Résultats des compétitions

# 15094 – Invitation (fermée)

5th Annual KAJ LC Invitational

  • Hébergé par Kelowna Aquajets
  • Endroit H2O Adventure Fitness Centre
  • Adresse 4075 Gordon Dr., Kelowna, BC, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Clubs invités 15
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Gary Desrosier
250-212-4344
[email protected]

Contact d’entrées

Gary Desrosier
250-212-4344
[email protected]

Responsable des officiels

Dana Crichton
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mike Stamhuis
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Badran, Omar — 1999
Finale1629.8650m
Éliminatoire1529.8150m
Éliminatoire241:09.1550m
Éliminatoire152:35.9650m
Éliminatoire1637.7250m
Éliminatoire211:28.9250m
Éliminatoire337.5350m
Finale81:26.2750m
Éliminatoire81:27.1750m
Éliminatoire182:57.7750m
Bergen, Cole — 1997
Éliminatoire2130.2250m
Éliminatoire151:08.9550m
Éliminatoire122:41.3050m
Éliminatoire1139.5850m
Éliminatoire111:29.2750m
Éliminatoire103:18.5850m
Éliminatoire1841.1650m
Éliminatoire153:12.2050m
Brown, Parker — 2002
Éliminatoire251:20.2150m
Éliminatoire243:00.5750m
Éliminatoire1138.1150m
Éliminatoire171:24.0050m
Éliminatoire162:59.1350m
Finale643.0250m
Éliminatoire845.1250m
Finale51:35.6450m
Éliminatoire71:36.2050m
Finale133:02.0550m
Éliminatoire142:59.0050m
Connell, Adam — 2003
Finale432.8850m
Éliminatoire734.3050m
Éliminatoire131:19.3850m
Finale3Bronze2:43.5750m
Éliminatoire62:47.1050m
Éliminatoire111:32.4350m
Finale450.6450m
Éliminatoire452.8150m
Finale81:47.9950m
Éliminatoire51:46.2150m
Finale538.9550m
Éliminatoire539.6650m
Éliminatoire143:19.7450m
Eccles, Noah — 1999
Éliminatoire1329.4050m
Éliminatoire251:09.5950m
Éliminatoire182:40.0050m
Éliminatoire1436.7550m
Éliminatoire191:21.5050m
Éliminatoire1334.0350m
Éliminatoire121:25.9550m
Éliminatoire203:06.5050m
Fedderson, Daniel — 2002
Éliminatoire111:17.6350m
Finale62:46.3550m
Éliminatoire22:44.2450m
Finale73:11.0450m
Éliminatoire33:05.1850m
Finale3Bronze50.2150m
Éliminatoire349.4250m
Finale1Or1:42.5750m
Éliminatoire11:43.0350m
Finale53:41.0250m
Éliminatoire63:47.5350m
Finale841.3050m
Éliminatoire840.9650m
Finale53:10.7150m
Éliminatoire43:09.6850m
Hogan, Derek — 2001
Finale1532.6950m
Éliminatoire1632.4850m
Finale131:11.3650m
Éliminatoire161:13.7050m
Finale112:38.3550m
Éliminatoire132:42.4250m
Éliminatoire1440.3150m
Éliminatoire221:30.9350m
Éliminatoire193:06.3950m
Finale835.3250m
Éliminatoire835.1150m
Éliminatoire183:05.1850m
Jantz, Graham — 1997
Éliminatoire1027.4450m
Finale459.2050m
Éliminatoire559.3750m
Finale52:12.1850m
Éliminatoire72:16.1950m
Finale64:43.9550m
Finale62:37.5550m
Éliminatoire72:40.4850m
Éliminatoire91:22.5250m
Finale3Bronze2:51.8750m
Éliminatoire52:56.9750m
Éliminatoire92:34.7250m
Kerr, Gavin — 2002
Finale1432.4150m
