Résultats des compétitions

# 20147 – Invitation (ouvert)

Festival of Spring

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Megan Dodge
613-489-0631
[email protected]

Contact d’entrées

Megan Dodge
613-489-0631
[email protected]

Responsable des officiels

Ahmed Abdelfattah
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Nielsen
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beltran, Iker — 2008
Finale221:49.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.0350m
Finale131:45.7050m
Finale83:44.9650m
Finale104:52.5050m
Finale141:04.0250m
Finale124:20.6650m
Bevington, Andrew — 2005
Finale41:14.7650m
Finale1Or2:35.0050m
Finale1Or11:45.8650m
Finale2Argent22:18.5950m
Finale2Argent3:27.8650m
Finale1Or1:20.9050m
Finale1Or2:53.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3750m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale627.5750m
Éliminatoire327.2450m
Finale81:12.3250m
Éliminatoire31:08.0850m
Finale71:20.7150m
Éliminatoire61:19.2850m
Finale62:50.4150m
Éliminatoire62:52.7350m
Finale71:07.4650m
Éliminatoire71:06.7350m
Finale55:13.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8250m
Brown, Cole — 2006
Finale41:22.6550m
Finale63:09.0450m
Finale3Bronze1:34.1150m
Finale2Argent1:46.3750m
Finale3Bronze3:54.1950m
Finale2Argent1:42.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7750m
Carey, Gabriel — 2003
Éliminatoire141:14.3750m
Éliminatoire92:42.2750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:39.6050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:29.9850m
Finale721:45.3350m
Éliminatoire171:44.7950m
Éliminatoire101:33.6850m
Finale43:15.1650m
Éliminatoire53:20.4350m
Chokkalingam, Vivek — 2003
Éliminatoire1132.9550m
Éliminatoire131:32.9750m
Éliminatoire101:34.3050m
Éliminatoire113:28.1150m
Finale63:09.4350m
Éliminatoire63:07.5950m
Finale2Argent6:56.4350m
Clarke, Liam — 2002
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale52:24.4550m
Éliminatoire52:23.7450m
Finale75:11.4450m
Finale81:24.4750m
Éliminatoire81:24.0950m
Finale42:55.6250m
Éliminatoire42:59.3750m
Finale55:35.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4650m
Clarke, Robert — 1998
Éliminatoire122:23.6950m
Finale65:09.4250m
Finale51:17.9650m
Éliminatoire71:19.7250m
Finale42:48.1250m
Éliminatoire22:44.2550m
Finale82:36.8150m
Éliminatoire82:37.8050m
Cocking, Jack — 2005
Finale1237.5350m
Finale121:25.4950m
Finale133:13.5150m
Finale56:54.1950m
Finale121:42.6950m
Finale103:35.6650m
Cui, Aidan — 2006
Finale254:00.0850m
Finale1355.9550m
Finale114:25.2750m
Finale84:35.9650m
Finale1158.6450m
Finale114:20.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.7750m
Ding, Bryan — 2000
Finale3Bronze27.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0450m
Éliminatoire127.0450m
Finale658.5950m
Éliminatoire659.0550m
Finale52:10.2450m
Éliminatoire52:10.2850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.5650m
Finale2Argent9:47.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7450m
Finale1Or1:03.7950m
Éliminatoire11:04.2850m
Finale2Argent2:19.4950m
Éliminatoire22:19.8850m
Donald, Anthony — 2004
Éliminatoire121:12.7550m
Finale62:35.6850m
Éliminatoire62:36.0150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:32.8350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:09.8850m
Finale621:05.7550m
Finale83:04.7350m
Éliminatoire73:01.7050m
Éliminatoire134:12.5250m
Finale81:29.1750m
Éliminatoire71:27.1950m
Downing, Kevin — 2002
Finale51:00.7850m
Éliminatoire51:01.3950m
Finale2Argent2:13.5350m
Éliminatoire22:13.4950m
Finale44:50.2250m
Finale3Bronze1:11.7050m
Éliminatoire31:12.6250m
Finale41:06.8350m
Éliminatoire41:06.6450m
Finale45:22.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1250m
Eades, Finlay — 2006
Finale1036.0950m
Finale103:01.8850m
Finale81:34.9750m
Finale3Bronze3:21.1250m
Finale91:55.3150m
FinaleDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3450m
Egorov, David — 2006
Finale2049.7550m
Finale261:52.7650m
Finale233:58.8750m
Finale151:00.5450m
Finale242:15.1750m
Finale112:08.7750m
Eibner, Nathaniel — 2007
Finale538.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2850m
Finale2Argent1:22.1350m
Finale1Or3:02.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4950m
Finale2Argent1:33.6150m
Finale82:02.1050m
Finale1Or3:33.6750m
Erisoglu-Akyildiz, Kayra — 2002
Finale428.4850m
Éliminatoire428.0950m
Éliminatoire101:04.2150m
Finale61:16.4350m
Éliminatoire61:16.2250m
Finale61:14.1050m
Éliminatoire71:11.8850m
Finale42:41.3350m
Éliminatoire42:43.2150m
Finale65:42.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7950m
Fan, Harold — 2007
Finale251:49.8550m
Finale77:48.8550m
Finale161:53.2850m
Finale115:36.2450m
