Résultats des compétitions

# 16256 – Championnat provincial

Team Aquatic Supplies Age Group Trials South

Site web Hôtels
  • Hébergé par Alberta Marlin Aquatic Club
  • Endroit Family Leisure Centre
  • Adresse 2000 Division Avenue North, Medicine Hat, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge 16 & Under
  • Sessions 6
  • Clubs invités 20
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Derek Mastel
403-580-2622
[email protected]

Contact d’entrées

Derek Mastel
403-580-2622
[email protected]

Responsable des officiels

Jim Dunphy
403-580-2622
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abreu, Leonardo — 2002
Éliminatoire2433.0150m
Éliminatoire182:37.2750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.4350m
Finale511:21.1150m
Éliminatoire1539.8850m
Éliminatoire1038.0250m
Aggarwal, Devin — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6950m
Finale61:08.2450m
Éliminatoire51:06.0650m
Éliminatoire62:26.1750m
Finale75:22.3650m
Finale3Bronze10:50.8350m
Finale3Bronze31.7050m
Éliminatoire231.4850m
Finale3Bronze1:13.3550m
Éliminatoire31:14.5650m
Finale1Or2:40.2850m
Éliminatoire22:41.5150m
Brown, Parker — 2002
Éliminatoire211:13.9250m
Éliminatoire222:44.2650m
Éliminatoire102:58.0150m
Éliminatoire1344.5550m
Éliminatoire111:35.2950m
Finale63:20.4350m
Éliminatoire83:21.7650m
Finale72:57.3450m
Éliminatoire82:59.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3050m
Curdov, Daniel — 2003
Éliminatoire3139.7150m
Éliminatoire193:07.0950m
Finale176:39.4150m
Éliminatoire2347.2150m
Finale51:43.9450m
Éliminatoire81:49.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9050m
Domes, Cameron — 1999
Finale1Or28.6950m
Éliminatoire228.8750m
Finale71:09.4050m
Éliminatoire61:06.0850m
Finale51:18.9350m
Éliminatoire51:19.0650m
Finale3Bronze1:21.8950m
Éliminatoire31:22.9550m
Finale1Or3:00.2750m
Éliminatoire12:58.6350m
Finale41:17.8050m
Éliminatoire41:15.0450m
Finale3Bronze2:45.9450m
Éliminatoire42:45.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3350m
Fedderson, Daniel — 2002
Finale1Or32.8750m
Éliminatoire233.4250m
Finale2Argent1:13.2250m
Éliminatoire21:15.1050m
Finale1Or2:33.9650m
Éliminatoire22:42.3850m
Finale1Or5:26.0750m
Finale2Argent46.6450m
Éliminatoire247.1550m
Finale3Bronze1:40.7150m
Éliminatoire41:44.8250m
Finale3Bronze3:02.1350m
Éliminatoire23:07.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.4850m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire3235.6050m
Éliminatoire271:20.4050m
Éliminatoire282:55.7250m
Finale116:15.1350m
Finale713:00.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8850m
Éliminatoire221:38.4950m
Éliminatoire193:31.0150m
Hogan, Derek — 2001
SOP-30.9550m
Éliminatoire1031.4050m
Éliminatoire161:11.4050m
Éliminatoire202:41.7550m
Éliminatoire938.8150m
Éliminatoire131:23.8050m
Éliminatoire143:10.8550m
Finale41:18.6550m
Éliminatoire81:25.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2550m
Mirkovic, Strahinja — 2002
Finale835.5150m
Éliminatoire834.3650m
Finale61:17.3550m
Éliminatoire61:17.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7150m
Finale3Bronze39.5450m
Éliminatoire139.6550m
Finale2Argent1:25.0550m
Éliminatoire21:26.5650m
Finale540.5850m
Éliminatoire239.8050m
Finale51:34.2250m
Éliminatoire31:33.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5850m
Plesa, Aidan — 2000
Finale830.5550m
Éliminatoire830.0250m
Finale52:26.5050m
Éliminatoire52:25.1550m
Finale3Bronze1:21.8950m
Éliminatoire21:22.5050m
Finale3Bronze3:03.4550m
Éliminatoire23:01.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1050m
Tham, Nathan — 2000
Finale55:16.0550m
Finale535.8850m
Éliminatoire435.8150m
Finale3Bronze1:15.3650m
Éliminatoire41:15.4050m
Finale2Argent2:40.5850m
Éliminatoire22:42.1750m
Finale2Argent37.5550m
Éliminatoire239.5050m
Finale51:27.2150m
Éliminatoire51:25.6250m
Finale2Argent3:03.2250m
Éliminatoire33:06.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5450m
Zhao, Bradley — 2002
Éliminatoire1235.7850m
Éliminatoire131:21.0150m
