Résultats des compétitions

# 18496 – Inter Club Racing

Western Region SC Championships

  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Sessions 7
  • Clubs invités 31
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Shannon Scheffel
519-304-0918
[email protected]

Contact d’entrées

Shannon Scheffel
519-304-0918
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Suzanne Paulins
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – London Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Buck, Carter — 2003
Finale2Argent1:02.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.8825m
Finale1Or9:39.6425m
Finale2Argent2:29.6425m
Finale3Bronze1:21.5025m
Finale2Argent2:50.2325m
Finale3Bronze1:13.4425m
Finale2Argent2:30.2425m
Finale1Or5:21.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4125m
Cappa, Dominic — 1999
Finale954.7325m
Éliminatoire1457.5425m
Finale42:00.4925m
Éliminatoire82:04.1925m
Finale3Bronze4:17.5925m
Éliminatoire91:14.2325m
Éliminatoire191:06.4825m
Finale62:30.5125m
Éliminatoire62:40.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9125m
Ellis, Josh — 2002
Éliminatoire1336.0425m
Éliminatoire92:52.7625m
Éliminatoire1540.9325m
Finale53:01.9225m
Éliminatoire43:05.4525m
Éliminatoire1835.8725m
Éliminatoire132:54.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5525m
Estabrooks , Ryan — 1997
Finale3Bronze40.5425m
Finale440.4725m
Finale2Argent1:33.8725m
Finale1Or7:21.0925m
Finale2Argent1:57.6425m
Ferwati, Sami — 1999
Éliminatoire2527.1025m
Éliminatoire301:00.2825m
Éliminatoire292:18.2825m
Éliminatoire2830.3325m
Éliminatoire291:11.5525m
Éliminatoire182:34.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6425m
Gibney, Foster — 2001
Éliminatoire1629.2325m
Éliminatoire211:05.3025m
Finale635.7625m
Éliminatoire1236.8825m
Éliminatoire51:20.2825m
Finale42:53.0625m
Éliminatoire52:57.5525m
Éliminatoire112:36.3925m
Finale45:36.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9525m
Gotell131313, Devin — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0225m
Éliminatoire2759.4025m
Éliminatoire172:08.9725m
Finale114:32.8225m
Finale59:21.7325m
Éliminatoire2731.9325m
Éliminatoire111:06.2825m
Éliminatoire102:23.2825m
Haycock, Jack — 2002
Éliminatoire1730.0425m
Finale1Or2:12.8325m
Éliminatoire12:13.8725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.9925m
Finale1Or9:45.3125m
Éliminatoire1135.0525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire437.7425m
Finale3Bronze1:22.3225m
Éliminatoire51:24.3325m
Éliminatoire733.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6225m
Hickey, David — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7325m
Finale3Bronze57.0725m
Éliminatoire357.9525m
Finale2Argent2:05.9625m
Éliminatoire52:08.6725m
Finale3Bronze4:31.5425m
Finale2Argent29.7225m
Éliminatoire330.2425m
Finale1Or1:11.2525m
Éliminatoire11:13.8225m
Finale3Bronze27.9825m
Éliminatoire328.7225m
Finale3Bronze1:03.8125m
Éliminatoire31:04.9625m
Finale1Or2:18.4925m
Éliminatoire12:19.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2025m
Kelly, Ashton — 2005
Finale2439.7025m
Finale221:27.2125m
Finale133:33.1025m
Finale1251.3725m
Finale151:50.7625m
Lemon-Nurse, Ely — 2003
Finale3042.2825m
Finale221:26.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1125m
Liu, Peter — 2000
Éliminatoire3237.0425m
Éliminatoire221:18.9525m
Éliminatoire112:49.9625m
Éliminatoire251:09.9425m
Éliminatoire172:33.6725m
Finale95:30.9025m
Lobo, Alex — 2004
Finale1335.1325m
Finale1447.7925m
Finale101:39.9425m
Finale53:27.2025m
Finale41:25.1325m
Finale53:04.2225m
Finale3Bronze2:58.9525m
