Résultats des compétitions

# 14231 – Invitation (ouvert)

Edmonton Keyano International 2014

  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Cindy Tonn/Angie Durocher
780-996-6993
[email protected]

Contact d’entrées

Nova Robinson
7804329448
[email protected]

Responsable des officiels

Julianne Hafer
7809527979
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Norma Lachance
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bidrman, Oliver — 1998
Finale81:06.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.6050m
Éliminatoire21:05.5250m
Finale1Or1:10.3050m
Éliminatoire11:11.7250m
Finale3Bronze2:33.7350m
Éliminatoire32:38.4950m
Finale2Argent2:19.3350m
Éliminatoire42:23.3050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.0350m
Bilic, Jeremy — 1999
Éliminatoire1527.4450m
Finale1058.8350m
Éliminatoire1158.4550m
Finale62:03.3350m
Éliminatoire32:04.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:30.8750m
Finale1Or4:21.3150m
Éliminatoire14:24.4750m
Finale79:03.9450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:10.2450m
Finale1Or17:15.5150m
Finale5329.9650m
Finale82:24.2950m
Éliminatoire92:25.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.6250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.4150m
Blondal, Ben — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7450m
Finale3Bronze1:57.9550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.2450m
Éliminatoire11:58.0850m
Finale91:06.1050m
Éliminatoire91:05.2250m
Finale1834.2050m
Finale1027.5750m
Finale81:02.2550m
Éliminatoire41:01.4650m
Finale72:22.1550m
Éliminatoire42:20.9150m
Finale44:50.3350m
Éliminatoire24:50.0050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5750m
Calkins, Stephen — 1998
Finale1Or24.4550m
Éliminatoire124.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.2250m
Finale1Or54.0050m
Éliminatoire153.5850m
Finale2Argent1:59.6050m
Éliminatoire12:02.0150m
Finale3Bronze28.1150m
Finale1Or1:03.3750m
Éliminatoire121:08.9350m
Finale3Bronze26.5850m
Finale1Or57.9550m
Éliminatoire158.7050m
Finale42:20.1250m
Éliminatoire32:22.0350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.3650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.2450m
Chirakorn, Parry — 1999
Finale2Argent25.5150m
Éliminatoire325.8550m
Finale456.1950m
Éliminatoire357.0850m
Éliminatoire122:10.2350m
Finale2131.6350m
Finale91:09.0550m
Éliminatoire111:08.8150m
Finale3729.1350m
Éliminatoire162:30.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.1950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.0950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.5050m
Crocker, Bradley — 1995
Finale3Bronze24.8450m
Éliminatoire425.5650m
Finale454.2450m
Éliminatoire554.9150m
Finale2Argent28.0650m
Finale3Bronze59.4850m
Éliminatoire31:01.6550m
Éliminatoire92:19.6250m
Finale527.1250m
Éliminatoire121:03.2250m
Finale3Bronze2:13.2450m
Éliminatoire12:14.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.7050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.7750m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire1627.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6550m
Finale102:08.1950m
Éliminatoire92:07.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.4950m
Finale3Bronze4:23.5750m
Éliminatoire44:29.1850m
Finale139:13.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.3450m
Finale2Argent17:18.3650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.5150m
Finale3529.0550m
Finale3Bronze2:19.8050m
Éliminatoire52:23.4350m
Finale45:03.6250m
Éliminatoire45:08.4650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.2150m
Damis Resende, Gustavo — 1997
Finale826.2050m
Éliminatoire626.1250m
Finale1657.4950m
