Résultats des compétitions

# 15112 – Invitation (ouvert)

Golden Plains Invitational

Site web
  • Hébergé par Manitoba Marlins
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level VI
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification A Standard

Information de contact

Directeur de compétition

John Christie
204-453-4213
[email protected]

Contact d’entrées

Steve Molloy
204-453-4213
[email protected]

Responsable des officiels

Robyn Overwater
204-453-4213
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Rob Meyer
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barth, Taishi — 2000
Finale61:04.3250m
Éliminatoire51:03.0450m
Finale52:14.7350m
Éliminatoire52:17.8850m
Finale44:43.1450m
Éliminatoire44:50.6150m
Finale81:14.9950m
Éliminatoire81:14.4150m
Finale61:10.3050m
Éliminatoire61:10.7750m
Finale42:43.3250m
Éliminatoire42:42.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0650m
Brough, Matthew — 2003
Éliminatoire1935.3650m
Finale151:18.4150m
Éliminatoire151:17.5650m
Finale122:45.9850m
Éliminatoire132:49.9750m
Éliminatoire186:12.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7850m
Finale141:32.4150m
Éliminatoire131:29.3050m
Éliminatoire111:36.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0150m
Brough, Mitchell — 2001
Finale3Bronze28.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9550m
Éliminatoire429.5750m
Finale2Argent2:21.8250m
Éliminatoire22:27.1450m
Finale1Or1:12.7350m
Éliminatoire11:13.5450m
Finale1Or2:37.8550m
Éliminatoire12:38.2350m
Finale41:15.2350m
Éliminatoire51:17.5450m
Finale2Argent2:41.0750m
Éliminatoire12:41.0750m
Charrier, Jacques — 1999
Éliminatoire4930.6850m
Éliminatoire501:06.3550m
Finale111:16.2550m
Éliminatoire151:19.2950m
Finale142:47.0050m
Éliminatoire152:48.1650m
Éliminatoire232:36.7150m
Choboter, Noah — 1996
Finale525.0450m
Éliminatoire425.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0650m
Finale1Or59.2150m
Éliminatoire41:02.1450m
Finale1Or2:09.1750m
Éliminatoire22:16.6750m
Finale3Bronze58.5150m
Éliminatoire61:01.5450m
Finale2Argent2:12.5050m
Éliminatoire22:16.1550m
Finale1Or2:10.6450m
Éliminatoire42:16.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4650m
Dickinson, Aden — 2001
Éliminatoire2436.3850m
Éliminatoire231:20.8250m
Éliminatoire243:12.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8250m
Éliminatoire91:25.6250m
Finale113:01.0150m
Éliminatoire93:05.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8150m
Dufresne, Jean-Philippe — 1999
Finale427.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4950m
Éliminatoire227.3850m
Finale2Argent59.3250m
Éliminatoire21:00.0450m
Finale1Or2:08.2750m
Éliminatoire42:16.0350m
Finale1Or1:04.8650m
Éliminatoire11:03.9250m
Finale1Or2:19.9150m
Éliminatoire12:20.7850m
Finale41:05.3750m
Éliminatoire31:07.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1950m
Dvernichuk, Austin — 2001
Finale1332.8850m
Éliminatoire1533.7050m
Finale101:12.7650m
Éliminatoire111:13.6650m
Éliminatoire135:56.8550m
Finale73:28.5250m
Éliminatoire63:29.3750m
Egarhos, Eli — 2000
Finale1430.5250m
Éliminatoire1530.2150m
Finale141:05.6750m
Éliminatoire101:05.5050m
Finale112:21.1050m
Éliminatoire102:23.0350m
Finale65:02.3350m
Éliminatoire65:04.6250m
Finale51:25.9950m
Éliminatoire51:25.2950m
Finale52:59.3050m
Éliminatoire43:00.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1950m
Egarhos, Jake — 1998
Finale1426.4250m
Éliminatoire1626.8650m
Éliminatoire1858.3350m
Éliminatoire202:08.9150m
Éliminatoire204:38.0050m
Finale61:06.0450m