Finale3Bronze6:13.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1225m
Majoor, Bram — 2001
Éliminatoire959.1925m
Éliminatoire1131.2625m
Éliminatoire101:10.4425m
Finale42:24.9925m
Éliminatoire32:25.1625m
Finale729.6825m
Éliminatoire730.0125m
Finale81:08.4925m
Éliminatoire61:08.2925m
Finale3Bronze2:28.9625m
Éliminatoire22:29.2125m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8325m
Mohammed-Chevrette, Aiden — 2003
Finale2840.8525m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5225m
Pak, Junsoo — 2004
Finale1Or32.0525m
Finale2Argent1:09.2525m
Finale42:32.9825m
Finale438.5925m
Finale71:24.5725m
Finale546.1425m
Finale51:37.5125m
Finale1Or36.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7525m
Quigley, James — 2002
Éliminatoire1329.5525m
Éliminatoire111:05.8925m
Finale1Or4:48.8125m
Finale2Argent9:58.3525m
Finale833.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
Éliminatoire733.9025m
Finale2Argent1:09.1225m
Éliminatoire31:12.0625m
Finale2Argent2:27.8125m
Éliminatoire22:31.8625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale61:25.3625m
Éliminatoire81:27.3425m
Finale632.8825m
Éliminatoire1034.1125m
Finale3Bronze1:14.2925m
Éliminatoire31:19.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2225m
Quigley, Michael — 2000
Finale827.8125m
Éliminatoire928.0725m
Finale758.4225m
Éliminatoire758.9925m
Finale3Bronze2:06.8225m
Éliminatoire42:08.0425m
Finale64:40.0925m
Finale2Argent9:31.2625m
Finale630.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5925m
Éliminatoire730.6325m
Finale1Or1:03.3825m
Éliminatoire11:04.2425m
Éliminatoire91:09.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7525m
Rosedale, Benjamin — 1998
Éliminatoire2126.8525m
Éliminatoire2058.5325m
Éliminatoire2230.8225m
Finale3Bronze32.6525m
Éliminatoire332.9025m
Finale51:12.1925m
Éliminatoire41:13.1425m
Finale1428.5025m
Éliminatoire1428.3525m
Finale71:04.0025m
Éliminatoire71:03.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3225m
Shearer, Colin — 2003
Finale630.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6525m
Finale61:06.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3825m
Finale42:34.5925m
Finale91:30.8525m
Finale83:10.5825m
Finale61:14.6525m
Finale52:39.9425m
Shearer, Duncan — 2005
Finale935.6025m
Finale131:20.1125m
Finale122:58.8725m
Finale111:30.8025m
Finale73:16.9425m
Finale1452.4925m
Finale743.5125m
Shearer, Ewan — 2007
Finale1938.3225m
Finale201:26.7025m
Finale171:37.2525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale93:31.0325m
Shull, Ben — 2004
Finale82:56.2725m
Finale1347.5025m
Finale121:40.7825m
Smith, Liam — 2002
Éliminatoire3040.2025m
Éliminatoire2844.2125m
Stuckless, Carter — 1998
Éliminatoire4128.8425m
Éliminatoire411:02.9525m
Éliminatoire242:13.9625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.5025m
Finale174:45.3325m
Finale79:26.4225m
Éliminatoire171:12.3925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5425m
Szabo, Mikel — 2003
Finale831.4225m
Finale1238.3225m
Finale101:19.1325m
Finale113:17.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8125m
Trevor, George — 2004
Finale1845.2325m
Finale161:37.3825m
VanBerkel, Tyler — 2003
Finale1932.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2425m
Finale151:11.6525m
Finale112:32.3525m
Finale85:30.6225m
Finale511:20.6325m
Finale111:20.8825m
Finale92:47.7925m
Finale1438.2925m
Watson, Mckellar — 2002
Finale3Bronze27.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8525m
Éliminatoire328.1125m
Finale1Or59.8925m
Éliminatoire21:01.3425m
Finale52:16.6425m
Éliminatoire32:15.5725m
Finale2Argent4:49.3325m
Finale410:01.1025m
Éliminatoire1034.2125m