Éliminatoire1657.9250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.3650m
Finale428.4750m
Finale51:03.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.1050m
Éliminatoire61:03.3450m
Finale72:17.6550m
Éliminatoire62:17.7150m
Finale3635.4050m
Éliminatoire251:20.8950m
Éliminatoire232:25.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.8750m
Elzarka, Youssef — 1999
Éliminatoire1427.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7550m
Finale3332.6350m
Éliminatoire211:16.4050m
Finale4136.4550m
Éliminatoire223:14.8550m
Finale3128.8850m
Éliminatoire231:09.3650m
Éliminatoire142:53.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2350m
Engman, Ryan — 2001
Éliminatoire152:50.2250m
Finale5239.9850m
Éliminatoire111:27.9550m
Finale63:04.9150m
Éliminatoire73:11.6850m
Éliminatoire202:55.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.5250m
Graboski, Lucas — 1997
Éliminatoire2458.9050m
Éliminatoire225:07.8450m
Éliminatoire161:15.8550m
Éliminatoire182:52.5550m
Éliminatoire392:37.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.1750m
Keller, Sean — 1998
Éliminatoire2126.9850m
Éliminatoire2559.0850m
Finale192:12.2350m
Éliminatoire152:10.0950m
Éliminatoire204:50.5050m
Éliminatoire291:07.0050m
Éliminatoire142:42.2850m
Éliminatoire332:30.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.0350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.3550m
Lai, Mark — 1997
Éliminatoire2827.5950m
Éliminatoire2859.3250m
Finale182:10.7550m
Éliminatoire192:10.7950m
Finale1032.9050m
Finale71:12.6150m
Éliminatoire71:13.0550m
Finale62:38.0650m
Éliminatoire82:42.1550m
Finale5730.3650m
Finale202:26.8350m
Éliminatoire192:24.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.0450m
Latkovic, Paul — 1999
Éliminatoire1927.6350m
Éliminatoire301:02.0350m
Éliminatoire162:14.5350m
Finale4036.4050m
Finale3929.1550m
Éliminatoire252:34.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9650m
MacNeil, Liam — 1997
Finale725.9050m
Éliminatoire826.1650m
Éliminatoire2559.0850m
Éliminatoire242:11.9550m
Finale104:37.1650m
Éliminatoire144:36.5350m
Finale918:02.1550m
Finale3735.5750m
Finale3128.8850m
Finale181:05.9250m
Éliminatoire211:05.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.2350m
Montenegro, Ishan — 1999
Éliminatoire2728.8450m
Éliminatoire321:02.4950m
Finale1734.1350m
Finale51:15.0350m
Éliminatoire41:14.5850m
Finale62:40.3750m
Éliminatoire52:43.3650m
Finale6631.3950m
Éliminatoire182:30.9250m
Éliminatoire125:24.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.3750m
Pan, Spencer — 1998
Éliminatoire202:15.6550m
Éliminatoire174:49.8450m
Finale2632.0750m
Finale2728.6950m
Finale81:04.8850m
Éliminatoire61:04.9650m
Finale62:31.3550m
Éliminatoire112:34.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8650m
Rendall, Eric — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2150m
Finale172:09.8950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.3850m
Éliminatoire212:10.9550m
Finale179:22.5050m
Finale5530.1650m
Finale161:04.8350m
Éliminatoire191:05.0450m
Éliminatoire342:30.4650m
Éliminatoire135:20.0450m
Shaul, Carter — 1998
Finale1027.6350m
Éliminatoire726.7050m
Finale1030.5050m
Finale2Argent2:18.1250m
Éliminatoire42:22.1450m
Finale2328.4550m
Éliminatoire151:06.6750m
Éliminatoire152:30.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5250m
Stevens, Colton — 2001
Finale145:07.4950m
Finale92:38.0450m
Éliminatoire82:39.5750m
Éliminatoire161:31.5850m
Finale43:00.8250m
Éliminatoire63:10.6250m
Finale7533.5650m
Éliminatoire112:44.7250m
Finale45:44.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3750m
Tamkee, Matthew — 1999
Éliminatoire2628.7050m
Finale4735.2850m
Finale4236.7350m
Tsang, Jarod — 1997
Finale1356.7650m
Éliminatoire1257.1350m
Finale528.8550m