Éliminatoire81:07.5950m
Éliminatoire181:05.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7750m
Egarhos, Leo — 2003
Éliminatoire321:29.3650m
Éliminatoire273:21.5050m
Éliminatoire191:51.8750m
Finale163:55.5350m
Éliminatoire143:49.6750m
Fabrikant, David — 1998
Finale1357.4850m
Éliminatoire1658.1850m
Éliminatoire192:08.8850m
Éliminatoire214:42.3650m
Finale91:05.1350m
Éliminatoire91:08.0250m
Finale101:01.6050m
Éliminatoire91:01.9050m
Éliminatoire102:22.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4950m
Goswami, Arkaprava — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2950m
Éliminatoire1830.6550m
Éliminatoire191:07.4350m
Finale162:32.1050m
Éliminatoire152:31.3550m
Finale132:55.8750m
Éliminatoire132:55.0850m
Finale131:15.7350m
Éliminatoire131:16.9650m
Éliminatoire112:52.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5750m
Gurash, John — 2002
Éliminatoire95:53.5350m
Finale71:25.9250m
Éliminatoire81:25.1450m
Finale42:57.9750m
Éliminatoire42:58.2850m
Finale61:36.0850m
Éliminatoire51:37.3350m
Finale3Bronze3:18.6550m
Éliminatoire23:22.4850m
Finale92:58.4450m
Éliminatoire103:04.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3050m
Katz, Benjamin — 2000
Finale1029.6650m
Éliminatoire1430.1150m
Finale91:02.9250m
Éliminatoire161:06.0750m
Finale91:13.2150m
Éliminatoire101:17.6950m
Finale2Argent1:18.4150m
Éliminatoire11:16.6850m
Finale3Bronze2:53.8150m
Éliminatoire73:08.1150m
Finale42:37.3350m
Éliminatoire32:34.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7150m
Leforte-Fazlagic, Caleb — 1999
Finale111:04.0050m
Éliminatoire91:05.3050m
Finale111:17.5450m
Éliminatoire111:18.2050m
Finale3Bronze1:19.6550m
Éliminatoire31:20.4850m
Finale42:54.7050m
Éliminatoire32:58.3350m
Finale101:12.8350m
Éliminatoire91:14.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8050m
Markatos, Cosmas — 2002
Finale1232.6750m
Éliminatoire1232.4250m
Finale52:36.5150m
Éliminatoire72:43.4950m
Finale75:21.0250m
Éliminatoire55:23.7050m
Finale101:39.6050m
Éliminatoire91:42.7050m
Finale63:28.1650m
Éliminatoire83:33.2650m
Finale153:14.8950m
Éliminatoire133:13.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.1950m
McGillivray, Michael — 2002
Finale931.3450m
Éliminatoire931.6850m
Finale41:09.1450m
Éliminatoire51:10.0950m
Finale3Bronze1:16.3450m
Éliminatoire41:20.0250m
Finale2Argent2:43.7050m
Éliminatoire22:48.2150m
Finale62:54.1050m
Éliminatoire72:55.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5950m
Muftah, Ahmed — 2001
Éliminatoire301:11.0350m
Éliminatoire212:38.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1650m
Éliminatoire173:02.6050m
Éliminatoire101:30.6550m
Éliminatoire113:22.5350m
Éliminatoire153:00.6950m
Muftah, Arkum — 2004
Éliminatoire3338.7350m
Éliminatoire331:29.8450m
Éliminatoire301:50.8650m
Éliminatoire232:03.5150m
Éliminatoire274:01.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1850m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale625.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1950m
Éliminatoire625.3350m
Finale554.3150m
Éliminatoire154.1950m
Finale41:58.5750m
Éliminatoire32:01.0350m
Finale64:15.0050m
Éliminatoire24:15.7250m
Finale42:15.6650m
Éliminatoire62:19.3850m
Finale2Argent4:45.0750m
Éliminatoire14:50.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8750m
Robinson, Joel — 1996
Finale1126.1450m
Éliminatoire1026.3550m
Finale956.4450m
Éliminatoire1457.9950m
Éliminatoire164:32.9850m
Finale3Bronze1:10.3450m
Éliminatoire31:11.1650m
Finale42:33.7450m
Éliminatoire32:33.7850m
Finale121:02.7750m