Éliminatoire1432.2350m
Finale161:13.5250m
Éliminatoire171:14.2850m
Éliminatoire1146.8150m
Éliminatoire91:39.0650m
Finale53:26.2250m
Éliminatoire53:26.8650m
Éliminatoire1544.3350m
Madeyski, Jonathan — 1999
Éliminatoire2031.2350m
Éliminatoire231:08.8250m
Éliminatoire162:37.1050m
Finale740.5550m
Éliminatoire941.9450m
Éliminatoire121:33.9050m
Éliminatoire113:28.5050m
Éliminatoire1638.2650m
Éliminatoire192:58.4350m
McCallum, Alexander — 1998
Finale1Or26.9150m
Éliminatoire227.5150m
Finale2Argent57.4250m
Éliminatoire257.9750m
Finale3Bronze2:04.5250m
Éliminatoire22:08.2650m
Finale3Bronze4:45.3650m
Finale41:12.1150m
Éliminatoire61:14.6450m
Finale3Bronze28.9350m
Éliminatoire630.5950m
Finale3Bronze1:07.3650m
Éliminatoire51:10.4050m
Finale62:33.1550m
Éliminatoire82:37.5750m
Sosa, Jorge — 2000
Finale1634.7050m
Éliminatoire1332.2050m
Finale191:10.5750m
Éliminatoire181:14.4050m
Éliminatoire172:50.1050m
Éliminatoire2042.8550m
Éliminatoire291:37.6150m
Éliminatoire945.1350m
Finale91:35.5850m
Éliminatoire131:42.3150m
Éliminatoire263:16.8950m
Vaters, Nathan — 2002
Finale1Or32.1850m
Éliminatoire131.9650m
Finale41:13.6150m
Éliminatoire41:14.6850m
Finale42:44.2150m
Éliminatoire72:49.0550m
Finale2Argent39.9550m
Éliminatoire239.9950m
Finale2Argent1:24.3950m
Éliminatoire21:27.3350m
Finale3Bronze1:43.1950m
Éliminatoire41:45.5850m
Finale3Bronze37.3150m
Éliminatoire439.6550m
Éliminatoire133:18.8350m
Wong, Joshua — 2003
Éliminatoire1538.1750m
Éliminatoire171:27.2050m
Finale41:27.6750m
Éliminatoire71:28.5750m
Finale53:07.6750m
Éliminatoire53:07.4750m
Finale753.1150m
Éliminatoire754.1650m
Éliminatoire181:57.8850m
Éliminatoire154:15.9350m
Éliminatoire941.2950m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blair, Catherine — 2000
Finale1430.4150m
Éliminatoire1430.3450m
Éliminatoire171:08.2650m
Éliminatoire172:31.3550m
Éliminatoire1838.4850m
Éliminatoire251:21.9850m
Éliminatoire1934.9850m
Finale71:21.4250m
Éliminatoire81:19.3150m
Finale152:59.1950m
Éliminatoire162:53.5950m
Campbell, Sydne — 2001
Éliminatoire381:17.1350m
Éliminatoire372:56.7150m
Éliminatoire1744.0050m
Éliminatoire171:36.1650m
Éliminatoire233:30.2950m
Éliminatoire2138.1550m
Éliminatoire201:31.3050m
Claggett, Tillie — 2003
Finale81:17.0950m
Éliminatoire81:16.5750m
Éliminatoire101:29.3750m
Finale2Argent44.3650m
Éliminatoire143.3650m
Finale61:39.2050m
Éliminatoire81:41.9850m
Finale2Argent3:21.8150m
Éliminatoire53:34.8350m
Finale537.1250m
Éliminatoire436.0050m
Finale61:32.9050m
Éliminatoire51:33.5550m
Finale63:02.7250m
Éliminatoire83:07.3450m
Djelic, Danica — 2001
Éliminatoire3133.8650m
Éliminatoire401:17.3550m
Éliminatoire282:47.9250m
Éliminatoire341:29.1750m
Éliminatoire203:08.3850m
Éliminatoire2551.5250m
Éliminatoire2640.7250m
Éliminatoire393:13.5850m
Franklin, Emma — 2001
Finale931.0950m
Éliminatoire931.3750m