Finale41:01.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.7950m
Éliminatoire41:01.7550m
Finale2Argent2:09.4650m
Éliminatoire32:13.4650m
Finale932.8750m
Finale42:36.8850m
Éliminatoire102:44.8350m
Finale82:18.4450m
Éliminatoire82:20.2950m
Finale64:57.5150m
Éliminatoire44:57.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.0950m
Williams, Kenton — 1999
Éliminatoire171:00.1250m
Finale1230.6050m
Éliminatoire132:32.0550m
Finale3234.9350m
Éliminatoire141:18.4350m
Éliminatoire142:55.4750m
Finale2428.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.8650m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire2427.2650m
Finale3032.3350m
Éliminatoire181:09.0150m
Finale1333.3650m
Finale61:12.1250m
Éliminatoire91:14.2050m
Finale82:39.8850m
Éliminatoire52:41.5150m
Éliminatoire302:29.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4650m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Éliminatoire121:03.8050m
Finale2Argent4:40.3950m
Éliminatoire34:47.2250m
Finale2Argent9:42.8950m
Finale618:38.4950m
Finale71:13.0450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4850m
Éliminatoire91:13.5650m
Finale3Bronze2:29.3850m
Éliminatoire22:28.8550m
Éliminatoire151:12.4050m
Finale75:30.8150m
Éliminatoire45:30.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.3450m
Albers, Laura — 2001
Finale51:07.0950m
Éliminatoire51:08.5950m
Finale82:28.3250m
Éliminatoire82:28.6550m
Finale5641.6650m
Finale71:31.0950m
Éliminatoire61:32.2050m
Finale43:09.3250m
Éliminatoire43:14.8850m
Finale7434.2850m
Finale82:49.6250m
Éliminatoire52:48.7250m
Finale76:07.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0350m
Bennett, Amelia — 2000
Éliminatoire4131.8350m
Éliminatoire462:31.5450m
Finale2821:23.6550m
Finale6142.0550m
Éliminatoire311:31.4150m
Finale9736.3750m
Éliminatoire381:20.3850m
Brill, Kayla — 2000
Finale528.7750m
Éliminatoire328.5850m
Finale101:03.8850m
Éliminatoire51:02.6550m
Finale102:19.6250m
Éliminatoire102:19.1650m
Finale910:15.7250m
Éliminatoire141:14.1050m
Finale3038.7850m
Finale530.0550m
Finale101:10.6350m
Éliminatoire91:10.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.2950m
Bugbee, Eryn — 2000
Éliminatoire2930.7950m
Éliminatoire432:30.4050m
Éliminatoire275:26.9450m
Éliminatoire311:18.7850m
Finale5341.4350m
Éliminatoire261:29.5850m
Finale3231.9850m
Éliminatoire362:50.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1150m
Burton, Riley — 2002
Finale530.8650m
Éliminatoire431.1150m
Finale3Bronze1:06.0950m
Éliminatoire21:07.2550m
Finale72:26.2050m
Éliminatoire62:28.5450m
Finale55:09.9450m
Finale81:20.8850m
Éliminatoire71:20.1150m
Éliminatoire131:37.7750m
Finale102:53.5350m
Éliminatoire92:51.5250m
Corson, Sarah — 2001
SOP-1:07.1150m
Éliminatoire111:11.9050m
Éliminatoire122:33.2450m
Finale65:15.5250m
Finale52:47.7650m
Éliminatoire92:53.2150m
Finale6633.6150m
Éliminatoire111:23.6350m
Finale92:52.6150m
Éliminatoire102:51.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5350m
Crocker, Kelsey — 1997
Finale1929.5150m
Éliminatoire1829.5950m
Finale201:04.1050m
Éliminatoire201:03.8250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.2850m
Éliminatoire312:21.4850m
Finale1833.2050m
Finale71:09.8950m
Éliminatoire51:10.2950m
Finale1Or34.8250m
Finale5633.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.8550m
Cross, Kendel — 2000
Éliminatoire1329.7350m
Éliminatoire151:04.4750m
Éliminatoire232:22.9150m
Éliminatoire165:06.9450m
Finale2010:42.1550m
Finale4134.6650m
Finale91:14.1650m
Éliminatoire101:13.7250m
Éliminatoire371:19.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2450m
Cyr, Emily — 2001
Éliminatoire322:25.1650m
Finale2019:56.5550m
Finale4440.0950m
Éliminatoire191:25.4650m
Éliminatoire113:01.8950m
Éliminatoire261:15.4150m
