Résultats des compétitions

# 20342 – Invitation (fermée)

2017 KAJ May Long Course

Hôtels
  • Hébergé par Kelowna Aquajets
  • Endroit H2O Adventure Fitness Centre
  • Adresse 4075 Gordon Dr., Kelowna, BC, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Clubs invités 26
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Jen Rolleston
250-878-9472
[email protected]

Contact d’entrées

Jen Rolleston
2508789472
[email protected]

Responsable des officiels

Michelle Foster
7784783520
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Rob Epp
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baethke, Alexander — 2003
Finale111:23.3950m
Éliminatoire131:27.4650m
Finale442.9350m
Éliminatoire543.0250m
Finale61:33.2950m
Éliminatoire61:33.2650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire131:28.1250m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale46:14.1750m
Brown, Dylan — 2004
Finale831.8250m
Éliminatoire830.8250m
Finale121:10.1450m
Éliminatoire141:11.6150m
Finale638.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5350m
Éliminatoire536.9750m
Finale131:24.4550m
Éliminatoire141:27.6450m
Finale3Bronze40.1050m
Éliminatoire340.6050m
Finale51:31.7350m
Éliminatoire51:32.7150m
Finale83:19.7450m
Éliminatoire83:22.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8550m
Craig, Thomas — 2004
Éliminatoire3337.1050m
Éliminatoire271:22.3350m
Éliminatoire242:56.3850m
Éliminatoire1145.7750m
Éliminatoire211:38.3850m
Éliminatoire163:30.8650m
Éliminatoire152:00.9550m
Del Prado, Wrencelle — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3350m
Finale111:12.2750m
Éliminatoire141:14.2350m
Finale3Bronze35.2350m
Éliminatoire335.6550m
Finale2Argent1:15.8250m
Éliminatoire21:16.6950m
Finale2Argent2:46.4950m
Éliminatoire22:50.8550m
Finale529.6850m
Éliminatoire428.9150m
Finale51:05.5750m
Éliminatoire41:06.1050m
Finale62:29.7850m
Éliminatoire62:31.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9650m
Gregson, Duncan — 2001
Finale1328.2450m
Éliminatoire1328.8950m
Finale112:23.5650m
Éliminatoire112:22.7650m
Finale115:04.7650m
Finale3Bronze10:45.4450m
Éliminatoire936.3050m
Éliminatoire152:48.9350m
Finale63:10.2750m
Éliminatoire93:15.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9050m
Hilgartner, James — 2003
Finale132:28.3450m
Éliminatoire122:25.9650m
FinaleDisqualifié-50m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:31.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:11.4750m
Finale520:50.9150m
Finale161:18.6150m
Éliminatoire161:17.3550m
Finale42:58.5650m
Éliminatoire63:00.4950m
Éliminatoire1436.1350m
Finale132:42.6050m
Éliminatoire162:44.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9650m
Hill, Kaethen — 2004
Finale1631.9450m
Éliminatoire1231.3950m
SOP-1:12.1250m
Éliminatoire171:12.7850m
Éliminatoire940.5750m
Finale644.7850m
Éliminatoire645.0550m
Éliminatoire1540.5450m
Éliminatoire183:13.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7550m
Jerkovic, Victor — 2005
Finale634.6350m
Éliminatoire735.2350m
Finale41:18.0950m
Éliminatoire51:19.4550m
Finale52:53.4250m
Éliminatoire32:52.5950m
Finale3Bronze3:10.9750m
Éliminatoire33:13.3050m
Finale740.9650m
Éliminatoire540.1650m
Finale51:39.1550m
Éliminatoire31:37.6250m
Finale43:14.2850m
Éliminatoire43:12.8150m
Kennedy, Carson — 2002
Éliminatoire2030.4950m
Finale834.7250m
Éliminatoire835.3650m
Éliminatoire181:18.7550m
Éliminatoire162:51.2550m
Éliminatoire1134.8850m
Éliminatoire201:22.2750m
Éliminatoire252:57.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1150m
