Résultats des compétitions

# 15962 – Championnat provincial

Marianne Limpert team champ

Site web
  • Hébergé par Natation Edmundston Swimming
  • Endroit Complex Sporttif Regional
  • Adresse 168 Blvd Hebert, Edmundston, NB
  • Région Northregion
  • Type de sanction 2 day +
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 6
  • Clubs invités 14
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification B Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Paul Senechal
506-735-4927
[email protected]

Contact d’entrées

Marise Nadeau
[email protected]

Responsable des officiels

Michel Morin
506-735-5420
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Robert St-Onge
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club Campbellton Aquatika Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dralle, Nakua — 2000
Finale41:08.4725m
Éliminatoire31:07.7825m
Finale3Bronze2:35.5025m
Éliminatoire42:33.3125m
Finale2Argent2:49.1025m
Éliminatoire22:55.7525m
Finale1Or3:12.4425m
Éliminatoire13:12.1025m
Finale3Bronze33.3825m
Éliminatoire334.4025m
Finale3Bronze2:50.8225m
Éliminatoire32:52.8725m
Landry-Berthelot, Carl — 1998
Finale2Argent1:00.4725m
Éliminatoire11:00.4725m
Finale2Argent2:13.3125m
Éliminatoire32:15.4425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.1825m
Finale410:31.9425m
Finale1Or32.2225m
Éliminatoire132.0525m
Finale1Or1:08.1325m
Éliminatoire11:11.3125m
Finale3Bronze5:34.6525m
Finale directe3Bronze5:38.1025m
Lepage, Jeremie — 1999
Finale52:17.3125m
Éliminatoire62:19.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.7425m
Finale44:49.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:57.9025m
Finale1Or9:48.4425m
Finale1Or18:38.1825m
Finale51:12.1325m
Éliminatoire21:12.0325m
Finale42:51.4725m
Éliminatoire42:51.1225m
Femmes – Club Campbellton Aquatika Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andonova, Matea — 1999
Éliminatoire1935.0325m
Éliminatoire321:20.4425m
Éliminatoire212:58.8425m
Éliminatoire1844.8125m
Éliminatoire271:38.5625m
Éliminatoire1640.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7825m
Fuzesi, Hanna — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8625m
Éliminatoire221:15.2825m
Éliminatoire152:42.1525m
Finale135:41.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7725m
Éliminatoire231:30.3025m
Éliminatoire2043.7425m
Éliminatoire211:42.6625m
Jules, Kyra — 2003
Finale62:44.5325m
Éliminatoire52:45.5025m
Finale75:51.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4625m
Finale61:35.5925m
Éliminatoire61:35.9125m
Finale63:21.5725m
Éliminatoire43:16.7825m
Finale53:37.7725m
Éliminatoire43:38.9725m
Finale73:14.6925m
Éliminatoire73:14.6525m
Lagace, Gabriele — 1999
Finale41:12.4425m
Éliminatoire51:14.4125m
Finale2Argent2:35.3425m
Éliminatoire22:38.2825m
Finale3Bronze1:21.1225m
Éliminatoire31:23.9725m
Finale42:58.6125m
Éliminatoire42:59.3225m
Finale3Bronze1:11.4025m
Éliminatoire31:14.1225m
Finale3Bronze2:34.5025m
Éliminatoire52:40.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0325m
Lavoie, Anne-Veronique — 1997
Finale3Bronze29.3225m
Éliminatoire330.0025m
Finale3Bronze31.5025m
Éliminatoire231.7825m
Finale2Argent1:11.1825m
Éliminatoire21:12.8125m
Finale2Argent2:46.6325m
Éliminatoire12:46.8525m
Finale3Bronze2:45.5025m
Éliminatoire32:43.5725m
Finale1Or5:47.1425m
Finale directe1Or5:48.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8025m
Leigh, Anika — 2003
Finale81:23.5025m
Éliminatoire51:22.8825m
Finale83:22.4725m
Éliminatoire83:26.1225m
Éliminatoire1655.9325m
Éliminatoire134:06.2525m
Éliminatoire1451.7525m
Finale81:57.6325m
Éliminatoire71:52.4725m
Letourneau, Alexis — 2001
Finale633.0325m
Éliminatoire832.5625m
Finale3Bronze37.6925m
Éliminatoire437.7525m
Éliminatoire131:26.8125m
Éliminatoire2251.0325m
Éliminatoire103:09.1925m
Finale76:50.8825m
Montgomery, Megan — 2000
Éliminatoire131:14.5925m
Éliminatoire1141.8725m
Éliminatoire171:31.6925m
Éliminatoire1648.1525m
Éliminatoire1542.3425m
Pelletier, Abygail — 1999
Éliminatoire1434.4425m
Éliminatoire261:17.5325m
Éliminatoire943.9125m
Éliminatoire121:36.7825m
Éliminatoire133:31.8425m
Éliminatoire2546.5925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale52:10.4725mFUZESI H., ANDONOVA M., LAGACE G., LAVOIE A-V.
Finale72:39.4925mJULES K., PELLETIER A., LETOURNEAU A., MONTGOMERY M.
Finale42:27.8725mFUZESI H., LAGACE G., LAVOIE A-V., ANDONOVA M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Marrianne Limpert team champ