Finale102:57.4850m
Éliminatoire112:54.9850m
Éliminatoire155:42.9950m
Dunajska, Nella — 2000
Éliminatoire4232.0450m
Éliminatoire422:30.3650m
Finale3439.1850m
Éliminatoire221:27.7350m
Éliminatoire183:05.3150m
Éliminatoire272:47.7750m
Éliminatoire185:47.2550m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Éliminatoire1533.0550m
Éliminatoire131:12.4350m
Finale5735.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9350m
Finale3Bronze1:14.5250m
Éliminatoire31:15.1150m
Finale2Argent2:37.1950m
Éliminatoire22:40.2650m
Éliminatoire151:38.8050m
Finale8435.1250m
Éliminatoire112:53.6250m
Hinestroza, Juanita — 2001
Éliminatoire3331.0250m
Éliminatoire361:07.1550m
Éliminatoire382:27.6450m
Éliminatoire371:19.7550m
Éliminatoire331:19.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3550m
Hopkins, Samantha — 2000
Éliminatoire2830.7150m
Éliminatoire371:07.8250m
Éliminatoire362:26.7550m
Finale7336.5950m
Finale3732.1950m
Éliminatoire161:12.7950m
Éliminatoire242:46.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.9350m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire3230.1550m
Éliminatoire281:04.7050m
Finale7036.2750m
Finale151:15.7350m
Éliminatoire191:15.8850m
Finale4332.4750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.0950m
Knudson, Mickayla — 2000
Éliminatoire1630.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3250m
Finale4234.7550m
Finale51:21.4750m
Éliminatoire61:22.7450m
Finale62:55.9850m
Éliminatoire62:57.1050m
Finale3932.2450m
Finale92:53.1750m
Éliminatoire82:49.5550m
Finale92:38.7950m
Éliminatoire92:38.8250m
Finale95:35.5350m
Éliminatoire75:31.4550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.5950m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire3030.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4050m
Éliminatoire301:04.9450m
Éliminatoire222:19.5350m
Éliminatoire294:56.5050m
Finale1910:14.1850m
Finale5435.4950m
Éliminatoire232:40.9150m
Finale4832.5950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.5950m
Kruger, Kellita — 2000
Éliminatoire2430.4950m
Éliminatoire352:26.4850m
Finale2220:15.3650m
Finale3334.3150m
Éliminatoire132:35.8050m
Éliminatoire222:45.4350m
Marble, Elyse — 1997
Finale132:15.8850m
Éliminatoire122:16.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.0450m
Finale124:45.8250m
Éliminatoire184:49.6450m
Finale1610:01.2250m
Finale4835.0850m
Finale141:13.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.6650m
Éliminatoire171:14.0350m
Finale3739.7450m
Finale172:34.7450m
Éliminatoire172:36.7450m
Éliminatoire185:34.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.7650m
McCloy, Allison — 1999
Finale184:52.4450m
Éliminatoire204:51.5350m
Finale161:16.8450m
Éliminatoire261:18.0750m
Finale81:20.9550m
Éliminatoire71:21.9650m
Finale42:49.4850m
Éliminatoire72:54.3450m
Finale82:31.7550m
Éliminatoire102:32.9150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.5850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.9150m
Mealey, Meaghan — 2000
Éliminatoire829.3350m
Finale3534.3950m
Éliminatoire62:33.1750m
Finale2631.5850m
Neise, Helena — 1999
Éliminatoire2030.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7950m
Finale81:02.8750m
Éliminatoire41:02.5950m
Éliminatoire162:21.4050m
Éliminatoire155:06.0550m
Éliminatoire351:19.2850m
Finale4840.6250m
Finale1931.0050m
Éliminatoire111:11.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.1850m
Paquette, Julie — 1999
Éliminatoire1429.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4950m
Éliminatoire122:20.2250m
Finale2338.2650m
Finale101:23.8150m
Éliminatoire91:23.1450m
Éliminatoire163:04.9350m
Finale3131.8950m
Éliminatoire141:12.3350m
Éliminatoire143:00.4350m
Pogany, Lauren — 2000
Éliminatoire2630.5850m
Éliminatoire262:23.2950m