Finale131:02.6550m
FinaleDisqualifié-50m
Fiorin, Mirco — 2006
Finale1537.7950m
Finale111:24.0350m
Finale91:35.6650m
Finale61:39.7550m
Finale2Argent3:42.8350m
Finale73:25.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6750m
Funk, Ryan — 2003
Éliminatoire151:17.2750m
Éliminatoire122:53.0350m
Finale1124:13.9450m
Éliminatoire201:51.1950m
Éliminatoire124:00.8050m
Éliminatoire111:49.8450m
Gana, Omar — 2008
Finale1746.1850m
Finale181:44.5250m
Finale1052.6450m
Finale171:53.7450m
Finale94:00.3750m
Finale1057.3950m
Geist, John — 2007
Finale211:46.6850m
Finale213:52.0250m
Finale951.9350m
FinaleDisqualifié-50m
Finale553.2950m
Finale84:06.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.0250m
Giggey, Alejandro — 2003
Finale41:02.0750m
Éliminatoire11:02.6650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.3150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:55.5950m
Finale1Or18:40.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0950m
Finale1Or2:36.4550m
Éliminatoire12:37.8050m
Finale2Argent2:57.2850m
Éliminatoire22:57.5850m
Finale2Argent1:11.5550m
Éliminatoire11:11.4550m
Finale2Argent2:43.9750m
Éliminatoire12:43.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7250m
Graham, Patrick — 2005
Finale1240.1950m
Finale111:26.8950m
Finale73:07.9950m
Finale76:34.3250m
Finale111:33.2150m
Finale53:11.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6950m
Hamdy, Karim — 2000
Éliminatoire1028.2150m
Éliminatoire101:00.7650m
Éliminatoire102:19.7050m
Éliminatoire131:25.3850m
Finale3Bronze1:04.6450m
Éliminatoire31:04.9450m
Finale85:33.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8850m
Jewett, Noah — 2002
Finale829.5750m
Éliminatoire629.4950m
Éliminatoire91:03.6450m
Finale3Bronze2:18.3750m
Éliminatoire32:17.4250m
Finale54:53.0050m
Finale410:15.4750m
Finale51:12.1250m
Éliminatoire61:11.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9450m
Jiang, Daniel — 2004
Finale1038.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6150m
Finale113:12.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.1150m
Finale81:32.0750m
Finale63:13.7450m
Finale73:33.6850m
Finale3Bronze7:49.2850m
Kartsev, Anthony — 1999
Finale727.6050m
Éliminatoire828.0350m
Finale558.2750m
Éliminatoire558.7850m
Finale72:11.6850m
Éliminatoire62:10.9250m
Finale51:09.6050m
Éliminatoire71:11.1150m
Finale3Bronze2:33.8650m
Éliminatoire32:33.9550m
Finale95:39.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9950m
Krahn, Brayden — 2003
Éliminatoire171:14.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:49.6650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:56.5350m
Finale1Or22:32.8950m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire73:30.1550m
Éliminatoire101:41.9650m
Finale63:37.5350m
Éliminatoire63:19.8650m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire63:44.8750m
Lai Meng, Andry — 2005
Finale734.6950m
Finale3Bronze1:28.7050m
Finale1Or1:33.4250m
Finale1Or3:21.7150m
Finale43:06.4050m
Finale1Or6:42.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0550m
Lee, Yuto — 2007
Finale1544.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.0350m
Finale243:59.6750m
Finale98:55.5750m
Finale104:15.6350m
Finale74:31.2750m
Finale104:16.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7650m
Li, Erick — 2007
Finale231:49.3450m
Finale181:53.8250m
Finale457.9750m
Finale92:02.7850m
Finale64:15.7550m
Finale957.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:00.6650m
Lim, Nathan — 2003
Finale822:30.7150m
Finale61:20.0150m
Éliminatoire71:21.2250m
Éliminatoire131:36.5050m
Finale73:25.7050m
Éliminatoire73:20.7950m
Finale61:24.6650m
Éliminatoire51:23.8150m
Finale53:21.8850m
Éliminatoire43:18.9150m
Lo, Matthew — 2005
Finale1139.1750m
Finale121:28.1350m
Finale103:12.4450m
Finale151:41.2750m
Finale93:32.9850m
Finale83:37.6350m
Loghmani, Barman — 2003
Finale66:00.2850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:51.7150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:57.4550m
Finale922:39.3750m
Finale42:46.8850m
Éliminatoire32:48.5750m
Éliminatoire91:27.6650m
Finale63:25.9050m
Éliminatoire63:27.9850m
Finale3Bronze2:53.6250m
Éliminatoire32:56.5150m
Lu, James — 1999
Finale1Or26.7950m
Éliminatoire227.1950m
Finale3Bronze57.9150m
Éliminatoire458.3950m
Finale41:09.4650m
Éliminatoire61:10.2650m
Finale1Or2:37.8550m
Éliminatoire12:37.9050m
Finale2Argent1:01.9850m
Éliminatoire21:02.2250m
Finale2Argent5:03.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5850m
Lummack, Elias — 2007
Finale2254.8850m
Finale292:06.7250m
Finale274:30.2950m
Finale121:19.9450m
FinaleDisqualifié-50m
Finale125:57.5250m
Lummack, Wyatt — 2009
Finale2153.4750m
