Résultats des compétitions

# 15300 – Invitation (ouvert)

McDonald’s Canadian Record Challenge

  • Hébergé par Owen Sound Aquatic Club
  • Endroit Julie McArthur Regional Recreation Centre
  • Adresse 700 10th St. East, Owen Sound, ON
  • Région Huronia
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Stephanie Hargrave
519-376-8571
[email protected]

Contact d’entrées

Stephanie Hargrave
519-376-8571
[email protected]

Responsable des officiels

Jean Kirby
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Stewart Nutt
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Altenhof, Tyler — 1998
Éliminatoire1327.3025m
Finale757.0725m
Éliminatoire1157.4925m
Finale61:15.1625m
Éliminatoire71:14.6725m
Finale71:04.4425m
Éliminatoire91:04.1925m
Finale52:22.1225m
Éliminatoire52:21.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5725m
Anderchek, William — 2001
Finale2Argent28.3525m
Éliminatoire228.6025m
Finale51:02.1025m
Éliminatoire41:02.4425m
Finale2Argent4:38.2925m
Finale3Bronze1:07.3425m
Éliminatoire31:06.8025m
Finale3Bronze1:21.4425m
Éliminatoire31:22.4325m
Finale2Argent5:15.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6025m
Antifaoff, Micheal — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6225m
Finale41:01.8925m
Éliminatoire51:02.7025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.8325m
Finale3Bronze4:42.9725m
Finale1Or9:34.5625m
Finale41:09.3825m
Éliminatoire41:11.1525m
Finale3Bronze2:32.9725m
Éliminatoire32:32.9325m
Finale45:21.5625m
Baki, Ali — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5825m
Finale656.7925m
Éliminatoire857.4025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:21.8725m
Finale1Or4:13.8125m
Finale1Or8:46.7225m
Éliminatoire102:22.5825m
Éliminatoire151:09.9925m
Chambers, Ian — 2000
Finale3Bronze28.5725m
Éliminatoire428.9325m
Finale3Bronze1:01.5625m
Éliminatoire31:01.8225m
Finale2Argent35.2025m
Éliminatoire235.5625m
Finale2Argent1:15.4025m
Éliminatoire21:16.3525m
Finale2Argent2:46.0025m
Éliminatoire22:44.8425m
Finale1Or5:13.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9625m
Elfarseisy, Amr — 1996
Éliminatoire926.7125m
Éliminatoire201:00.0525m
Finale42:13.1225m
Éliminatoire42:09.7625m
Éliminatoire1635.9125m
Éliminatoire1536.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2625m
Fox, Matthew — 1997
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7725m
Finale1Or2:03.5025m
Éliminatoire12:05.8425m
Éliminatoire81:15.9425m
Finale2Argent2:37.9525m
Éliminatoire22:42.0625m
Finale3Bronze2:12.5325m
Éliminatoire32:13.9425m
Finale1Or4:46.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0325m
Gamio, Marcelo — 1998
Éliminatoire1226.9325m
Éliminatoire1559.2525m
Finale628.8225m
Éliminatoire628.3925m
Éliminatoire101:05.7825m
Éliminatoire82:38.0025m
Gour, Mitchell — 1996
Finale1Or26.6025m
Éliminatoire127.8625m
Finale2Argent2:08.9625m
Éliminatoire42:16.2825m
Éliminatoire12:08.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3325m
Haasler, Adrian — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1725m
Finale2Argent59.2225m
Éliminatoire259.8525m
Finale1Or33.6125m
Éliminatoire133.8625m
Finale1Or1:12.9725m
Éliminatoire11:13.4125m
Finale1Or2:35.5325m
Éliminatoire12:33.5725m
Éliminatoire31:09.3225m
Finale1Or2:21.9925m
Éliminatoire12:22.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6525m
Hamill, Mackenzie — 1997
Finale1Or1:54.7425m
Éliminatoire11:55.0025m
Éliminatoire21:00.0325m
Finale3Bronze2:11.8825m
Éliminatoire22:11.0725m
Éliminatoire91:16.2025m
Finale2Argent2:03.4925m
Éliminatoire22:07.7325m