Finale6235.8750m
Finale5432.9750m
Éliminatoire341:19.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7250m
Pogany, Shayla — 1998
Éliminatoire2629.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1850m
Finale121:02.0950m
Éliminatoire151:03.0350m
Finale62:12.3750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.1150m
Éliminatoire102:16.4450m
Finale121:13.0550m
Éliminatoire201:15.9050m
Finale192:41.0650m
Éliminatoire212:39.6950m
Finale930.3550m
Finale3Bronze1:07.2050m
Éliminatoire51:08.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.3850m
Poole, Alyssa — 2001
Finale731.1450m
Éliminatoire1031.3950m
Finale85:21.8150m
Finale7736.9350m
Finale91:21.5150m
Éliminatoire91:20.4950m
Finale102:54.0150m
Éliminatoire72:50.9650m
Éliminatoire163:02.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1550m
Rendall, Kate — 2000
Finale62:15.0350m
Éliminatoire52:14.8950m
Finale518:35.4050m
Finale6635.9950m
Finale42:54.2450m
Éliminatoire52:56.7550m
Finale2Argent1:07.1050m
Éliminatoire51:09.5050m
Finale42:27.3350m
Éliminatoire32:29.7250m
Finale1Or2:29.6750m
Éliminatoire12:33.4050m
Finale2Argent5:15.9350m
Éliminatoire35:22.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.9050m
Sherman, Madeleine — 2000
Finale8438.6550m
Finale5841.7650m
Finale6733.6550m
Éliminatoire291:17.5250m
Éliminatoire163:09.2750m
Éliminatoire256:09.4150m
Stang, Hannah — 2000
Éliminatoire391:08.4950m
Éliminatoire235:15.1450m
Finale5235.3950m
Éliminatoire261:16.9950m
Éliminatoire202:39.3650m
Finale7134.0550m
Éliminatoire252:47.0750m
Strange, Haley — 1999
Finale1429.1550m
Éliminatoire1629.4450m
Finale151:03.0850m
Éliminatoire171:03.3950m
Éliminatoire332:21.6850m
Finale6736.0450m
Finale181:18.6450m
Éliminatoire271:18.4950m
Finale2231.2850m
Éliminatoire271:15.7550m
Éliminatoire502:45.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.2750m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale628.8050m
Éliminatoire729.2250m
Finale51:02.4850m
Éliminatoire81:03.1150m
Éliminatoire282:23.5550m
Finale4735.0250m
Éliminatoire331:19.0550m
Finale5441.5550m
Éliminatoire332:49.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2650m
Turriff, Pyper — 2000
Éliminatoire3931.7150m
Éliminatoire441:10.3450m
Éliminatoire472:31.5750m
Finale1237.2050m
Éliminatoire121:23.7750m
Éliminatoire123:02.5150m
Finale7934.5850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.0550m
Van de Graaf, Megan — 1999
Éliminatoire1229.6850m
Éliminatoire271:06.3650m
Finale7937.4450m
Éliminatoire421:21.8050m
Finale5733.1550m
Éliminatoire201:13.9850m
Finale72:51.2850m
Éliminatoire92:49.8850m
Éliminatoire225:58.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.1850m
Wong, Samantha — 1999
Finale2029.5650m
Éliminatoire1929.6250m
Éliminatoire321:05.4750m
Finale1533.0850m
Finale41:08.1750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.3250m
Éliminatoire111:11.8450m
Finale52:29.0150m
Éliminatoire92:32.4450m
Éliminatoire251:26.9550m
Finale1330.5450m
Finale142:33.2250m
Éliminatoire222:37.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4850m
Wood, Ciara — 1999
Éliminatoire192:22.2250m
Finale710:08.8850m
Finale1819:36.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.4350m
Éliminatoire181:14.8150m
Finale92:36.5650m
Éliminatoire92:34.1950m
Éliminatoire263:22.8750m
Finale8735.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9650m
Xia, Yuwei — 1998
Éliminatoire441:09.2650m
Finale5135.1650m
Finale162:37.7850m
Éliminatoire142:36.8350m
Finale121:22.2050m
Éliminatoire181:24.7050m
Éliminatoire163:01.9950m
Éliminatoire492:44.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.7750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or3:44.1150mCALKINS S., SHAUL C., BILIC J., CHIRAKORN P.
