.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.0625m
Neise, Helena — 1999
Finale628.1125m
Éliminatoire628.1225m
Finale41:00.5025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3125m
Éliminatoire31:00.0525m
Finale112:15.3525m
Éliminatoire92:15.3625m
Éliminatoire201:22.8225m
Finale429.9425m
Éliminatoire330.3225m
Finale71:09.5825m
Éliminatoire61:09.2525m
Finale142:44.4125m
Éliminatoire142:45.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6225m
Nicholson, Talia — 2003
Éliminatoire1935.7125m
Éliminatoire191:22.5025m
Éliminatoire182:59.3825m
Finale86:02.6025m
Finale437.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3525m
Éliminatoire538.8025m
Éliminatoire111:27.5025m
Éliminatoire203:23.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3825m
Paquette, Julie — 1999
Finale1036.0425m
Éliminatoire1036.5525m
Finale81:21.2625m
Éliminatoire71:18.9625m
Finale52:49.0525m
Éliminatoire62:51.5825m
Finale830.7725m
Éliminatoire730.9325m
Finale81:13.1225m
Éliminatoire71:09.7825m
Finale62:32.2825m
Éliminatoire82:32.3925m
Finale85:28.6925m
Éliminatoire85:30.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8625m
Pogany, Lauren — 2000
Éliminatoire3129.8825m
Éliminatoire242:20.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.7125m
Éliminatoire134:55.8425m
Finale2110:28.9125m
Éliminatoire3633.7525m
Éliminatoire221:13.9625m
Éliminatoire172:53.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6325m
Poole, Alyssa — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9325m
Éliminatoire1931.2325m
Éliminatoire331:11.7525m
Éliminatoire212:39.7225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:55.0025m
Éliminatoire205:38.0625m
Finale1211:43.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0325m
Éliminatoire2036.2525m
Éliminatoire301:21.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.3425m
Rendall, Kate — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.9125m
Finale44:37.9625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.6825m
Éliminatoire54:40.8225m
Finale2Argent9:25.1225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:39.5925m
Finale2Argent18:11.7425m
Finale51:07.7525m
Éliminatoire41:07.1725m
Finale3Bronze2:28.1425m
Éliminatoire32:29.3925m
Finale2Argent2:25.3825m
Éliminatoire22:29.2025m
Finale3Bronze5:09.3725m
Éliminatoire35:10.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5125m
Scott, Cameron — 2001
Éliminatoire2331.5325m
Éliminatoire311:11.5025m
Éliminatoire2242.3325m
Finale153:13.9525m
Éliminatoire143:16.4525m
Éliminatoire3037.5025m
Éliminatoire221:28.8925m
Finale152:52.8925m
Éliminatoire142:51.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4225m
Sherman, Madeleine — 2000
Éliminatoire5031.2225m
Éliminatoire3039.8125m
Éliminatoire321:27.4425m
Éliminatoire3133.0325m
Éliminatoire251:15.7625m
Éliminatoire192:57.6425m
Éliminatoire331:17.6225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.7225m
Souster, Molly — 2003
Éliminatoire193:02.6125m
Éliminatoire2243.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2125m
Stang, Hannah — 2000
Éliminatoire4430.6625m
Éliminatoire481:06.7825m
Éliminatoire322:23.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2625m
Éliminatoire2833.9525m
Éliminatoire251:12.4625m
Éliminatoire192:33.7325m
Éliminatoire3642.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0525m
Strange, Haley — 1999
Finale928.1025m
Éliminatoire928.3125m
Finale121:01.2625m
Éliminatoire131:02.0525m
Finale92:13.6325m
Éliminatoire132:17.6425m
Éliminatoire3134.0925m
Finale630.2625m
Éliminatoire630.5625m
Finale91:08.8425m
Éliminatoire91:10.3325m
Finale101:11.4025m
Éliminatoire141:13.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1125m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale1028.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1325m
Éliminatoire1128.4125m
Finale111:01.1925m
Éliminatoire111:01.8525m
Finale162:19.6925m
Éliminatoire142:18.5225m
Éliminatoire2633.8425m
Éliminatoire261:12.4825m
Éliminatoire3032.9925m
Éliminatoire221:14.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5425m
Thorsen, Chanelle — 2001
Éliminatoire5436.7825m
Éliminatoire481:20.4025m
Éliminatoire332:51.9825m
Éliminatoire3340.6825m
Éliminatoire351:30.1725m
Éliminatoire371:18.6725m
Éliminatoire372:51.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0825m
Turriff, Pyper — 2000
Éliminatoire421:16.6425m
Finale837.3225m
Éliminatoire736.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.4125m
Van de Graaf, Megan — 1999
Finale528.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1525m
Éliminatoire828.1725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6825m
Éliminatoire211:03.2725m
Éliminatoire202:19.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.2625m
Finale84:43.4825m
Éliminatoire84:45.5325m
Finale109:57.0625m
Finale151:11.9025m
Éliminatoire121:10.7925m
Finale72:34.2225m
Éliminatoire52:36.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1725m
Wang, Yinuo — 2002
Éliminatoire5135.1525m
Éliminatoire441:16.1025m
Éliminatoire225:47.7625m
Éliminatoire3739.6525m
Éliminatoire251:29.8325m
Éliminatoire461:26.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0725m
Wood, Ciara — 1999
Éliminatoire281:04.0725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.1925m
Éliminatoire124:55.2925m
Finale89:51.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:04.4625m
Finale818:57.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7325m
Éliminatoire2333.7025m
Éliminatoire171:10.6725m
Finale112:27.6125m
Éliminatoire112:30.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:02.0225mQU A., VERJEE C., CYR M., GUO A.
