Résultats des compétitions

# 14863 – Invitation (ouvert)

Challenge printemps groupe d’âge

  • Hébergé par TORP Club de natation Torpille
  • Endroit Terrebonne - Complexe gymnique et aquatique
  • Adresse 2485, boul. des Entreprises, Terrebonne, QC
  • Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 5
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 11-12 ans (provincial)

Information de contact

Directeur de compétition

Guy Chatel
514-742-0422
[email protected]

Contact d’entrées

Sylvie Boivin
[email protected]

Responsable des officiels

Adriana Melendez
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Patrick Cormier
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alvarado Vazquez, Carlos — 1998
Éliminatoire3730.1250m
Éliminatoire151:04.8450m
Éliminatoire172:33.4050m
Éliminatoire2235.7550m
Éliminatoire231:19.6550m
Beauchamp, Christophe — 1992
Finale527.1450m
Éliminatoire1027.5850m
Finale3Bronze58.2150m
Éliminatoire91:01.1950m
Finale44:36.1350m
Éliminatoire74:51.0350m
Finale430.1350m
Éliminatoire931.3650m
Finale528.6550m
Éliminatoire1129.7450m
Finale41:04.3050m
Éliminatoire91:09.4350m
Finale1Or5:09.5050m
Éliminatoire35:17.3950m
Chayer, Mathieu — 1999
Éliminatoire3429.8650m
Éliminatoire291:09.9150m
Éliminatoire182:34.9750m
Éliminatoire2135.7450m
Éliminatoire2241.6150m
Éliminatoire4035.9950m
Éliminatoire142:59.8850m
Cote, Jean Philippe — 2000
Éliminatoire3834.7050m
Éliminatoire281:21.2850m
Éliminatoire292:53.0350m
Éliminatoire96:15.2050m
Éliminatoire1839.7550m
Éliminatoire111:36.8250m
D Amours, Tristan — 1993
Éliminatoire426.7450m
Finale3Bronze2:03.7950m
Éliminatoire42:08.5350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.6850m
Éliminatoire44:37.8650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:41.2350m
Finale2Argent18:13.1150m
Éliminatoire2335.8050m
Finale428.1750m
Éliminatoire528.4350m
Finale3Bronze1:04.1650m
Éliminatoire21:03.9950m
Diourane, Oussama — 2000
Éliminatoire1730.8550m
Éliminatoire122:30.7050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:34.8650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:16.9250m
Finale921:11.3050m
Finale71:21.7950m
Éliminatoire101:20.8950m
Éliminatoire2833.9250m
Finale61:17.6750m
Éliminatoire131:19.8950m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Durand, Charles Olivier — 2001
Éliminatoire213:07.5150m
Éliminatoire151:39.4650m
Éliminatoire163:37.4250m
Éliminatoire950.9550m
Éliminatoire5649.3850m
Éliminatoire233:39.8650m
Forget, Simon — 1996
Finale627.4750m
Éliminatoire1127.6150m
Finale832.9150m
Éliminatoire1132.3650m
Finale91:12.8550m
Éliminatoire121:12.0550m
Éliminatoire2342.3750m
Éliminatoire1430.2750m
Éliminatoire141:12.8050m
Forget, Simon — 2000
Éliminatoire373:07.4350m
Éliminatoire2545.9050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire1145.2950m
Éliminatoire131:39.9350m
Éliminatoire303:27.7050m
Freire, Felix — 1995
Éliminatoire1628.1650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:20.9950m
Finale1019:43.5450m
Éliminatoire211:18.7150m
Éliminatoire533.8950m
Finale2Argent2:44.3850m
Éliminatoire32:47.0650m
Finale628.6950m
Éliminatoire729.3850m
Finale2Argent1:02.0350m
Éliminatoire31:04.7150m
Gachon, William — 2000
Éliminatoire4135.4450m
Éliminatoire383:28.9350m
Éliminatoire1646.8550m
Éliminatoire5346.4050m
Éliminatoire323:31.6750m
Gauthier, Louis Philippe — 2002
Éliminatoire1836.5950m
Éliminatoire132:57.7650m
Éliminatoire96:11.1150m
Éliminatoire1341.6950m
Finale93:17.5350m
Éliminatoire93:18.3250m
Éliminatoire5042.9450m
Finale86:48.5150m
Éliminatoire37:03.1850m
Godin, Nicolas — 2002
Finale41:13.3450m