Finale101:09.0050m
Éliminatoire161:11.3050m
Finale142:32.4550m
Éliminatoire162:34.8250m
Finale145:30.3250m
Éliminatoire361:31.1550m
Éliminatoire1343.2050m
Finale151:33.3650m
Éliminatoire131:32.7150m
Éliminatoire163:22.7950m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire281:12.1650m
Éliminatoire212:35.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.5150m
Finale105:22.8250m
Finale2211:01.3950m
Éliminatoire2540.9950m
Éliminatoire263:00.1750m
Éliminatoire251:43.1550m
Éliminatoire253:06.7050m
Gray, Olivia — 2000
Finale629.4750m
Éliminatoire329.1150m
Finale61:04.3850m
Éliminatoire41:04.5050m
Finale52:23.4350m
Éliminatoire72:25.9550m
Finale131:19.3650m
Éliminatoire181:20.3250m
Éliminatoire192:50.2850m
Finale731.8450m
Éliminatoire732.0350m
Finale61:17.7150m
Éliminatoire61:16.3150m
Finale132:48.3950m
Éliminatoire112:49.0250m
Herman, Sarah — 2000
Éliminatoire4636.8150m
Éliminatoire511:24.4650m
Éliminatoire2846.2650m
Éliminatoire421:38.1650m
Éliminatoire253:29.3050m
Éliminatoire361:59.6450m
Éliminatoire3247.2650m
Éliminatoire503:33.1450m
Iyer, Meghana — 2001
Éliminatoire3033.7350m
Éliminatoire431:17.9650m
Finale741.3250m
Éliminatoire640.9050m
Finale131:32.9450m
Éliminatoire141:33.1050m
Éliminatoire183:25.1550m
Éliminatoire1436.9150m
Finale161:28.5850m
Éliminatoire161:27.4350m
Éliminatoire293:05.7950m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire1831.1750m
Éliminatoire201:09.6550m
Éliminatoire1537.6150m
Éliminatoire191:21.0350m
Éliminatoire212:53.8150m
Éliminatoire1545.2950m
Éliminatoire221:38.4550m
Éliminatoire192:55.8650m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale111:09.0650m
Éliminatoire101:10.1050m
Éliminatoire212:38.0550m
Éliminatoire221:26.0750m
Éliminatoire173:04.9750m
Éliminatoire231:38.7450m
Éliminatoire253:35.8350m
Éliminatoire936.0650m
Éliminatoire202:59.5350m
Lasalle, Victoria — 2002
Éliminatoire2837.4350m
Éliminatoire201:21.8850m
Éliminatoire1743.5050m
Éliminatoire211:34.0850m
Éliminatoire133:27.0450m
Éliminatoire292:03.8850m
Éliminatoire1543.8250m
Éliminatoire333:36.4250m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Finale3Bronze29.2550m
Éliminatoire229.0750m
Éliminatoire112:27.7150m
Finale75:24.8950m
Éliminatoire91:17.2450m
Éliminatoire1244.4250m
Finale631.3250m
Éliminatoire431.6950m
Éliminatoire121:16.1350m
Éliminatoire132:50.8150m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire2933.6850m
Éliminatoire301:14.3850m
Éliminatoire252:40.7950m
Éliminatoire1640.3550m
Éliminatoire241:27.5750m
Éliminatoire1937.7150m
Éliminatoire191:30.9350m
Éliminatoire423:16.0150m
Moore, Julia — 1999
Éliminatoire3232.9350m
Éliminatoire301:12.8750m
Éliminatoire232:38.5050m
Éliminatoire2039.0650m
Éliminatoire291:24.8450m
Éliminatoire281:48.1650m
Éliminatoire3239.8850m
Éliminatoire263:08.2850m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire2231.4550m