Finale2Argent2:12.4425m
Éliminatoire42:14.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1325m
Hopkins, Eric — 1999
Finale1Or57.5625m
Éliminatoire158.0025m
Finale1Or4:36.8225m
Finale1Or1:06.6125m
Éliminatoire21:07.8025m
Finale2Argent2:26.1825m
Éliminatoire22:26.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4225m
Hughes, Andrew — 1999
Finale81:04.3625m
Éliminatoire81:05.8725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.6725m
Finale54:45.5025m
Finale3Bronze9:41.7525m
Finale41:21.6125m
Éliminatoire51:24.4325m
Finale3Bronze2:53.8325m
Éliminatoire32:55.8725m
Finale3Bronze5:20.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3025m
Ivakhnenko, Anthony — 1998
Finale2Argent4:18.5025m
Finale530.4025m
Éliminatoire830.2825m
Finale52:13.5325m
Éliminatoire32:15.1825m
Éliminatoire131:08.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9325m
Judson, Jacob — 2001
Finale1Or1:07.2725m
Finale1Or5:06.9125m
Finale2Argent2:47.0925m
Kalman, Michael — 1996
Finale726.1225m
Éliminatoire726.1925m
Éliminatoire957.4125m
Finale734.4725m
Éliminatoire734.2825m
Éliminatoire102:55.7125m
Éliminatoire102:25.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9625m
Kwiecien-Delaney, Bryce — 1996
Finale2Argent24.6225m
Éliminatoire224.4325m
Éliminatoire554.7925m
Finale1Or59.2525m
Éliminatoire159.2725m
Finale3Bronze26.6625m
Éliminatoire226.4525m
Éliminatoire72:21.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9825m
Mac, Matthew — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2725m
Finale1Or53.0025m
Éliminatoire152.7125m
Éliminatoire934.4525m
Finale81:16.4525m
Éliminatoire51:13.9825m
Finale1Or2:37.3325m
Éliminatoire12:38.2225m
Finale3Bronze2:03.6125m
Éliminatoire32:07.7725m
Finale1Or2:09.4225m
Éliminatoire22:11.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9625m
Malcolm, Hal — 2000
Finale61:03.6725m
Éliminatoire71:04.9225m
Finale2Argent2:15.0825m
Éliminatoire22:16.6125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.0225m
Finale44:43.2325m
Finale2Argent9:38.3025m
Finale61:13.0225m
Éliminatoire61:13.4225m
Finale55:38.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3925m
Malowany, Camden — 1999
Éliminatoire1126.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5525m
Finale630.5125m
Éliminatoire930.5925m
Finale3Bronze1:05.2125m
Éliminatoire41:04.6825m
Éliminatoire92:22.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8225m
Pajovic, Dejan — 1996
Finale425.3825m
Éliminatoire525.6525m
Éliminatoire755.7725m
Finale2Argent26.6025m
Éliminatoire326.7425m
Finale3Bronze1:00.1925m
Éliminatoire41:00.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5125m
Renaud, Dion — 2000
Finale1Or2:11.2325m
Éliminatoire12:11.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5325m
Finale2Argent30.7625m
Éliminatoire231.1525m
Finale2Argent1:05.2525m
Éliminatoire21:06.3225m
Finale1Or2:18.1225m
Éliminatoire22:26.2525m
Finale3Bronze1:11.7225m
Éliminatoire41:09.4325m
Finale1Or2:33.6125m
Éliminatoire12:34.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5125m
Ritchie, Thomas — 1996
Finale3Bronze25.1425m
Éliminatoire324.8425m
Finale454.3625m
Éliminatoire354.7025m
Finale2Argent33.0425m
Éliminatoire133.2025m
Finale426.9625m
Éliminatoire426.8125m
Finale2Argent59.9225m
Éliminatoire259.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8325m
Scaife, Kevin — 1996
Finale626.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6525m
Éliminatoire625.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1325m
Éliminatoire729.8925m
Finale2Argent1:02.1725m
Éliminatoire31:02.5825m
Finale42:13.4625m
