Résultats des compétitions

# 15248 – Invitation (ouvert)

Jessica Deglau Invitational

  • Hébergé par Vancouver Pacific Swim Club
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 5
  • Clubs invités 13
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Tyler Lewall
604-736-0411
[email protected]

Contact d’entrées

Tyler Lewall
604-736-0411
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sheila Lencoe
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blaskovich, Alexander — 1999
Finale3Bronze2:09.1750m
Éliminatoire42:09.3150m
Finale2Argent1:04.2050m
Éliminatoire21:04.7650m
Finale2Argent2:23.2650m
Éliminatoire22:24.4350m
Finale72:30.5150m
Éliminatoire82:30.1050m
Fry, Darian — 1997
Éliminatoire102:05.9650m
Finale2Argent58.2450m
Éliminatoire259.2750m
Finale3Bronze2:19.9050m
Éliminatoire22:17.4750m
Finale2Argent2:18.8350m
Éliminatoire32:21.5350m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Finale2Argent1:59.4850m
Éliminatoire22:00.3450m
Finale3Bronze1:03.3250m
Éliminatoire21:02.5750m
Finale1Or2:30.4750m
Éliminatoire12:35.9750m
Finale72:24.6150m
Éliminatoire62:24.9050m
Liu, Horace — 2001
Éliminatoire92:22.4150m
Finale44:51.4050m
Finale3Bronze2:36.5850m
Éliminatoire12:35.1150m
Finale52:51.4650m
Éliminatoire62:58.3650m
Finale52:57.9150m
Éliminatoire62:59.3250m
Finale62:36.3350m
Éliminatoire62:37.5250m
McDonough, Kevin — 1997
Finale62:03.6850m
Éliminatoire72:04.7450m
Finale1Or2:13.7850m
Éliminatoire12:16.9450m
Finale41:15.5750m
Éliminatoire51:16.1750m
Finale51:01.6750m
Éliminatoire61:02.1050m
Finale1Or2:11.8550m
Éliminatoire12:15.9550m
Finale1Or2:13.9050m
Éliminatoire12:17.0450m
Miljenovic, Momi — 1996
Éliminatoire1628.0250m
Éliminatoire232:15.2050m
Éliminatoire101:09.3850m
Finale72:29.0850m
Éliminatoire82:31.4950m
Éliminatoire113:00.6950m
Éliminatoire122:31.3650m
Richert, Quinton — 1999
Finale82:14.0950m
Éliminatoire62:12.3150m
Finale44:39.3950m
Finale81:13.0950m
Éliminatoire81:12.8550m
Finale42:35.0950m
Éliminatoire32:32.0950m
Finale83:00.4850m
Éliminatoire82:57.4750m
Éliminatoire102:32.7750m
Shang, Enru (Nicholas) — 2000
Éliminatoire1529.6150m
Éliminatoire131:04.4150m
Éliminatoire232:24.9550m
Éliminatoire121:14.5350m
Finale52:35.9950m
Éliminatoire62:41.4850m
Éliminatoire171:18.1050m
Wang, Ze Yun Alex — 2000
Éliminatoire1429.3250m
Éliminatoire242:25.2850m
Éliminatoire101:13.8650m
Finale1Or1:13.7650m
Éliminatoire11:15.3250m
Finale3Bronze2:42.1750m
Éliminatoire32:44.6350m
Finale82:33.2350m
Éliminatoire92:32.0750m
Xie, Forrest Yusen — 2003
Éliminatoire121:20.8050m
Finale61:32.4250m
Éliminatoire71:33.3150m
Finale83:20.0550m
Éliminatoire83:15.0850m
Ye, Young — 2000
Éliminatoire1031.1050m
Éliminatoire181:21.6550m
Éliminatoire173:00.2650m
Éliminatoire293:28.0650m
Éliminatoire252:52.4550m
Zhao, Fanghai — 2002
Finale42:38.3550m
Éliminatoire32:39.1750m
Finale41:25.5550m
Éliminatoire41:25.8450m
Finale2Argent2:54.9450m
Éliminatoire32:58.3550m
Finale2Argent2:58.3250m
Éliminatoire22:59.0050m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blaskovich, Adrianna — 1997
Finale51:15.7550m
Éliminatoire71:16.8450m
Doyon, Lydia — 1998
Finale1Or2:11.7850m
Éliminatoire12:12.8750m
Finale53:00.4350m
Éliminatoire73:01.3850m
Finale2Argent2:42.4950m
Éliminatoire22:45.6550m
Finale2Argent2:32.5450m
Éliminatoire22:35.0250m
Fry, Tatum — 2000
Éliminatoire221:11.4450m
Éliminatoire262:37.4950m
Éliminatoire181:23.4650m
