Résultats des compétitions

# 16169 – Invitation (ouvert)

2014 Hyack Festival Youth Cup

Site web
  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CANADA GAMES POOL
  • Adresse 65 EAST 6TH AVE, NEW WESTMINSTER, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Ron Froh
604-461-0550
[email protected]

Contact d’entrées

Ron Froh
604-461-0550
[email protected]

Responsable des officiels

Marcel Schaubs
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Joe Elsinga
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blaskovich, Alexander — 1999
Éliminatoire292:13.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:26.0050m
Finale2Argent17:42.1150m
Éliminatoire202:35.7950m
Éliminatoire181:06.2450m
Éliminatoire162:31.8350m
Éliminatoire362:35.0250m
Éliminatoire245:28.3250m
Fry, Darian — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0850m
Finale755.7150m
Éliminatoire857.2550m
Finale3Bronze1:00.5350m
Éliminatoire11:01.0950m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Finale554.6650m
Éliminatoire356.0150m
Finale51:02.5450m
Éliminatoire31:02.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8350m
Liu, Horace — 2001
Finale819:15.0750m
Finale131:14.2350m
Éliminatoire141:15.9550m
Finale82:37.3050m
Éliminatoire72:37.5250m
Finale101:23.5650m
Éliminatoire111:22.8750m
Finale82:55.6150m
Éliminatoire82:53.0450m
Éliminatoire135:36.6950m
McDonough , Aidan — 2001
Éliminatoire441:36.6750m
Éliminatoire391:45.3150m
Éliminatoire293:48.4050m
Éliminatoire291:52.9550m
Éliminatoire353:46.0950m
McDonough, Kevin — 1997
Éliminatoire42:18.8850m
Finale42:12.0050m
Éliminatoire32:15.0450m
Finale2Argent2:12.1250m
Éliminatoire22:20.0950m
Finale2Argent4:45.1050m
Éliminatoire24:57.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2550m
Miljenovic, Momi — 1996
Finale3Bronze19:36.9450m
Finale161:09.6150m
Éliminatoire171:09.5950m
Éliminatoire82:35.1850m
Éliminatoire112:58.3250m
Éliminatoire192:35.5650m
Éliminatoire115:26.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8950m
Richert, Quinton — 1999
Éliminatoire3628.9050m
Éliminatoire461:02.8050m
Éliminatoire204:49.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.5550m
Finale718:27.5650m
Éliminatoire321:15.6250m
Éliminatoire333:00.2050m
Shang, Enru (Nicholas) — 2000
Éliminatoire581:05.5850m
Éliminatoire582:27.0950m
Éliminatoire331:15.7150m
Éliminatoire272:42.2650m
Éliminatoire401:18.0850m
Éliminatoire432:42.5950m
Wang, Ze Yun Alex — 2000
Éliminatoire275:15.6250m
Éliminatoire201:19.0450m
Éliminatoire212:51.1150m
Éliminatoire341:12.5450m
Éliminatoire302:52.7350m
Éliminatoire372:35.2950m
Xie, Forrest Yusen — 2003
Éliminatoire1534.5850m
Éliminatoire212:53.7750m
Éliminatoire153:11.6450m
Éliminatoire121:36.9350m
Éliminatoire203:18.1850m
Zhao, Fanghai — 2002
Éliminatoire1734.7950m
Éliminatoire231:17.5150m
Éliminatoire131:26.8550m
Finale62:54.1250m
Éliminatoire82:56.5250m
Éliminatoire111:33.3750m
Finale53:13.9650m
Éliminatoire53:14.0350m
Éliminatoire111:34.5450m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
Finale1429.9950m
Éliminatoire1230.2850m
Finale81:11.8850m
Éliminatoire71:12.6750m
Éliminatoire62:35.9150m
Éliminatoire151:11.2050m
Finale52:36.3650m