Finale1Or35.9125m
Éliminatoire337.5425m
Finale2Argent29.3725m
Éliminatoire230.2925m
Finale3Bronze5:32.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8325m
Femmes – London Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aldin, Yousir — 1998
Éliminatoire2139.4525m
Éliminatoire101:26.3325m
Éliminatoire123:03.4325m
Éliminatoire2233.2525m
Éliminatoire181:19.0625m
Finale52:58.8325m
Éliminatoire62:59.3925m
Éliminatoire112:43.2425m
Finale46:00.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2825m
Arnold, Hannah — 1999
Éliminatoire371:11.6125m
Éliminatoire281:19.4625m
Ball, Kiera — 2005
Finale943.9625m
Finale51:42.4625m
Blaha, Julia — 2002
Éliminatoire1130.2125m
Éliminatoire101:05.5525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.9425m
Finale115:01.9725m
Finale710:15.2925m
Finale3Bronze37.0825m
Éliminatoire136.5325m
Finale51:21.2325m
Éliminatoire61:23.1125m
Finale83:08.5625m
Éliminatoire83:03.0025m
Éliminatoire1633.2425m
Finale115:55.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6025m
Blaha, Lauren — 2000
Éliminatoire1230.2625m
Éliminatoire101:04.3025m
Finale533.5225m
Éliminatoire733.6025m
Éliminatoire191:15.8925m
Finale430.2325m
Éliminatoire430.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4925m
Bruce, Hilary — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9625m
Éliminatoire4132.6225m
Éliminatoire341:09.5725m
Éliminatoire2236.0225m
Éliminatoire331:19.3225m
Éliminatoire152:46.8125m
Éliminatoire261:35.1825m
Éliminatoire183:22.3525m
Éliminatoire302:53.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7625m
Buchacher, Lily — 2001
Éliminatoire2331.4225m
Éliminatoire151:05.8325m
Finale64:57.8925m
Finale633.5425m
Éliminatoire533.3325m
Éliminatoire91:12.5925m
Finale62:32.8025m
Éliminatoire52:34.2325m
Éliminatoire102:43.7325m
Finale65:49.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2725m
Callon, Katherine — 2002
Éliminatoire1030.6225m
Finale52:21.8925m
Éliminatoire42:24.5825m
Finale634.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4825m
Éliminatoire634.2525m
Éliminatoire1634.8025m
Finale81:17.6325m
Éliminatoire81:18.2825m
Campbell, Lauren — 2005
Finale1537.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7425m
Finale91:21.8325m
Finale102:56.5025m
Finale3Bronze46.5325m
Finale1Or1:40.9425m
Finale3Bronze1:29.5625m
Finale63:15.6525m
Chou, Lou Salome — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3625m
Éliminatoire2930.9125m
Finale431.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9325m
Éliminatoire531.7525m
Finale41:08.5725m
Éliminatoire41:10.0825m
Cieslicki, Ola — 2002
Éliminatoire371:15.1325m
Cliche, Madeline — 2001
Éliminatoire1530.6625m
Finale105:01.7325m
Éliminatoire1735.4625m
Finale81:23.5125m
Éliminatoire51:22.7825m
Éliminatoire141:15.7425m
Finale52:42.5625m
Éliminatoire12:41.0825m
Éliminatoire132:41.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7425m
Darvill-Kaiser, Nikola — 2005
Finale535.5825m
Finale81:21.5825m
Finale112:56.6225m
Finale1244.2725m
Finale647.5925m
Finale41:42.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7925m
Demidenok, Sofiya — 2004
Finale2Argent32.4125m
Finale3Bronze2:34.0425m
Finale3Bronze37.4225m
Finale3Bronze1:20.0625m
Finale42:54.1325m
Finale71:36.8625m
Finale436.4925m
Finale3Bronze2:53.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6725m
Ellig, Melissa — 2002
Éliminatoire2932.0725m
Éliminatoire231:10.3225m
Finale175:30.2825m
Finale740.3025m
Éliminatoire639.7325m
Finale71:27.4725m
Éliminatoire51:28.1825m
Finale83:13.8425m
Éliminatoire53:11.7125m
Éliminatoire3336.8525m
Éliminatoire232:55.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2125m