Finale302:06.8150m
Finale264:22.4150m
Finale111:11.8550m
Finale181:20.9950m
Finale145:05.9450m
McMann, Preston — 2005
Finale1Or29.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8750m
Finale1Or1:04.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.0350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:27.0150m
Finale1Or20:08.6150m
Finale2Argent1:20.5150m
Finale1Or1:18.4650m
Finale1Or2:46.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0250m
Milne, Colton — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6350m
Finale1Or4:38.8650m
Finale1Or9:33.6750m
Finale2Argent1:07.5150m
Éliminatoire11:08.3550m
Finale1Or2:22.0250m
Éliminatoire12:24.3750m
Finale2Argent1:15.5750m
Éliminatoire21:17.9950m
Finale1Or2:43.5350m
Éliminatoire12:44.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8450m
Nair, Arnav — 2006
Finale1847.9050m
Finale88:48.7150m
Finale232:12.6150m
FinaleDisqualifié-50m
Finale134:49.3750m
Nguyen, Huy — 2006
Finale739.1550m
Finale41:36.0050m
Finale43:22.7450m
Finale3Bronze1:48.2350m
Finale1Or3:47.5650m
Finale3Bronze1:44.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.5350m
Nguyen-Vu, Kien — 2007
Finale2359.5750m
Finale1010:29.2150m
Finale252:17.8150m
Finale94:38.5550m
Perkins, Lucas — 2001
Finale728.6550m
Éliminatoire728.6650m
Finale41:00.1450m
Éliminatoire61:02.2850m
Finale1Or4:42.5950m
Finale3Bronze10:17.3050m
Finale41:13.2450m
Éliminatoire41:15.9650m
Finale1Or1:04.5650m
Éliminatoire21:07.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5050m
Pilieci, Alex — 2006
Finale2Argent32.4850m
Finale2Argent1:11.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2250m
Finale2Argent1:24.9550m
Finale2Argent1:39.8250m
Finale1Or3:17.4850m
Finale2Argent3:00.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7650m
Quirie, David — 2002
Finale1Or26.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2450m
Éliminatoire126.5650m
Finale1Or55.9150m
Éliminatoire156.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2550m
Finale41:21.2050m
Éliminatoire31:21.4950m
Finale1Or1:03.5550m
Éliminatoire11:04.0750m
Finale2Argent2:21.7550m
Éliminatoire22:25.4750m
Finale1Or5:00.4850m
Ristovski, Marko — 2005
Finale1948.9150m
Finale201:49.6050m
Finale68:21.4350m
FinaleDisqualifié-50m
Finale114:15.8350m
Robertson, Kevin — 2001
Finale828.8750m
Éliminatoire828.6950m
Finale71:03.0150m
Éliminatoire71:03.0250m
Finale62:17.4650m
Éliminatoire52:16.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.2850m
Finale410:26.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3650m
Finale2Argent1:22.9750m
Éliminatoire21:24.7050m
Finale2Argent3:02.6250m
Éliminatoire33:01.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7550m
Robinson, Keegan — 2003
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale82:40.1250m
Éliminatoire82:37.0950m
Finale1022:43.6250m
Finale73:01.7650m
Éliminatoire83:07.0750m
Éliminatoire161:39.2550m
Éliminatoire103:27.9650m
Shashkov, Dominic — 2001
Éliminatoire1429.2850m
Éliminatoire112:22.4750m
Finale510:44.5250m
Finale61:18.4550m
Éliminatoire51:19.0450m
Finale72:52.3450m
Éliminatoire82:55.1750m
Éliminatoire92:42.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7250m
St. Michael, Riley — 2007
Finale51:23.5350m
FinaleDisqualifié-50m
Finale2Argent3:36.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.0450m
Sullivan, Nicholas — 2003
Éliminatoire201:27.0750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Thomas, Daniel — 2004
Éliminatoire1032.4850m
Éliminatoire111:10.2050m
Finale72:37.9150m
Éliminatoire72:36.8950m
Finale81:33.7950m
Éliminatoire71:32.0350m
Finale73:47.9650m
Éliminatoire73:52.1750m
Finale1Or6:34.7650m
Treurniet, Kyle — 2000
Finale527.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1150m
Éliminatoire527.4950m
Finale458.1850m
Éliminatoire258.1650m
Finale52:10.2450m
Éliminatoire72:11.6450m
Finale61:09.9550m
Éliminatoire41:09.0150m
Éliminatoire121:25.2150m
Finale1Or1:01.5950m
Éliminatoire11:02.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3750m
Yan, Andrew — 2005
Finale1Or31.6650m
Finale1Or1:10.7550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:43.1250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:33.9350m
Finale1Or21:48.1050m
Finale1Or1:23.1550m
Finale3Bronze3:35.0450m
Finale3Bronze1:28.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.8950m
Yarmolau, Eugene — 2002
Finale3Bronze26.6750m
Éliminatoire327.1350m
Finale1Or2:09.8150m
Éliminatoire12:12.9450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.6650m
Finale3Bronze9:45.5250m
Finale1Or1:07.3850m
Éliminatoire21:09.4950m
Finale1Or1:14.9150m
Éliminatoire11:17.1050m
Finale3Bronze1:04.9450m