Maksoud, Ali — 2004
Éliminatoire3437.2250m
Éliminatoire261:21.8450m
Éliminatoire232:55.4250m
Éliminatoire201:35.4850m
Éliminatoire1339.0750m
Éliminatoire161:33.7450m
Éliminatoire223:17.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3350m
Mirkovic, Strahinja — 2002
Finale1428.9950m
Éliminatoire1529.1850m
Finale135:08.9850m
Finale633.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1750m
Éliminatoire632.8750m
Finale101:12.2350m
Éliminatoire131:13.4450m
Éliminatoire122:41.3750m
Finale631.6850m
Éliminatoire631.3950m
Finale121:13.1750m
Éliminatoire121:13.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3350m
Neilson, Atticus — 2002
Finale1529.0550m
Éliminatoire1429.0350m
Finale121:05.2850m
Éliminatoire191:08.4950m
Finale639.2550m
Éliminatoire639.2350m
Finale71:31.2950m
Éliminatoire61:28.4850m
Finale732.0750m
Éliminatoire832.2650m
Finale111:12.7950m
Éliminatoire131:14.7250m
Éliminatoire182:49.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0450m
Sheehan, Dawson — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8550m
Finale630.2450m
Éliminatoire629.9650m
Finale65:19.6250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:23.8950m
Finale721:43.9150m
Finale738.7250m
Éliminatoire738.9650m
Finale2Argent39.4250m
Éliminatoire139.6850m
Finale63:12.1450m
Éliminatoire63:14.1850m
Finale3Bronze6:09.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7350m
Tevelein, Jack — 2004
Éliminatoire201:15.7250m
Finale162:42.7650m
Éliminatoire162:39.8950m
Finale165:45.3250m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale852.0850m
Éliminatoire851.7550m
Éliminatoire1845.0350m
Éliminatoire203:16.1250m
Van Vliet, Ethan — 2004
Finale161:14.1850m
SOP-1:11.9350m
Éliminatoire181:12.7850m
Finale132:35.8950m
Éliminatoire102:34.7050m
Finale105:23.7450m
Finale3Bronze11:10.7650m
Éliminatoire171:31.5750m
Éliminatoire123:07.7650m
Éliminatoire1238.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6550m
Zering, Matthaus — 2003
Éliminatoire2733.8250m
Finale537.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1250m
Éliminatoire637.7750m
Finale71:18.7250m
Éliminatoire71:19.6750m
Finale52:46.8250m
Éliminatoire72:50.7850m
Éliminatoire1137.5350m
Éliminatoire91:24.3050m
Finale112:58.0250m
Éliminatoire102:58.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3950m
Zhao, Bradley — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7550m
Finale44:42.0550m
Finale1Or9:54.5050m
Finale734.4750m
Éliminatoire734.3250m
Finale121:12.8250m
Éliminatoire111:12.9750m
Finale82:32.9350m
Éliminatoire82:32.4850m
Finale740.8550m
Éliminatoire740.7650m
Finale131:16.4550m
Éliminatoire141:15.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2150m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auch, Hannah — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6250m
Finale432.2950m
Éliminatoire432.8350m
Finale71:14.9850m
Éliminatoire61:15.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1350m
Finale3Bronze1:28.2450m
Éliminatoire41:30.5950m
Finale53:14.5350m
Éliminatoire93:23.9950m
Éliminatoire91:45.2650m
Finale3Bronze36.0450m
Éliminatoire336.5950m
Éliminatoire93:16.9450m
Baethke, Olivia — 2005
Éliminatoire5937.5450m
Éliminatoire441:20.4250m
Éliminatoire352:59.9950m
Éliminatoire1840.9950m
Éliminatoire311:31.3850m
Éliminatoire251:50.5250m
Éliminatoire423:18.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4750m
Brown, Ella — 2003
Éliminatoire4033.8050m
Éliminatoire341:16.3150m
Éliminatoire1941.9950m
Finale742.6550m
Éliminatoire642.0250m
Finale111:32.7650m