Éliminatoire61:13.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:08.5550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:30.2450m
Finale2Argent23:41.6450m
Éliminatoire437.8950m
Finale3Bronze1:21.7950m
Éliminatoire31:22.5250m
Éliminatoire646.4450m
Éliminatoire3835.4950m
Finale43:01.7950m
Éliminatoire63:01.9350m
Heroux, Maxime — 2000
Éliminatoire2932.6650m
Éliminatoire201:10.8250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:32.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:14.4650m
Finale821:11.2950m
Éliminatoire1337.7350m
Éliminatoire1245.8250m
Finale71:39.6550m
Éliminatoire121:39.5450m
Éliminatoire163:16.1650m
Houle, David — 1999
Éliminatoire2629.1150m
Éliminatoire122:25.9950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:12.0250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:31.7150m
Finale1220:01.7850m
Éliminatoire1934.7550m
Éliminatoire82:44.7550m
Éliminatoire231:28.4050m
Éliminatoire92:51.9250m
Kirac, Rodi — 2000
Éliminatoire3934.8050m
Éliminatoire86:00.3250m
Éliminatoire4638.2750m
Éliminatoire211:30.2950m
Éliminatoire233:13.6950m
Lariviere, Benoit — 1995
Éliminatoire126.4850m
Éliminatoire330.4950m
Éliminatoire32:30.1450m
Latendresse, Louka — 2002
Éliminatoire1535.1150m
Éliminatoire1844.3350m
Éliminatoire746.7350m
Éliminatoire131:44.2150m
Finale83:41.4050m
Éliminatoire83:46.1050m
Éliminatoire141:42.3350m
Lavigne, Edouard — 2001
Éliminatoire4035.2250m
Éliminatoire302:54.0450m
Éliminatoire2341.4650m
Éliminatoire213:16.5150m
Éliminatoire5244.2150m
Éliminatoire283:22.2350m
Finale97:02.9250m
Éliminatoire77:11.6650m
Lecours Girard, Esteban — 2002
Éliminatoire1736.0150m
Éliminatoire163:02.3250m
Éliminatoire116:35.2250m
Éliminatoire4839.6250m
Leroux_, James — 1998
Éliminatoire326.7350m
Éliminatoire731.1550m
Finale2Argent2:29.2750m
Éliminatoire22:28.7950m
Periard, Zakary — 2002
Éliminatoire2137.6550m
Éliminatoire203:06.9250m
Éliminatoire106:29.2950m
Finale83:15.6950m
Éliminatoire113:19.8550m
Éliminatoire5549.1450m
Éliminatoire193:28.8050m
Éliminatoire47:18.7350m
Pharand, Guillaume — 1997
Éliminatoire271:08.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:24.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:03.8550m
Finale1721:09.1150m
Éliminatoire2938.0050m
Éliminatoire181:18.1450m
Éliminatoire3634.8250m
Éliminatoire211:21.6850m
Finale43:04.5550m
Éliminatoire63:03.8550m
Riche, Rony Junior — 2000
Éliminatoire829.5550m
Finale62:21.4750m
Éliminatoire62:21.8150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:15.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:38.3050m
Finale419:53.0250m
Éliminatoire735.1250m
Finale51:15.5450m
Éliminatoire61:15.8250m
Finale62:39.8250m
Éliminatoire102:40.3350m
Éliminatoire2934.0150m
Robillard, Michael — 1994
Finale459.0650m
Éliminatoire459.5050m
Finale52:12.1350m
Éliminatoire52:11.3750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.0850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:52.1650m
Finale618:47.4550m
Éliminatoire631.0950m
Éliminatoire51:09.3550m
Éliminatoire52:52.5250m
Finale1Or1:01.1050m
Éliminatoire11:02.3150m
Sicard, Alexandre — 1999
Éliminatoire1129.9950m
Finale1Or3:23.9950m
Éliminatoire33:26.4450m
Éliminatoire3234.3450m
Éliminatoire181:23.6650m
Éliminatoire132:56.3850m
Éliminatoire66:18.4750m
Tetreault, Gabriel — 2000
Éliminatoire3633.8150m
Éliminatoire221:12.4150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:40.3050m
Éliminatoire55:27.7250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:27.7750m
Finale1021:37.4950m
Éliminatoire2040.3450m
Éliminatoire943.7950m
Éliminatoire4336.3750m
