Résultats des compétitions

# 16114 – Invitation (fermée)

5th ANNUAL PROSPECTS WEST TRI-MEET 2014

  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 1
  • Clubs invités Saskatoon Goldfins Swim Club, Team BC, Team BC, Team Alberta, Team SK, Canada Games BC, ManSask, AB-Canada Games, Swim Alberta
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standards

Information de contact

Directeur de compétition

Eva Lehnert-Thiel
306-665-5766
[email protected]

Contact d’entrées

Shiela Boire
306 260-5127
[email protected]

Responsable des officiels

Belinda Bilous
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Anne Doig
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Alberta
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bilic, Jeremy — 1999
Finale52:12.4850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.0650m
Finale49:20.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0550m
Calkins, Stephen — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4950m
Finale1Or24.3250m
Finale1Or59.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2450m
Fuller, Mathew — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2250m
Finale3Bronze30.9250m
Finale42:25.7650m
Gerlach, Daniel — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9450m
Finale531.9150m
Finale62:26.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0550m
Johnston, Liam — 1998
Finale733.5750m
Finale2Argent1:12.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1450m
Katelnikoff, Justin — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5150m
Finale42:08.2550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.5250m
Finale610:35.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6350m
Lau, Stuart — 1998
Finale3Bronze1:12.5950m
Finale2Argent2:22.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7550m
Mccann Stephens, Colin — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.2850m
Finale59:23.8850m
Finale42:26.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2350m
Neilson, Achilles — 1999
Finale527.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2250m
Finale71:22.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9550m
Pan, Spencer — 1998
Finale41:02.6850m
Finale72:29.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9550m
Stayer, Daniel — 1998
Finale3Bronze26.2750m
Finale72:13.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7450m
Wist, Kade — 1998
Finale72:28.1150m
Finale3Bronze1:01.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9450m
Femmes – Alberta
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale3Bronze4:46.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0650m
Finale41:12.7650m
Esposito, Anna Maria — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5250m
Finale41:02.5950m
Finale835.7050m
Foscolos, Adrienne — 1999
Finale436.7650m
Finale83:03.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3950m
Fox, Libby — 1999
Finale61:03.8650m
Finale1Or30.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0150m
Grayston, Lauren — 1999
Finale3Bronze36.6650m
Finale62:57.7150m
Guidinger, Layne — 1999
Finale73:00.5650m
Finale85:38.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8550m
Klein, Halee — 1999
Finale3Bronze2:33.9350m
Finale45:28.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.9850m
Morter, Meaghan — 1999
Finale2Argent4:39.8450m
Finale71:13.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4850m
Rendall, Kate — 2000
Finale42:34.4450m
Finale3Bronze5:26.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5250m
Schamber, Rebecca — 1999
Finale44:48.2950m
Finale842.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5650m
Trepanier, Kristen — 1999
Finale2Argent30.6750m
Finale1Or2:27.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4750m
Wong, Mikaela — 1999
Finale3Bronze1:02.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7550m
Finale51:12.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3950m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:44.1250mCALKINS S., STAYER D., PAN S., FULLER M.
Finale41:47.4650mKATELNIKOFF J., WIST K., LAU S., NEILSON A.
Finale71:52.8250mMCCANN STEPHENS C., BILIC J., JOHNSTON L., GERLACH D.
Finale1Or1:51.7150mFULLER M., JOHNSTON L., CALKINS S., STAYER D.
Finale41:58.5850mGERLACH D., LAU S., WIST K., PAN S.
Finale62:03.8150mNEILSON A., MCCANN STEPHENS C., KATELNIKOFF J., BILIC J.
Femmes
Finale2Argent1:55.3650mN/D
Finale3Bronze1:58.1550mN/D
Finale82:03.7750mESPOSITO A., WONG M., FOX L., GUIDINGER L.
Finale2Argent2:07.4250mGUIDINGER L., GRAYSTON L., FOX L., ESPOSITO A.
Finale42:08.1350mWONG M., FOSCOLOS A., TREPANIER K., RENDALL K.
Finale82:22.0850mAKSENCHUK C., KLEIN H., MORTER M., SCHAMBER R.
Finale1Or1:46.6450mSTAYER D., ESPOSITO A., WONG M., CALKINS S.
Finale41:52.1750mPAN S., FOX L., GUIDINGER L., FULLER M.
Finale61:52.7450mKATELNIKOFF J., RENDALL K., GRAYSTON L., WIST K.
Finale81:54.3450mLAU S., SCHAMBER R., TREPANIER K., NEILSON A.
Finale141:59.1850mKLEIN H., AKSENCHUK C., MCCANN STEPHENS C., BILIC J.
Finale131:58.0650mFOSCOLOS A., MORTER M., JOHNSTON L., GERLACH D.
Finale1Or1:59.7750mGUIDINGER L., JOHNSTON L., TREPANIER K., CALKINS S.
Finale42:03.8050mFULLER M., GRAYSTON L., FOX L., STAYER D.
Finale92:05.7550mWONG M., FOSCOLOS A., WIST K., PAN S.
Finale72:04.5250mGERLACH D., LAU S., RENDALL K., ESPOSITO A.
Finale122:11.8450mAKSENCHUK C., MCCANN STEPHENS C., NEILSON A., SCHAMBER R.
Finale132:17.6850mMORTER M., KLEIN H., KATELNIKOFF J., BILIC J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 5th ANNUAL PROSPECTS WEST TRI-MEET 2014