Résultats des compétitions
- Hébergé par Kelowna Aquajets
- Endroit H2O Adventure Fitness Centre
- Adresse 4075 Gordon Dr., Kelowna, BC, CB
- Région Thompson-Okanagan
- Type de sanction Regional/Invitational
- Sessions 6
- Clubs invités 26
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
Information de contact
Directeur de compétition
Jen Rolleston
250-878-9472
[email protected]
Contact d’entrées
Jen Rolleston
2508789472
[email protected]
Responsable des officiels
Michelle Foster
7784783520
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Rob Epp
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Benn, Zac — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.23 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:54.83 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:08.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:07.95 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:32.92 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:34.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 27.34 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 27.68 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:01.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:02.46 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.42 | 50m |
Butler, Blayke — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 34.82 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 35.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:27.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:27.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 45.43 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 45.87 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:38.48 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:39.26 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | DNF | - | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.18 | 50m |
Campbell, Nathan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 39.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:30.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 3:16.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:37.58 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 56.33 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:03.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:36.94 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.90 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.66 | 50m |
Davidson, Blake — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 31.28 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:08.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:09.22 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:25.83 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:17.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:21.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:47.42 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:47.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:16.29 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:19.34 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.67 | 50m |
Eglin, Aidan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 32.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:12.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:44.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:27.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:32.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:31.79 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:22.25 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:59.72 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.92 | 50m |
Erickson, Charlie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 35.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 3:04.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:33.95 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:20.45 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 3:22.91 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 40.11 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 40.73 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:35.98 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:40.38 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:23.58 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:25.09 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.97 | 50m |
Erickson, William — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 38.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:28.09 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 3:16.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:39.69 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 59.87 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:45.67 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.99 | 50m |
Glanz, Pascal — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 28.21 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 28.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:06.10 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:04.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:25.45 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:29.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:19.12 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:29.54 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:30.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:25.82 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:46.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:42.85 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.19 | 50m |
Heffner, Jonathan — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.37 | 50m |
50m Libre | Finale | 11 | 27.91 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.07 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:01.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:03.86 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:17.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:21.54 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:13.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:13.08 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:39.95 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:32.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:43.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:44.21 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.79 | 50m |
Johnson, Gavin — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 35.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:22.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:04.06 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:59.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 47.72 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 49.62 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:42.98 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:46.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:35.26 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:43.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:23.50 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:27.28 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.97 | 50m |
Johnstone, Graham — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 31.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:13.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:37.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:33.46 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:22.49 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:32.86 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:24.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:53.88 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.94 | 50m |
Kersey, Tyler — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 39.93 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:31.34 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:48.43 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:37.46 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.81 | 50m |
McWhinney, Aidan — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 38.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:27.60 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 3:09.20 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:30.27 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:30.47 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 48.17 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:55.64 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:34.42 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.89 | 50m |
McWhinney, Andrew — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 30.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:08.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:06.56 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:32.23 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:26.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:17.58 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:47.72 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 32.72 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:27.02 | 50m |
Phillips, Brandon — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 31.11 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:06.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:07.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:32.26 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:37.12 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:22.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:19.56 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:22.92 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 35.46 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 35.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:34.72 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.34 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.66 | 50m |
Phillips, Nicholas — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:01.69 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 35.03 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 35.33 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:52.05 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:07.80 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:41.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:27.22 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.59 | 50m |
Ramirez, Imanol — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:19.58 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:30.85 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 30.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 29.90 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:41.55 | 50m |
Screen, Jack — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:16.20 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:49.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:39.22 | 50m |
Sholdice, Zachary — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 31.71 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:10.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:09.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:36.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:36.31 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:25.53 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:24.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:28.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:30.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:30.82 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:10.77 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:13.54 | 50m |
Williamson, Liam — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:01.45 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:00.78 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:07.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:10.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:27.01 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:27.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:20.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:23.50 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:40.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:27.64 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:29.56 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:19.49 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.87 | 50m |
Winn, Matthew — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.10 | 50m |
50m Libre | Finale | 9 | 27.50 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 28.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:01.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:14.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:16.42 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.75 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:46.77 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:21.79 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:30.30 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:32.38 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:33.98 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:36.38 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:35.59 | 50m |
Wright, Brody — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 34.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:21.91 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 3:01.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:31.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:36.56 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.04 | 50m |
Wright, Max — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.80 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 39.59 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:35.17 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 3:18.61 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:40.19 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 2:03.93 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:38.11 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 53.83 | 50m |
Yacovelli, Robert — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 30.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:07.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:07.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:19.83 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:17.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:19.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:49.73 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.04 | 50m |