Fernandes, Nicole — 2002
Éliminatoire5033.8525m
Éliminatoire351:14.3325m
Éliminatoire221:21.6725m
Éliminatoire142:55.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3925m
Fish, Samantha — 2001
Éliminatoire251:08.1725m
Finale95:01.0825m
Finale533.3125m
Éliminatoire432.9625m
Finale2Argent2:29.8925m
Éliminatoire62:37.2025m
Éliminatoire171:28.5025m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire92:38.1225m
Finale85:47.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4225m
Forsey, Madeline — 2002
Éliminatoire3645.6625m
Éliminatoire251:37.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4925m
Goldhawk , Madeline — 1998
Finale1Or1:17.7425m
Finale2Argent3:21.4625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or6:19.3125m
Holden, Holly — 2001
Éliminatoire2331.0625m
Éliminatoire211:06.9025m
Finale135:03.1525m
Éliminatoire161:16.9525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire121:15.1125m
Finale62:39.5425m
Éliminatoire52:37.3925m
Finale45:37.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5725m
Kapoor, Bhavya — 2002
Éliminatoire341:13.4725m
Éliminatoire291:24.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5825m
Langham, Katia — 2002
Éliminatoire3932.7625m
Éliminatoire251:10.9425m
Éliminatoire152:30.6025m
Finale115:22.2725m
Éliminatoire2637.7125m
Éliminatoire1441.6725m
Éliminatoire121:30.4325m
Finale53:10.8125m
Éliminatoire43:10.8525m
Éliminatoire1935.0925m
Finale61:16.6825m
Éliminatoire41:16.8025m
Finale82:46.2425m
Éliminatoire92:47.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4225m
Langham, Menley — 1999
Finale141:03.6225m
Éliminatoire151:03.6825m
Éliminatoire132:18.1225m
Finale74:48.0625m
Finale51:10.0625m
Éliminatoire61:11.2825m
Finale3Bronze2:27.2925m
Éliminatoire42:28.5125m
Éliminatoire1336.4825m
Finale731.1325m
Éliminatoire530.5025m
Finale1Or1:07.7425m
Éliminatoire21:08.6925m
Finale1Or2:27.6025m
Éliminatoire22:30.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8825m
MacMillan, Taylor — 1998
Éliminatoire2530.7225m
Éliminatoire222:24.4625m
Finale104:53.0125m
Finale710:10.0025m
Éliminatoire191:14.4425m
Éliminatoire132:44.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0525m
MacNeil, Clara — 2004
Finale2147.9525m
Finale231:43.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3525m
Mels-Williams, Kira — 2001
Éliminatoire5233.2925m
Éliminatoire421:11.9325m
Finale215:26.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3425m
Éliminatoire3737.6225m
Éliminatoire241:17.9825m
Éliminatoire172:47.5425m
Éliminatoire2543.3725m
Éliminatoire231:33.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9825m
Murphy, Cleo — 2004
Finale833.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7225m
Finale71:11.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.2625m
Finale1Or11:23.9425m
Finale738.6925m
Finale72:57.3925m
Finale844.3925m
Finale41:34.4625m
Finale43:22.3425m
Finale3Bronze36.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2425m
Nieuwenhuizen, Rachel — 2003
Finale1631.9525m
Finale261:12.3025m
Finale1443.2025m
Finale301:36.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7825m
Pastrano, Emma — 2006
Finale843.7625m
Finale171:34.4925m
Finale113:21.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1225m
Peng, Amaris — 2005
Finale2051.1725m
Finale141:49.0625m
Pierre, Eleonora — 2000
Finale2Argent28.7425m
Éliminatoire229.0225m
Finale3Bronze1:02.4925m
Éliminatoire21:02.5225m
Finale165:07.9725m
Finale530.5225m
Éliminatoire330.7525m
Finale42:39.1525m
Éliminatoire52:42.0325m
Finale55:46.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9125m