Éliminatoire111:02.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0850m
Roulston, Cole — 2003
Éliminatoire3439.7950m
Finale153:26.5950m
Éliminatoire163:16.5350m
Éliminatoire181:51.4850m
Finale123:43.1150m
Éliminatoire93:38.5750m
Éliminatoire263:40.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.7550m
Syrgiannis, Matthew — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4050m
Finale81:14.1950m
Éliminatoire91:12.4950m
Finale62:37.1750m
Éliminatoire62:36.9650m
Finale65:20.9850m
Éliminatoire35:23.3150m
Finale81:26.1650m
Éliminatoire71:23.6250m
Finale73:03.0050m
Éliminatoire52:59.8550m
Finale71:30.7850m
Éliminatoire81:29.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4550m
Venables, Aiden — 1999
Éliminatoire4429.0350m
Éliminatoire391:02.9050m
Éliminatoire352:15.2450m
Éliminatoire264:46.3750m
Éliminatoire211:16.1150m
Éliminatoire241:10.4350m
Venables, Gavin — 2003
Finale82:45.1050m
Éliminatoire92:45.1350m
Éliminatoire166:02.3950m
Finale92:57.7250m
Éliminatoire113:07.4650m
Finale121:44.9050m
Éliminatoire121:44.2550m
Finale103:37.2350m
Éliminatoire113:39.1550m
Éliminatoire203:21.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6550m
Wagner, Damond — 1999
Finale41:01.7750m
Éliminatoire41:01.6050m
Finale3Bronze2:12.7650m
Éliminatoire22:13.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8950m
Finale3Bronze1:06.3850m
Éliminatoire31:07.3850m
Finale2Argent2:24.6650m
Éliminatoire32:26.5150m
Finale121:14.4650m
Éliminatoire121:15.7550m
Finale45:28.6250m
Éliminatoire45:30.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6350m
Wagner, Noah — 2001
Finale1Or2:19.2650m
Éliminatoire12:22.9850m
Finale1Or4:49.0750m
Éliminatoire14:54.1850m
Finale2Argent1:10.5750m
Éliminatoire21:13.6550m
Finale1Or2:36.9250m
Éliminatoire12:40.7950m
Finale1Or2:37.4550m
Éliminatoire22:41.9850m
Finale1Or5:31.2850m
Éliminatoire15:39.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3150m
Wagner, Samuel — 2004
Éliminatoire3640.8350m
Éliminatoire351:29.9850m
Éliminatoire263:20.2350m
Éliminatoire261:41.0650m
Éliminatoire253:38.4650m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ambrose, Amanda — 2000
Éliminatoire501:15.7750m
Éliminatoire293:05.8650m
Finale151:31.6250m
Éliminatoire151:31.7650m
Finale163:14.4850m
Éliminatoire153:12.9350m
Finale142:50.5350m
Éliminatoire162:54.7350m
Éliminatoire126:05.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1550m
Ambrose, Emma — 1998
Éliminatoire4632.5550m
Éliminatoire491:12.8650m
Éliminatoire362:36.8650m
Éliminatoire401:26.2850m
Éliminatoire253:00.2950m
Éliminatoire383:01.0250m
Amundsen, Isabelle — 1999
Éliminatoire371:12.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6350m
Éliminatoire181:19.3450m
Finale102:41.9950m
Éliminatoire102:43.1450m
Finale141:29.1150m
Éliminatoire121:28.9850m
Finale93:03.7650m
Éliminatoire123:09.0450m
Éliminatoire172:55.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4750m
Amundsen, Mikayla — 1997
Finale41:18.0850m
Éliminatoire41:18.7750m
Finale52:49.7850m
Éliminatoire32:49.3550m
Finale52:32.2850m
Éliminatoire72:35.2950m
Finale55:18.8050m
Éliminatoire35:18.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8250m
Bottrell, Grace — 2002
Finale1132.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8350m
Éliminatoire1533.0850m
Finale111:12.9550m
Éliminatoire101:13.2950m
Finale152:39.1350m
Éliminatoire132:43.8150m
Éliminatoire155:44.2050m
Éliminatoire281:28.2950m
Éliminatoire223:12.2250m
Choboter, Emily — 2001
Éliminatoire3532.9450m
Éliminatoire571:18.1650m
Éliminatoire361:30.2850m
