Résultats des compétitions

# 15978 – Invitation (ouvert)

Welcome to Long Course

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Margaret Quirie
613-723-2278
[email protected]

Contact d’entrées

Margaret Quirie
613-723-2278
[email protected]

Responsable des officiels

Kevin Little
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Kevin Little
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Breedvelt, Lars — 1998
Finale627.7550m
Éliminatoire927.7350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.9950m
Finale94:58.4850m
Finale1010:18.0150m
Finale436.6550m
Finale81:21.1450m
Finale93:02.9650m
Finale829.6050m
Broadway, Benjamin — 2001
Éliminatoire3832.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.0250m
Finale2Argent10:19.8450m
Finale3Bronze2:57.7250m
Finale935.1850m
Finale41:16.6950m
Finale3Bronze2:50.6150m
Finale3Bronze5:53.2550m
Bui, Alex — 2002
Finale1Or1:15.1950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:26.2650m
Finale612:59.1450m
Finale1Or41.5150m
Finale1Or40.5150m
Finale1Or1:33.2850m
Finale1Or1:27.3250m
Finale1Or3:02.6450m
Carriere, Owen — 2003
Finale71:46.0650m
Finale63:56.1150m
Finale552.1750m
Finale72:03.2750m
Finale44:16.3250m
Chatterjee, Aprateem — 2002
Finale3Bronze3:08.2750m
Finale713:37.2250m
Finale51:46.9350m
Finale73:37.8250m
Clarke, Liam — 2002
Finale43:19.1650m
Finale1Or7:00.7550m
Finale449.4850m
Finale3Bronze1:44.2350m
Finale754.5750m
Finale61:58.2250m
Finale83:53.5950m
Clooney, Harrison — 2000
Finale727.9650m
Éliminatoire1528.2850m
Finale3Bronze2:17.0350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.6750m
Finale410:03.7450m
Finale2Argent38.2950m
Finale41:19.4750m
Finale42:53.0950m
Finale1Or2:44.2550m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale201:13.1550m
Finale115:38.5350m
Finale61:30.9850m
Finale3Bronze3:13.2750m
Czoma, Zsombor — 2001
Éliminatoire2229.2250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.7850m
Finale1Or9:52.5650m
Finale2Argent40.3850m
Finale2Argent3:03.6050m
Finale532.7250m
Finale2Argent2:43.3250m
Finale1Or5:30.5650m
Deng, Houyu — 2001
Éliminatoire4635.2850m
Finale123:14.8950m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:02.6450m
Finale1314:08.8150m
Finale83:37.3950m
Finale748.9650m
Finale61:45.1350m
Finale1244.7550m
Ding, Bryan — 2000
Éliminatoire2630.1650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.9150m
Finale510:35.4050m
Finale2Argent33.5950m
Finale2Argent1:11.8550m
Finale1Or2:33.7850m
Finale732.8650m
Finale2Argent1:14.9250m
Dodge, Jason — 2004
Finale61:39.4250m
Finale133:28.1850m
Finale648.9350m
Finale51:45.2650m
Finale73:48.8250m
Finale81:02.6050m
Finale63:58.5650m
Dodge, Joel — 2001
Éliminatoire4840.4450m
Finale133:28.1550m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:18.6150m
Finale1414:41.0150m
Finale101:47.4450m
Finale93:38.5050m
Finale851.3850m
Finale1348.2450m
Donald, Anthony — 2004
Finale3Bronze1:25.0750m
Finale43:02.0150m
Finale751.1250m
Finale71:47.2950m
Finale53:39.8150m
Finale3Bronze3:44.8250m
Erisoglu-Akyildiz, Kayra — 2002
Finale3Bronze3:09.1350m
Finale651.2050m
Finale3Bronze3:10.1850m
Ferland, Nic — 1998
Finale425.8250m
