Résultats des compétitions

# 15649 – Championnat provincial

Alberta Age Group SC Championships

Hôtels
  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 9
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Bennett
403-801-7378
[email protected]

Contact d’entrées

Paul Lai
403-294-0604
[email protected]

Responsable des officiels

Martina Brill
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Annette Gillis
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Badran, Omar — 1999
Éliminatoire3628.0825m
Éliminatoire471:05.3625m
Éliminatoire281:19.5025m
Éliminatoire283:02.2725m
Éliminatoire3331.2925m
Éliminatoire351:13.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5225m
Brown, Parker — 2002
Finale82:37.2125m
Éliminatoire82:34.7825m
Finale105:42.0125m
Finale535.9825m
Éliminatoire436.3125m
Finale41:17.0125m
Éliminatoire41:18.2325m
Finale843.5825m
Éliminatoire743.5525m
Finale3Bronze1:17.4525m
Éliminatoire51:20.8925m
Éliminatoire92:57.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2825m
Chan, Philip — 2002
Éliminatoire91:10.8525m
Finale72:31.0625m
Éliminatoire62:31.7525m
Finale435.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9025m
Éliminatoire336.3025m
Finale71:19.3625m
Éliminatoire81:22.1525m
Finale3Bronze32.6325m
Éliminatoire332.7125m
Finale2Argent1:14.7725m
Éliminatoire31:18.5325m
Finale72:53.1325m
Éliminatoire72:51.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7825m
Connell, Adam — 2003
Éliminatoire932.5525m
Éliminatoire111:11.7225m
Éliminatoire112:39.8525m
Finale65:26.0025m
Éliminatoire1539.2525m
Éliminatoire171:26.1425m
Éliminatoire1238.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7625m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale1426.2925m
Éliminatoire1326.1625m
Éliminatoire1757.9825m
Finale152:08.8525m
Éliminatoire142:06.4725m
Éliminatoire244:40.0925m
Finale1528.9825m
Éliminatoire1428.8625m
Éliminatoire191:05.7725m
Finale122:31.3325m
Éliminatoire122:32.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9725m
Hou, Stephen — 2001
Finale141:02.6425m
Éliminatoire151:04.2125m
Finale3Bronze30.2825m
Éliminatoire231.1925m
Finale61:08.5725m
Éliminatoire61:09.6425m
Finale72:25.3425m
Éliminatoire82:27.7825m
Finale61:20.9025m
Éliminatoire61:21.5625m
Finale62:55.1125m
Éliminatoire82:58.2725m
Finale1131.8625m
Éliminatoire1332.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2025m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire3127.7225m
Éliminatoire2659.2925m
Finale162:10.4525m
Éliminatoire152:06.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.3425m
Éliminatoire134:28.9225m
Finale99:21.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:23.4025m
Finale917:43.8425m
Éliminatoire3739.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3425m
Jubenvill, Jacob — 2000
Éliminatoire2532.3625m
Éliminatoire201:08.6825m
Finale112:24.3525m
Éliminatoire152:26.9525m
Éliminatoire211:17.9825m
Finale122:42.5325m
Éliminatoire132:45.8025m
Éliminatoire232:27.0625m
Éliminatoire185:21.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4025m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale527.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2525m
Éliminatoire427.3325m
Finale3Bronze57.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4825m
Éliminatoire358.8225m
Finale3Bronze2:06.3625m
Éliminatoire32:08.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.7025m
Finale44:36.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.6325m
Éliminatoire44:32.4225m
Finale49:19.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.5925m
Finale3Bronze17:41.0425m
Finale630.5925m
Éliminatoire530.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9325m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale725.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7125m
Éliminatoire625.4125m
Finale3Bronze53.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7525m
Éliminatoire554.8225m
Finale41:56.3825m
Éliminatoire31:59.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:23.9025m
Finale1Or4:07.3225m
Éliminatoire24:11.8925m
Finale1Or8:41.4125m
Finale1430.1025m
Éliminatoire1630.6825m
Finale1228.4525m