Éliminatoire1344.3050m
Éliminatoire131:36.0650m
Éliminatoire173:21.0150m
Éliminatoire1346.7650m
Éliminatoire111:45.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2750m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Devon — 2005
Éliminatoire2439.2750m
Éliminatoire461:53.4450m
Éliminatoire363:23.9850m
Finale187:04.7550m
Éliminatoire3248.0550m
Éliminatoire251:43.2950m
Éliminatoire3359.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4350m
Blair, Catherine — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7150m
Finale2Argent29.9250m
Éliminatoire129.3750m
Finale3Bronze1:05.5750m
Éliminatoire21:05.5650m
Finale125:26.8850m
Éliminatoire1537.5350m
Finale71:18.8750m
Éliminatoire81:19.0650m
Finale434.0150m
Éliminatoire434.4350m
Finale51:21.6450m
Éliminatoire41:20.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6050m
Carpenter, Clare — 2003
Éliminatoire2339.2650m
Éliminatoire213:14.5050m
Finale136:56.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8050m
Éliminatoire1345.2250m
Éliminatoire393:28.9950m
Edwards, Nolen — 2004
Éliminatoire4741.7250m
Éliminatoire403:25.9750m
Finale217:11.5250m
Éliminatoire3748.8050m
Éliminatoire321:45.2950m
Éliminatoire392:11.7650m
Éliminatoire334:00.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais58.8750m
Emond, Chanelle — 2000
Finale430.1050m
Éliminatoire330.2350m
Finale2Argent1:05.1750m
Éliminatoire41:05.8950m
Finale2Argent2:21.9550m
Éliminatoire12:22.6350m
Finale2Argent4:52.9350m
Finale1Or10:21.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8650m
Finale3Bronze35.3650m
Éliminatoire236.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3750m
Fedderson, Kathryn — 2005
Finale836.8950m
Éliminatoire736.2550m
Finale81:24.4650m
Éliminatoire41:21.5850m
Finale83:09.1050m
Éliminatoire83:02.9350m
Finale96:34.9450m
Éliminatoire1645.4450m
Éliminatoire131:53.2050m
Éliminatoire93:38.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4550m
Hajdu, Yasmin — 2003
Éliminatoire6637.8450m
Finale296:16.4750m
Finale2012:58.5750m
Éliminatoire4843.8350m
Éliminatoire303:20.5550m
Éliminatoire5152.8250m
Éliminatoire333:30.6550m
Iyer, Meghana — 2001
Éliminatoire2933.0950m
Éliminatoire331:12.8850m
Finale541.7450m
Éliminatoire542.4250m
Éliminatoire111:34.6450m
Éliminatoire153:29.6750m
Éliminatoire1836.5750m
Éliminatoire151:29.8050m
Kennedy, Caitlyn — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.9550m
Éliminatoire5442.7150m
Éliminatoire291:33.8950m
Éliminatoire443:28.6050m
Finale177:04.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.1850m
Éliminatoire4952.0550m
Éliminatoire451:55.4450m
Éliminatoire2856.8750m
Kunkel, Avery — 2001
Éliminatoire3635.1950m
Éliminatoire581:22.2950m
Éliminatoire433:03.6250m
Éliminatoire4943.8950m
Éliminatoire5052.2450m
Éliminatoire1338.7050m
Éliminatoire231:49.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1550m
Kwan, Jasmine — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8950m
Finale2Argent1:09.2350m
Éliminatoire21:08.7750m
Finale3Bronze37.1050m
Éliminatoire337.5650m
Finale61:24.6050m
Éliminatoire41:21.2050m
Finale83:03.0650m
Éliminatoire63:00.0350m
Éliminatoire1045.0450m
Finale536.3750m
Éliminatoire335.8750m
Finale81:29.3150m
Éliminatoire81:34.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2350m
Lasalle, Victoria — 2002
Éliminatoire4936.1050m
Éliminatoire631:23.7650m
Finale336:30.8450m
Éliminatoire3342.3750m
Éliminatoire311:32.1050m
Éliminatoire3943.7850m
Éliminatoire343:31.8950m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire2432.5450m
Éliminatoire241:11.5550m
Finale165:33.5250m
Finale1212:02.8150m
Éliminatoire2739.7850m
Éliminatoire1736.5250m
Éliminatoire101:26.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8550m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire1331.6350m
Éliminatoire141:09.9750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.4050m
Finale911:16.0450m
Finale2Argent1:23.8650m
Éliminatoire31:27.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3050m