Éliminatoire31:06.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0950m
Yu, Kevin — 2003
Finale81:07.8850m
Éliminatoire81:07.5250m
Finale3Bronze2:25.6250m
Éliminatoire32:22.7950m
Finale1Or4:57.6150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:16.2750m
Finale3Bronze19:22.7150m
Éliminatoire111:34.9050m
Finale3Bronze1:15.7950m
Éliminatoire21:14.9950m
Zhang, Danny — 2003
Éliminatoire1334.3850m
Finale96:02.7050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:58.5050m
Finale1224:21.9750m
Éliminatoire111:28.5550m
Éliminatoire93:08.3150m
Finale71:28.6650m
Éliminatoire81:27.2750m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdelfattah, Lujayn — 2008
Finale2642.3050m
Finale191:33.1250m
Finale253:27.2650m
Finale231:48.8150m
Finale211:59.7950m
Finale143:41.6450m
Allsopp, Skylar — 2001
Éliminatoire1332.3250m
Éliminatoire131:09.3350m
Éliminatoire92:29.5750m
Finale45:12.4150m
Éliminatoire161:28.1950m
Éliminatoire51:25.9850m
Andreeva, Sophia — 2006
Finale131:28.2350m
Finale163:12.7750m
Finale211:46.4250m
Finale141:56.4350m
Finale134:12.4650m
Finale101:57.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1750m
Baskin, Kyra — 2006
Finale1638.9950m
Finale273:29.4750m
Finale117:05.3550m
Finale261:50.8750m
Finale132:05.1450m
Finale243:56.1850m
Beltran, Karen — 2004
Finale1434.4250m
Finale161:30.5350m
Finale173:16.9850m
Finale271:50.1650m
Finale143:50.9350m
Bevington, Emily — 2002
Finale530.1550m
Éliminatoire531.1150m
Finale61:06.6950m
Éliminatoire81:08.1650m
Finale2Argent1:24.3350m
Éliminatoire31:25.0250m
Finale2Argent3:02.0750m
Éliminatoire23:00.7650m
Finale61:17.7250m
Éliminatoire51:17.6050m
Finale45:49.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4550m
Bitter, Shea — 2005
Finale1034.6150m
Finale81:17.8950m
Finale172:59.7950m
Finale146:45.6950m
Finale51:26.9150m
Finale53:14.3450m
Boyuk, Farrah — 2005
Finale2036.4050m
Finale151:21.4050m
Finale141:36.2950m
FinaleDisqualifié-50m
Finale41:41.4050m
Finale83:39.3750m
Boyuk, Olivia — 2000
Finale630.7350m
Éliminatoire630.6550m
Finale71:06.5450m
Éliminatoire81:06.0950m
Finale82:29.2650m
Éliminatoire82:25.8850m
Éliminatoire141:22.7150m
Finale82:53.6050m
Éliminatoire82:52.9150m
Finale3Bronze5:51.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6350m
Buentiempo, Beatrice — 2004
Finale161:17.7250m
Finale222:51.8050m
Finale2Argent2:59.8250m
Finale106:08.8450m
Finale271:35.4650m
Finale81:31.5050m
Finale173:17.0950m
Bui, Morgan — 2001
Finale3Bronze28.9950m
Éliminatoire430.0750m
Finale52:23.5250m
Éliminatoire42:22.1950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.1850m
Finale410:38.9050m
Finale71:18.6750m
Éliminatoire71:16.0450m
Finale1Or1:18.1950m
Éliminatoire11:17.3250m
Finale41:13.1050m
Éliminatoire31:11.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6150m
Carney, Paxton — 2006
Finale834.4050m
Finale291:27.6550m
Finale152:58.4850m
Finale191:38.5250m
Finale3Bronze1:40.4250m
Finale43:17.3050m
Chatterjee, Ania — 2007
Finale412:10.4750m
Finale332:20.6550m
Finale214:59.1650m
Finale141:06.4250m
Finale314:46.0750m
Chen, Angela — 2003
Éliminatoire141:10.4450m
Finale1Or2:50.3750m
Finale105:47.5650m
Finale3Bronze5:48.2850m
Finale1Or11:52.4550m
Finale2Argent22:32.7550m
Finale51:31.4650m
Éliminatoire71:32.8350m
Finale63:24.0050m
Éliminatoire73:20.8450m
Finale53:05.0450m
Éliminatoire53:07.3050m
Chu, Linda — 2004
Finale3Bronze32.2650m
Finale72:37.9550m
Finale103:03.8650m
Finale61:35.2150m
Finale2Argent3:29.4950m
Finale46:28.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6950m
Cimpu, Gloria — 2004
Finale261:19.9150m
Finale282:59.9350m
Finale351:41.3250m
Finale243:38.4850m
Finale214:08.7550m
Finale233:24.8150m
Clunie, Carla — 2004
Finale1534.5050m
FinaleDisqualifié-50m
Finale241:33.6450m
Finale117:32.3550m
Clunie, Ella — 2008
Finale4251.9950m
Finale168:23.2950m
Finale362:02.2650m
Finale246:09.2950m
Courie, Katalina — 2005
Finale3437.2450m
Finale313:04.6050m
Finale263:40.3550m
Finale153:52.1150m
Finale231:52.3850m
Finale107:30.8950m
Dakhqan, Lynn — 2001
Éliminatoire1834.3050m
Éliminatoire171:16.3150m
Éliminatoire162:45.6450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:04.4550m
Finale812:32.8650m
Éliminatoire181:32.8550m
Éliminatoire113:14.0050m
Eades, Maegan — 2008
Finale211:33.8050m
Finale311:52.8250m
Finale372:25.1250m
Finale225:12.8150m
Finale752.7550m
Finale254:07.1150m
Egorov, Catherine — 2003
Finale81:07.7650m
Éliminatoire101:09.3750m
Finale82:28.1150m
Éliminatoire82:28.7850m
Finale1Or5:19.6250m
Finale1Or10:52.4050m
Finale1Or20:34.8150m
Éliminatoire162:58.1650m
Finale53:19.8850m
Éliminatoire73:22.3350m
Finale52:55.1650m
Éliminatoire92:58.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0950m