Éliminatoire1128.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.5425m
Ketchin, Matthew — 1998
Éliminatoire3427.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.9125m
Finale1017:56.9525m
Finale1534.4225m
Éliminatoire1433.9025m
Finale151:12.9725m
Éliminatoire151:14.1425m
Finale52:32.2825m
Éliminatoire62:35.9625m
Finale132:23.1325m
Éliminatoire162:24.2825m
Finale65:02.6725m
Éliminatoire55:01.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9825m
Maksoud, Youssef — 2000
Éliminatoire212:23.6625m
Éliminatoire221:14.9925m
Finale1231.9725m
Éliminatoire1232.0925m
Finale91:12.3325m
Éliminatoire91:14.5125m
Finale102:46.8025m
Éliminatoire112:52.8025m
Finale142:43.8025m
Éliminatoire132:43.1225m
McCallum, Alexander — 1998
Éliminatoire1826.4425m
Finale1156.7525m
Éliminatoire1056.9025m
Finale122:04.9825m
Éliminatoire132:05.8225m
Éliminatoire2632.4825m
Éliminatoire2029.5225m
Éliminatoire221:07.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6025m
Nash, Isak — 2000
Finale1628.9225m
Éliminatoire1328.4525m
Finale101:01.7125m
Éliminatoire101:02.2325m
Finale42:10.0325m
Éliminatoire52:13.5625m
Finale54:42.1725m
Éliminatoire54:41.1025m
Finale1033.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2525m
Éliminatoire1233.4425m
Finale51:07.8925m
Éliminatoire21:08.4925m
Finale52:24.3125m
Éliminatoire72:26.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0125m
Neilson, Achilles — 1999
Finale756.3625m
Éliminatoire856.7125m
Finale112:03.2225m
Éliminatoire102:03.5825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.7125m
Finale84:21.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.5425m
Éliminatoire94:22.8525m
Finale69:10.3225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:20.1625m
Finale717:32.8825m
Finale151:04.7025m
Éliminatoire141:04.5925m
Finale82:18.2425m
Éliminatoire92:20.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1125m
Pratt, Cole — 2002
Finale3Bronze30.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3225m
Éliminatoire230.5525m
Finale61:08.1725m
Éliminatoire41:08.1125m
Finale52:27.1625m
Éliminatoire22:26.3825m
Finale2Argent32.1525m
Éliminatoire132.3425m
Finale1Or1:12.8625m
Éliminatoire11:13.2625m
Finale51:18.9925m
Éliminatoire31:18.9325m
Finale52:45.2325m
Éliminatoire32:47.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6125m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire251:19.0125m
Éliminatoire162:49.6025m
Éliminatoire191:29.8925m
Éliminatoire1138.0125m
Éliminatoire101:32.1425m
Éliminatoire201:30.9425m
Éliminatoire193:07.4925m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale1428.5725m
Éliminatoire1628.7125m
Finale84:52.9625m
Éliminatoire84:50.2825m
Finale1133.1925m
Éliminatoire933.1225m
Finale430.2425m
Éliminatoire430.4725m
Finale3Bronze1:07.1125m
Éliminatoire31:10.5325m
Finale42:34.7625m
Éliminatoire52:44.3825m
Finale3Bronze5:21.6225m
Éliminatoire35:27.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3925m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.9825m
Finale64:17.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.1725m
Éliminatoire74:18.2825m
Finale59:08.4325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:54.9925m
Finale2Argent16:38.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6525m
Finale1528.9825m
Éliminatoire1328.8525m
Finale61:01.7525m
Éliminatoire71:02.6625m
Finale3Bronze2:14.6825m
Éliminatoire32:19.3525m
Finale62:20.2925m
Éliminatoire62:19.5725m
Teahen, Nikolas — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5625m
Éliminatoire3527.9225m
Éliminatoire321:00.3125m
Éliminatoire242:10.0925m
Éliminatoire234:37.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7025m
Éliminatoire2331.7325m
Éliminatoire211:09.2925m
Finale132:25.4525m
Éliminatoire142:25.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6025m
Tham, Nathan — 2000
Éliminatoire3834.8125m
Éliminatoire341:14.2025m
Éliminatoire272:36.4025m
Éliminatoire3538.2625m
Éliminatoire341:22.6925m
Éliminatoire272:59.4125m
Éliminatoire371:14.6025m
Thomson, Timothy — 1998
Éliminatoire182:08.1625m
Éliminatoire184:31.0025m
Finale629.1825m
Éliminatoire929.9725m
Finale directe1Or29.2725m
Finale121:03.9625m
Éliminatoire151:04.7025m