Femmes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allard, Leane — 2001
Éliminatoire1231.0150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.0850m
Finale710:48.0050m
Éliminatoire535.5050m
Finale52:45.2750m
Éliminatoire142:49.3150m
Éliminatoire1443.4450m
Finale63:23.8350m
Éliminatoire73:26.6050m
Éliminatoire4535.7250m
Barnes, Audrey — 2000
Éliminatoire3433.4650m
Éliminatoire281:13.7350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.4650m
Finale1110:52.3650m
Éliminatoire2639.2850m
Éliminatoire232:56.0150m
Éliminatoire211:33.2650m
Finale103:20.1650m
Éliminatoire83:13.9350m
Bertacchini, Mila — 2000
Éliminatoire630.4850m
Finale1Or2:16.8450m
Éliminatoire12:19.3250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.7750m
Finale2Argent4:48.2850m
Éliminatoire14:48.1250m
Finale1Or9:58.2650m
Finale101:21.3150m
Éliminatoire121:20.0050m
Éliminatoire641.5450m
Finale3Bronze1:27.2250m
Éliminatoire41:29.0250m
Blais, Julianne — 2002
Éliminatoire363:16.2250m
Éliminatoire3247.1550m
Éliminatoire221:41.9750m
Éliminatoire293:36.9650m
Éliminatoire9448.0050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Blanchette, Raphaelle — 2000
Éliminatoire2632.6350m
Finale92:28.6950m
Éliminatoire142:29.9550m
Éliminatoire75:10.5550m
Éliminatoire1543.9150m
Éliminatoire4736.0750m
Finale92:55.0950m
Éliminatoire72:53.7450m
Finale56:01.6750m
Éliminatoire55:56.5250m
Bouchard, Marianne — 1997
Éliminatoire3231.4150m
Éliminatoire52:21.3850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.7850m
Finale910:30.0450m
Éliminatoire131:18.7350m
Éliminatoire122:47.3250m
Éliminatoire1232.6050m
Charland, Sarah Maude — 2003
Éliminatoire383:17.9550m
Éliminatoire3347.1750m
Éliminatoire201:40.6450m
Éliminatoire1554.8350m
Éliminatoire9247.0050m
Éliminatoire313:44.7350m
Chatel, Daryle — 2000
Éliminatoire930.8250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.2050m
Finale410:11.1350m
Éliminatoire1336.9850m
Éliminatoire111:18.8850m
Éliminatoire136.5750m
Chiasson, Laurie — 2001
Éliminatoire429.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.9250m
Finale910:50.6250m
Éliminatoire1136.4450m
Éliminatoire3934.8850m
Finale61:16.2550m
Éliminatoire81:19.5650m
Finale82:54.5750m
Éliminatoire112:56.9150m
Claude, Sandrine — 2002
Éliminatoire2637.5850m
Éliminatoire293:04.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:49.0550m
Finale1213:52.1150m
Éliminatoire2443.1750m
Éliminatoire1447.5450m
Éliminatoire7240.5450m
Éliminatoire163:21.2350m
Cormier, Charlotte — 2001
Éliminatoire231.2450m
Finale1Or1:07.2150m
Éliminatoire11:08.8450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.7450m
Finale1Or10:44.5350m
Éliminatoire837.9050m
Finale437.8250m
Éliminatoire137.5350m
Éliminatoire1432.9350m
Finale1Or2:53.3350m
Éliminatoire22:59.9550m
Dassylva, Laurence — 2000
Éliminatoire301:14.3650m
Éliminatoire1236.8950m
Finale91:20.4350m
Éliminatoire141:21.1250m
Éliminatoire1343.3950m
Éliminatoire181:41.6750m
Éliminatoire153:00.9250m
Descombes, Sarah — 2002
Éliminatoire202:57.6150m
Éliminatoire56:15.7650m
Éliminatoire1841.9650m
Finale91:28.2050m
Éliminatoire121:31.0350m
Éliminatoire193:09.3050m
Éliminatoire8342.5750m
Éliminatoire76:53.5950m
Desroches, Camille — 1997
Finale729.1050m
Éliminatoire629.3150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.1550m
Finale85:01.7150m
Éliminatoire105:04.6250m
Finale810:22.2550m
Éliminatoire1735.4450m
Éliminatoire1542.1850m
Finale431.0350m
Éliminatoire631.5050m
Finale2Argent1:10.6050m
Éliminatoire31:14.3950m
Dib, Mallek — 1999
Éliminatoire2232.0150m
Éliminatoire171:11.1050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.9550m