Egorov, Dina — 2003
Finale62:26.7950m
Éliminatoire62:27.2850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.0250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:52.5450m
Finale2Argent20:43.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8150m
Finale2Argent1:13.1350m
Éliminatoire31:14.1250m
Finale1Or2:55.9450m
Éliminatoire43:04.9950m
Finale2Argent2:41.0750m
Éliminatoire32:46.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1950m
Egorov, Emily — 2008
Finale363:51.6350m
Finale1255.4250m
Finale194:13.5850m
Finale194:53.2850m
Finale1159.3950m
Finale284:24.4650m
Eibner, Madeleine — 2009
Finale4150.6350m
Finale461:57.6150m
Finale341:58.6750m
FinaleDisqualifié-50m
Finale161:09.8150m
Empey, Madison — 2003
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:44.1250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:44.4950m
Finale722:20.3350m
Éliminatoire141:26.0850m
Éliminatoire183:00.7450m
Finale3Bronze3:09.6050m
Éliminatoire43:11.7750m
Finale3Bronze1:14.1950m
Éliminatoire41:15.6950m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Erdely, Amy — 2005
Finale351:23.9850m
Finale343:06.8550m
Finale136:39.0250m
Finale371:47.6150m
Finale253:40.0150m
Finale392:00.4650m
Finale204:07.4350m
Erdely, Katherine — 2001
Finale430.2350m
Éliminatoire731.6750m
Finale3Bronze1:04.2050m
Éliminatoire41:04.6150m
Finale42:19.7250m
Éliminatoire62:22.3550m
Éliminatoire101:24.0250m
Finale41:14.5150m
Éliminatoire31:16.5050m
Finale3Bronze5:47.8950m
French, Jillian — 2005
Finale3539.7050m
Finale311:28.1350m
Finale323:21.7550m
Finale156:47.8950m
Finale131:34.6150m
Finale133:40.8350m
French, Rosalyn — 2004
Finale2736.0150m
Finale333:06.2650m
Finale116:31.8150m
Finale133:12.5450m
Finale91:39.7150m
Finale73:32.3650m
Gadzos, Ellie — 2005
Finale4340.4650m
Finale431:32.7050m
Finale493:34.3150m
Finale146:40.3750m
Finale412:01.5950m
Finale224:17.0050m
Geist, Maria — 2004
Finale3637.4850m
Finale301:22.3450m
Finale293:01.6750m
Finale311:39.4050m
Finale223:26.8450m
Finale191:43.9450m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale41:04.4550m
Éliminatoire31:03.9850m
Finale3Bronze2:17.8450m
Éliminatoire32:19.5150m
Finale2Argent4:50.2550m
Finale3Bronze9:47.9350m
Finale2Argent1:10.4150m
Éliminatoire21:08.8050m
Finale1Or2:33.8150m
Éliminatoire12:31.1550m
Hilliard, Kara — 2007
Finale4457.1450m
Finale522:11.9350m
Finale434:44.5250m
Finale224:37.8750m
Finale282:13.0850m
Finale174:39.2750m
Ho, Antonia — 2005
Finale3Bronze2:38.1850m
Finale2Argent3:22.2250m
FinaleDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5850m
Hollo, Annika — 2008
Finale1739.2450m
Finale351:40.0150m
Finale303:36.2550m
Finale291:51.5650m
Finale163:57.5450m
Finale272:08.9050m
Howard, Aspen — 2004
Finale533.2450m
Finale162:46.7450m
Finale65:59.6350m
Finale231:33.5050m
Finale123:11.7650m
Finale131:34.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6450m
Ivan, Zoe — 2001
Finale429.6550m
Éliminatoire329.7250m
Finale81:06.6050m
Éliminatoire71:05.7450m
Finale72:25.9350m
Éliminatoire72:24.4250m
Finale3Bronze5:10.7750m
Finale62:50.2750m
Éliminatoire52:49.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0850m
Ji, Yilin — 2004
Finale221:19.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4550m
Finale143:13.5450m
Finale97:24.4150m
Jin, Catherine — 2006
Finale1839.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3550m
Finale127:20.6650m
Finale123:36.1050m
Finale131:54.6350m
Finale104:04.9050m
Finale193:50.8750m
Jones, Cassidy — 2003
Éliminatoire211:16.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:03.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:32.0250m
Finale423:49.5850m
Éliminatoire101:30.1950m
Éliminatoire141:42.8850m
Éliminatoire111:36.1950m
Finale63:31.9650m
Éliminatoire63:29.2550m
Jones-Sharkey, Courtney — 2003
Éliminatoire3639.2250m
ÉliminatoireDNF-50m
Éliminatoire261:36.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0550m
Kennedy, Brynn — 2002
Éliminatoire1033.6250m
Éliminatoire151:10.5250m
Éliminatoire112:31.5550m
Finale911:14.7550m
Finale3Bronze1:16.5550m
Éliminatoire21:17.3050m
Finale2Argent2:42.6750m
Éliminatoire52:45.3750m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale3Bronze28.9450m
Éliminatoire328.7950m
Finale2Argent1:01.9650m
Éliminatoire21:02.2150m
Finale1Or4:43.1150m
Finale2Argent9:41.8350m
Finale3Bronze1:12.5750m
Éliminatoire21:12.2550m
Finale1Or1:05.9650m
Éliminatoire11:06.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1150m
Khan, Monika — 2005
Finale4941.1150m
Finale501:37.8550m
Finale483:31.7050m
Finale321:54.4650m
Finale234:18.2050m
Finale323:53.2550m
King, Sierra — 2005
Finale5041.3150m
Finale401:28.4750m
Finale403:16.1350m
Finale421:50.0950m