Éliminatoire111:34.3250m
Finale143:23.9050m
Éliminatoire163:27.6050m
Éliminatoire303:06.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1950m
Brown, Jada — 2005
Finale1432.0650m
Éliminatoire1631.8950m
Éliminatoire181:12.1050m
Éliminatoire232:39.2650m
Finale113:18.8750m
Éliminatoire93:21.0750m
Éliminatoire2039.0350m
Finale151:34.4150m
Éliminatoire201:38.3850m
Éliminatoire193:01.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3850m
Deshayes, Izabella — 2004
Éliminatoire4233.9750m
Éliminatoire291:14.7950m
Éliminatoire282:44.8950m
Éliminatoire371:33.7550m
Éliminatoire231:45.7150m
Éliminatoire2641.9950m
Éliminatoire403:14.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6250m
Hallett, Alexandra — 2003
Éliminatoire4634.6250m
Éliminatoire451:21.5150m
Finale1642.5050m
Éliminatoire1540.6350m
Éliminatoire361:33.1950m
Éliminatoire2540.8350m
Finale161:38.5450m
Éliminatoire181:36.3950m
Éliminatoire463:21.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7150m
Hill, Iola — 2004
Éliminatoire2933.1050m
Éliminatoire391:18.6650m
Éliminatoire342:58.8350m
Éliminatoire1445.9050m
Éliminatoire203:39.2450m
Éliminatoire2139.3850m
Éliminatoire413:17.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2250m
Idle, Sophie — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8850m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire1231.2050m
Finale81:08.5050m
Éliminatoire71:09.0250m
Finale132:33.5550m
Éliminatoire112:31.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.8550m
Finale811:19.1650m
Finale735.1950m
Éliminatoire835.0050m
Finale61:20.5750m
Éliminatoire81:23.0950m
Finale132:57.2250m
Éliminatoire162:59.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5250m
Kats, Avery — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8050m
Éliminatoire2632.8650m
Éliminatoire261:13.8150m
Éliminatoire212:36.9350m
Finale636.0650m
Éliminatoire636.5450m
Finale71:20.6950m
Éliminatoire91:20.9550m
Finale52:49.7150m
Éliminatoire52:51.4950m
Éliminatoire233:03.2250m
Kelly, Payton — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8950m
Finale1130.9950m
Éliminatoire1030.6550m
Finale121:09.2650m
Éliminatoire131:09.9150m
Finale434.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2250m
Éliminatoire536.0750m
Éliminatoire201:43.1750m
Éliminatoire1035.7050m
Finale101:21.8950m
Éliminatoire131:28.9250m
Finale143:01.6150m
Éliminatoire152:57.8550m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Éliminatoire3133.1150m
Éliminatoire191:12.3250m
Éliminatoire202:36.6950m
Finale85:22.4750m
Éliminatoire942.8950m
Finale123:19.6850m
Éliminatoire123:25.5850m
Éliminatoire213:02.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5550m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire1837.3650m
Éliminatoire141:22.0650m
Finale62:58.0450m
Éliminatoire62:56.1850m
Finale850.8850m
Éliminatoire749.2250m
Finale83:43.1850m
Éliminatoire73:47.1950m
Éliminatoire1345.1750m
Éliminatoire103:18.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.6150m
Leishman, Emma — 2003
Éliminatoire2933.1050m
Éliminatoire171:11.6250m
Finale92:30.4050m
Éliminatoire162:33.9550m
Finale55:14.1050m
Finale711:18.3250m
Éliminatoire201:26.2550m
Éliminatoire173:29.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2750m
Massie, Maryn — 2002
Finale1131.6250m
Éliminatoire1832.4650m
Finale115:17.8350m
Finale1211:05.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:04.4550m
Finale520:49.4350m
Finale536.1850m
Éliminatoire536.2650m
Finale639.7350m
Éliminatoire541.0650m
Éliminatoire103:12.1650m
