Résultats des compétitions
- Hébergé par North York Aquatic Club
- Endroit Markham Pan Am Pool - LC
- Adresse 16 Main Street, Unionville, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 6
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Charlotte Carroll
416-606-3747
[email protected]
Contact d’entrées
Charlotte Carroll
416-606-3747
[email protected]
Responsable des officiels
Clare Atkinson
416-574-4079
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Jeff Holmes
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abbatangelo, Ethan — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:06.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:19.03 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:57.23 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:16.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:14.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 41.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:28.12 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 32.14 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:41.30 | 50m |
Bonus, Vincent — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 27.83 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 58.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:09.12 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.15 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:55.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 34.52 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:51.72 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:26.04 | 50m |
Boscariol, Ethan — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.70 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:13.26 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:42.17 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:33.68 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:07.60 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:27.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:27.78 | 50m |
Boscariol, Quintin — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 34.09 | 50m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:13.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 30 | 2:42.11 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:26.54 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:00.12 | 50m |
Chan, Ethan — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:24.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.91 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:05.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:20.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:40.32 | 50m |
Chester, William — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 31.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:08.70 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:33.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:28.95 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:11.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 34.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:50.82 | 50m |
Cheung, Edward — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 28.40 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:01.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:13.53 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:46.04 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:00.41 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:06.56 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 35.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:13.56 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:38.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:40.45 | 50m |
Chiang, Leo — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:02.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 34.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:15.61 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:43.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 31.04 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:11.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:32.00 | 50m |
Cui, Derrick — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:09.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:34.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:21.62 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:22.99 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:52.32 | 50m |
Cui, Dixun — 2000 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:01.28 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:08.36 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 33.39 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:35.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 35.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:19.25 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:50.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:02.70 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:23.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:23.14 | 50m |
Feng, Kevin — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 42 | 1:12.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 38.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:29.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 2:59.48 | 50m |
George, Skyyler — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 31.71 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:12.19 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 40.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:26.63 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 35.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:11.64 | 50m |
Gilbert, Andrew — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 29.10 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:02.61 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:17.23 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:53.83 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 33.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:12.02 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:36.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:41.32 | 50m |
Gilbert, Michael — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 32 | 2:42.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 20 | 5:48.00 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:02.93 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:30.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 38.06 | 50m |
Gu, Jake — 2000 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:39.92 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:22.92 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:32.56 | 50m |
Huang, Owen — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 1:59.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:24.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:03.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:20.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 59.59 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:21.57 | 50m |
Hui, Jing Wen — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 5:06.08 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:37.29 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:53.35 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 39.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:23.79 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:37.51 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:36.18 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:34.03 | 50m |
Ji, Eric — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 4:37.94 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:59.60 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 18:47.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:08.70 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:15.42 | 50m |
Jong, Ethan — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:02.36 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:13.50 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:01.92 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:11.69 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 19:03.26 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:12.55 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:35.58 | 50m |
Kan, Alex — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:03.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:24.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:24.45 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:41.09 | 50m |
La, David — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:00.50 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:17.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:13.93 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:44.99 | 50m |
La, Richard — 2001 | ||||
100m Dos | Finale | 8 | 1:17.81 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:43.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:19.09 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:53.98 | 50m |
Lau, Kyle — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.74 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:02.50 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:22.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 32.54 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:09.59 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:54.83 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:31.03 | 50m |
Lee, Ryan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 31.11 | 50m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:07.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 27 | 2:31.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 40.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:26.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:08.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 34 | 3:02.76 | 50m |
Li, Perry — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 29.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:03.70 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:54.91 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:23.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:15.31 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:39.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:04.07 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 32.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:37.40 | 50m |
Lim, Curtis — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 29.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:06.54 | 50m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:33.06 | 50m |
200m Dos | Finale | 22 | 2:52.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 26 | 1:30.75 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:19.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 32.81 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:17.82 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 2:51.32 | 50m |
Lindsey, Adam — 1998 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 56.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:05.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:34.00 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:25.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:05.96 | 50m |
Liu, Raymond — 2002 | ||||
400m Libre | Finale | 11 | 4:59.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:18.92 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:52.84 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:09.21 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:37.32 | 50m |
Loong, Jacob — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 29.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:04.02 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:47.45 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:10.58 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 36.31 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:17.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:37.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:13.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:35.54 | 50m |
Markos, Daniel — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 58.61 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:06.22 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:29.86 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:37.00 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:15.77 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:31.21 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:13.38 | 50m |
