Résultats des compétitions

# 18492 – Invitation (ouvert)

SWOTT Swim 2 the Beat Invitational 2016

Site web
  • Hébergé par Swim Ottawa
  • Endroit Brewer Pool
  • Adresse 100 Brewer Pool, Ottawa, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 1
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

John Jordan
[email protected]

Contact d’entrées

SWOTT Meet Manager
[email protected]

Responsable des officiels

John Buckle
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Yik Hon Yu
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bagrowicz, Joshua — 2006
Finale3Bronze1:49.9525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or1:53.7625m
Bagrowicz, Kaleb — 2006
Finale3Bronze46.1725m
Finale1Or51.6125m
Finale1Or1:58.9925m
Beauchesne, Alex — 2002
Finale1Or30.4125m
Finale1Or33.8825m
Finale1Or3:01.4025m
Bloom, Hayden — 1999
Finale2Argent34.2325m
Finale2Argent37.8925m
Finale2Argent2:42.3025m
Brown, Alex — 2007
Finale1Or1:22.2525m
Finale1Or3:02.9725m
Finale3Bronze57.2025m
Burrill, Brendan — 2004
FinaleDNF-25m
Cope, Max — 2004
Finale-40.7125m
Finale-1:47.3125m
Finale-58.8425m
Copeland, Alex — 1999
Finale3Bronze34.8725m
Finale1Or1:17.7325m
Finale63:03.2225m
D'Angelo, Teofil — 2003
Finale3Bronze45.6525m
Finale3Bronze1:39.6325m
Finale41:52.6725m
Desbarats-Mbentjen, Sifrid — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5925m
Finale1Or31.6025m
FinaleDisqualifié-25m
Finale53:00.7125m
Karovitch, Ian — 1999
Finale435.8625m
Finale1Or33.9125m
Finale42:49.1425m
Kendrick, Cameron — 1998
Finale536.4925m
Finale1Or30.9925m
Finale1Or2:41.4425m
Lungu, Philip — 2006
Finale1Or36.0325m
Finale1Or54.8425m
Finale1Or50.8925m
Morales, Xavier — 2004
Finale1Or34.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3725m
Finale1Or44.4725m
Finale2Argent48.1525m
Sahajpal, Kiran — 2006
Finale-53.2025m
Finale-1:10.1525m
Sahajpal, Ronan — 2004
Finale2Argent37.8825m
Finale3Bronze54.9725m
Finale2Argent55.5525m
Shaaban, Adam — 2003
Finale43:09.5125m
Finale2Argent1:44.5125m
Shaaban, Ibrahim — 2005
Finale2Argent54.3825m
Finale1Or1:57.1825m
Finale2Argent55.7225m
Taherzadeh, Arian — 2003
Finale2Argent2:36.9725m
Finale51:56.7425m
Finale1Or47.3025m
Zaitlin, Rowan — 2004
Finale1Or2:54.7025m
Finale1Or47.1225m
Finale1Or1:28.6825m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Andrea — 1997
Finale1Or30.0725m
Finale3Bronze41.8925m
Finale1Or32.9425m
Beauchesne, Sophie — 2005
Finale1Or35.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1225m
Finale1Or1:21.6625m
Finale1Or50.0625m
Bonham-Carter, Poppy — 2003
Finale2Argent38.4425m
Finale548.4325m
Finale2Argent1:47.6925m
Brousseau, Abby — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9925m
Finale1Or1:09.7125m
Finale2Argent3:09.8725m
Finale1Or1:19.5125m
Brown, Catherine — 2005
Finale3Bronze1:25.8125m
Finale1Or1:33.9225m
Finale1Or1:46.5825m
Buckle, Riley — 2003
Finale1Or1:20.0725m
Finale1Or1:28.8425m
Finale1Or35.2025m
Charness, Hannah — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7025m
Finale1Or1:05.8425m
Finale1Or1:19.5925m
Finale1Or2:53.4425m
Chiumera, Alivia — 2005
Finale2Argent3:04.5425m
Finale2Argent46.1325m
Finale2Argent1:50.2525m
Danks, Chloe — 2007
Finale-47.9425m
Finale-53.0325m
Finale-1:10.3425m
de Vlieger, Alice — 2006
Finale-45.6925m
Finale-1:04.3725m
DeLima-Baril, Amari — 2005
Finale2Argent1:23.9925m
Finale3Bronze3:04.7125m
Finale1Or1:47.2725m
DeLima-Baril, Jasmine — 2002
Finale1Or1:04.8125m
Finale1Or32.3125m
FinaleDNF-25m
Derouin, Chanel — 2001
Finale447.3025m
Finale1Or35.0125m
Finale2Argent2:59.2225m
Earl, Maddy — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7325m
Finale2Argent37.2225m
Finale1Or41.2825m
Finale53:17.6925m
Enticknap-Smith, Ellie — 2004
Finale2Argent1:18.8925m
Finale1Or3:24.2625m
Finale2Argent1:28.4025m
Gruson, Karina — 2003
Finale1Or37.5225m
Finale1Or2:57.1125m
Finale2Argent1:20.6525m
Guest, Stella — 2006
Finale451.1125m
Finale41:48.4425m
Finale3Bronze2:14.4325m