Finale2011:29.8650m
Éliminatoire191:22.9750m
Finale101:35.2850m
Éliminatoire71:30.6050m
Finale2Argent1:13.9050m
Éliminatoire41:14.8750m
Finale62:56.7850m
Éliminatoire42:54.2750m
Dib, Melissa — 1997
Éliminatoire1830.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:47.6650m
Finale1811:58.1950m
Éliminatoire2135.6650m
Éliminatoire121:17.7750m
Finale71:29.7450m
Éliminatoire141:30.0050m
Éliminatoire2433.5750m
Finale41:14.6650m
Éliminatoire61:16.2350m
Forget, Marilou — 2000
Éliminatoire1631.4550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.3050m
Finale1010:51.1750m
Éliminatoire435.4050m
Finale71:16.8050m
Éliminatoire81:17.7650m
Finale42:45.1550m
Éliminatoire112:48.3250m
Éliminatoire1945.2750m
Éliminatoire1532.9450m
Gagne, Flavie — 1999
Éliminatoire2031.9250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.7450m
Éliminatoire85:10.6950m
Finale1311:00.3250m
Éliminatoire1437.4850m
Finale61:29.3250m
Éliminatoire61:29.5050m
Éliminatoire3534.2350m
Finale51:16.0350m
Éliminatoire51:16.5450m
Guay, Laurence — 2001
Éliminatoire1133.4250m
Finale91:13.5950m
Éliminatoire91:14.4250m
Éliminatoire122:45.9850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:00.2450m
Finale1012:15.0950m
Finale61:23.8450m
Éliminatoire71:24.5050m
Huard Lauzon, Cindy — 1996
Éliminatoire2330.7150m
Éliminatoire301:10.7250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.1250m
Finale1511:30.1950m
Éliminatoire3337.9250m
Éliminatoire2544.9150m
Éliminatoire3634.3550m
Finale83:01.5550m
Éliminatoire133:00.6050m
Landry, Marie-Jeanne — 2001
Éliminatoire129.7950m
Finale733.5850m
Éliminatoire133.8550m
Finale1Or2:43.9450m
Éliminatoire12:43.7950m
Finale3Bronze37.6950m
Éliminatoire237.6650m
Éliminatoire2733.7050m
Finale2Argent2:54.2850m
Éliminatoire12:58.9750m
Finale1Or5:41.9850m
Éliminatoire15:46.2250m
Leblanc, Stephanie — 2001
Éliminatoire432:59.5950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:18.0650m
Éliminatoire286:12.5450m
Finale2612:41.2950m
Éliminatoire191:44.5550m
Éliminatoire221:37.9950m
Legault, Eve — 2001
Éliminatoire532.3250m
Finale62:33.3450m
Éliminatoire62:36.5850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.7750m
Finale510:59.4750m
Éliminatoire1538.9050m
Finale1Or1:25.3350m
Éliminatoire11:27.4750m
Finale1Or3:02.2050m
Éliminatoire13:10.8250m
Éliminatoire6438.6750m
Lemire, Jeanne — 2001
Éliminatoire833.0350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.6250m
Éliminatoire15:30.6150m
Finale611:27.8350m
Éliminatoire537.2250m
Finale72:52.9850m
Éliminatoire62:54.2450m
Éliminatoire945.2550m
Finale101:45.7750m
Éliminatoire101:43.0250m
Lussier Cabral, Sydney — 2002
Éliminatoire333:06.0550m
Éliminatoire2343.0550m
Éliminatoire141:31.7250m
Éliminatoire253:16.5150m
Éliminatoire9145.9350m
Éliminatoire223:30.5150m
Éliminatoire97:24.2250m
Malboeuf, Audree — 1998
Éliminatoire6235.1050m
Éliminatoire222:43.2450m
Éliminatoire4139.6650m
Éliminatoire291:25.3150m
Éliminatoire243:03.1250m
Éliminatoire2244.5350m
Malboeuf, Florence — 2002
Éliminatoire1634.7950m
Éliminatoire25:53.3150m
Éliminatoire2243.0150m
Éliminatoire263:17.0050m
Éliminatoire121:44.1850m
Finale51:26.3250m
Éliminatoire51:28.2050m
Malepart, Elisa — 1994
Éliminatoire2030.6150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.1750m
Finale1311:19.1150m
Éliminatoire181:21.3950m
Finale939.9550m
Éliminatoire1040.3450m
Éliminatoire143:19.1050m
Éliminatoire3133.8750m
Finale81:17.6950m
Éliminatoire101:20.2450m
Martel, Matilda — 1999
Finale41:07.7650m
Éliminatoire91:08.5050m
Éliminatoire152:30.0450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.0250m
Éliminatoire105:15.6850m