Yan, Augustine — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 33.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:16.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:34.25 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:34.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:08.52 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:08.55 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bartel, Abbey — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 33.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:48.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:52.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:21.12 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:24.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:35.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:40.91 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 38.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:04.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:06.61 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.48 | 50m |
Bracken, Karli — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 34.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:18.81 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:24.82 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:03.23 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:44.79 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 38.30 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:05.55 | 50m |
Fillion, Kelsey — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.30 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.83 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:13.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:17.43 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:50.75 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:03.54 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:08.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:08.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:28.05 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:32.97 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.37 | 50m |
Heffner, Jenna — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 32.93 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:12.74 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.83 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:22.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:21.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:51.22 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:54.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:00.84 | 50m |
Hoivik, Kristin — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:34.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 3:34.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 46.40 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 47.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 2:05.05 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 2:14.33 | 50m |
Hubbard, Sariah — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.08 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 51 | 35.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 3:08.91 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 42.47 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 41 | 1:35.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:57.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 52 | 3:37.44 | 50m |
Hudson, Amelia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 34.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:14.22 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:43.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:30.94 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:41.96 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:40.44 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 39 | 3:11.83 | 50m |
Johnson, Abbi — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 31.30 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 31.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:07.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:09.10 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:30.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:25.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:30.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:35.77 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:14.46 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:21.13 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:21.28 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.35 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.61 | 50m |
Johnstone, Sara — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 60 | 37.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 52 | 1:26.95 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 3:11.00 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 42 | 1:36.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:52.96 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:36.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.13 | 50m |
Jolly, Breanna — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:27.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:17.61 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 3:19.24 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 2:01.00 | 50m |
Lepage, Alexanne — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 31.93 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 32.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:09.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:10.42 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:41.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:26.66 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:26.85 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:20.95 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:27.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:08.91 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 3:04.35 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:38.31 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.60 | 50m |
Levorson, Meredith — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.45 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.61 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:51.47 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:48.08 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:55.25 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:01.40 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.65 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 30.34 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:10.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:13.19 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:51.07 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:24.08 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.23 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.20 | 50m |
Lindahl, Khali — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 35.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:18.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:23.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:23.28 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 3:00.81 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:35.95 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 3:06.64 | 50m |
Loseth, Angel — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 38.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 3:18.48 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:46.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 48.21 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:42.77 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.11 | 50m |
Mallow, Kate — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 36.10 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:24.16 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 3:04.46 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:35.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 2:00.02 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:27.57 | 50m |
Mardiros, Morgan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 30.94 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 31.52 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:06.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:07.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:05.89 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:25.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:19.00 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:16.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:43.78 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:48.05 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:06.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.98 | 50m |
Nelson, Isabella — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 39.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:27.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 3:04.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:38.59 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:49.75 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:50.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:29.44 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.99 | 50m |
Phillips, Halle — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 63 | 38.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 1:33.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 44 | 1:41.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 2:03.40 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 53 | 3:41.20 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.10 | 50m |
Ross-Van Mierlo, Cyan — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 32.41 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:30.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:25.32 | 50m |
Sholdice, Emily — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 41.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:34.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 3:32.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:51.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:53.58 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:57.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 3:48.29 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.62 | 50m |
Shortt, Alex — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.72 | 50m |
50m Libre | Finale | 5 | 29.57 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:04.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:19.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:26.79 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:52.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:17.41 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 37.23 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 38.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:14.59 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:12.19 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.66 | 50m |
Shortt, Cameron — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.32 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 33.93 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:29.22 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:28.37 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 37.62 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:30.45 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:47.28 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.67 | 50m |
Shortt, Samantha — 2002 | ||||
400m Libre | Finale | 12 | 5:18.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:22.03 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:53.25 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:50.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:30.34 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:28.48 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 33.46 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 32.52 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:14.12 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:13.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:42.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:42.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.53 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.42 | 50m |
Stewart, Emily — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 39.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:49.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 3:47.68 | 50m |
Wendlandt, Charlotte — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.06 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:02.91 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:09.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:09.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:30.15 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:32.80 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:09.98 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:11.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:33.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:33.83 | 50m |
Weslowski, Cailee — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 32.30 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:07.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:28.58 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:25.44 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:08.65 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:46.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:33.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:29.95 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.44 | 50m |
Williamson, Ellie — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 33.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:19.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:31.14 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 3:05.12 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:44.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 44 | 3:20.24 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.64 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2017 KAJ May Long Course |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Accent Inn Kelowna | See meet package for additional options. Call 1-800-663-0298 Quote "Kelowna Aquajets" to get discount rates. |