Éliminatoire291:25.9250m
Greffard, Ainsley — 2001
Éliminatoire2032.7550m
Éliminatoire141:08.8650m
Finale175:18.0150m
Éliminatoire121:21.7650m
Finale81:35.0350m
Éliminatoire81:34.0250m
Greffard, Laiken — 2003
Finale734.3550m
Éliminatoire734.3850m
Finale55:45.9650m
Éliminatoire103:08.1650m
Grieve, Alexandra — 1998
Éliminatoire262:33.4850m
Éliminatoire181:21.4250m
Éliminatoire181:19.2250m
Finale42:59.3350m
Éliminatoire63:07.7250m
Grimme, Catherine — 2001
Finale42:21.6550m
Éliminatoire32:19.7850m
Finale75:00.4850m
Finale1Or1:11.8750m
Éliminatoire11:13.2250m
Finale2Argent2:34.0250m
Éliminatoire12:32.4650m
Éliminatoire91:14.3850m
Finale42:41.4550m
Éliminatoire52:40.7650m
Koch, Isabella — 1997
Finale529.8850m
Éliminatoire630.4750m
Éliminatoire182:24.0750m
Finale81:21.2750m
Éliminatoire111:18.9350m
Finale1Or1:19.9450m
Éliminatoire11:21.5850m
Finale2Argent2:51.5450m
Éliminatoire42:52.5850m
Finale62:41.4550m
Éliminatoire72:40.4050m
Lee, Stephanie — 2003
Finale2Argent32.0550m
Éliminatoire232.8450m
Finale71:13.1650m
Éliminatoire81:13.9350m
Finale82:45.4750m
Éliminatoire72:41.0050m
Finale51:20.9750m
Éliminatoire41:21.4550m
Finale52:56.5150m
Éliminatoire52:57.2250m
Finale81:30.8650m
Éliminatoire71:29.5250m
Lei, Isabelle — 1999
Finale2Argent1:02.3950m
Éliminatoire11:02.5450m
Finale3Bronze2:15.0850m
Éliminatoire22:16.3150m
Finale41:13.0150m
Éliminatoire41:14.1350m
Finale41:09.0850m
Éliminatoire41:10.2850m
Liang, Emily — 1998
Finale630.4050m
Éliminatoire831.1450m
Éliminatoire101:07.9950m
Finale61:17.1750m
Éliminatoire61:16.8150m
Finale3Bronze1:25.6450m
Éliminatoire41:28.9050m
Éliminatoire103:11.7150m
Éliminatoire161:19.7650m
Mothe, Bailey — 1999
Finale2Argent2:12.0650m
Éliminatoire12:13.4150m
Finale1Or1:09.7450m
Éliminatoire11:11.1950m
Finale52:54.6150m
Éliminatoire42:55.2250m
Finale1Or2:28.9350m
Éliminatoire12:32.2150m
Rivas, Vanessa — 1996
Éliminatoire152:22.7550m
Éliminatoire51:16.4550m
Finale42:53.6650m
Éliminatoire22:51.5350m
Éliminatoire52:38.3650m
Robinson, Marija — 1997
Éliminatoire112:20.8450m
Finale45:02.0150m
Finale41:13.5750m
Éliminatoire41:14.0350m
Finale3Bronze2:35.6650m
Éliminatoire32:36.5250m
Finale73:05.1950m
Éliminatoire83:05.8850m
Finale72:42.6950m
Éliminatoire92:42.7550m
Shu, Cindy — 2002
Éliminatoire1832.4150m
Éliminatoire171:23.4550m
Éliminatoire133:06.6950m
Éliminatoire293:05.5150m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Finale82:21.7950m
Éliminatoire82:21.0250m
Finale1Or1:05.9250m
Éliminatoire11:07.5750m
Finale1Or2:32.4550m
Éliminatoire12:36.5450m
Finale2Argent2:31.1850m
Éliminatoire22:34.6950m
Toy, Katherine — 2000
Finale51:04.8050m
Éliminatoire81:05.5650m
Finale52:21.9750m
Éliminatoire72:23.4250m
Éliminatoire101:14.7750m
Finale62:42.0250m
Éliminatoire72:44.8950m
Xiong, Yu Su — 2001
Éliminatoire1932.6050m
Éliminatoire191:10.2050m
Éliminatoire162:30.2250m
Finale41:15.9950m
Éliminatoire61:17.4750m
Finale3Bronze2:40.7050m
Éliminatoire42:43.2550m
Éliminatoire181:19.5050m
Zhou, Chelsea — 2000
Éliminatoire1031.4250m
Éliminatoire221:27.1850m
Finale51:34.7050m
Éliminatoire61:32.6650m
Éliminatoire183:23.4650m
Éliminatoire141:16.9350m
Éliminatoire152:52.2950m
Zhou, Elaine — 2003
Éliminatoire121:15.3350m
Éliminatoire91:27.9050m
Éliminatoire113:10.1650m
Finale71:42.7850m
Éliminatoire51:41.8050m
Finale73:00.8850m
Éliminatoire83:07.2350m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Jessica Deglau Invitational