Éliminatoire52:16.3325m
Schrader, Bjoern-Ole — 1998
Finale54:29.9525m
Finale72:19.6625m
Éliminatoire72:19.8825m
Finale41:02.9425m
Éliminatoire51:01.5025m
Finale52:23.7125m
Éliminatoire62:21.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7725m
Slavkovski, Blaze — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6425m
Éliminatoire1659.2625m
Éliminatoire51:06.0825m
Finale729.1625m
Éliminatoire728.7225m
Finale61:04.2025m
Éliminatoire71:03.3225m
Finale42:21.3525m
Éliminatoire62:24.9725m
Tomic, Luka — 1998
Finale3Bronze54.3225m
Éliminatoire454.7225m
Finale730.8925m
Éliminatoire529.1825m
Finale1Or1:10.3225m
Éliminatoire11:09.6825m
Finale81:07.2325m
Éliminatoire81:03.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7225m
Wilkins, Connor — 1996
Finale2Argent54.2125m
Éliminatoire254.3625m
Finale428.8225m
Éliminatoire328.6825m
Éliminatoire533.9325m
Finale1Or57.0025m
Éliminatoire156.8225m
Finale1Or2:02.7825m
Éliminatoire12:04.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4025m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Perrie — 1996
Finale436.3725m
Éliminatoire336.2525m
Finale2Argent1:16.9825m
Éliminatoire31:16.6025m
Finale2Argent2:41.7625m
Éliminatoire32:42.7025m
Finale52:29.6025m
Éliminatoire52:29.3925m
Finale1Or5:05.8125m
Cieplucha, Tessa — 1998
Finale2Argent27.9125m
Éliminatoire527.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0025m
Finale2Argent2:19.4625m
Éliminatoire22:16.7825m
Finale2Argent34.8425m
Éliminatoire134.1225m
Finale1Or1:15.4925m
Éliminatoire11:15.2625m
Finale3Bronze2:43.0625m
Éliminatoire12:39.8825m
Finale1Or2:20.3425m
Éliminatoire12:21.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0925m
Clark, Jessica — 1998
Éliminatoire1229.1325m
Éliminatoire111:02.6025m
Finale72:15.3025m
Éliminatoire72:13.6725m
Finale3Bronze33.1825m
Éliminatoire333.4125m
Finale51:09.4925m
Éliminatoire61:09.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9325m
Copeland, Keri-Lyn — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5225m
Finale81:02.4825m
Éliminatoire81:01.5325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.2825m
Finale64:41.8625m
Finale3Bronze9:17.4525m
Finale81:10.4525m
Éliminatoire91:10.6825m
Finale62:33.4825m
Éliminatoire62:32.5525m
Cudny, Emily — 2001
Finale3Bronze31.6525m
Finale3Bronze5:13.5725m
Finale2Argent1:14.9325m
Finale1Or1:26.0225m
Finale1Or3:02.0325m
Finale1Or2:46.2825m
Du Toit, Amileigh — 1997
Finale728.9625m
Éliminatoire928.6225m
Finale62:12.9925m
Éliminatoire62:10.8325m
Finale2Argent31.7225m
Éliminatoire131.1925m
Finale3Bronze1:07.0825m
Éliminatoire31:06.8425m
Finale42:24.8825m
Éliminatoire42:24.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1625m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2725m
Éliminatoire327.2425m
Finale1Or57.5225m
Éliminatoire158.2025m
Finale2Argent2:04.0725m
Éliminatoire12:03.9225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.0525m
Finale1Or4:28.4825m
Finale49:24.8125m
Finale1Or30.6225m
Éliminatoire231.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9425m
Forbes, Alyssa — 2001
Finale1Or30.9525m
Finale1Or1:05.7925m
Finale1Or2:19.5125m
Finale1Or4:52.4525m
Finale1Or1:09.8925m
Finale1Or2:26.3025m
Gardiner, Sydney — 2000
Finale2Argent2:16.2725m
Éliminatoire22:15.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.5825m
Finale44:50.1225m
Finale3Bronze10:13.6325m
Finale41:12.6025m
Éliminatoire41:13.7325m
Finale42:33.8425m
Éliminatoire42:32.1225m
Finale3Bronze2:39.6125m
Éliminatoire32:39.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7925m