Finale452:12.4850m
Finale303:50.2450m
Kovacevic, Sasha — 2003
Finale3Bronze2:21.9750m
Éliminatoire32:23.0250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.1550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:38.9750m
Finale1Or20:01.7250m
Finale61:32.8950m
Éliminatoire91:33.8750m
Finale53:17.7750m
Éliminatoire63:16.4850m
Finale2Argent1:08.1850m
Éliminatoire21:08.8450m
Finale2Argent2:38.1850m
Éliminatoire22:37.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4050m
Krahn, Kalena — 2006
Finale3639.9550m
Finale381:31.1050m
Finale361:56.0250m
Finale124:37.8650m
Finale91:58.0150m
Finale213:49.9150m
Krogh, Emily — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0150m
Éliminatoire112:32.8750m
Finale621:25.2250m
Finale82:58.2150m
Éliminatoire102:49.7250m
Finale3Bronze1:30.0750m
Éliminatoire81:31.0450m
Finale43:09.7650m
Éliminatoire63:17.2450m
Finale1Or1:11.0350m
Éliminatoire21:12.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7850m
Lai Meng, Tiana — 2003
Éliminatoire1833.7150m
Éliminatoire181:12.9150m
Finale1Or2:52.6250m
Éliminatoire202:44.3550m
Finale2Argent6:04.5550m
Finale3Bronze12:28.5150m
Finale923:44.7150m
Éliminatoire191:31.0250m
Éliminatoire191:37.7650m
Laquerre, Hannah — 2003
Finale732.5450m
Éliminatoire832.8350m
Éliminatoire171:11.9150m
Finale3Bronze22:40.0150m
Finale61:20.5250m
Éliminatoire51:19.8550m
Éliminatoire101:27.8050m
Finale42:48.2250m
Éliminatoire62:51.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7850m
Larock, Darby — 2004
Finale2435.6850m
Finale151:17.4550m
Finale191:32.0650m
Finale43:46.7250m
Finale103:04.8050m
Finale86:33.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.7850m
Lavoie, Francine — 2002
Éliminatoire1133.6550m
Éliminatoire191:13.8150m
Finale1111:56.9850m
Finale81:26.0150m
Éliminatoire81:25.4050m
Finale73:01.4350m
Éliminatoire83:02.5850m
LeBelle, Avery — 2003
Éliminatoire2034.0050m
Éliminatoire251:14.9850m
Éliminatoire311:49.5850m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale63:35.1250m
Éliminatoire83:35.3850m
Li, Jasmine — 2006
Finale461:41.8850m
Finale237:46.2650m
Finale242:04.2550m
Finale102:02.3950m
Liu, Beidi — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0850m
Finale51:06.4450m
Éliminatoire51:06.2650m
Finale42:24.8550m
Éliminatoire42:25.3250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:24.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:01.6750m
Finale3Bronze20:57.8050m
Finale62:49.2150m
Éliminatoire72:47.5750m
Finale41:30.1650m
Éliminatoire51:29.4450m
Finale53:12.8250m
Éliminatoire33:10.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2250m
Liu, Jennifer — 2007
Finale451:57.1550m
Finale352:01.8250m
Finale204:15.8250m
Finale292:13.7350m
Finale164:39.1250m
FinaleDisqualifié-50m
Lowe, Jordyn — 2005
Finale3941.3350m
Finale421:35.2750m
Finale343:23.3250m
Finale187:04.9150m
Finale231:42.7250m
Finale211:58.9650m
Lowe, Kirsten — 2002
Éliminatoire161:11.0250m
Éliminatoire122:38.4150m
Finale1011:49.3050m
Finale51:20.3350m
Éliminatoire71:22.8450m
Finale52:58.4150m
Éliminatoire72:59.3650m
Finale81:38.7850m
Éliminatoire101:37.0350m
Lu, Emily — 2001
Finale81:06.8050m
Éliminatoire81:06.8150m
Finale72:22.9450m
Éliminatoire72:25.8950m
Finale81:19.6750m
Éliminatoire81:18.5750m
Finale3Bronze2:47.0650m
Éliminatoire32:45.6150m
Finale2Argent3:11.4050m
Éliminatoire23:09.4050m
Finale2Argent5:46.2650m
MacDonald, Reagan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2350m
Finale2Argent1:00.9550m
Éliminatoire21:02.0650m
Finale2Argent2:11.9250m
Éliminatoire12:12.8150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.5350m
Finale2Argent9:43.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5150m
Finale2Argent1:08.6650m
Éliminatoire11:08.2850m
Finale51:26.1250m
Éliminatoire61:26.2050m
Finale1Or2:27.0650m
Éliminatoire12:29.1650m
MacKay, Lauren — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6250m
Finale3Bronze1:09.3850m
Finale1Or2:27.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:24.7850m
Finale1Or11:12.2850m
Finale1Or21:05.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3550m
Finale1Or1:16.0750m
Finale1Or2:42.9050m
Finale2Argent2:53.7150m
MacLeod, Grace — 2006
Finale1Or34.2550m
Finale1Or1:12.7950m
Finale1Or2:41.3450m
Finale3Bronze1:29.1650m
Finale61:45.6650m
Finale2Argent3:08.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8950m
Mckendry, Emma — 1999
Éliminatoire931.4450m
Éliminatoire121:08.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4750m
Éliminatoire101:18.9450m
Finale3Bronze2:41.9450m
Éliminatoire42:44.1450m
Finale81:37.3650m
Éliminatoire91:35.3450m
Finale82:50.9650m
Éliminatoire82:51.7950m
McKenzie, Riley — 2002
