Résultats des compétitions

# 16128 – Invitation (ouvert)

22nd Annual June Classic

  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jennifer Keim
250-828-3660
[email protected]

Contact d’entrées

Jennifer Keim
250-828-3660
[email protected]

Responsable des officiels

Stacey Jyrkkanen
250-828-3660
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Tom Eustache
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Braun, Aidan — 1998
Éliminatoire3330.9650m
Éliminatoire351:07.4750m
Éliminatoire262:27.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6250m
Finale1635.8850m
Éliminatoire1635.3650m
Éliminatoire251:18.2050m
Éliminatoire182:47.8050m
Bukkos, Grayson — 1997
Finale3Bronze56.5750m
Éliminatoire457.0950m
Finale42:02.5650m
Éliminatoire32:03.6650m
Finale62:27.2950m
Éliminatoire82:28.6450m
Finale728.4250m
Éliminatoire928.5250m
Finale61:02.5350m
Éliminatoire51:02.7850m
Finale62:21.3750m
Éliminatoire52:21.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9150m
Deacon, Sean — 2002
Finale932.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1850m
Éliminatoire933.8450m
Finale3Bronze1:10.9550m
Éliminatoire51:11.7250m
Finale42:30.3650m
Éliminatoire32:35.5350m
Finale2Argent39.1150m
Éliminatoire342.1650m
Finale737.6750m
Éliminatoire536.9750m
Finale71:26.1150m
Éliminatoire81:28.5450m
Finale43:09.5050m
Éliminatoire43:07.9550m
Finale103:01.3850m
Éliminatoire163:08.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3750m
Dumont-Belanger, Calvin — 2003
Éliminatoire2036.5750m
Éliminatoire211:18.6450m
Finale132:44.0450m
Éliminatoire112:44.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2450m
Éliminatoire193:53.2650m
Finale1541.9850m
Éliminatoire1543.5750m
Finale151:36.6150m
Éliminatoire151:34.0050m
Finale83:16.0050m
Éliminatoire83:18.7750m
Éliminatoire193:12.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4850m
Enciso, Carlos — 1999
Éliminatoire3130.6050m
Éliminatoire341:07.3850m
Éliminatoire272:27.7750m
Finale205:17.3250m
Finale161:25.0350m
Éliminatoire161:24.7650m
Éliminatoire163:03.2050m
Éliminatoire222:47.1250m
Finale146:00.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7550m
Enciso, Gabriel — 2000
Éliminatoire3034.7150m
Éliminatoire351:16.2150m
Finale1441.8950m
Éliminatoire1543.0150m
Éliminatoire281:31.1750m
Éliminatoire1847.8950m
Finale161:41.5050m
Éliminatoire171:41.5050m
Godin, Owen — 2005
Finale1341.1450m
Finale171:37.0150m
Finale73:17.8850m
Finale548.9050m
Finale101:49.1850m
Finale1052.1850m
Finale2Argent2:07.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3550m
Hine, Wyatt — 2000
Finale1630.5250m
Éliminatoire1530.7150m
Éliminatoire171:06.2950m
Finale122:24.7550m
Éliminatoire112:26.2650m
Finale175:11.7150m
Finale1Or35.6750m
Éliminatoire337.0950m
Finale2Argent1:18.2350m
Éliminatoire21:18.3350m
Finale3Bronze2:51.0250m
Éliminatoire32:54.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7950m
King, Justin — 1998
Éliminatoire3637.3750m
Éliminatoire411:21.9150m
Éliminatoire2247.9050m
Éliminatoire341:49.2750m
Éliminatoire1956.8750m
Éliminatoire262:11.0850m
Loeppky, Carson — 1997
Finale1427.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9550m
Éliminatoire1127.4550m
Éliminatoire211:01.8850m
Finale634.1750m
Éliminatoire634.4850m
Finale61:16.1550m
Éliminatoire71:16.7750m
Éliminatoire122:55.5350m
Finale1228.8550m
Éliminatoire1429.1250m
Finale121:08.1950m
Éliminatoire111:07.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4450m
Loeppky, Conrad — 1999
Éliminatoire2128.7350m
Éliminatoire261:03.8250m
Finale1535.4350m
Éliminatoire1735.3750m
Éliminatoire221:16.0050m
Finale934.2850m
Éliminatoire934.8050m
Finale111:18.3450m