Finale102:23.6625m
Éliminatoire132:24.8325m
Finale122:22.1525m
Éliminatoire112:22.1925m
Éliminatoire165:16.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4625m
Vaters, Nathan — 2002
Finale731.7225m
Éliminatoire632.0725m
Éliminatoire121:12.3725m
Éliminatoire142:43.6825m
Finale115:42.2725m
Éliminatoire1038.3625m
Éliminatoire131:24.7325m
Éliminatoire151:26.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2325m
Wist, Kade — 1998
Finale554.2425m
Éliminatoire354.5625m
Finale3Bronze4:13.0925m
Éliminatoire64:17.9625m
Finale3Bronze28.7225m
Éliminatoire529.0025m
Finale2Argent26.4025m
Éliminatoire226.9225m
Finale1Or57.7725m
Éliminatoire158.1225m
Finale1Or2:07.0025m
Éliminatoire12:11.8725m
Finale3Bronze2:14.3425m
Éliminatoire32:17.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8025m
Wong, Joshua — 2003
Finale126:31.7625m
Éliminatoire1238.6325m
Éliminatoire121:24.1225m
Éliminatoire1749.7225m
Éliminatoire141:47.4425m
Éliminatoire221:31.7625m
Éliminatoire223:19.5425m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baines, Mckinley — 2001
Éliminatoire2429.2725m
Éliminatoire371:05.0025m
Finale142:17.4325m
Éliminatoire162:18.9925m
Finale1132.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9825m
Éliminatoire1232.8425m
Éliminatoire191:10.9225m
Finale122:30.8825m
Éliminatoire132:32.5325m
Éliminatoire192:37.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2525m
Charles, Anna — 2001
Éliminatoire3730.1025m
Éliminatoire461:06.5325m
Éliminatoire235:01.7325m
Éliminatoire1837.3225m
Finale71:19.6725m
Éliminatoire81:19.3825m
Éliminatoire173:00.1225m
Éliminatoire271:16.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1325m
Charles, Olivia — 1999
Éliminatoire421:05.3325m
Éliminatoire252:21.1525m
Éliminatoire104:53.6825m
Éliminatoire4635.5125m
Éliminatoire281:13.6425m
Éliminatoire312:41.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5525m
Claggett, Tillie — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0425m
Finale41:13.7025m
Éliminatoire41:15.7025m
Finale638.6325m
Éliminatoire740.2325m
Finale41:33.6825m
Éliminatoire41:36.1525m
Finale2Argent34.5925m
Éliminatoire135.4225m
Finale1Or1:21.5325m
Éliminatoire11:23.5125m
Finale51:22.2225m
Éliminatoire81:26.5925m
Finale53:00.0025m
Éliminatoire43:04.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5925m
Emond, Chanelle — 2000
Éliminatoire3930.2225m
Éliminatoire411:05.2625m
Éliminatoire352:24.7325m
Éliminatoire4535.3925m
Éliminatoire3440.7725m
Éliminatoire361:30.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4825m
Free, Ava — 2001
Finale429.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6525m
Éliminatoire429.5725m
Finale3Bronze1:03.4325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6825m
Éliminatoire31:04.1325m
Finale2Argent2:15.5125m
Éliminatoire22:19.0025m
Finale44:50.2225m
Éliminatoire24:54.2925m
Éliminatoire1836.0125m
Finale71:13.5325m
Éliminatoire61:13.3725m
Finale52:37.0225m
Éliminatoire52:37.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3225m
Gray, Olivia — 2000
Finale1228.3425m
Éliminatoire1628.8125m
Éliminatoire231:03.4525m
Éliminatoire222:20.5925m
Éliminatoire4835.6425m
Éliminatoire401:15.9725m
Finale1331.0425m
Éliminatoire1531.7025m
Éliminatoire191:13.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9025m
Guo, Zhi Zi — 2003
Éliminatoire4834.3225m
Éliminatoire391:13.7625m
Éliminatoire1741.8825m
Éliminatoire211:33.4625m
Éliminatoire233:25.0325m
Éliminatoire251:21.6825m
Éliminatoire222:59.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.6825m
Kasko, Miranda — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.1525m
Finale79:45.8825m
Finale631.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9325m
Éliminatoire732.0425m
Finale71:08.3625m
Éliminatoire51:07.9725m
Finale71:10.5425m
Éliminatoire61:10.8325m
Kolaric, Ana — 2000
Éliminatoire1928.9425m
Éliminatoire311:04.5825m
Finale535.0925m
Éliminatoire235.1125m
Finale41:17.1025m
Éliminatoire21:17.7125m
Finale122:51.0325m
Éliminatoire92:53.3625m
Éliminatoire241:15.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4225m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire5131.6025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:31.9525m