Éliminatoire42:33.5850m
Albert, Justine — 1998
Éliminatoire1830.7550m
Éliminatoire182:22.5950m
Éliminatoire123:03.3550m
Éliminatoire271:18.0150m
Blaskovich, Adrianna — 1997
Éliminatoire221:08.0650m
Chow, Olivvya — 1995
Éliminatoire-1:07.4750m
Doyon, Lydia — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1850m
Finale629.0950m
Éliminatoire829.6050m
Finale42:12.9850m
Éliminatoire22:13.7050m
Finale2Argent4:36.2250m
Éliminatoire24:40.1950m
Finale161:13.0850m
Éliminatoire171:13.2550m
Grimme, Catherine — 2001
Finale1230.9850m
Éliminatoire1231.2750m
Finale64:54.6250m
Éliminatoire34:54.7450m
Finale910:23.5850m
Finale2Argent1:11.7650m
Éliminatoire11:12.0650m
Finale1Or2:31.9150m
Éliminatoire12:32.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3550m
Koch, Isabella — 1997
Finale1630.0750m
Éliminatoire1330.2950m
Finale142:19.3450m
Éliminatoire152:20.2750m
Finale52:49.7350m
Éliminatoire52:51.9950m
Éliminatoire281:18.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9150m
Lee, Stephanie — 2003
Éliminatoire933.1450m
Éliminatoire151:12.8750m
Éliminatoire182:50.4650m
Éliminatoire91:21.8750m
Finale82:52.8450m
Éliminatoire52:53.3850m
Éliminatoire161:39.7450m
Éliminatoire213:04.9750m
Lei, Isabelle — 1999
Finale929.2450m
Éliminatoire929.5650m
Finale64:46.2050m
Éliminatoire44:48.8350m
Finale2Argent9:48.3650m
Finale101:09.0450m
Éliminatoire101:11.0750m
Éliminatoire52:37.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1050m
Mothe, Bailey — 1999
Finale3Bronze4:40.1850m
Éliminatoire14:46.6550m
Finale61:11.0850m
Éliminatoire91:13.0050m
Finale1Or2:27.7850m
Éliminatoire12:28.8150m
Finale91:08.7750m
Éliminatoire91:10.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7650m
Rivas, Vanessa — 1996
Finale1229.7550m
Éliminatoire1030.0350m
Finale510:07.8050m
Finale3Bronze2:47.3750m
Éliminatoire22:47.5650m
Éliminatoire211:14.6950m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Finale74:48.9050m
Éliminatoire24:48.2850m
Finale142:38.5050m
Éliminatoire152:39.1050m
Finale52:53.8650m
Éliminatoire42:52.7650m
Finale1Or1:05.4050m
Éliminatoire11:05.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2450m
Toy, Katherine — 2000
Finale629.8050m
Éliminatoire430.0550m
Finale91:04.4050m
Éliminatoire101:06.4550m
Finale82:24.3150m
Éliminatoire82:23.4750m
Éliminatoire115:01.2050m
Finale151:14.1250m
Éliminatoire141:15.0050m
Éliminatoire172:59.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3350m
Xiong, Yu Su — 2001
Éliminatoire-32.7450m
Éliminatoire-2:43.5650m
Éliminatoire-3:16.1950m
Éliminatoire-1:20.4750m
Xu, Jier Jill — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8050m
Éliminatoire112:48.4150m
Finale121:09.1450m
Éliminatoire141:11.1850m
Zhou, Elaine — 2003
Éliminatoire1434.2150m
Éliminatoire241:16.9450m
Éliminatoire172:46.3050m
Éliminatoire241:30.7050m
Éliminatoire203:17.3150m
Éliminatoire123:26.2250m
Éliminatoire223:05.2850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:43.0550mFRY D., LIN M., MCDONOUGH K., MILJENOVIC M.
Femmes
Finale71:57.9550mDOYON L., LEI I., MOTHE B., KOCH I.
Finale91:59.7250mXU J., TOY K., GRIMME C., SMIT-ANSEEUW E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2014 Hyack Festival Youth Cup