Finale81:58.5525mMATHER R., YANG Q., STEVENS C., QU A.
Finale112:04.0325mAL-SHAREEF A., ENGMAN R., WANG C., SOLEIMANIPAK K.
Finale1Or1:37.9025mPAN S., CALKINS S., CHIRAKORN P., BIDRMAN O.
Finale101:46.4725mBILIC J., KELLER S., LATKOVIC P., CROCKER G.
Finale61:45.3025mWILLIAMS K., ELZARKA Y., HUDSON L., TAMKEE M.
Finale94:28.1525mMATHER R., WANG C., SOLEIMANIPAK K., QU A.
Finale114:32.7025mYANG Q., STEVENS C., AL-SHAREEF A., GUO A.
Finale155:03.3125mVERJEE C., CYR M., BRILL K., CHIU J.
Finale1Or3:37.3625mCALKINS S., PAN S., CHIRAKORN P., BIDRMAN O.
Finale53:49.3125mKELLER S., BILIC J., SHAUL C., CROCKER G.
Finale93:53.7425mELZARKA Y., WILLIAMS K., TAMKEE M., LATKOVIC P.
Finale1Or2:19.8825mVERJEE C., CYR M., GUO A., QU A.
Finale102:13.3325mYANG Q., ENGMAN R., MATHER R., WANG C.
Finale122:23.7925mAL-SHAREEF A., STEVENS C., FU T., SOLEIMANIPAK K.
Finale1Or1:48.9525mCALKINS S., BIDRMAN O., PAN S., CHIRAKORN P.
Finale61:55.7425mWILLIAMS K., TAMKEE M., KELLER S., SHAUL C.
Finale81:58.7925mCROCKER G., MONTENEGRO I., ELZARKA Y., BILIC J.
Finale132:01.5825mLATKOVIC P., WANG P., GIBBS D., HUDSON L.
Femmes
Finale52:19.8525mBLANKE E., DUNCAN I., NICHOLSON T., MIROTTI G.
Finale1Or2:00.4025mHINESTROZA J., BURTON R., BENNETT H., GUBIC D.
Finale62:07.5925mDVOJMOC C., SCOTT C., ALBERS L., CORSON S.
Finale122:12.6225mPOOLE A., WANG Y., DEAR B., HARPER E.
Finale2Argent1:52.3125mVAN DE GRAAF M., MEALEY M., NEISE H., STRANGE H.
Finale61:55.0725mTHIBEAULT R., BRILL K., CROSS K., RENDALL K.
Finale101:57.3125mKNUDSON M., JONES T., BUGBEE E., AKSENCHUK C.
Finale121:57.7125mBLANKE L., PAQUETTE J., KRUGER K., POGANY L.
Finale202:01.5125mHOPKINS S., MCCLOY A., WOOD C., CYR E.
Finale232:04.9625mBENNETT A., STANG H., DUNAJSKA N., THORSEN C.
Finale2Argent4:29.6125mHINESTROZA J., GUBIC D., BURTON R., CORSON S.
Finale44:36.5625mDVOJMOC C., DAOUD N., POOLE A., ALBERS L.
Finale104:55.5725mBENNETT H., SCOTT C., BLANKE E., WANG Y.
Finale145:12.6125mHARPER E., DEAR B., ABDEL-MAGEED M., DUNCAN I.
Finale44:07.5425mNEISE H., MEALEY M., THIBEAULT R., CROSS K.
Finale3Bronze4:07.4125mKNUDSON M., BRILL K., STRANGE H., RENDALL K.
Finale134:19.4225mVAN DE GRAAF M., WOOD C., MCCLOY A., AKSENCHUK C.
Finale104:16.1325mBUGBEE E., POGANY L., JONES T., PAQUETTE J.
Finale194:24.6925mKRUGER K., CYR E., HOPKINS S., STANG H.
Finale234:41.1725mDUNAJSKA N., SHERMAN M., BLANKE L., TURRIFF P.
Finale62:42.2625mNICHOLSON T., DUNCAN I., L'ARCHEVEQUE A., SOUSTER M.
Finale3Bronze2:17.6125mDVOJMOC C., ALBERS L., GUBIC D., HINESTROZA J.
Finale92:23.3225mDAOUD N., DEAR B., CORSON S., BURTON R.
Finale112:26.1225mPOOLE A., SCOTT C., HARPER E., BENNETT H.
Finale132:41.1925mABDEL-MAGEED M., MIROTTI G., WANG Y., NICHOLSON T.
Finale2Argent2:03.9725mBRILL K., MCCLOY A., NEISE H., VAN DE GRAAF M.
Finale52:07.3725mAKSENCHUK C., PAQUETTE J., RENDALL K., THIBEAULT R.
Finale92:09.2825mMEALEY M., KNUDSON M., STRANGE H., CROSS K.
Finale152:12.9725mKRUGER K., DUNAJSKA N., JONES T., BUGBEE E.
Finale182:15.8725mWOOD C., BENNETT A., HOPKINS S., BLANKE L.
Finale192:16.7325mSTANG H., CYR E., POGANY L., THORSEN C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Alberta Age Group SC Championships
Information des hôtels
HôtelRabais
Request SwimAB discount