Éliminatoire311:43.6150m
Finale141:18.1550m
Éliminatoire151:17.4550m
Finale83:09.3050m
Éliminatoire93:10.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7150m
Coghill, Kianna — 2002
Éliminatoire451:23.2750m
Éliminatoire401:33.9950m
Éliminatoire293:18.5050m
Éliminatoire311:47.9750m
Éliminatoire213:55.1650m
Éliminatoire283:22.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6750m
Coomaran, Vithusha — 1997
Éliminatoire5132.9550m
Éliminatoire501:14.4650m
Éliminatoire361:24.7950m
Éliminatoire283:05.0550m
Éliminatoire231:35.9450m
Éliminatoire261:18.7150m
Crookshanks, Bree — 1999
Finale1430.4950m
Éliminatoire1530.6550m
Finale111:04.7150m
Éliminatoire131:05.6650m
Finale72:40.0850m
Éliminatoire82:41.9350m
Finale1Or1:17.6650m
Éliminatoire11:19.0150m
Finale1Or2:44.5750m
Éliminatoire12:46.8050m
Éliminatoire171:18.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4550m
Dean, Jessica — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7650m
Finale3Bronze2:33.9350m
Éliminatoire22:33.1050m
Finale121:27.5650m
Éliminatoire141:30.6050m
Éliminatoire-1:09.2850m
Finale3Bronze2:40.3250m
Éliminatoire32:38.4750m
Finale3Bronze2:34.8650m
Éliminatoire52:40.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0450m
Dean, Rebecca — 2002
Finale51:09.3650m
Éliminatoire41:07.8350m
Finale3Bronze2:23.5950m
Éliminatoire32:26.4350m
Finale2Argent4:57.8250m
Éliminatoire45:11.6150m
Finale42:51.4550m
Éliminatoire42:54.7150m
Finale3Bronze1:12.9450m
Éliminatoire31:14.8450m
Finale62:47.4050m
Éliminatoire52:48.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2350m
Edwards, Darbi — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7250m
Éliminatoire2029.7750m
Éliminatoire181:04.4350m
Éliminatoire202:21.2550m
Éliminatoire205:02.1750m
Éliminatoire301:21.2250m
Éliminatoire282:45.7850m
Edwards, Sydney — 2001
Éliminatoire5138.5150m
Éliminatoire471:23.4850m
Éliminatoire453:45.5550m
Éliminatoire211:42.0950m
Finale143:36.0850m
Éliminatoire163:38.1850m
Éliminatoire393:30.9250m
Foster, Breanna — 2001
Éliminatoire115:12.4450m
Finale121:16.7150m
Éliminatoire121:16.2550m
Graham, Casey — 2002
Éliminatoire4737.4150m
Éliminatoire551:29.5450m
Éliminatoire483:12.4050m
Éliminatoire361:32.3850m
Éliminatoire283:16.0250m
Grundahl, Janice — 2000
Éliminatoire481:15.1450m
Éliminatoire302:44.2850m
Éliminatoire341:29.9650m
Finale161:32.3750m
Éliminatoire161:31.7850m
Éliminatoire183:17.6850m
Éliminatoire283:07.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3750m
Hardy, Mila — 2002
Finale531.8450m
Éliminatoire532.4250m
Finale91:11.5550m
Éliminatoire91:12.9250m
Finale132:38.5850m
Éliminatoire152:45.2550m
Éliminatoire205:56.7250m
Éliminatoire191:26.5050m
Finale141:29.2850m
Éliminatoire121:27.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0050m
Haygarth, Sydney — 1999
Finale81:04.7850m
Éliminatoire61:04.2450m
Finale2Argent2:16.4850m
Éliminatoire32:19.3050m
Finale2Argent4:47.5950m
Éliminatoire24:54.3550m
Finale3Bronze2:55.0250m
Éliminatoire22:57.4250m
Finale42:34.9350m
Éliminatoire32:37.6950m
Finale45:26.4050m
Éliminatoire35:30.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9850m
King, Alexandra — 1997
Éliminatoire201:05.2650m
Finale92:12.6050m
Éliminatoire112:16.1650m
Finale64:40.6550m
Éliminatoire64:41.8050m
Finale102:39.2950m
Éliminatoire102:39.0850m
Finale62:31.0950m
Éliminatoire72:31.0550m
Finale3Bronze5:09.7350m
Éliminatoire25:15.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7350m
Kurk, Raith — 2001
Éliminatoire2431.7050m
Éliminatoire191:07.9250m
Finale152:46.2050m
Éliminatoire162:47.1950m