Finale71:06.7250m
Éliminatoire51:05.6150m
Finale41:13.6750m
Éliminatoire31:13.9250m
Finale3Bronze1:26.9350m
Éliminatoire21:27.1850m
Finale1Or3:06.3950m
Éliminatoire13:07.8550m
Finale71:21.8050m
Éliminatoire61:20.6250m
Finale45:51.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3350m
Moustgaard, Ella — 2005
Finale633.5750m
Finale1Or1:11.7250m
Finale2Argent2:35.9050m
Finale1Or22:22.6150m
Finale1Or3:22.4050m
Finale1Or2:59.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4450m
Moustgaard, Maizie — 2007
Finale61:21.6750m
Finale113:06.6650m
Finale71:33.8850m
Finale191:58.9350m
Finale114:06.3850m
Finale1Or1:35.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6250m
Mysyk, Roxolana — 2004
Éliminatoire3740.6650m
Éliminatoire401:32.6850m
Éliminatoire313:32.0850m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire331:54.4750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Nguyen, Tram — 2002
Finale3Bronze1:03.4250m
Éliminatoire21:04.0050m
Finale1Or1:22.1850m
Éliminatoire11:21.1350m
Finale1Or2:57.4250m
Éliminatoire12:59.3050m
Finale1Or1:05.9650m
Éliminatoire11:06.6650m
Finale1Or2:36.1750m
Éliminatoire12:34.7250m
Finale3Bronze5:35.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6650m
Nielsen, Amelia — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.3250m
Finale1Or9:32.0950m
Finale41:25.1650m
Éliminatoire41:25.0650m
Finale3Bronze1:09.9750m
Éliminatoire21:10.2650m
Finale3Bronze2:32.8650m
Éliminatoire22:31.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2550m
Nordal, Sofia — 2008
Finale4355.9150m
Finale492:02.2350m
Finale131:14.7850m
Finale235:47.6450m
Normand, Brianna — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5750m
Finale2Argent22:05.2550m
Finale41:24.1350m
Finale62:58.8450m
Finale2Argent1:21.6650m
Finale1Or3:05.0450m
Finale1Or2:52.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2550m
Nunes, Camilla — 2004
Finale4540.5650m
Finale481:37.3850m
Finale321:40.1550m
Finale233:36.2750m
Finale361:58.1350m
Finale184:02.2750m
Ocica, Andra — 2008
Finale3848.1350m
Finale421:54.3750m
Finale384:03.1550m
Finale392:07.5150m
FinaleDisqualifié-50m
FinaleDisqualifié-50m
OToole, Mollie — 2006
Finale2943.5050m
Finale241:34.6650m
Finale233:25.2650m
Finale382:03.3550m
Finale214:15.8750m
Finale181:58.8850m
Padhy, Shreya — 2003
Éliminatoire421:39.1450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire213:53.2450m
Plomp, Brooklyn — 2006
Finale2541.8750m
Finale181:32.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1950m
Finale91:34.8250m
Finale113:33.4350m
Finale213:52.9450m
Plomp, Mackenzie — 2003
Éliminatoire151:12.6450m
Éliminatoire222:45.3050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire132:55.3050m
Éliminatoire161:33.9150m
Finale66:42.5650m
Qin, Sophie — 2007
Finale2141.2750m
Finale221:34.1250m
Finale161:42.4750m
Finale53:46.7650m
Finale111:59.2350m
Finale113:40.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.4250m
Rebeiro-Tunstall, Mia — 2003
Éliminatoire191:12.9850m
Finale1Or2:54.2350m
Finale3Bronze6:05.5050m
Finale412:30.6150m
Finale1023:55.7050m
Éliminatoire223:09.1150m
Éliminatoire241:42.3050m
Roberts, Madison — 2003
Éliminatoire1433.0050m
Éliminatoire131:11.8050m
Éliminatoire122:36.1150m
Éliminatoire131:25.8750m
Éliminatoire111:23.0850m
Finale56:26.4250m
Sawyer, Joy — 2005
Finale4139.6050m
Finale433:21.7050m
Finale177:04.3950m
Shaffer, Lauren — 2003
Éliminatoire1933.7850m
Finale2Argent11:22.5550m
Finale521:15.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8150m
Finale1Or1:18.0750m
Éliminatoire11:19.4450m
Finale72:50.8750m
Éliminatoire62:47.4350m
Finale83:26.6550m
Éliminatoire93:26.2350m
Finale42:51.6250m
Éliminatoire42:52.3650m
Shine, Olivia — 2005
Finale2938.7350m
Finale371:29.6650m
Finale253:05.9250m
Finale2Argent26:02.0350m
Finale161:55.4250m
Finale81:55.5550m
Sit, Jessica — 2008
Finale512:08.8950m
Finale414:25.8950m
Finale234:38.3750m
Finale312:16.5550m
Finale184:53.0750m
Finale151:08.1550m
Song, Kaitlyn — 2003
Éliminatoire1332.8050m
Éliminatoire141:12.5050m
Finale3Bronze1:20.6950m
Éliminatoire51:22.7750m
Éliminatoire152:55.8750m
Finale62:55.4050m
Éliminatoire72:54.9150m
Tam, Elizabeth — 2005
Finale633.3150m
Finale131:16.9750m
Finale3Bronze25:13.2550m
Finale251:48.4050m
Finale121:34.0750m
FinaleDNF-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4450m
Tian, Erinne — 2006
Finale636.2150m
Finale51:31.5850m
Finale53:15.3450m
Finale51:43.1050m
Finale43:35.5950m
Finale83:20.7550m
Van Hees, Sascha — 2004
Finale5242.0950m
Finale421:31.1550m
Finale423:20.8350m
Finale451:57.7450m
Finale422:01.6250m
Finale333:55.5950m
Viel, Julia — 2005
Finale934.5450m
Finale41:14.8450m
Finale42:41.7550m