Polito, Leah — 2002
Éliminatoire1431.1025m
Finale3Bronze2:19.0825m
Éliminatoire32:23.5825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.3325m
Finale2Argent10:06.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7825m
Éliminatoire732.5025m
Finale1Or2:34.7425m
Éliminatoire32:38.7825m
Finale1Or5:26.3325m
Pool, Emilee — 2002
Éliminatoire4333.0425m
Éliminatoire291:11.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5725m
Éliminatoire2036.1725m
Éliminatoire101:18.6325m
Finale82:46.9325m
Éliminatoire82:47.7425m
Éliminatoire142:51.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7425m
Pool, Erin — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0425m
Éliminatoire2031.5725m
Éliminatoire101:08.0925m
Éliminatoire142:30.4825m
Finale45:14.8425m
Finale734.5625m
Éliminatoire834.6025m
Éliminatoire151:19.6425m
Éliminatoire112:51.5525m
Éliminatoire3445.0925m
Éliminatoire2635.9725m
Éliminatoire132:50.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4825m
Prier, Hanna — 2003
Finale4342.4825m
Finale471:30.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0425m
Rankin, Molly — 2005
Finale1136.9425m
Finale221:27.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.6625m
Roman, Jenna — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5125m
Finale2Argent4:42.8825m
Finale1Or30.2225m
Éliminatoire129.9225m
Finale1Or1:06.7525m
Éliminatoire21:09.4625m
Finale42:28.1525m
Éliminatoire32:27.0225m
Finale1Or34.1425m
Éliminatoire234.3525m
Finale1Or1:14.2825m
Éliminatoire11:16.2425m
Finale1Or28.6925m
Éliminatoire129.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2325m
Romero, Kyla — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0525m
Éliminatoire301:12.2425m
Éliminatoire292:39.5225m
Finale185:35.1425m
Éliminatoire121:18.9025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire3236.6225m
Éliminatoire192:53.9525m
Finale86:24.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1725m
Russell, Ava — 2001
Éliminatoire1230.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.0225m
Finale410:07.2325m
Éliminatoire1134.0625m
Finale52:33.0625m
Éliminatoire52:36.4125m
Éliminatoire102:38.1525m
Finale55:41.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0725m
Ryan, Brigitte — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1925m
Finale151:03.8025m
Éliminatoire121:03.3725m
Finale112:16.9725m
Éliminatoire152:20.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7025m
Finale61:10.6925m
Éliminatoire71:11.4725m
Éliminatoire102:37.9025m
Éliminatoire161:18.0925m
Sang, Siporah — 2005
Finale1745.8725m
Finale301:39.9325m
Shoemaker, Madelaine — 2000
Finale54:56.4125m
Finale3Bronze10:09.4625m
Finale3Bronze1:10.1625m
Éliminatoire21:10.6325m
Finale42:29.7625m
Éliminatoire32:32.0325m
Finale61:11.7125m
Éliminatoire51:11.3125m
Finale1Or2:34.3425m
Éliminatoire12:38.0425m
Finale1Or5:34.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9825m
Shull, Mila — 2004
Finale52:55.1525m
Finale141:38.7525m
Finale837.8125m
Spowart, Sydney — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7625m
Finale152:50.0925m
Finale65:59.7425m
Finale3Bronze12:50.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0125m
Stackhouse, Nathalie — 1998
Éliminatoire3130.9525m
Finale131:02.7725m
Éliminatoire141:03.4925m
Finale152:21.7625m
Éliminatoire172:22.4525m
Finale185:06.9925m
Finale3Bronze34.5025m
Éliminatoire535.1025m
Éliminatoire131:15.9925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4625m
Stewart, Emily — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6725m
Éliminatoire2531.8225m
Éliminatoire211:09.9725m
Éliminatoire192:32.8525m
Finale155:26.6125m