Éliminatoire425.8950m
Finale3Bronze2:01.8950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.6150m
Finale2Argent4:25.7750m
Finale1Or9:10.5050m
Finale3Bronze34.8350m
Finale41:16.2850m
Finale42:48.3850m
Fraser, Ben — 2004
Finale102:02.3750m
Finale284:18.5150m
Finale101:00.6350m
Finale101:17.2350m
Finale82:43.6250m
Giggey, Alejandro — 2003
Finale3Bronze41.4350m
Finale3Bronze1:27.8850m
Finale3Bronze3:08.7350m
Finale3Bronze47.5350m
Finale2Argent1:42.7350m
Finale1Or3:03.8350m
Finale1Or6:31.0750m
Gunning, Aidan — 2003
Finale163:48.3150m
Finale94:05.9350m
Finale559.5350m
Finale84:21.5550m
Ivan, Ben — 2002
Finale53:50.2950m
Finale2Argent8:05.3250m
Finale62:00.5450m
Finale82:14.7150m
Jiang, Daniel — 2004
Finale91:53.5650m
Finale203:55.5050m
Finale853.2350m
Finale91:58.3450m
Finale71:02.0550m
Finale72:17.5350m
Finale74:20.0750m
Lebel, Mark — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.6250m
Finale74:51.9950m
Finale1110:21.8050m
Finale934.5650m
Finale2Argent34.7350m
Finale71:20.2950m
Finale83:00.4950m
Finale101:10.6750m
Li, Ruxuan — 1996
Finale111:03.0950m
Finale112:15.3550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.7150m
Finale64:51.9050m
Finale910:12.4050m
Finale1129.8550m
Finale71:06.1050m
Finale3Bronze2:38.6350m
Lo, Brian — 2000
Éliminatoire3932.4550m
Finale51:11.9650m
Finale42:39.2250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.3550m
Finale711:33.7650m
Finale539.8950m
Finale41:23.3150m
Finale545.2350m
Lu, James — 1999
Finale527.4950m
Éliminatoire1227.9750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.0050m
Finale1Or9:09.2850m
Finale2Argent2:36.3050m
Finale1Or34.7050m
Finale2Argent1:13.8550m
Finale2Argent2:43.5250m
Finale1Or29.3450m
Finale1Or5:02.3150m
Luck, Tobey — 2001
Finale82:56.3650m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:28.0050m
Finale1213:02.0550m
Finale91:30.6650m
Finale63:12.7150m
Finale444.4750m
Finale53:26.0050m
Milad, Mina — 1997
Finale658.9750m
Finale82:11.4550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.4450m
Finale84:52.5550m
Finale810:06.7450m
Finale1029.8350m
Finale41:04.3850m
Finale2Argent2:31.6950m
Milne, Colton — 2002
Finale41:21.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:50.1050m
Finale1Or11:46.7250m
Finale2Argent1:24.4550m
Finale1Or2:54.4050m
Finale2Argent48.7350m
Finale41:47.2350m
Finale53:15.5350m
Ocica, Marc — 2002
Finale51:22.0550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:15.6050m
Finale512:56.0550m
Finale3Bronze43.0750m
Finale3Bronze49.3850m
Finale51:48.1050m
Finale41:43.0650m
Finale63:19.0950m
Pan, James — 2000
Éliminatoire3131.1750m
Finale811:38.6150m
Finale43:03.9150m
Finale1Or37.5250m
Finale1Or1:23.8350m
Finale3Bronze3:08.7250m
Finale632.8050m
Perkins, Lucas — 2001
Finale63:00.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:21.6150m
Finale2Argent12:45.7850m
Finale441.7950m
Finale3Bronze1:34.9050m
Finale53:11.7450m
Finale2Argent1:33.7550m
Quirie, David — 2002
Finale2Argent1:15.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:04.6950m
Finale2Argent12:02.1650m
Finale1Or1:22.1350m
Finale2Argent2:57.9350m
Finale550.6750m
Finale2Argent1:34.9950m
Finale2Argent3:09.3350m