Mendiola, Justin — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 29.62 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:06.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:22.56 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:09.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:49.07 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 32.53 | 50m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:19.08 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:46.67 | 50m |
Molano, Sebastian — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 30.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:25.09 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:20.55 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:00.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.93 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:01.23 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:39.10 | 50m |
Ngai, Ian — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:08.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:24.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:06.02 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:42.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:29.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 2:57.32 | 50m |
Norval, Connor — 1999 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:03.82 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:25.81 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:22.40 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 17:37.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:27.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:01.27 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:15.51 | 50m |
Offenbacher, Matthew — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:00.91 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:20.36 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:58.79 | 50m |
800m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 30.16 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:09.02 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:42.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:37.70 | 50m |
Qu, Jun Lin — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 4:45.68 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:07.99 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:00.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.45 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:21.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:41.17 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:27.19 | 50m |
Racic, Jacob — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 29.08 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:22.25 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:57.05 | 50m |
1500m Libre | Finale | 9 | 20:56.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 32.36 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:45.26 | 50m |
Ryan, Brigham — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:06.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:28.04 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:11.99 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:41.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:16.04 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:21.24 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:13.72 | 50m |
Salvo, Ethan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 30.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:04.64 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:15.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:47.39 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:22.74 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 19:30.25 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 36.32 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:26.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:36.00 | 50m |
Tian, Todd — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:03.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:17.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:11.53 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:38.51 | 50m |
Ting, Ethan — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 29.94 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:21.65 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:04.46 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:30.68 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 37.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:22.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:11.11 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:40.45 | 50m |
Tran, Logan — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 22 | 1:06.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:24.17 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:25.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:18.44 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 40.49 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:25.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 31.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 2:47.94 | 50m |
Walker, Aidan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 58.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:06.71 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:51.71 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:47.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 33.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:14.48 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:45.03 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 30.33 | 50m |
Walker, Connor — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 54.96 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:57.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:17.08 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:13.89 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:21.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:31.94 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:00.55 | 50m |
Zhang, Charles — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:03.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:19.67 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:10.02 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:33.38 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 32.83 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:09.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:29.72 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:26.41 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bethell, Megan — 1999 | ||||
50m Dos | Finale | 12 | 38.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 43.95 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 36.01 | 50m |
Bishop, Jersey — 1999 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:11.52 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:28.31 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:15.73 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:27.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:21.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:55.94 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:06.79 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:27.21 | 50m |
Boston, Stephanie — 1999 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:22.60 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:04.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 38.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:20.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 47.12 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:44.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:47.25 | 50m |
Burnett, Madeline — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:13.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:46.88 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:00.72 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:58.63 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 39.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:23.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.67 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:29.56 | 50m |
Caswell, Faith — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:07.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:23.92 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:11.82 | 50m |
800m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 36.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:25.31 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 32.70 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:14.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:40.36 | 50m |
Chan, Katie — 2000 | ||||
100m Brasse | Finale | 14 | 1:25.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:04.04 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:07.88 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:33.26 | 50m |
Cheng, Jessica — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:03.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:14.49 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:37.31 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:39.37 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:17.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:10.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:30.16 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:10.39 | 50m |
Cheng, Tiffany — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:17.57 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:50.13 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:18.50 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 19:32.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:17.20 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 41.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.14 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:41.77 | 50m |
Chiang, Naomi — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.39 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:57.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.46 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:33.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:16.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:37.56 | 50m |
Chung, Ophelia — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:04.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:02.74 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:30.61 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 33.04 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:12.17 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:40.18 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:46.15 | 50m |
Clark, Sara-Emilie — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 31.55 | 50m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:08.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:30.83 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:19.15 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:55.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:35.54 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 35.66 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:23.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 2:52.80 | 50m |
Craig, Rebekah — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.69 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:01.74 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:18.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:35.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:21.75 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:50.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 32.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:31.30 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:29.56 | 50m |
Crosby, Kate — 2001 | ||||
50m Dos | Finale | 10 | 39.44 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 42.86 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 35.07 | 50m |
Cui, Cindy — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 10 | 5:03.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 41.82 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.20 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:10.04 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:33.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:39.05 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:36.21 | 50m |
Dosen, Sydney — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 32.33 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:11.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:20.05 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:46.82 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 42.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:31.50 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:11.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 2:50.74 | 50m |