Newman, Jonnie — 2006
Éliminatoire2239.1550m
Éliminatoire231:31.8350m
Éliminatoire223:14.5650m
Finale146:56.6150m
Éliminatoire3448.2950m
Éliminatoire261:43.5550m
Éliminatoire362:09.5150m
Pavicic, Kendall — 2003
Finale1Or33.9750m
Éliminatoire134.4150m
Finale1Or1:16.2850m
Éliminatoire11:18.3950m
Finale3Bronze2:51.2050m
Éliminatoire22:51.5350m
Finale3Bronze6:12.7150m
Éliminatoire1044.5350m
Finale549.4750m
Éliminatoire248.4450m
Finale41:45.0750m
Éliminatoire11:46.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.8150m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire2134.2950m
Éliminatoire151:14.7550m
Éliminatoire172:48.2450m
Finale1Or5:54.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7650m
Éliminatoire1640.9750m
Éliminatoire91:26.6450m
Éliminatoire133:06.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9350m
Schwindt, Jessica — 2005
Éliminatoire301:33.9050m
Éliminatoire373:24.8550m
Finale237:21.8150m
Éliminatoire4449.8050m
Éliminatoire441:51.3450m
Éliminatoire372:09.7450m
Éliminatoire233:52.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.8950m
Schwindt, Kathryn — 2001
Éliminatoire321:18.1250m
Éliminatoire272:52.3550m
Finale155:56.8750m
Finale912:06.9750m
Éliminatoire4049.4050m
Éliminatoire301:48.2050m
Éliminatoire313:51.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0550m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire251:16.7850m
Éliminatoire102:43.1050m
Finale85:47.2750m
Finale611:45.4050m
Éliminatoire1741.0350m
Éliminatoire141:28.3550m
Éliminatoire113:05.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8950m
Thompson, Marin — 2004
Éliminatoire3840.9650m
Éliminatoire261:32.5650m
Éliminatoire253:14.8550m
Éliminatoire2147.0150m
Éliminatoire311:44.7250m
Éliminatoire371:10.4650m
Éliminatoire3956.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4750m
Varga, Ella — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5150m
Finale41:17.9150m
Éliminatoire81:22.9050m
Finale2Argent2:49.6250m
Éliminatoire12:51.4850m
Finale750.4250m
Éliminatoire650.8450m
Finale3Bronze1:44.6850m
Éliminatoire31:47.6350m
Finale440.6650m
Éliminatoire443.0450m
Finale3Bronze1:43.7050m
Éliminatoire21:42.9450m
Finale2Argent3:11.5350m
Éliminatoire13:14.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.5050m
Wist, Sela — 2004
Finale2Argent34.7350m
Éliminatoire234.8050m
Finale51:21.3050m
Éliminatoire51:21.6450m
Finale62:54.1250m
Éliminatoire52:59.1650m
Finale66:20.2150m
Finale2Argent40.0250m
Éliminatoire140.6350m
Finale1Or38.3250m
Éliminatoire137.6950m
Finale1Or3:10.3250m
Éliminatoire23:16.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4950m
Zielke, Shayla — 2003
Finale535.4250m
Éliminatoire636.1050m
Éliminatoire131:27.3250m
Éliminatoire143:09.7850m
Finale86:33.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5550m
Finale541.8050m
Éliminatoire441.8150m
Finale71:32.5650m
Éliminatoire61:34.9150m
Finale83:34.0450m
Éliminatoire73:35.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale62:15.0850mFEDDERSON D., HOGAN D., GREGSON D., BROWN P.
Finale1Or1:55.6650mAGGARWAL D., DOMES C., PLESA A., THAM N.
Finale3Bronze2:49.3650mMIRKOVIC S., FEDDERSON D., ZHAO B., CURDOV D.
Finale72:43.0150mGREGSON D., BROWN P., HOGAN D., MIRKOVIC S.
Finale1Or2:11.5350mTHAM N., PLESA A., AGGARWAL D., DOMES C.
Femmes
Finale1Or2:21.1550mVARGA E., WIST S., FEDDERSON K., PAVICIC K.
Finale42:37.2450mKENNEDY C., ZIELKE S., THOMPSON M., ANGUS D.
Finale42:15.6350mKWAN J., ROBERTSON K., SITOLAY K., SCHWINDT K.
Finale3Bronze2:03.9850mBLAIR C., EMOND C., MUMFORD M., MOORE E.
Finale1Or2:45.9950mZIELKE S., VARGA E., WIST S., FEDDERSON K.
Finale43:01.8550mCARPENTER C., PAVICIC K., NEWMAN J., ANGUS D.
Finale113:19.4150mKENNEDY C., EDWARDS N., SCHWINDT J., THOMPSON M.
Finale52:36.0350mROBERTSON K., KWAN J., KUNKEL A., SITOLAY K.
Finale2Argent2:20.6150mEMOND C., MUMFORD M., MOORE E., BLAIR C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Team Aquatic Supplies Age Group Trials South
Information des hôtels
HôtelRabais