Quirie, Scott — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.9050m
Finale3Bronze4:25.8150m
Finale2Argent9:10.6350m
Finale2Argent29.5450m
Finale2Argent1:04.0950m
Finale1Or2:19.3850m
Finale51:16.3350m
Finale3Bronze2:44.9850m
Robertson, Kevin — 2001
Finale3Bronze1:14.1650m
Finale52:46.5050m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:20.2050m
Finale1Or12:33.8150m
Finale2Argent1:27.0850m
Finale43:10.2550m
Finale448.9850m
Finale1Or3:15.3350m
Robinson, Keegan — 2003
Finale71:44.7150m
Finale213:55.5250m
Finale958.7250m
Finale102:00.0150m
Finale104:19.6850m
Finale91:08.2550m
Finale94:33.7650m
Seabrook, Morgan — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.6550m
Finale44:40.0850m
Finale49:41.3750m
Finale1Or32.0650m
Finale1Or1:11.8550m
Finale1Or2:37.5750m
Finale729.5450m
Finale81:07.3050m
Shashkov, Dominic — 2001
Éliminatoire4334.1750m
Finale92:57.2950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:21.5050m
Finale1112:51.5650m
Finale73:26.7450m
Finale645.5450m
Finale51:38.1250m
Finale73:31.1850m
Shaw, Cameron — 1999
Éliminatoire2930.4550m
Finale92:33.7250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:46.2350m
Finale2Argent5:30.1950m
Finale611:31.2850m
Finale3Bronze39.6950m
Finale3Bronze1:29.2850m
Finale3Bronze46.3350m
Finale56:41.4950m
Tischer, Joseph — 1999
Finale42:17.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.8650m
Finale1Or4:54.7450m
Finale2Argent9:43.8850m
Finale2Argent32.7650m
Finale1Or2:26.4350m
Finale51:25.4350m
Finale3Bronze5:22.5050m
Treurniet, Kyle — 2000
Éliminatoire1728.8050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.8350m
Finale3Bronze10:22.8150m
Finale3Bronze35.8150m
Finale3Bronze1:15.9450m
Finale2Argent2:49.2450m
Finale3Bronze31.7150m
Finale1Or2:42.6950m
Tse, Stefanos — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage6:18.5950m
Finale1012:39.1550m
Finale61:26.2650m
Finale53:05.5450m
Finale3Bronze43.6550m
Finale43:21.7650m
Finale1036.1050m
Finale51:21.8550m
Wilson, Brendan — 1999
Finale121:03.4950m
Finale142:20.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.2650m
Finale105:00.8250m
Finale1210:29.8650m
Finale543.1850m
Finale1432.5050m
Finale131:13.8450m
Yang, Kevin — 2003
Finale41:33.1550m
Finale63:20.9950m
Finale548.1850m
Finale61:45.5050m
Finale63:43.9750m
Finale659.8950m
Finale43:53.7450m
Yarmolau, Eugene — 2002
Finale1Or2:44.1150m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:17.9550m
Finale412:32.1750m
Finale2Argent42.2550m
Finale449.8650m
Finale3Bronze1:46.9550m
Finale3Bronze1:35.0150m
Finale43:14.0750m
Zhang, Frank — 1997
Finale457.0850m
Finale72:09.2050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.6450m
Finale54:49.7550m
Finale59:49.4650m
Finale1Or26.8750m
Finale1Or1:00.7750m
Finale1Or2:26.9650m
Zhou, Dawson — 2004
Finale2Argent2:51.5150m
Finale2Argent39.8850m
Finale2Argent1:25.7250m
Finale2Argent3:04.8550m
Finale41:46.0650m
Finale2Argent3:10.1950m
Finale2Argent6:52.1350m
Zhou, Keaton — 2006
Finale51:35.7850m
Finale123:27.8150m
Finale81:48.8450m
Finale83:52.1650m
Finale452.4250m
Finale51:56.4650m
Finale53:56.7050m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Al Karmi, Natalie — 1999