Fitzpatrick, Kathleen — 2000 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:01.99 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:16.79 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 19:22.99 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 33.81 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:36.06 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 38.92 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:25.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 32.55 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:13.58 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:32.59 | 50m |
Gao, Emma — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 30.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:08.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:39.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 37.05 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 42.37 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:32.94 | 50m |
Jung, HyeWon — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:19.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:29.99 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:11.79 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:32.70 | 50m |
Kwan, Victoria — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:06.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:32.69 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:26.67 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:44.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:28.14 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:42.43 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:19.49 | 50m |
Labib, Mariam — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 34.55 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 31.04 | 50m |
Lawson, Caitlyn — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 30.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:09.61 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 2:36.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 35 | 1:39.90 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 33.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 32 | 1:27.56 | 50m |
Lu, Ivy — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 31.86 | 50m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:09.17 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:47.53 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 40.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:27.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:08.20 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:18.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 2:48.48 | 50m |
Lutz-Chiorean, Marie — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:06.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:30.14 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 36.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:19.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:46.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 45.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:47.29 | 50m |
McNamara, Rielly — 1999 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:42.37 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:46.07 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:29.49 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:34.11 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:32.23 | 50m |
Mendiola, Chloe — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.95 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:11.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:32.33 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:23.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:55.22 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:20.94 | 50m |
Milne, Payton — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:13.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:45.54 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:50.96 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:37.81 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:34.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:19.48 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:48.72 | 50m |
Mitas, Kate — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 34.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:14.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 33 | 2:45.57 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 39.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:28.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 37 | 3:05.53 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 48.83 | 50m |
Ng, Candace — 2001 | ||||
50m Brasse | Finale | 6 | 39.56 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.14 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:36.89 | 50m |
Ng, Natasha — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:15.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:23.49 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:11.36 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:40.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:35.99 | 50m |
Padvaiskas, Erica — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 31.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:20.84 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:00.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 35.95 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 41.96 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:45.96 | 50m |
Paradkar, Paige — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:22.99 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:06.84 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:17.08 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:14.15 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:41.79 | 50m |
Ramirez, Andrea — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 30.66 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:09.52 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:33.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 5:32.62 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 35.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:18.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 21 | 2:53.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 2:54.98 | 50m |
Salvo, Daniella — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 29 | 1:11.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:27.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 39.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:23.88 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:06.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 38.43 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 2:55.79 | 50m |
So, Samantha — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 31.21 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:07.29 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:19.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:51.17 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 42.12 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:33.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 33.80 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:16.74 | 50m |
Stokes, Natalie — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:11.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:36.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:16.65 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:43.83 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:54.43 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:12.33 | 50m |
Switzer, Brooke — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:09.47 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:40.00 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:27.01 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:51.82 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:27.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:24.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:57.03 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:29.00 | 50m |
Tao, Karina — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:05.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:19.31 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:51.72 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:56.11 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:51.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:21.81 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:54.14 | 50m |
Tedesco, Diana — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 35.29 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 30.57 | 50m |
Timewell, Emma — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 30.49 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:16.09 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:36.03 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.44 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:50.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 32.08 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:38.16 | 50m |
Trim, Madeleine — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.87 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:22.62 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 39.47 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:10.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:11.12 | 50m |
200 Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:45.58 | 50m |
Wang, Vivienne — 2000 | ||||
50m Dos | Finale | 9 | 35.91 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 42.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 33.50 | 50m |
Widjaja, Valeria — 2000 | ||||
100m Brasse | Finale | 12 | 1:25.29 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:06.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:10.48 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:32.83 | 50m |
Yeo, Chiok Sze — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:17.69 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:11.52 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:08.35 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:46.84 | 50m |
Yeo, Chiok Yan — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:09.05 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:21.66 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 36.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:17.90 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:41.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 35.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:18.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:47.22 | 50m |
Yeung, Elizabeth — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:01.93 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:12.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:45.29 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:52.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:22.12 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:10.27 | 50m |
Zhang, Cheryl — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 30.88 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:20.94 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:46.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:13.20 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:39.48 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 40.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:29.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:47.57 | 50m |
Zhang, Cong Er — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:10.54 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:37.95 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:52.00 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:46.39 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:15.59 | 50m |
Zhao, Ella — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 63 | 38.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 44 | 1:17.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 39 | 1:37.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 42.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:31.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:18.10 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 38.48 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | NYAC May Performance |