Éliminatoire2243.2025m
Éliminatoire241:37.2225m
Éliminatoire143:21.2525m
Éliminatoire212:54.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2125m
Tay, Elena — 2003
Finale2438.3525m
Finale241:22.7925m
Finale353:01.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5825m
Tebbutt, Vanessa — 2002
Éliminatoire3332.5425m
Éliminatoire2336.4425m
Éliminatoire111:18.6525m
Éliminatoire1842.5725m
Éliminatoire231:36.6525m
Éliminatoire3036.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7525m
Tennant, Catherine — 2005
Finale2438.0425m
Finale193:08.6725m
Finale341:41.8825m
Finale1950.6325m
Finale121:48.1025m
Finale203:29.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5725m
Tyrrell, Sarah — 2004
Finale1Or35.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0725m
Finale1Or1:16.2125m
Finale1Or2:40.3025m
Finale3Bronze41.8625m
Finale1Or1:28.2625m
Finale1Or3:10.9325m
Finale1Or2:47.2525m
Finale1Or6:01.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7225m
Wang, Sabrina — 1998
Éliminatoire932.8825m
Éliminatoire435.0625m
Éliminatoire1031.3225m
Wong, Eleanor — 1999
Éliminatoire72:15.1425m
Finale94:48.9525m
Finale3Bronze30.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9025m
Éliminatoire330.8525m
Finale2Argent1:07.3725m
Éliminatoire11:06.8025m
Finale2Argent2:24.0425m
Éliminatoire12:24.7225m
Finale836.4625m
Éliminatoire735.5025m
Finale3Bronze2:29.5725m
Éliminatoire32:30.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2925m
Yang, Yudi — 1999
Éliminatoire2730.7725m
Éliminatoire261:05.8625m
Finale636.2525m
Éliminatoire935.6625m
Finale2Argent2:52.0225m
Éliminatoire22:50.6425m
Éliminatoire111:14.3925m
Finale52:37.4225m
Éliminatoire72:38.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:45.0425mHICKEY D., FERWATI S., ROSEDALE B., CAPPA D.
Finale141:51.1425mGOTE1313 D., STUCKLESS C., QUIGLEY M., MAJOOR B.
Finale3Bronze1:56.8025mWATSON M., GIBNEY F., ELLIS J., QUIGLEY J.
Finale3Bronze2:02.2225mSHEARER C., SZABO M., PAK J., BUCK C.
Finale152:20.6425mVANBERKEL T., MOHAMMED-CHEVRETTE A., LEMON-NURSE E., LOBO A.
Finale61:56.5025mQUIGLEY M., ROSEDALE B., HICKEY D., CAPPA D.
Finale62:08.5125mQUIGLEY J., GIBNEY F., WATSON M., HAYCOCK J.
Finale42:21.5025mSHEARER C., BUCK C., LOBO A., PAK J.
Femmes
Finale1Or1:52.5325mROMAN J., WONG E., LANGHAM M., PIERRE E.
Finale81:57.9825mRYAN B., BLAHA L., STACKHOUSE N., MACMILLAN T.
Finale122:00.6325mCHOU L., SHOEMAKER M., YANG Y., ALDIN Y.
Finale72:00.9825mPOOL E., CLICHE M., HOLDEN H., BLAHA J.
Finale122:06.4025mSTEWART E., MELS-WILLIAMS K., ELLIG M., FISH S.
Finale132:07.5525mBRUCE H., TEBBUTT V., POOL E., LANGHAM K.
Finale172:13.5125mROMERO K., KAPOOR B., FERNANDES N., FORSEY M.
Finale72:08.6825mMURPHY C., TYRRELL S., NIEUWENHUIZEN R., DEMIDENOK S.
Finale292:31.2625mSPOWART S., PRIER H., TAY E., PASTRANO E.
Finale42:34.7625mCAMPBELL L., TENNANT C., RANKIN M., DARVILL-KAISER N.
Finale1Or2:03.6625mWONG E., STACKHOUSE N., ROMAN J., LANGHAM M.
Finale102:12.4925mCHOU L., YANG Y., PIERRE E., BLAHA L.
Finale132:16.0025mRYAN B., MACMILLAN T., SHOEMAKER M., BUCHACHER L.
Finale42:14.0225mPOLITO L., BLAHA J., HOLDEN H., RUSSELL A.
Finale142:18.1225mCALLON K., CLICHE M., FISH S., POOL E.
Finale202:24.1825mMELS-WILLIAMS K., ELLIG M., LANGHAM K., STEWART E.
Finale222:28.2525mPOOL E., TEBBUTT V., ROMERO K., BRUCE H.
Finale62:27.7625mTYRRELL S., NIEUWENHUIZEN R., DEMIDENOK S., MURPHY C.
Finale292:52.2225mSPOWART S., MACNEIL C., TAY E., TENNANT C.
FinaleDisqualifié25mPASTRANO E., DARVILL-KAISER N., BALL K., CAMPBELL L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Western Region SC Championships