Finale132:39.2550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.0450m
Finale55:31.3850m
Finale611:21.0750m
Finale1543.8950m
Finale131:33.9950m
Finale53:13.2850m
Finale66:44.8650m
Allsopp, Skylar — 2001
Finale111:24.1950m
Finale142:59.9550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:38.3050m
Finale913:19.3150m
Finale1445.1150m
Finale843.7450m
Finale61:38.2250m
Finale83:23.2150m
Allsopp, Summer Grace — 2004
Finale232:12.5650m
Finale325:13.8750m
Finale171:03.5150m
Finale192:11.7650m
Finale151:05.6950m
Finale142:25.9450m
Asselin, Sarah — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.4450m
Finale2Argent4:42.5750m
Finale1Or9:34.5150m
Finale3Bronze38.4250m
Finale1Or1:22.6350m
Finale3Bronze2:56.0150m
Finale832.2750m
Finale2Argent1:08.7250m
Bensebaa, Leticia — 2005
Finale1Or6:24.7250m
Finale2Argent44.8550m
Finale2Argent1:34.3850m
Finale1Or50.4950m
Finale1Or1:48.1250m
Finale2Argent3:24.1450m
Finale1Or7:05.5350m
Bevington, Emily — 2002
Finale61:24.3150m
Finale93:05.6250m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:34.8650m
Finale3Bronze13:18.6950m
Finale1048.7450m
Finale2Argent48.7850m
Finale41:46.7650m
Finale63:30.9050m
Boyuk, Olivia — 2000
Éliminatoire3432.9750m
Finale61:13.6750m
Finale92:40.6550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.2850m
Finale611:36.1750m
Finale639.0850m
Finale2Argent1:31.8350m
Finale1Or3:29.5950m
Breault, Katie — 1998
Finale1Or1:01.3650m
Finale1Or2:13.1950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.9650m
Finale1Or4:40.9750m
Finale2Argent9:42.3450m
Finale2Argent32.9250m
Finale2Argent5:32.3150m
Bui, Morgan — 2001
Éliminatoire2330.8450m
Finale41:11.9950m
Finale3Bronze2:30.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.7750m
Finale411:30.4350m
Finale2Argent39.6150m
Finale2Argent1:25.9950m
Finale2Argent3:05.4050m
Chen, Angela — 2003
Finale81:34.0650m
Finale123:13.3850m
Finale66:50.0150m
Finale1150.4650m
Finale73:43.5750m
Finale122:06.5150m
Finale113:45.8950m
Chiasson, Mary Hope — 2002
Finale143:21.5550m
Finale107:13.7550m
Finale645.4750m
Finale91:39.6650m
Finale952.0650m
Finale111:58.6850m
Finale103:39.9650m
Chu, Linda — 2004
Finale101:37.8450m
Finale103:24.6450m
Finale71:41.8550m
Finale3Bronze3:36.5250m
Finale3Bronze2:00.8550m
Finale63:49.5050m
Chu, Lixin — 2001
Éliminatoire4133.5850m
Finale51:13.4550m
Finale72:39.5050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.4750m
Finale711:40.4550m
Finale644.5250m
Finale61:37.6550m
Finale43:27.2750m
Czapalay, Sara — 1999
Éliminatoire5537.5050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:58.8150m
Finale75:56.2450m
Finale912:14.8150m
Finale111:31.9450m
Finale43:12.0450m
Daher, Meaghan — 1998
Finale430.6650m
Éliminatoire1330.0950m
Finale71:05.9650m
Finale92:23.1750m
Finale75:21.8550m
Finale1338.6150m
Finale3Bronze2:54.4750m
Deng, Mirella — 2001
Finale52:31.7350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.3250m
Finale510:56.3050m
Finale2Argent41.3950m
Finale2Argent1:29.8550m
Finale43:11.7550m
Finale52:52.1850m
Finale1Or6:02.4050m
Driscoll, Ashley — 2000
Éliminatoire3633.0650m