Éliminatoire231:10.5150m
Finale85:17.4150m
Éliminatoire252:57.0250m
Finale3Bronze38.7650m
Éliminatoire641.2750m
Finale51:25.3350m
Éliminatoire81:26.9150m
Finale3Bronze3:03.8350m
Éliminatoire33:08.6350m
Finale3Bronze6:07.6650m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Éliminatoire2431.6850m
Éliminatoire331:14.1650m
Éliminatoire2239.9450m
Éliminatoire281:24.3250m
Éliminatoire283:03.4850m
Éliminatoire1745.7350m
Éliminatoire231:39.4150m
Éliminatoire133:28.5550m
Rooke, Taylor — 1999
Éliminatoire3433.2950m
Éliminatoire371:15.6550m
Éliminatoire312:50.7050m
Éliminatoire2642.0550m
Éliminatoire1042.6050m
Éliminatoire171:35.2850m
Éliminatoire103:23.4750m
Schwindt, Kathryn — 2001
Éliminatoire4836.9850m
Éliminatoire392:57.4350m
Éliminatoire2644.7450m
Éliminatoire2449.6850m
Éliminatoire321:49.2950m
Éliminatoire3347.4350m
Éliminatoire271:55.7750m
Éliminatoire513:36.4150m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire2036.6950m
Éliminatoire131:17.7750m
Finale52:43.3250m
Éliminatoire52:46.5050m
Éliminatoire1142.4350m
Éliminatoire111:30.7750m
Finale73:07.2850m
Éliminatoire73:07.9750m
Éliminatoire1443.4450m
Éliminatoire213:23.4150m
Steiner, Sarah — 2002
Éliminatoire5038.3550m
Éliminatoire531:25.3550m
Éliminatoire423:04.3350m
Éliminatoire2442.8450m
Éliminatoire351:31.0650m
Éliminatoire213:11.6850m
Éliminatoire2855.6850m
Éliminatoire483:28.5450m
Tremblay, Simonne — 2002
Finale533.8850m
Éliminatoire834.5150m
Éliminatoire91:16.6850m
Éliminatoire102:51.9050m
Finale3Bronze44.9850m
Éliminatoire446.1950m
Finale51:38.8950m
Éliminatoire61:39.2950m
Éliminatoire1343.2250m
Éliminatoire153:14.8750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:11.5350mVATERS N., FEDDERSON D., CONNELL A., HOGAN D.
Finale3Bronze2:03.6250mBADRAN O., ECCLES N., MADEYSKI J., SOSA J.
Finale51:53.6750mMCCALLUM A., JANTZ G., BERGEN C., BADRAN O.
Finale2Argent2:29.9750mBROWN P., KERR G., HOGAN D., VATERS N.
Finale52:26.5550mECCLES N., MADEYSKI J., BADRAN O., SOSA J.
Finale52:10.3450mJANTZ G., BADRAN O., MCCALLUM A., BERGEN C.
Femmes
Finale42:13.1750mFRANKLIN E., KWAN J., SITOLAY K., SCHWINDT K.
Finale92:25.0150mCLAGGETT T., TREMBLAY S., STEINER S., LASALLE V.
Finale42:03.4750mBLAIR C., GRAY O., MUMFORD M., MOORE E.
Finale132:16.3650mROOKE T., DJELIC D., IYER M., CAMPBELL S.
Finale92:06.1450mMCLAUGHLIN D., MOORE J., POURFARAHANI A., FROESE J.
Finale3Bronze2:30.3350mKWAN J., FRANKLIN E., CLAGGETT T., SITOLAY K.
Finale122:59.7050mSTEINER S., LASALLE V., TREMBLAY S., SCHWINDT K.
Finale52:20.2550mJOHNSON M., MUMFORD M., GRAY O., BLAIR C.
Finale102:35.4550mDJELIC D., ROOKE T., IYER M., MOORE E.
Finale122:32.4450mPOURFARAHANI A., MOORE J., MCLAUGHLIN D., FROESE J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 5th Annual KAJ LC Invitational