Finale101:31.0650m
Finale2Argent3:04.0950m
Finale2Argent6:40.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6450m
Wang, Carol — 2006
Finale535.9850m
Finale61:32.0750m
Finale43:13.9050m
Finale1Or1:38.3150m
Finale1Or3:32.6050m
Finale63:18.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9450m
Wirtanen, Gemma — 2006
Finale141:28.5750m
Finale143:10.0250m
Finale106:54.8850m
Finale143:45.6650m
FinaleDisqualifié-50m
Finale853.3050m
Xu, Yilin — 2004
Finale833.4950m
Finale212:50.9650m
Finale211:32.4150m
Finale51:35.1150m
Finale213:20.0950m
Young, Ella — 2004
Éliminatoire2635.1750m
Éliminatoire221:33.4550m
Éliminatoire171:36.2650m
Éliminatoire113:26.9450m
Éliminatoire211:42.1550m
Finale117:00.3250m
Yu, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6850m
Finale51:02.3550m
Éliminatoire51:03.3450m
Finale42:20.0750m
Éliminatoire52:23.6050m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire61:15.8850m
Finale1Or1:08.1850m
Éliminatoire11:08.4150m
Finale62:43.9650m
Éliminatoire52:43.3350m
Yu, Victoria — 2007
Finale2843.2050m
Finale251:34.9550m
Finale141:41.3650m
Finale154:25.5950m
Finale61:49.9150m
Finale133:41.6050m
Yuan, Isabel — 2003
Éliminatoire1737.0550m
Éliminatoire271:26.1850m
Éliminatoire123:32.5050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire121:42.3250m
Finale67:32.9850m
Zahab, Mia — 2001
Finale2Argent28.5650m
Éliminatoire128.3250m
Finale2Argent2:15.0650m
Éliminatoire22:09.9450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.7150m
Finale1Or9:35.2850m
Finale1Or1:10.2650m
Éliminatoire11:09.9550m
Finale1Or2:30.1550m
Éliminatoire12:30.4750m
Finale1Or1:17.9250m
Éliminatoire11:18.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4150m
Zhang, Ellen — 2006
Finale2538.1050m
Finale161:23.3050m
Finale142:56.0050m
Finale211:40.4850m
Finale111:49.9550m
Finale83:27.8650m
Zhang, Flora — 2008
Finale373:59.2350m
Finale372:03.2050m
Finale174:10.1250m
Finale204:58.6650m
Finale162:19.9950m
Finale274:24.2850m
Zhou, Emily — 2007
Finale321:37.5550m
Finale313:37.0350m
Finale137:21.6250m
Finale221:46.9550m
Finale91:55.3950m
Finale173:48.3750m
Zhuang, Angela — 2006
Finale1138.3350m
Finale131:39.0850m
Finale103:30.4350m
Finale144:12.4950m
Finale122:00.1650m
Finale123:41.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9450m
Zou, Lillian — 2007
Finale736.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4950m
Finale1Or1:26.5050m
Finale3Bronze3:08.6650m
Finale63:47.6550m
FinaleDisqualifié-50m
Finale3Bronze3:11.9750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:48.8950mQUIRIE D., YARMOLAU E., ERISOGLU-AKYILDIZ K., GIGGEY A.
Finale2Argent1:54.3850mMILNE C., DOWNING K., JEWETT N., CLARKE L.
Finale1Or1:48.2850mTREURNIET K., LU J., KARTSEV A., BROADWAY B.
Finale2Argent1:49.8650mDING B., ROBERTSON K., PERKINS L., HAMDY K.
Finale2Argent2:44.5750mEIBNER N., BROWN C., NGUYEN H., LI E.
Finale3Bronze3:05.8650mLEE Y., CUI A., BELTRAN I., FAN H.
Finale1Or2:08.5150mMCMANN P., YAN A., BEVINGTON A., PILIECI A.
Finale3Bronze2:25.5050mJIANG D., FIORIN M., EADES F., LAI MENG A.
Finale1Or2:57.8350mEIBNER N., NGUYEN H., ST. MICHAEL R., BROWN C.
Finale53:23.4750mBELTRAN I., LI E., GEIST J., LEE Y.
Finale1Or2:26.6650mPILIECI A., LAI MENG A., BEVINGTON A., MCMANN P.
Finale42:53.3650mJIANG D., YAN A., FIORIN M., GRAHAM P.
Finale1Or2:01.2550mQUIRIE D., YARMOLAU E., DOWNING K., ERISOGLU-AKYILDIZ K.
Finale2Argent2:09.3350mGIGGEY A., MILNE C., JEWETT N., CLARKE L.
Finale1Or1:59.6850mDING B., LU J., TREURNIET K., KARTSEV A.
Finale3Bronze2:05.7850mROBERTSON K., SHASHKOV D., HAMDY K., BROADWAY B.
Femmes
Finale1Or1:56.7250mLIU B., EGOROV D., NGUYEN T., KOVACEVIC S.
Finale42:02.5750mKROGH E., LAQUERRE H., EGOROV C., BEVINGTON E.
Finale1Or1:51.5350mYU J., ZAHAB M., NIELSEN A., KENNEDY M.
Finale2Argent1:56.5950mMACDONALD R., BOYUK O., BUI M., IVAN Z.
Finale1Or2:22.4950mZOU L., WANG C., ZHUANG A., MACLEOD G.
Finale3Bronze2:31.7750mJIN C., ANDREEVA S., TIAN E., MOUSTGAARD M.
Finale2Argent2:08.0350mMACKAY L., MOUSTGAARD E., HO A., CHU L.
Finale42:15.3650mNORMAND B., TAM E., LAROCK D., HOWARD A.
Finale1Or2:45.6550mZOU L., TIAN E., MACLEOD G., WANG C.
Finale2Argent2:55.1750mPLOMP B., QIN S., MOUSTGAARD M., ZHUANG A.
Finale1Or2:25.7350mMACKAY L., CHU L., NORMAND B., MOUSTGAARD E.
Finale52:39.5150mJI Y., LAROCK D., HOWARD A., VIEL J.
Finale1Or2:13.0950mEGOROV D., NGUYEN T., LIU B., KOVACEVIC S.
Finale3Bronze2:20.1350mSHAFFER L., BEVINGTON E., KROGH E., EGOROV C.
Finale1Or2:04.7850mMACDONALD R., BUI M., ZAHAB M., NIELSEN A.
Finale2Argent2:21.0450mMCKENDRY E., MCKENZIE R., GORDON-EL-BIHBETY S., BOYUK O.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Festival of Spring