Finale122:45.5250m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:05.5450m
Finale1212:24.7450m
Finale61:26.7950m
Finale43:11.0250m
Finale544.3750m
Finale3Bronze35.7350m
Egorov, Catherine — 2003
Finale2Argent1:22.2750m
Finale3Bronze2:59.3450m
Finale547.9250m
Finale41:39.8550m
Finale2Argent3:35.2750m
Finale3Bronze51.3450m
Finale3Bronze3:32.5550m
Egorov, Dina — 2003
Finale61:31.4550m
Finale53:18.4150m
Finale446.8250m
Finale81:42.1250m
Finale43:42.7050m
Finale553.8750m
Finale53:47.8250m
Farrell, Kiera — 2000
Éliminatoire4834.8950m
Finale82:40.2350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.0850m
Finale3Bronze11:19.3050m
Finale2Argent38.6050m
Finale51:25.2950m
Finale3Bronze2:57.1650m
Finale1Or6:20.4450m
Fei, Karen — 2001
Finale1650.8650m
Finale1648.9250m
Finale123:50.1150m
Field, Makayla — 2002
Finale51:19.8350m
Finale52:49.9450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:09.4650m
Finale1Or12:37.1250m
Finale545.1350m
Finale1Or46.9150m
Finale1Or1:41.8650m
Finale2Argent3:14.6350m
Gallaher, Erin — 1999
Finale122:39.1150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:46.3950m
Finale65:44.1250m
Finale711:49.6650m
Finale1240.7950m
Finale91:25.8250m
Finale3Bronze2:56.9150m
Finale3Bronze6:25.9550m
Gartland, Abigail — 1997
Finale2Argent1:02.2950m
Finale42:16.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.8250m
Finale3Bronze4:51.9750m
Finale49:47.0850m
Finale1Or38.0550m
Finale2Argent30.8850m
Finale3Bronze1:09.9450m
Goddard, Dorothy — 2004
Finale161:54.1250m
Finale254:02.2150m
Finale162:08.9350m
Finale102:17.0950m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale72:34.0850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.1850m
Finale611:00.8650m
Finale71:24.6850m
Finale3Bronze3:03.9950m
Finale62:54.6750m
Finale3Bronze6:11.3650m
Guirguis, Sophie — 2003
Finale171:54.2450m
Finale223:57.3550m
Finale104:35.9150m
Finale161:06.5750m
Finale132:23.5950m
Finale154:39.3050m
Herlick, Natasha — 2002
Finale193:43.0450m
Finale127:50.1450m
Finale1356.7750m
Finale152:09.7250m
Finale134:07.2350m
Houghton, Kiara — 2003
Finale242:16.1950m
Finale314:41.5350m
Finale181:06.0250m
Finale202:12.9250m
Finale221:22.1150m
Finale182:58.7650m
Houston, Mackenzie — 1999
Finale3Bronze2:23.5250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.4350m
Finale3Bronze5:06.4850m
Finale2Argent10:34.3350m
Finale1Or39.0050m
Finale3Bronze1:22.9850m
Finale43:09.1350m
Finale1Or5:51.6750m
Ivan, Zoe — 2001
Éliminatoire5637.6350m
Finale131:28.4150m
Finale1514:38.4650m
Finale650.0650m
Finale953.0650m
Finale1046.6850m
Jegouleva, Varvara — 1999
Finale42:24.9150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.1650m
Finale2Argent5:05.4250m
Finale3Bronze10:37.0050m
Finale436.2250m
Finale41:17.5550m
Finale2Argent2:53.8450m
Finale2Argent5:59.5050m
Ji, Yilin — 2004
Finale181:54.8850m
Finale264:13.2150m
Finale1255.1150m
Finale141:59.4050m
Finale191:09.2150m
Finale152:28.4950m
Finale164:41.5650m
Kellett, Hayley — 2004
Finale81:35.3550m
Finale93:23.5850m
Finale952.8250m
Finale91:48.6850m
Finale73:59.0350m
Finale857.8550m
Finale93:58.6450m
Kelley, Erin — 2003
Finale121:48.5750m
Finale183:54.6050m
Finale111:55.5850m