Grewal, Annika — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5425m
Finale3Bronze4:35.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8525m
Finale1Or2:13.3725m
Éliminatoire12:15.3225m
Finale71:21.4725m
Éliminatoire71:19.9425m
Finale1Or28.8325m
Éliminatoire128.7725m
Finale2Argent1:06.0025m
Éliminatoire21:04.6925m
Finale2Argent2:25.5125m
Éliminatoire32:22.8325m
Ji, Christina — 2000
Finale1Or1:01.5125m
Éliminatoire41:04.0025m
Finale3Bronze2:18.4625m
Éliminatoire32:18.6225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.2425m
Finale1Or9:48.5625m
Finale1Or34.1325m
Éliminatoire134.9325m
Finale1Or1:16.2525m
Éliminatoire11:16.0925m
Finale1Or2:42.1525m
Éliminatoire12:43.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6625m
Koschanow, Hannah — 1999
Finale51:04.1325m
Éliminatoire31:03.8025m
Finale3Bronze2:26.3025m
Éliminatoire32:28.4325m
Finale3Bronze1:18.2525m
Éliminatoire31:18.3925m
Finale2Argent2:35.1225m
Éliminatoire12:34.9725m
Lalumiere, Lauren — 1997
Finale628.3625m
Éliminatoire828.2125m
Finale1Or1:06.4925m
Éliminatoire21:06.8125m
Finale3Bronze2:22.8725m
Éliminatoire32:22.0925m
Éliminatoire131:25.1825m
Finale1Or2:19.8625m
Éliminatoire22:18.2325m
Finale2Argent2:23.5625m
Éliminatoire32:24.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0125m
Leckie, Aysia — 1999
Finale428.1025m
Éliminatoire427.6525m
Finale41:00.7925m
Éliminatoire61:01.1425m
Finale3Bronze2:11.0025m
Éliminatoire32:08.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.9125m
Finale44:36.6525m
Finale59:29.0525m
Éliminatoire121:13.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6125m
Liu, Rui Yang — 2001
Finale3Bronze1:03.6525m
Éliminatoire21:03.3025m
Finale54:56.6225m
Finale2Argent1:17.1225m
Éliminatoire21:17.1925m
Finale2Argent2:44.1825m
Éliminatoire22:44.6425m
Finale2Argent2:52.2125m
Éliminatoire22:54.1525m
Finale3Bronze5:29.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5825m
Ma, Emily — 1997
Finale3Bronze27.9825m
Éliminatoire628.0725m
Finale3Bronze59.7125m
Éliminatoire31:00.0625m
Finale52:11.7125m
Éliminatoire52:10.4525m
Finale41:09.1225m
Éliminatoire41:09.2325m
Finale51:07.1925m
Éliminatoire51:06.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0925m
Matuszczak, Julia — 1997
Finale829.0225m
Éliminatoire1028.8825m
Finale42:11.1225m
Éliminatoire42:09.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.0525m
Finale74:42.6025m
Finale69:39.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1225m
Éliminatoire101:23.0025m
Éliminatoire111:12.1825m
Olvet, Kristen — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8525m
Finale61:01.3725m
Éliminatoire71:01.2025m
Finale54:40.6325m
Éliminatoire101:11.5225m
Finale72:34.7525m
Éliminatoire72:33.1525m
Ramier, Emily — 1997
Finale528.2725m
Éliminatoire728.1125m
Finale51:00.8825m
Éliminatoire51:01.0625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.0125m
Finale2Argent9:15.1925m
Finale2Argent1:06.6625m
Éliminatoire11:06.5125m
Finale3Bronze1:17.0125m
Éliminatoire21:15.9525m
Finale3Bronze1:06.9525m
Éliminatoire31:05.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2425m
Samuels, Bryanna — 1997
Finale1Or27.0325m
Éliminatoire126.9325m
Finale71:01.7725m
Éliminatoire41:00.6625m
Finale1Or34.6525m
Finale1Or35.3325m
Éliminatoire234.8725m
Finale51:20.5525m
Éliminatoire41:17.2425m
Finale3Bronze30.6725m
Éliminatoire330.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7925m
Saunders, Abbey — 1997
Éliminatoire61:17.6025m
Finale1Or2:40.9825m
Éliminatoire22:41.6325m
Finale1Or1:03.8425m
Éliminatoire11:04.0725m
Éliminatoire12:17.2025m
Finale3Bronze2:24.1525m