McIntosh, Hannah — 2003
Éliminatoire171:14.8250m
Éliminatoire132:42.0250m
Éliminatoire181:26.0650m
Éliminatoire152:59.3150m
Éliminatoire1043.8150m
Éliminatoire1738.5950m
Éliminatoire203:02.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7650m
Moore, Helena — 2006
Éliminatoire1536.6550m
Éliminatoire101:20.2250m
Éliminatoire123:02.7350m
Éliminatoire91:34.6150m
Finale43:12.8550m
Éliminatoire43:15.2050m
Finale741.2650m
Éliminatoire640.3450m
Éliminatoire173:28.8150m
Morey_, Peyton — 2004
Éliminatoire4434.1450m
Éliminatoire252:41.9350m
Éliminatoire251:28.6550m
Éliminatoire1545.9150m
Finale1436.7950m
Éliminatoire1838.2650m
Éliminatoire243:03.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5450m
Neilson, Kennedy — 2004
Éliminatoire1932.1150m
Finale111:08.8250m
Éliminatoire111:09.8550m
Éliminatoire142:33.6350m
Finale3Bronze5:08.9950m
Finale3Bronze37.4450m
Éliminatoire337.7350m
Éliminatoire51:29.6150m
Finale43:02.8350m
Éliminatoire53:11.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9250m
Sincovich, Ashley — 2004
Éliminatoire2132.2650m
Éliminatoire311:15.3950m
Éliminatoire221:27.8350m
Éliminatoire223:05.3950m
Éliminatoire2151.8750m
Finale1638.0150m
Éliminatoire1637.1750m
Éliminatoire343:09.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7050m
Thompson, Marin — 2004
Éliminatoire4534.4950m
Finale175:49.5150m
Finale1039.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5750m
Éliminatoire1039.3850m
Éliminatoire251:28.6550m
Éliminatoire153:00.4950m
Éliminatoire2252.0850m
Éliminatoire1938.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9450m
Wilson, Corah — 2005
Finale3Bronze1:09.8750m
Éliminatoire41:12.5250m
Finale1Or5:14.2350m
Finale1Or10:47.0750m
Finale2Argent42.1250m
Éliminatoire342.7550m
Finale2Argent1:31.1850m
Éliminatoire11:32.6650m
Finale1Or3:13.8650m
Éliminatoire13:15.8050m
Finale2Argent2:49.5350m
Éliminatoire12:51.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1450m
Winstone-Fajardo, Jazmin — 2001
Finale1331.9550m
Éliminatoire1531.9350m
Éliminatoire121:10.9750m
Finale145:36.4150m
Éliminatoire102:50.7250m
Éliminatoire1033.9450m
Éliminatoire101:16.6450m
Finale66:21.3050m
Xu, Marina — 2004
Éliminatoire3333.2850m
Éliminatoire361:18.1450m
Finale1139.7950m
Éliminatoire1239.6650m
Éliminatoire191:26.0250m
Éliminatoire193:04.8550m
Éliminatoire1646.1550m
Éliminatoire191:42.6850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:03.5650mSHEEHAN D., BROWN D., VAN VLIET E., HILL K.
Finale2Argent1:57.7050mZHAO B., MIRKOVIC S., KENNEDY C., HILGARTNER J.
Finale51:59.7750mDEL PRADO W., GREGSON D., NEILSON A., ZERING M.
Finale2Argent2:28.3450mBROWN D., SHEEHAN D., MAKSOUD A., HILL K.
Finale42:16.4550mMIRKOVIC S., HILGARTNER J., ZHAO B., KENNEDY C.
Finale52:11.0250mZERING M., DEL PRADO W., NEILSON A., GREGSON D.
Femmes
Finale3Bronze2:10.6750mIDLE S., BROWN J., HILL I., DESHAYES I.
Finale2Argent2:10.0050mAUCH H., KENNEDY C., NEILSON K., THOMPSON M.
Finale62:16.1150mKATS A., SINCOVICH A., BAETHKE O., WILSON C.
Finale62:07.9150mKELLY P., LEISHMAN E., HALLETT A., BROWN E.
Finale2Argent2:25.3950mTHOMPSON M., NEILSON K., IDLE S., BROWN J.
FinaleDisqualifié50mKATS A., KENNEDY C., WILSON C., HILL I.
Finale72:42.9050mAUCH H., KENNEDY K., MOREY_, Peyton, DESHAYES I.
Finale62:27.4450mKELLY P., BROWN E., MCINTOSH H., LEISHMAN E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2017 KAJ May Long Course
Information des hôtels
HôtelRabais
See meet package for additional options. Call 1-800-663-0298 Quote "Kelowna Aquajets" to get discount rates.