Finale510:38.3450m
Finale53:17.5550m
Éliminatoire53:20.9250m
Finale71:19.2950m
Éliminatoire101:21.7250m
Mercier, Karianne — 1995
Finale2Argent28.0050m
Éliminatoire127.7950m
Finale62:21.9650m
Éliminatoire102:25.3550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:32.6150m
Finale1210:54.9150m
Éliminatoire1334.6850m
Éliminatoire182:54.2250m
Finale1Or29.2650m
Éliminatoire129.1550m
Finale72:58.6550m
Éliminatoire62:48.8350m
Messier, Megan — 2003
Éliminatoire273:04.0150m
Éliminatoire1942.0650m
Éliminatoire151:33.6850m
Éliminatoire273:21.9150m
Éliminatoire8543.4550m
Éliminatoire183:25.5450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Moreau, Audreane — 1993
Finale61:03.3650m
Éliminatoire31:03.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.5850m
Finale74:59.1350m
Éliminatoire24:57.4350m
Finale410:20.7450m
Finale933.9550m
Éliminatoire833.7550m
Finale72:38.0950m
Éliminatoire92:41.6350m
Finale91:17.7150m
Éliminatoire71:18.2050m
Nieto, Jimena — 2000
Éliminatoire261:13.6150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.7950m
Éliminatoire205:36.5950m
Finale1711:23.5050m
Éliminatoire3240.7050m
Éliminatoire271:30.3250m
Éliminatoire1644.4350m
Éliminatoire141:38.9650m
Parent, Daphne — 2000
Éliminatoire3033.0050m
Éliminatoire311:14.6750m
Éliminatoire135:19.6950m
Éliminatoire2138.1950m
Éliminatoire4836.2050m
Finale81:20.9050m
Éliminatoire161:23.6050m
Finale3Bronze5:57.1750m
Éliminatoire45:56.4550m
Patoine, Emilie — 1999
Éliminatoire3731.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.3650m
Finale1711:55.1750m
Éliminatoire3037.3950m
Éliminatoire172:53.9850m
Éliminatoire2344.5650m
Éliminatoire4135.3550m
Éliminatoire153:03.4950m
Redmond, Sierra — 2000
Éliminatoire5139.5850m
Éliminatoire483:16.0950m
Éliminatoire3743.5650m
Éliminatoire2650.5550m
Éliminatoire221:58.2950m
Éliminatoire403:49.3150m
Rheaume, Sabrina — 1998
Éliminatoire1029.5450m
Finale72:23.2650m
Éliminatoire62:22.8850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.9250m
Finale1110:35.5650m
Éliminatoire2336.1750m
Finale2Argent1:19.9050m
Éliminatoire21:19.6450m
Finale832.6050m
Éliminatoire1032.3050m
Finale2Argent2:37.5750m
Éliminatoire32:38.7450m
Roy, Maude — 2000
Éliminatoire306:56.8650m
Éliminatoire323:19.1050m
Éliminatoire2146.2750m
Éliminatoire201:45.4350m
Finale83:42.5450m
Éliminatoire103:45.8550m
Éliminatoire363:28.5650m
Sakhri, Nessrine — 1999
Éliminatoire4735.8350m
Éliminatoire411:24.2650m
Éliminatoire463:06.8250m
Éliminatoire311:39.6450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire251:52.6650m
Soucy, Catherine — 2002
Éliminatoire2336.3750m
Éliminatoire252:59.0850m
Éliminatoire66:15.8950m
Éliminatoire1741.5750m
Éliminatoire223:11.9550m
Éliminatoire7140.4250m
Éliminatoire46:48.2250m
Therrien, Stephanie — 1998
Éliminatoire3031.3250m
Éliminatoire145:16.4550m
Éliminatoire1635.4150m
Éliminatoire162:51.6450m
Éliminatoire1843.3250m
Éliminatoire4135.3550m
Éliminatoire66:18.9150m
Trottier, Lu Yanne — 1996
Éliminatoire1129.5650m
Finale2Argent2:14.9550m
Éliminatoire22:18.0050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.3350m
Finale3Bronze10:06.6250m
Finale1Or31.8850m
Éliminatoire131.8450m
Finale63:08.2950m
Éliminatoire43:00.0950m
Finale631.8650m
Éliminatoire431.2650m
Finale1Or1:10.0250m
Éliminatoire11:12.4750m
Van Poelgeest, Delphine — 2001
Éliminatoire361:17.3950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:16.9350m
Finale2512:37.8850m
Éliminatoire3140.5850m
Éliminatoire251:28.0150m
Éliminatoire2246.5850m
Éliminatoire161:40.8350m
Éliminatoire183:02.0450m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Challenge printemps