Éliminatoire42:25.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8725m
Sinclair, Olivia Mae — 1997
Éliminatoire1629.7725m
Éliminatoire101:02.3625m
Finale531.3825m
Éliminatoire531.1425m
Finale61:07.6425m
Éliminatoire71:07.7225m
Finale3Bronze2:27.7225m
Éliminatoire42:27.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8625m
Strevett, Olivia — 1996
Éliminatoire1128.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.4725m
Finale1Or9:05.7425m
Finale61:10.2125m
Éliminatoire51:09.5825m
Finale41:18.8225m
Éliminatoire51:17.4125m
Éliminatoire61:07.3525m
Finale42:24.3225m
Éliminatoire22:24.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8725m
Sumner, Moira — 2001
Finale2Argent31.1325m
Finale2Argent1:06.9725m
Finale2Argent5:11.3025m
Finale51:21.8725m
Finale1Or1:19.0825m
Tomic, Nina — 2000
Finale2Argent1:03.3225m
Éliminatoire11:03.0425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.7725m
Finale3Bronze4:45.0925m
Finale2Argent9:53.4625m
Finale41:22.3925m
Éliminatoire41:19.4725m
Finale1Or2:32.8025m
Éliminatoire22:35.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0725m
Will-Dryden, Anaka — 1998
Éliminatoire227.1525m
Finale2Argent58.2725m
Éliminatoire258.8625m
Finale1Or2:03.9925m
Éliminatoire22:04.7325m
Finale2Argent4:31.7025m
Finale41:07.1825m
Éliminatoire41:06.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2525m
Zavaros, Mabel — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8825m
Finale1Or4:37.9325m
Finale2Argent2:18.6825m
Éliminatoire12:20.4325m
Finale1Or30.3125m
Éliminatoire129.4525m
Finale1Or1:06.5325m
Éliminatoire11:05.7825m
Finale1Or2:25.5125m
Éliminatoire12:24.2825m
Finale1Or5:01.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1225m
Zavaros, Rosie — 2000
Finale1Or2:14.1625m
Éliminatoire12:12.9725m
Finale2Argent4:38.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7925m
Finale1Or31.3425m
Éliminatoire130.8225m
Finale1Or1:05.1125m
Éliminatoire11:06.9625m
Finale1Or2:18.0025m
Éliminatoire22:20.7325m
Finale2Argent5:10.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:48.7025mHAASLER A., RENAUD D., ANDERCHEK W., HOPKINS E.
Finale3Bronze1:57.0925mANTIFAOFF M., MALCOLM H., HUGHES A., CHAMBERS I.
Finale1Or1:37.0025mMAC M., FOX M., TOMIC L., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale2Argent1:39.1725mSCAIFE K., RITCHIE T., GOUR M., PAJOVIC D.
Finale3Bronze1:41.2325mBAKI A., IVAKHNENKO A., WILKINS C., HAMILL M.
Finale41:44.1925mSLAVKOVSKI B., SCHRADER B-O., MALOWANY C., KALMAN M.
Finale1Or2:03.7625mRENAUD D., HAASLER A., CHAMBERS I., ANDERCHEK W.
Finale1Or1:50.5725mFOX M., HAMILL M., MAC M., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale2Argent1:53.7325mSCAIFE K., RITCHIE T., WILKINS C., KALMAN M.
Finale3Bronze1:56.8925mMALOWANY C., ALTENHOF T., PAJOVIC D., ELFARSEISY A.
Femmes
Finale1Or1:54.3525mZAVAROS M., ZAVAROS R., JI C., TOMIC N.
Finale1Or1:48.4925mFABUGAIS-INABA A., SAMUELS B., LECKIE A., WILL-DRYDEN A.
Finale2Argent1:49.9925mGREWAL A., LALUMIERE L., MA E., CIEPLUCHA T.
Finale41:54.5825mOLVET K., RAMIER E., CLARK J., STREVETT O.
Finale3Bronze1:54.2825mCOPELAND K-L., DU TOIT A., SAUNDERS A., LIU R.
Finale1Or2:04.6525mZAVAROS R., JI C., ZAVAROS M., LIU R.
Finale1Or1:59.9825mGREWAL A., RAMIER E., SAUNDERS A., WILL-DRYDEN A.
Finale2Argent2:02.8225mCIEPLUCHA T., SAMUELS B., MA E., FABUGAIS-INABA A.
Finale3Bronze2:05.5825mDU TOIT A., ARMSTRONG P., LALUMIERE L., LECKIE A.
Finale42:11.6425mMATUSZCZAK J., STREVETT O., SINCLAIR O., GARDINER S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OSAC National Age Group Record Callenge