Hegge, Eva — 2005
Finale438.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.7825m
Finale41:45.7725m
Finale41:36.4025m
Joab, Alexandra — 2004
Finale2Argent40.8725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale2Argent39.1225m
Jordan, Anna — 2004
Finale43:01.0725m
Finale1Or52.5925m
Finale3Bronze47.4825m
Jordan, Maya — 2005
Finale645.2625m
Finale3Bronze1:52.0925m
Finale62:17.6325m
Karovitch, Romey — 2002
Finale2Argent41.3525m
Finale2Argent37.0725m
Finale1Or1:33.1325m
Karovitch, Sophie — 2001
Finale3Bronze37.8725m
Finale2Argent43.0725m
Finale43:08.2925m
Kirchmann, Avery — 2005
Finale-45.7325m
Finale-59.6925m
Finale-1:04.2625m
Lawson, Maya — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8825m
Finale443.7425m
Finale1Or1:38.6225m
Finale41:24.9425m
Lefresne, Tiah — 2003
Finale3Bronze42.0925m
Finale61:49.1525m
Finale2Argent1:36.7625m
Lemon, Audrey — 2003
Finale540.7925m
Finale2Argent52.4725m
MacCharles-Hall, Li — 2004
Finale1Or2:41.2125m
Finale1Or1:28.2225m
Finale1Or1:24.4325m
McCormick, Abigail — 2003
Finale3Bronze42.9925m
Finale2Argent1:39.6725m
Finale2Argent3:38.0625m
McGee Woods, Rebecca — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0225m
Finale1Or38.5925m
Finale1Or46.7225m
Finale1Or2:58.7725m
McGhan, Maya — 2005
Finale2Argent1:37.4925m
Finale2Argent52.4225m
Finale1Or1:40.5025m
Michie, Meagan — 1989
Finale3Bronze48.9325m
Finale1Or52.1225m
Finale3Bronze57.2325m
Moss, Katrina — 2001
Finale3Bronze31.3125m
Finale1Or35.9825m
Finale1Or2:52.7825m
Newton, Phoebe — 2001
Finale2Argent31.0925m
Finale2Argent35.8325m
Finale3Bronze3:07.0625m
Plamondon, Megan — 2004
Finale3Bronze1:22.9925m
Finale53:03.3325m
Finale2Argent41.0725m
Pucci, Olivia — 2001
Finale1Or29.7125m
Finale3Bronze43.2525m
Finale63:21.0825m
Pulsifer, Isla — 2007
Finale-46.7825m
Finale-1:10.3125m
Scott, Martha — 2004
Finale2Argent34.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7325m
Finale2Argent2:53.5025m
Finale1Or1:27.2925m
Scott-Thomas, Alexandra — 2003
Finale445.6925m
Finale3Bronze1:44.8425m
Finale51:28.1125m
Semenoff, Maya — 2003
Finale3Bronze42.6425m
Finale2Argent1:43.4925m
Finale61:31.0225m
Smith, Leona — 2003
Finale1Or42.7825m
Finale3Bronze3:10.9725m
Finale3Bronze1:22.2225m
Smith, Mahaila — 1999
Finale2Argent1:30.2625m
Finale43:08.8325m
Finale1Or1:14.8025m
Tackaberry, Morgan — 2002
Finale2Argent1:31.5025m
Finale41:39.5025m
Finale1Or1:32.2425m
Tanaka, Logan — 2004
Finale63:13.6925m
Finale3Bronze1:58.3625m
Finale51:46.1125m
Thompson, Rebecca — 2000
Finale1Or39.2325m
Finale1Or1:22.4225m
Finale2Argent2:57.6925m
Wardlaw, Heather — 2004
Finale-42.8325m
Finale-50.4025m
Finale-52.0325m
Weller, Sophie — 2003
Finale1Or37.4925m
Finale1Or2:54.5525m
Finale41:55.5025m
Wettlaufer-Wang, Isabel — 2005
Finale1Or3:03.6725m
Finale1Or42.5925m
Finale2Argent52.9725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:29.7625mMORALES X., SAHAJPAL R., BURRILL B., ZAITLIN R.
Finale1Or1:54.3525mDESBARATS-MBENTJEN S., BLOOM H., COPELAND A., KENDRICK C.
Femmes
Finale1Or2:26.8425mBEAUCHESNE S., DELIMA-BARIL A., WETTLAUFER-WANG I., CHIUMERA A.
Finale1Or2:19.9925mSCOTT M., ENTICKNAP-SMITH E., PLAMONDON M., MACCHARLES-HALL L.
Finale2Argent2:43.5725mHEGGE E., JORDAN M., TANAKA L., JORDAN A.
Finale1Or2:07.6825mBROUSSEAU A., JOAB A., SMITH L., BUCKLE R.
Finale2Argent2:16.7225mLAWSON M., SCOTT-THOMAS A., SEMENOFF M., GRUSON K.
Finale1Or2:11.2025mMCGEE WOODS R., KAROVITCH R., LEFRESNE T., DELIMA-BARIL J.
Finale1Or2:02.9025mEARL M., NEWTON P., MOSS K., PUCCI O.
Finale1Or2:00.1325mCHARNESS H., THOMPSON R., ANZAI A., SMITH M.
Finale1Or2:58.1625mBROWN C., GUEST S., BAGROWICZ J., BAGROWICZ K.
Finale2Argent2:49.4925mBROWN A., MCGHAN M., MCCORMICK A., SHAABAN I.
Finale2Argent2:20.8325mBONHAM-CARTER P., WELLER S., BEAUCHESNE A., SHAABAN A.
Finale1Or2:08.1225mKAROVITCH I., DEROUIN C., TACKABERRY M., KAROVITCH S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition SWOTT Swim 2 the Beat Invitational 2016