Éliminatoire315:16.9725m
Finale2710:51.7325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:13.0025m
Finale1121:02.8825m
Éliminatoire2939.7725m
Éliminatoire311:27.3025m
Éliminatoire273:09.3125m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire1835.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7425m
Éliminatoire1341.7425m
Éliminatoire241:33.2825m
Éliminatoire223:27.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2725m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire461:17.7325m
Finale939.5725m
Éliminatoire940.9025m
Finale81:27.4925m
Éliminatoire91:29.8225m
Finale93:08.1625m
Éliminatoire113:12.5825m
Éliminatoire2937.4025m
Éliminatoire451:26.0125m
Éliminatoire202:57.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0825m
Roycraft, Sydney — 2001
Finale71:06.1925m
Éliminatoire71:05.3425m
Finale3Bronze2:17.2625m
Éliminatoire32:21.7325m
Finale75:02.5625m
Éliminatoire55:01.0425m
Finale2Argent33.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6525m
Éliminatoire333.4425m
Finale1Or1:07.6525m
Éliminatoire11:09.1125m
Finale1Or2:26.2625m
Éliminatoire12:30.7625m
Finale62:38.5925m
Éliminatoire42:41.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.9125m
Somerset, Tabatha — 1999
Finale1328.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6825m
Éliminatoire1428.6125m
Finale161:03.0125m
Éliminatoire161:02.7425m
Éliminatoire232:20.6525m
Éliminatoire94:53.2925m
Éliminatoire3835.0225m
Éliminatoire381:15.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2425m
Varga, Ella — 2004
Éliminatoire171:20.2825m
Éliminatoire112:50.9825m
Éliminatoire141:28.7625m
Éliminatoire131:44.5925m
Éliminatoire151:42.5325m
Éliminatoire251:33.3825m
Éliminatoire183:22.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6325m
Wist, Brynn — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8625m
Éliminatoire351:04.9825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.3625m
Éliminatoire184:58.7325m
Finale2010:25.6025m
Éliminatoire3534.7025m
Éliminatoire202:34.0325m
Éliminatoire261:15.7925m
Éliminatoire242:41.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3825m
Wist, Sela — 2004
Éliminatoire2236.2525m
Éliminatoire211:27.6425m
Éliminatoire203:04.4025m
Éliminatoire1241.5825m
Éliminatoire181:31.9525m
Éliminatoire2243.8925m
Éliminatoire321:38.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:07.8725mPRATT C., CHAN P., VATERS N., CONNELL A.
Finale2Argent1:50.5025mKATELNIKOFF A., NASH I., SOMERSET S., HOU S.
Finale3Bronze1:41.9225mKATELNIKOFF J., WIST K., NEILSON A., HALLETT N.
Finale121:48.6925mSZENTMIKLOSSY A., MCCALLUM A., JUBENVILL H., KETCHIN M.
Finale131:50.0325mTEAHEN N., THOMSON T., BADRAN O., JUBENVILL J.
Finale2Argent4:03.8225mKATELNIKOFF A., NASH I., SOMERSET S., HOU S.
Finale3Bronze3:42.1425mKATELNIKOFF J., MCCALLUM A., WIST K., NEILSON A.
Finale73:52.5925mSZENTMIKLOSSY A., JUBENVILL H., HALLETT N., THOMSON T.
Finale144:09.0525mKETCHIN M., TEAHEN N., JUBENVILL J., BADRAN O.
Finale3Bronze2:24.0225mCHAN P., BROWN P., PRATT C., VATERS N.
Finale1Or2:04.7725mNASH I., HOU S., SOMERSET S., KATELNIKOFF A.
Finale51:53.9725mSZENTMIKLOSSY A., KETCHIN M., WIST K., KATELNIKOFF J.
Finale71:58.2425mTHOMSON T., BADRAN O., HALLETT N., NEILSON A.
Finale142:03.0825mTEAHEN N., JUBENVILL J., MCCALLUM A., JUBENVILL H.
Femmes
Finale42:19.5825mCLAGGETT T., ROBERTSON K., VARGA E., WIST S.
Finale92:09.0025mFREE A., ROYCRAFT S., GUO Z., ROTH I.
Finale51:54.9025mSOMERSET T., GRAY O., KOLARIC A., CHARLES O.
Finale141:58.1725mWIST B., BAINES M., CHARLES A., EMOND C.
Finale54:39.1125mFREE A., ROYCRAFT S., GUO Z., CLAGGETT T.
Finale64:10.4825mKASKO M., SOMERSET T., GRAY O., KOLARIC A.
Finale114:16.1425mWIST B., BAINES M., EMOND C., CHARLES O.
Finale52:39.4725mROBERTSON K., WIST S., CLAGGETT T., VARGA E.
Finale72:22.5525mROYCRAFT S., ROTH I., FREE A., GUO Z.
Finale3Bronze2:06.4025mKASKO M., KOLARIC A., GRAY O., SOMERSET T.
Finale112:10.2125mBAINES M., CHARLES A., WIST B., CHARLES O.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Alberta Age Group SC Championships
Information des hôtels
HôtelRabais
Request SwimAB discount