Finale2Argent1:20.1950m
Éliminatoire51:22.9350m
Finale3Bronze2:55.0250m
Éliminatoire32:57.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7250m
Mcgillivray, Megan — 1997
Finale1329.1150m
Éliminatoire1429.1550m
Finale161:04.1450m
Éliminatoire161:04.2650m
Finale152:15.8850m
Éliminatoire102:16.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6850m
Finale71:09.0050m
Éliminatoire71:09.2850m
Finale52:28.4550m
Éliminatoire52:27.7250m
Finale131:10.0550m
Éliminatoire171:11.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9150m
Morgan, Megan — 1999
Éliminatoire6136.7450m
Éliminatoire671:23.3050m
Éliminatoire473:06.5950m
Éliminatoire271:41.9150m
Éliminatoire273:37.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8050m
Nurse, Rileigh — 2001
Éliminatoire291:11.1550m
Éliminatoire242:36.4050m
Éliminatoire182:51.5350m
Éliminatoire211:20.7450m
Éliminatoire212:59.3650m
Ruzicka, Sydney — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4750m
Éliminatoire3435.7650m
Éliminatoire461:23.4050m
Éliminatoire433:07.6650m
Éliminatoire521:37.9050m
Éliminatoire373:26.6350m
Éliminatoire303:25.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4050m
Saunderson, Emma — 1998
Éliminatoire3230.7250m
Éliminatoire302:26.5350m
Éliminatoire261:19.0050m
Finale161:11.4650m
Éliminatoire151:11.0650m
Finale122:46.2850m
Éliminatoire132:45.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2150m
Spence, Emma — 2002
Éliminatoire361:19.2450m
Éliminatoire201:26.5550m
Éliminatoire203:08.9150m
Finale41:30.2250m
Éliminatoire41:32.9150m
Finale43:13.0350m
Éliminatoire53:17.8750m
Éliminatoire213:12.2050m
Sutherland, Sara — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7550m
Éliminatoire4533.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3150m
Finale162:46.5850m
Éliminatoire112:43.4550m
Finale71:26.3050m
Éliminatoire81:27.3950m
Finale143:07.5450m
Éliminatoire143:12.1750m
Finale51:12.3550m
Éliminatoire51:12.2850m
Éliminatoire116:00.2050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:02.5050mBROUGH M., MCGILLIVRAY M., VENABLES G., WAGNER N.
Finale3Bronze2:16.1550mSYRGIANNIS M., MARKATOS C., BROUGH M., DICKINSON A.
Finale1Or1:53.1650mDUFRESNE J-P., WAGNER D., KATZ B., BARTH T.
Finale52:03.5150mGOSWAMI A., EGARHOS E., LEFORTE-FAZLAGIC C., GURASH J.
Finale2Argent1:40.5350mPALASCHUK B., EGARHOS J., ROBINSON J., CHOBOTER N.
Finale1Or2:22.3850mBROUGH M., DVERNICHUK A., WAGNER N., MCGILLIVRAY M.
Finale52:42.6450mBROUGH M., MARKATOS C., GURASH J., VENABLES G.
Finale82:48.2050mDICKINSON A., ROULSTON C., SYRGIANNIS M., MUFTAH A.
Finale1Or2:03.8550mWAGNER D., KATZ B., BARTH T., DUFRESNE J-P.
Finale52:18.0050mMUFTAH A., LEFORTE-FAZLAGIC C., GOSWAMI A., EGARHOS E.
Finale2Argent1:51.5050mCHOBOTER N., ROBINSON J., FABRIKANT D., PALASCHUK B.
Femmes
Finale72:14.4650mBOTTRELL G., RUZICKA S., HARDY M., DEAN R.
Finale3Bronze1:58.0650mDEAN J., HAYGARTH S., KURK R., CROOKSHANKS B.
Finale122:13.0850mSUTHERLAND S., AMBROSE A., CHOBOTER E., AMUNDSEN I.
Finale132:21.3150mRUZICKA S., GRUNDAHL J., MORGAN M., COGHILL K.
Finale82:00.1750mEDWARDS D., MCGILLIVRAY M., KING A., SAUNDERSON E.
Finale52:29.8850mHARDY M., SPENCE E., DEAN R., BOTTRELL G.
Finale3Bronze2:11.6950mAMUNDSEN I., CROOKSHANKS B., DEAN J., HAYGARTH S.
Finale72:19.9650mSUTHERLAND S., KURK R., CHOBOTER E., FOSTER B.
FinaleDisqualifié50mAMBROSE A., MORGAN M., NURSE R., GRUNDAHL J.
Finale62:10.2050mMCGILLIVRAY M., AMUNDSEN M., SAUNDERSON E., KING A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Golden Plains Invitational