Finale94:19.5250m
Finale141:00.7350m
Finale92:12.1250m
Finale124:26.9950m
Kennedy, Brynn — 2002
Finale183:36.2450m
Finale117:39.6550m
Finale1250.7550m
Finale131:52.5350m
Finale1153.9350m
Finale81:55.3450m
Finale123:49.5250m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale61:10.4550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.0250m
Finale1Or10:19.0250m
Finale41:20.1250m
Finale743.3050m
Finale3Bronze1:18.4250m
Finale1Or2:49.2950m
Finale1Or2:43.6950m
Kenny, Kyla — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.8450m
Finale711:07.1250m
Finale51:21.5050m
Finale52:55.1550m
Finale1447.5150m
Finale101:42.6650m
Finale73:03.3850m
Kenny, Rheanna — 2000
Éliminatoire5235.5150m
Finale81:17.2950m
Finale132:49.2950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.6850m
Finale1112:06.7050m
Finale53:12.1850m
Finale749.2950m
Finale943.2250m
Kirshenblatt, Naomi — 1995
Finale201:13.3650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.2650m
Finale85:24.5650m
Finale1011:04.4750m
Finale438.8250m
Finale3Bronze1:23.6850m
Finale53:00.4750m
Finale1434.7150m
Knight, Aleasha — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.6050m
Finale44:52.0950m
Finale3Bronze9:42.6950m
Finale3Bronze33.0050m
Finale2Argent1:11.6650m
Finale1Or2:30.7150m
Finale1Or2:51.7450m
Finale51:10.9250m
Kovacevic, Sasha — 2003
Finale3Bronze1:15.0050m
Finale42:44.0350m
Finale2Argent5:51.4350m
Finale2Argent41.2750m
Finale1Or1:25.8450m
Finale1Or3:03.8150m
Finale1Or3:09.7850m
Lai Meng, Tiana — 2003
Finale141:51.9450m
Finale243:59.2350m
Finale1659.1450m
Finale152:03.3050m
Finale958.8350m
Finale62:07.1450m
Finale144:35.5050m
Laquerre, Hannah — 2003
Finale91:34.3450m
Finale153:22.2050m
Finale444.6950m
Finale53:23.2250m
Finale851.9050m
Finale51:48.9350m
Finale93:38.8450m
Lemaire, Logan — 2002
Finale133:13.6950m
Finale76:52.2250m
Finale121:47.3750m
Finale101:57.6550m
Li, Rosa — 2003
Finale62:55.1750m
Finale3Bronze6:16.3450m
Finale41:31.1050m
Finale43:18.5650m
Finale651.3850m
Finale3Bronze3:19.1750m
Finale1Or7:05.1150m
Li, Wai-ling — 2000
Éliminatoire5738.1450m
Finale203:15.1450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:46.7150m
Finale1013:45.7750m
Finale63:42.0450m
Finale1543.7050m
Finale71:37.4150m
Little, Ava — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.0250m
Finale65:04.3650m
Finale910:27.1050m
Finale41:25.6250m
Finale42:59.4550m
Finale431.0050m
Finale1Or1:08.6750m
Finale1Or2:35.8850m
Little, Paige — 1996
Finale91:06.0550m
Finale72:22.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.5850m
Finale610:13.8650m
Finale1133.5250m
Finale81:13.4350m
Finale3Bronze2:47.1750m
Liu, Angela — 2002
Finale193:25.8750m
Finale47:06.4050m
Finale1143.7950m
Finale121:37.7850m
Finale1852.4650m
Finale131:58.1250m
Finale103:37.8150m
Liu, Beidi — 2004
Finale1Or1:21.3450m
Finale1Or2:50.9550m
Finale2Argent6:45.2850m
Finale3Bronze45.2050m
Finale3Bronze1:36.9650m
Finale2Argent50.6550m
Finale1Or3:23.3250m
Lu, Emily — 2001
Finale163:02.3450m
Finale2Argent6:26.3150m
Finale1243.9250m
Finale111:36.1650m
Finale1953.7050m
Finale121:57.0850m
Finale93:31.0750m
MacDonald, Reagan — 2001
Finale2Argent1:07.5850m