Éliminatoire91:17.4550m
Éliminatoire132:58.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5750m
Olafson, Carson — 1997
Finale1Or54.1250m
Éliminatoire155.1450m
Finale1Or1:56.5250m
Éliminatoire11:59.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4950m
Finale2Argent28.4550m
Éliminatoire329.2650m
Finale1Or2:12.4250m
Éliminatoire32:16.4450m
Finale2Argent26.2950m
Éliminatoire226.8550m
Finale3Bronze58.7050m
Éliminatoire31:01.8250m
Peterson, Colton — 1996
Finale3Bronze1:58.8650m
Éliminatoire22:00.6650m
Finale3Bronze2:16.9550m
Éliminatoire42:18.0550m
Finale1Or1:07.5950m
Éliminatoire11:08.1450m
Finale1Or26.2250m
Éliminatoire427.0650m
Finale1Or2:12.5250m
Éliminatoire12:14.3650m
Finale1Or4:43.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9150m
Wheeler, Myles — 2002
Finale1033.1250m
Éliminatoire1134.1250m
Finale51:11.2150m
Éliminatoire71:13.4750m
Finale3Bronze2:28.8350m
Éliminatoire42:36.5050m
Finale2Argent40.6850m
Éliminatoire241.5450m
Finale1Or1:26.9650m
Éliminatoire31:31.9450m
Finale3Bronze3:08.9550m
Éliminatoire43:14.5150m
Finale938.5550m
Éliminatoire1039.0350m
Finale42:52.5950m
Éliminatoire62:57.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6450m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bjornerud-Brown, Chase — 2003
Éliminatoire5638.9550m
Éliminatoire521:28.6350m
Éliminatoire343:11.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9250m
Éliminatoire2147.9550m
Éliminatoire501:40.2750m
Éliminatoire4156.8850m
Éliminatoire413:49.0850m
Bjornerud-Brown, Jaelyn — 2003
Éliminatoire6943.1550m
Éliminatoire601:32.2250m
Éliminatoire441:38.6150m
Éliminatoire2150.4250m
Éliminatoire221:45.8050m
Éliminatoire123:39.0650m
Éliminatoire4153.2950m
Éliminatoire353:33.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.8550m
Carmichael, Meghan — 2001
Éliminatoire381:14.8050m
Éliminatoire1739.2750m
Éliminatoire281:23.7450m
Éliminatoire1843.7750m
Finale161:33.2350m
Éliminatoire161:33.5450m
Éliminatoire153:20.0550m
Éliminatoire3145.7350m
Éliminatoire343:02.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8750m
Causton, Halle — 2003
Finale838.4550m
Finale61:21.8850m
Finale91:35.4550m
Finale953.4450m
Finale543.4850m
Finale3Bronze1:42.2850m
Éliminatoire123:59.1950m
Finale2Argent3:19.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7450m
Dumont-Belanger, Anna — 2001
Finale1633.9450m
Éliminatoire1633.4850m
Finale141:12.7950m
Éliminatoire141:12.7850m
Finale42:31.0350m
Éliminatoire62:35.1850m
Finale1338.6550m
Éliminatoire1238.7150m
Finale81:26.3950m
Éliminatoire91:25.2450m
Finale42:57.8850m
Éliminatoire22:58.9050m
Finale72:55.6250m
Éliminatoire62:54.9150m
Finale216:08.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0750m
Enciso, Angela — 2003
Éliminatoire5138.2250m
Éliminatoire381:21.1650m
Éliminatoire273:02.6050m
Finale4643.0550m
Éliminatoire942.9550m
Éliminatoire283:20.1650m
Éliminatoire381:55.7350m
Éliminatoire333:29.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4750m
Gibson, Jessie — 1998
Finale1Or59.5050m
Éliminatoire11:00.6050m
Finale1Or2:09.8250m
Éliminatoire12:11.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2550m
Finale3Bronze2:28.3350m
Éliminatoire32:27.8950m
Finale629.7450m
Éliminatoire430.0250m
Finale3Bronze1:05.7950m
Éliminatoire11:05.3150m
Finale42:32.0150m
Éliminatoire22:30.5050m
Hine, Kila — 1996
Éliminatoire251:14.0650m
Éliminatoire112:37.0950m
Finale305:30.6850m
Éliminatoire291:28.3150m
Finale1644.9850m
Éliminatoire1647.0350m
Éliminatoire2236.0150m
Éliminatoire181:21.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8550m
Hirch, Julia Maria — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7250m
