Résultats des compétitions

# 15645

Speedo Alberta Open 2

  • Endroit Edmonton (CAN)
  • Clubs invités 26

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
BAYNE Connor — 1996
Finale825.66
Finale directe825.20
Finale directe853.97
Finale directe631.46
Finale3Bronze2:13.15
Finale directe42:10.13
Jantz, Graham — 1997
Finale1926.72
Finale directe2426.77
Finale directe3458.90
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.22
Finale79:35.18
Finale directe2335.54
KISIL Yuri — 1995
Finale1Or51.22
Finale directe1Or51.34
Finale2Argent59.82
Finale directe61:00.88
Lyons, Anthony — 1996
Finale82:00.50
Finale directe41:54.20
Finale142:24.40
Finale directe122:16.39
Mackinnon, Robert — 1990
Finale61:57.05
Finale directe61:54.83
Finale3Bronze4:16.64
Finale directe1Or4:07.63
Patterson, Nicholas — 1994
Finale2127.07
Finale directe1926.12
Finale1557.81
Finale directe2857.66
Finale827.93
Finale directe827.22
Finale151:04.15
Finale directe121:01.49
Wist, Kade — 1998
Finale directe81:01.65
Finale3Bronze27.03
Finale directe3Bronze26.88
Finale658.80
Finale directe458.24
Finale directe182:19.27
WOLK Karl — 1991
Finale91:00.05
Finale directe959.96
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
Finale1829.39
Finale directe1929.22
Finale directe451:05.08
Finale1334.22
Finale directe1433.17
Finale2037.98
Finale directe2437.60
Bird_, Morgan — 1993
Finale directe671:11.34
Finale directe355:31.83
Hedley, Lauren — 1998
Finale528.48
Finale directe3Bronze27.65
Finale131:02.31
Finale directe151:01.17
Finale1Or31.73
Finale directe2Argent30.97
Finale71:09.65
Finale directe51:07.08
Kaluznick, Georgia — 1997
Finale429.92
Finale directe529.83
Finale3Bronze2:23.60
Finale directe2Argent2:19.77
Kasko , Kirstie — 1992
Finale directe312:23.30
Finale directe361:15.00
Finale directe351:26.55
Finale directe272:44.18
Mcgurk, Sofia — 1997
Finale directe2729.62
Finale201:02.68
Finale directe181:01.47
Finale191:24.43
Finale directe191:21.13
Finale132:56.19
Finale directe162:52.71
MCLAUGHLIN Deirdra — 1998
Finale directe2929.68
Finale directe361:04.14
Finale1534.31
Finale directe1232.83
Finale directe2732.43
Meyer, Tara — 1996
Finale828.82
Finale directe728.16
Finale161:02.95
Finale directe141:00.98
Finale162:18.64
Finale directe162:14.44
Finale154:55.66
Finale directe184:43.60
Peterson, Kevyn — 1987
Finale1Or2:20.74
Finale directe1Or2:19.44
Finale1Or2:24.72
Finale directe1Or2:25.43
Pourfarahani, Anahit — 1998
Finale directe4731.38
Finale directe641:09.62
Finale directe2736.07
Finale directe431:18.33
Pratt, Taryn — 1998
Finale428.18
Finale directe828.27
Finale3Bronze1:04.18
Finale directe3Bronze1:04.86
Robb, Mackenzie — 1995
Finale1329.02
Finale directe1228.64
Finale181:02.51
Finale directe241:02.30
Finale222:20.33
Finale directe222:15.78
Finale2231.88
Finale directe2231.45
Steiner, Amy — 1997
Finale1128.96
Finale directe1528.82
Finale111:10.62
Finale directe131:08.75
Finale102:29.90
Finale directe122:26.92
Finale directe2832.45
VANDERBEEK Kara — 1997
Finale directe411:04.51
Finale2Argent1:18.69
Finale directe51:17.40
Finale52:48.18
Finale directe82:46.32
Wagner, Emily — 1997
Finale1036.25
Finale directe1036.09
Finale3Bronze2:42.14
Finale directe42:41.19
Wilm, Ingrid — 1998
Finale directe305:00.44
Finale1Or1:04.88
Finale directe3Bronze1:06.29
Finale directe3640.12
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale directeDisqualifiéBAYNE C., KISIL Y.
Femmes
Finale3Bronze1:44.26LYONS A., MACKINNON R., HEDLEY L., PETERSON K.
Finale61:46.66BAYNE C., WOLK K., WILM I., KALUZNICK G.
Finale directe2Argent1:44.17LYONS A., HEDLEY L., MACKINNON R.
Finale directe51:45.39WOLK K., BAYNE C., KALUZNICK G., MEYER T.
Finale directe121:47.69WIST K., PATTERSON N., ROBB M., MCLAUGHLIN D.
Finale51:57.78PETERSON K., MACKINNON R., WIST K., PRATT T.
Finale directe51:57.05HEDLEY L., VANDERBEEK K., WIST K., MACKINNON R.
Finale directe182:03.06STEINER A., JANTZ G., PATTERSON N., MCGURK S.