Finale1Or2:21.8750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.5650m
Finale3Bronze10:40.3150m
Finale2Argent35.5150m
Finale1Or1:15.1250m
Finale1Or2:38.9350m
Finale2Argent2:46.1950m
Mckendry, Emma — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.1050m
Finale45:27.5250m
Finale411:00.1650m
Finale3Bronze45.8450m
Finale91:42.2050m
Finale83:34.6650m
Finale1443.3450m
Finale56:36.0350m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale2Argent28.7650m
Éliminatoire428.9150m
Finale111:07.6650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.2150m
Finale810:22.9950m
Finale2Argent38.2450m
Finale2Argent1:22.6950m
Finale2Argent2:55.4650m
Finale1634.8950m
McKenzie, Riley — 2002
Finale183:10.5650m
Finale3Bronze6:38.0750m
Finale1545.3750m
Finale141:41.7350m
Finale123:27.6350m
Finale111:52.7550m
Finale113:38.7850m
Minichiello, Moira — 2007
Finale151:52.4450m
Finale173:48.3350m
Finale851.3550m
Finale181:07.4450m
Finale112:18.4650m
Finale114:21.8050m
Mooij, Raeleigh — 2000
Éliminatoire328.7750m
Finale2Argent1:07.0450m
Finale511:33.2250m
Finale1Or36.0750m
Finale41:23.4250m
Finale2Argent2:53.3350m
Finale2Argent35.0550m
Mouat, Savanna — 2001
Finale71:13.9850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.5450m
Finale811:26.1150m
Finale83:04.8450m
Finale1145.9150m
Finale91:42.0350m
Finale51:27.6750m
Murley, Neve — 2002
Finale113:12.4650m
Finale86:53.1850m
Finale847.5950m
Finale81:38.4150m
Finale1254.8850m
Finale91:57.1250m
Finale53:30.1450m
Newcombe, Grace — 2003
Finale71:30.4050m
Finale103:12.0650m
Finale46:42.5750m
Finale101:41.6450m
Finale63:31.0050m
Finale1053.4750m
Finale83:37.5250m
Nguyen, Quynh — 2000
Éliminatoire5838.2250m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:38.4650m
Finale1413:32.7050m
Finale111:44.1250m
Finale91:48.3250m
Nguyen, Tram — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage6:40.7750m
Finale2Argent13:13.8050m
Finale61:36.5150m
Finale2Argent1:44.6350m
Finale1Or1:36.6350m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale3Bronze29.4050m
Éliminatoire1129.6350m
Finale1Or1:02.8650m
Finale1Or2:17.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.6750m
Finale1Or10:01.4250m
Finale2Argent1:15.8650m
Finale1Or2:41.0550m
Finale443.5850m
Ocica, Dariana — 2004
Finale111:47.2550m
Finale153:44.6650m
Finale1458.8050m
Finale131:57.2650m
Finale121:00.5550m
Finale52:04.9150m
Finale104:07.9550m
Paradis, Gabriele — 2003
Finale191:56.1550m
Finale274:17.3250m
Finale121:55.6650m
Finale172:37.2350m
Philpotts, Hannah — 2000
Éliminatoire2030.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.3350m
Finale811:43.7050m
Finale1Or38.1350m
Finale1Or1:20.7050m
Finale1Or2:59.8350m
Finale1Or33.2450m
Finale1Or1:20.8650m
Robinson-Hill, Grace — 2001
Finale203:41.0850m
Finale57:43.8250m
Finale1758.7350m
Finale152:04.9950m
Finale2059.5450m
Finale142:07.9150m
Finale134:16.7150m
Rosochova, Elizabeth — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.2850m
Finale1Or4:55.4250m
Finale1Or10:00.7550m
Finale2Argent32.5550m
Finale2Argent1:11.4450m
Finale1Or2:35.4350m
Finale3Bronze3:08.0050m
Finale2Argent1:09.3550m
Shaffer, Lauren — 2003
Finale71:31.5050m
