Résultats des compétitions

# 16112 – Compétition nationale de Natation Canada

2014 Mel Zajac Canada Cup

Site web
  • Hébergé par UBC Thunderbird Swim Club
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction SNC Designated
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Janice Hanan
604-822-8903
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Tryanor
7786882975
[email protected]

Responsable des officiels

Janice Hanan
6048228903
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

David Shewfelt
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blaskovich, Alexander — 1999
Éliminatoire9459.7150m
Éliminatoire752:07.7850m
Éliminatoire384:27.0050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:16.7650m
Finale2017:27.1650m
Éliminatoire711:06.2650m
Éliminatoire352:19.9850m
Fry, Darian — 1997
Éliminatoire5555.7450m
Éliminatoire1128.3550m
Finale171:00.3550m
Éliminatoire201:02.3850m
Finale182:10.5150m
Éliminatoire182:13.4150m
Finale2126.6650m
Éliminatoire2126.4250m
Finale2158.4050m
Éliminatoire2458.9550m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Éliminatoire3925.8850m
Éliminatoire5055.5050m
Éliminatoire432:01.8150m
Éliminatoire311:04.2750m
Finale72:12.0550m
Éliminatoire92:12.6450m
Finale134:45.1450m
Éliminatoire134:45.9050m
McDonough, Kevin — 1997
Éliminatoire391:05.1750m
Éliminatoire511:01.3350m
Éliminatoire252:15.4850m
Finale182:12.5450m
Éliminatoire232:15.6250m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
Éliminatoire631:11.9550m
Éliminatoire542:33.5050m
Éliminatoire951:11.8450m
Éliminatoire562:38.5350m
Éliminatoire532:31.9850m
Caldwell, Hilary — 1991
Éliminatoire1831.5050m
Éliminatoire82:19.9050m
Chow, Olivvya — 1995
Éliminatoire3227.9650m
Éliminatoire511:00.9150m
Éliminatoire552:12.4150m
Éliminatoire384:40.9350m
Éliminatoire2835.4450m
Éliminatoire351:18.7950m
Doyon, Lydia — 1998
Éliminatoire6729.0450m
Éliminatoire901:03.0950m
Éliminatoire522:12.0850m
Éliminatoire444:45.0050m
Finale179:31.8050m
Koch, Isabella — 1997
Éliminatoire8830.1450m
Éliminatoire1051:03.9550m
Éliminatoire922:18.3650m
Éliminatoire5737.4650m
Éliminatoire571:21.3550m
Éliminatoire292:47.4150m
Mothe, Bailey — 1999
Éliminatoire832:16.6250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.8550m
Éliminatoire454:45.2150m
Finale249:35.1850m
Éliminatoire511:10.8650m
Éliminatoire382:30.7250m
Éliminatoire562:32.3150m
Rivas, Vanessa — 1996
Éliminatoire1271:06.0850m
Éliminatoire2935.5050m
Éliminatoire261:17.7850m
Éliminatoire382:49.2550m
Éliminatoire7531.5050m
Éliminatoire802:37.3750m
Robinson, Marija — 1997
Éliminatoire1291:06.3950m
Éliminatoire5434.5150m
Éliminatoire651:12.0950m
Éliminatoire9132.8950m
Éliminatoire1011:14.2650m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Éliminatoire5237.0050m
Éliminatoire501:20.1450m
Éliminatoire4330.0550m
Éliminatoire291:05.6450m
Éliminatoire292:28.9950m
Éliminatoire432:30.8450m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2014 Mel Zajac Canada Cup