Finale53:55.7950mCROCKER G., WILLIAMS K., LATKOVIC P., PAN S.
Finale134:22.9550mELZARKA Y., MONTENEGRO I., ENGMAN R., STEVENS C.
Finale1Or3:39.9650mBLONDAL B., CROCKER B., DAMIS RESENDE G., TSANG J.
Finale53:54.2550mRENDALL E., MACNEIL L., LAI M., KELLER S.
Finale2Argent8:06.7850mBLONDAL B., CALKINS S., BILIC J., CROCKER B.
Finale118:36.6950mDAMIS RESENDE G., BIDRMAN O., CROCKER G., TSANG J.
Finale128:42.3750mRENDALL E., KELLER S., CHIRAKORN P., MACNEIL L.
Finale1Or4:10.3050mBIDRMAN O., MONTENEGRO I., CALKINS S., CHIRAKORN P.
Finale44:31.2250mCROCKER G., WILLIAMS K., ELZARKA Y., BILIC J.
Finale2Argent4:07.5250mTSANG J., WONG C., BLONDAL B., CROCKER B.
Finale54:16.5450mDAMIS RESENDE G., LAI M., MACNEIL L., GRABOSKI L.
Femmes
FinaleDisqualifié50mPOOLE A., CORSON S., ALBERS L., BURTON R.
Finale1Or4:09.2850mNEISE H., THIBEAULT R., BRILL K., RENDALL K.
Finale54:18.2850mKNUDSON M., VAN DE GRAAF M., CROSS K., AKSENCHUK C.
Finale104:24.6750mPAQUETTE J., BUGBEE E., HINESTROZA J., POGANY L.
Finale74:14.8250mPOGANY S., STRANGE H., MARBLE E., CROCKER K.
Finale134:24.8750mKRAFT B., WONG S., XIA Y., WOOD C.
Finale59:00.6950mPOGANY S., AKSENCHUK C., MARBLE E., RENDALL K.
Finale139:26.7450mCROCKER K., KRAFT B., BRILL K., MCCLOY A.
FinaleDisqualifié50mPAQUETTE J., STRANGE H., KNUDSON M., NEISE H.
Finale2Argent2:20.6450mDVOJMOC C., ALBERS L., CORSON S., POOLE A.
Finale1Or4:40.1550mAKSENCHUK C., KNUDSON M., RENDALL K., NEISE H.
FinaleDisqualifié50mCROSS K., PAQUETTE J., BRILL K., THIBEAULT R.
Finale44:55.5950mWOOD C., TURRIFF P., HOPKINS S., VAN DE GRAAF M.
Finale2Argent4:32.8250mWONG S., CROCKER K., POGANY S., STRANGE H.
Finale64:56.4350mMARBLE E., XIA Y., MCCLOY A., JONES T.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Edmonton Keyano International 2014