Éliminatoire3736.2150m
Éliminatoire431:24.4050m
Éliminatoire323:04.8050m
Éliminatoire461:39.2750m
Éliminatoire3655.0550m
Éliminatoire2144.8950m
Éliminatoire231:41.2350m
Éliminatoire343:31.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2250m
Kienas, Brooke — 1999
Finale529.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3450m
Éliminatoire829.6750m
Finale51:04.2650m
Éliminatoire61:04.7750m
Finale52:20.9550m
Éliminatoire42:21.1450m
Éliminatoire181:19.5350m
Éliminatoire103:10.4950m
Finale932.5250m
Éliminatoire933.3350m
Finale51:11.6350m
Éliminatoire21:11.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1150m
Langer, Kyra — 2005
Finale181:30.8250m
Finale101:54.3650m
Éliminatoire324:03.9650m
Finale1951.2050m
Finale72:02.7650m
Finale183:50.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.1050m
Leslie, Jean — 2000
Éliminatoire4335.1750m
Éliminatoire411:15.3650m
Finale325:33.2550m
Finale1137.5450m
Éliminatoire1037.8550m
Éliminatoire201:20.5150m
Éliminatoire172:52.5850m
Éliminatoire2539.2950m
Éliminatoire333:02.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2650m
Manley, Emily — 2003
Éliminatoire5739.0550m
Éliminatoire501:27.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1550m
Finale5143.4450m
Éliminatoire1343.8950m
Éliminatoire331:31.7450m
Éliminatoire243:16.6850m
Éliminatoire3855.9250m
Éliminatoire2345.9150m
Éliminatoire303:24.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0150m
Parker, Mattea — 2001
Éliminatoire391:14.9850m
Éliminatoire362:50.9850m
Éliminatoire2242.0250m
Éliminatoire313:10.4750m
Éliminatoire3346.2350m
Éliminatoire371:43.8350m
Éliminatoire423:17.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0850m
Strelioff, Nadia Marie — 1999
Finale205:11.4650m
Éliminatoire211:20.3750m
Finale940.7850m
Éliminatoire1141.8350m
Finale101:30.5850m
Éliminatoire111:28.9050m
Finale63:10.0250m
Éliminatoire53:07.8650m
Éliminatoire2436.8450m
Finale122:49.7550m
Éliminatoire122:50.1650m
Finale135:53.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8050m
Torok, Sydney — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0350m
Éliminatoire2533.1150m
Éliminatoire201:10.8750m
Éliminatoire102:29.2450m
Finale235:15.0250m
Éliminatoire153:01.3250m
Éliminatoire211:37.6650m
Éliminatoire2135.8050m
Finale151:20.1350m
Éliminatoire161:19.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0650m
Wismer, Kara — 2001
Éliminatoire2031.8150m
Finale162:29.7250m
Éliminatoire172:30.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1350m
Finale735.3750m
Éliminatoire835.7950m
Finale71:15.0550m
Éliminatoire71:15.5050m
Finale52:38.0850m
Éliminatoire62:41.1350m
Finale1442.7050m
Éliminatoire1643.4350m
Finale132:46.1450m
Éliminatoire142:46.5250m
Finale236:10.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:22.5350mDEACON S., WHEELER M., DUMONT-BELANGER C., GODIN O.
Finale71:55.7050mLOEPPKY C., LOEPPKY C., ENCISO C., HINE W.
Finale3Bronze2:47.6050mDUMONT-BELANGER C., WHEELER M., DEACON S., GODIN O.
Finale1Or1:52.7550mOLAFSON C., PETERSON C., LOEPPKY C., BUKKOS G.
Finale82:13.7350mBRAUN A., LOEPPKY C., HINE W., ENCISO C.
Femmes
Finale92:25.6150mHIRCH J., CAUSTON H., MANLEY E., DUMONT-BELANGER A.
Finale82:10.3550mKIENAS B., WISMER K., CARMICHAEL M., LESLIE J.
Finale62:14.9250mTOROK S., HINE K., STRELIOFF N., PARKER M.
Finale92:52.2950mMANLEY E., BJORNERUD-BROWN J., DUMONT-BELANGER A., HIRCH J.
Finale103:00.2350mBJORNERUD-BROWN C., LANGER K., ENCISO A., CAUSTON H.
Finale92:26.3750mWISMER K., CARMICHAEL M., KIENAS B., LESLIE J.
Finale62:20.9650mGIBSON J., STRELIOFF N., HINE K., TOROK S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 22nd Annual June Classic