Résultats des compétitions

# 16256 – Championnat provincial

Team Aquatic Supplies Age Group Trials South

Site web Hôtels
  • Hébergé par Alberta Marlin Aquatic Club
  • Endroit Family Leisure Centre
  • Adresse 2000 Division Avenue North, Medicine Hat, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge 16 & Under
  • Sessions 6
  • Clubs invités 20
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Derek Mastel
403-580-2622
[email protected]

Contact d’entrées

Derek Mastel
403-580-2622
[email protected]

Responsable des officiels

Jim Dunphy
403-580-2622
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Calgary Winter Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bartsch, Matthew — 2003
Finale3Bronze33.4850m
Éliminatoire333.4750m
Finale81:18.8050m
Éliminatoire71:18.7450m
Finale62:52.9550m
Éliminatoire72:50.1950m
Finale41:30.6650m
Éliminatoire51:29.9650m
Éliminatoire131:53.3950m
Finale83:23.5250m
Éliminatoire83:23.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7650m
Dumaine, Isaac — 1998
Éliminatoire1231.9950m
Finale81:11.8750m
Éliminatoire81:09.7450m
Finale82:39.4850m
Éliminatoire72:30.6050m
Finale741.1750m
Éliminatoire739.7850m
Finale81:27.8450m
Éliminatoire81:25.4750m
Finale643.1650m
Éliminatoire443.5050m
Éliminatoire938.5150m
Gawalko, Hudson — 2003
Éliminatoire2838.6550m
Éliminatoire223:11.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.2650m
Éliminatoire2547.4150m
Éliminatoire251:42.9450m
Éliminatoire181:02.0350m
Éliminatoire1751.0250m
Éliminatoire243:52.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7850m
Kennedy, Jonathan — 2003
Éliminatoire3239.8350m
Éliminatoire301:29.6950m
Éliminatoire243:12.4950m
Éliminatoire181:38.8450m
Éliminatoire121:53.0650m
Éliminatoire1549.5950m
Éliminatoire131:54.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.2650m
Lucas, Nolan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6450m
Éliminatoire3134.7850m
Éliminatoire241:17.9850m
Éliminatoire272:52.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5650m
Éliminatoire1841.8550m
Éliminatoire201:32.8950m
Éliminatoire1742.8750m
Éliminatoire133:25.5450m
Millns, Ricky — 2001
Éliminatoire1932.1650m
Éliminatoire201:13.6650m
Éliminatoire252:48.3250m
Éliminatoire943.2250m
Éliminatoire121:35.3550m
Éliminatoire143:29.3850m
Éliminatoire1339.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0950m
Smith, Justin — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2650m
Éliminatoire1536.2250m
Éliminatoire91:19.9250m
Éliminatoire1244.2550m
Éliminatoire101:33.2550m
Finale3Bronze40.1750m
Éliminatoire440.6450m
Finale2Argent1:27.8150m
Éliminatoire21:32.9850m
Finale63:19.0250m
Éliminatoire53:13.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9850m
Femmes – Calgary Winter Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auch, Kaitlyn — 2003
Éliminatoire4835.9350m
Éliminatoire571:22.0450m
Éliminatoire483:08.5550m
Éliminatoire4343.0650m
Éliminatoire291:31.5050m
Éliminatoire1639.1550m
Éliminatoire201:47.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1550m
Clarkson, Rachel — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0650m
Éliminatoire2833.0750m
Éliminatoire191:10.9250m
Éliminatoire122:34.8050m
Éliminatoire2138.8350m
Éliminatoire171:24.0250m
Éliminatoire153:02.8450m
Finale63:02.4850m
Éliminatoire83:03.0950m
Doerksen, Kaveena — 2003
Éliminatoire7138.8550m
Éliminatoire731:31.6050m
Éliminatoire6146.2550m
Éliminatoire511:45.5850m
Éliminatoire351:51.2450m
Éliminatoire221:49.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5250m
Doerksen, Sedrica — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7550m
Éliminatoire1934.0650m
Éliminatoire231:16.3150m
Éliminatoire262:52.0050m
Éliminatoire2041.1850m
Éliminatoire111:27.6950m
Finale2Argent35.5350m
Éliminatoire636.9950m
Finale3Bronze1:24.1550m
Éliminatoire31:26.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8550m
Donald, Teagan — 2001
Éliminatoire1233.2750m
Éliminatoire181:15.5450m
Éliminatoire92:42.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2550m
Finale839.7750m
Éliminatoire839.4850m
Finale41:20.8050m
Éliminatoire61:25.0650m
Finale52:59.1250m
Éliminatoire73:00.5450m
Éliminatoire1939.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2050m
Dumaine, Kate — 2000
Éliminatoire131:09.9250m
Finale115:24.6050m
Éliminatoire211:25.0850m
Éliminatoire132:58.5250m
Finale53:17.6150m
Éliminatoire53:19.6750m
Éliminatoire171:35.7350m
Finale2Argent6:03.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.9750m
Gawalko, Cassidy — 1999
Éliminatoire3233.7250m
Éliminatoire351:14.9550m
Éliminatoire252:45.5250m
Éliminatoire261:30.1550m
Éliminatoire181:36.8850m
Éliminatoire193:34.1950m
Éliminatoire161:33.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8650m
Lucas, Olivia — 2000
Éliminatoire1731.9950m
Éliminatoire201:10.9350m
Éliminatoire132:35.2550m
Éliminatoire1938.6650m
Éliminatoire191:24.5650m
Éliminatoire2137.9950m
Éliminatoire93:03.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9350m
Millns, Katie — 2004
Finale735.7450m
Éliminatoire335.8650m
Éliminatoire111:25.7650m
Éliminatoire283:17.1950m
Éliminatoire1244.8250m
Éliminatoire131:38.6150m
Éliminatoire2455.1450m
Éliminatoire1146.3550m
Siemens, Jillian — 2001
Éliminatoire3834.5850m
Éliminatoire401:17.6050m
Éliminatoire232:43.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4750m
Éliminatoire3040.2750m
Éliminatoire161:23.8650m
Finale72:54.6150m
Éliminatoire82:55.4250m
Éliminatoire261:45.9250m
Taylor, Ellen — 2002
Éliminatoire6036.9350m
Éliminatoire681:26.3550m
Éliminatoire392:59.5750m
Éliminatoire481:41.7950m
Éliminatoire4550.9850m
Éliminatoire4846.6150m
Éliminatoire353:33.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4950m
Wallace, Taylor — 2003
Éliminatoire1537.7850m
Éliminatoire171:29.5350m
Éliminatoire193:14.1650m
Éliminatoire3148.0050m
Éliminatoire271:43.7050m
Éliminatoire361:01.3850m
Éliminatoire352:09.2750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:29.7150mSMITH J., GAWALKO H., KENNEDY J., BARTSCH M.
Finale72:17.1950mLUCAS N., SMITH J., BARTSCH M., MILLNS R.
Finale52:54.8950mGAWALKO H., KENNEDY J., SMITH J., BARTSCH M.
Finale62:40.3950mLUCAS N., MILLNS R., SMITH J., BARTSCH M.
Femmes
Finale82:17.4750mDOERKSEN S., TAYLOR E., AUCH K., DONALD T.
Finale72:10.4650mCLARKSON R., DUMAINE K., GAWALKO C., LUCAS O.
Finale112:40.7750mDONALD T., DOERKSEN K., AUCH K., DOERKSEN S.
Finale122:36.2350mSIEMENS J., DUMAINE K., GAWALKO C., LUCAS O.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Team Aquatic Supplies Age Group Trials South
Information des hôtels
HôtelRabais