Finale73:21.9350m
Finale648.7250m
Finale61:40.7550m
Finale53:44.9050m
Finale656.2450m
Finale43:43.7550m
Simms, Abigail — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:51.2650m
Finale95:36.4950m
Finale1311:59.4750m
Finale546.6750m
Finale121:37.0950m
Finale123:27.3050m
Finale2135.7750m
Finale121:24.2050m
Simms, Isabel — 2002
Finale73:03.4650m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:45.8150m
Finale413:44.9550m
Finale745.9450m
Finale71:38.0350m
Finale549.9550m
Finale3Bronze1:44.9950m
Finale43:28.9450m
Stewart, Caitlin — 2003
Finale222:08.3450m
Finale294:32.4650m
Finale191:13.5550m
Finale212:21.3850m
Finale211:10.0150m
Finale162:36.6750m
Tworkowski, Olivia — 2003
Finale201:58.0450m
Finale304:33.3950m
Finale1358.2150m
Finale182:10.7550m
Finale201:09.7850m
Finale175:04.2650m
Wright, Mattie — 2002
Finale83:04.8650m
Finale56:44.4750m
Finale948.6950m
Finale111:43.4950m
Finale751.5250m
Finale61:49.1250m
Finale73:35.2250m
Wu, Catherine — 2000
Finale112:45.3450m
Finale3Bronze39.4450m
Finale435.8550m
Wu, Victoria — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.7650m
Finale1111:25.5350m
Finale101:31.7750m
Finale113:16.2850m
Finale1033.0550m
Finale91:18.6450m
Xie, Olivia — 2003
Finale131:49.8450m
Finale143:41.0250m
Finale1053.8450m
Finale101:49.7550m
Finale111:00.0050m
Finale82:08.7750m
Xu, Angela — 2000
Éliminatoire3833.1550m
Finale102:42.9450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:51.0750m
Finale911:54.1450m
Finale3Bronze41.0250m
Finale51:34.2050m
Finale63:29.0850m
Finale2Argent6:39.1550m
Yan, Xin Yu — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:32.6250m
Finale511:11.9850m
Finale2Argent40.2950m
Finale41:28.4150m
Finale63:10.0750m
Finale736.4750m
Finale61:26.3850m
Finale1Or3:11.1050m
Yang, Chuchu — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.5150m
Finale59:59.6350m
Finale1Or32.5950m
Finale1Or1:09.6750m
Finale2Argent2:31.0850m
Finale3Bronze30.9550m
Finale2Argent2:45.3650m
Finale1Or5:27.7850m
Yang, Kristine — 2005
Finale212:00.4750m
Finale233:57.4750m
Finale1559.1250m
Finale172:09.7550m
Finale171:06.9550m
Finale122:19.1650m
Finale134:28.1550m
You, Sherry — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.4850m
Finale410:44.7650m
Finale536.6150m
Finale2Argent1:16.8750m
Finale3Bronze42.2950m
Finale3Bronze1:30.7650m
Finale42:49.0350m
Finale2Argent6:03.1350m
Yu, Jessica — 1998
Finale1Or28.4650m
Éliminatoire529.0550m
Finale3Bronze2:14.8250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.8250m
Finale54:55.7650m
Finale710:17.6550m
Finale534.3050m
Finale61:28.3650m
Finale1Or30.1250m
Yuan, Emily — 2005
Finale91:36.2550m
Finale83:22.5750m
Finale749.9250m
Finale63:49.1150m
Finale1059.0250m
Finale72:07.1550m
Finale73:56.5250m
Zahab, Mia — 2001
Finale41:09.2050m
Finale2Argent2:25.0650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.7950m
Finale2Argent10:30.2050m
Finale943.8250m
Finale2Argent1:16.8650m
Finale2Argent2:55.4450m
Finale3Bronze2:47.2150m
Zou, Selena — 2003
Finale113:25.8950m
Finale1154.5650m
Finale84:06.6050m
Finale131:00.5950m
Finale83:57.2650m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Welcome to Long Course