Résultats des compétitions

# 15754 – Invitation (ouvert)

Inv. Internationale XTRASLUSH Groupe d’âge

  • Hébergé par Club de Natation SAMAK
  • Endroit Montréal - Complexe aquatique du Parc Jean-Drapeau
  • Adresse Parc Jean-Drapeau, Ile Ste-Hélene, Montréal, QC, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 11-12 ans (provincial)

Information de contact

Directeur de compétition

Alain Legault
450-653-3747
[email protected]

Contact d’entrées

Josée Lebrasseur
450-922-0334
[email protected]

Responsable des officiels

Marie-Claude Bédard
450-653-5515
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lucie Lauzon
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aronovici, Alex — 2001
Éliminatoire2033.5650m
Éliminatoire161:15.5150m
Éliminatoire1042.8150m
Éliminatoire121:34.0250m
Éliminatoire102:56.7150m
Broadway, Benjamin — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5950m
Éliminatoire3831.6650m
Éliminatoire142:29.0150m
Finale1034.8450m
Éliminatoire1035.0150m
Éliminatoire141:15.6950m
Finale52:47.4350m
Éliminatoire62:50.0350m
Éliminatoire132:48.8850m
Finale55:58.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8650m
Chatterjee, Aprateem — 2002
Éliminatoire3035.1450m
Éliminatoire341:21.4550m
Éliminatoire303:06.2050m
Éliminatoire522:11.8550m
Éliminatoire1845.8750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1950m
Clarke, Liam — 2002
Éliminatoire5442.6550m
Éliminatoire461:32.2150m
Éliminatoire363:23.3050m
Éliminatoire181:47.7550m
Éliminatoire2654.2850m
Éliminatoire461:56.2650m
Deng, Houyu — 2001
Éliminatoire6335.8350m
Éliminatoire501:18.8050m
Éliminatoire253:05.0050m
Éliminatoire161:41.4750m
Éliminatoire401:43.1850m
Éliminatoire393:25.5950m
Ferland, Nic — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8250m
Finale625.7750m
Éliminatoire926.0650m
Finale2Argent54.6650m
Éliminatoire455.5050m
Finale42:01.0550m
Éliminatoire52:04.5050m
Finale533.3350m
Éliminatoire934.4550m
Finale81:14.6550m
Éliminatoire101:16.7650m
Finale428.1250m
Éliminatoire628.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.7550m
Li, Ruxuan — 1996
Éliminatoire2327.4250m
Finale81:00.0050m
Éliminatoire211:00.6550m
Finale122:11.4250m
Éliminatoire142:14.7150m
Finale830.2450m
Éliminatoire729.5550m
Finale91:03.9850m
Éliminatoire131:04.5750m
Finale72:26.0550m
Éliminatoire122:28.9450m
Éliminatoire162:28.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4250m
Lo, Brian — 2000
Éliminatoire4432.1550m
Éliminatoire301:09.7450m
Éliminatoire2341.0650m
Éliminatoire202:59.7850m
Lu, James — 1999
Finale527.7250m
Éliminatoire527.8050m
Finale2Argent1:12.8650m
Éliminatoire21:14.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0350m
Milad, Mina — 1997
Éliminatoire2127.3450m
Finale832.5850m
Éliminatoire2134.5950m
Finale182:36.9850m
Éliminatoire182:35.1250m
Finale81:03.6050m
Éliminatoire111:03.9450m
Finale102:32.8250m
Éliminatoire72:27.6350m
Milne, Colton — 2002
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:05.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:15.2850m
Finale1Or22:53.3150m
Finale438.2050m
Éliminatoire839.6150m
Finale61:25.2450m
Éliminatoire41:25.3450m
Finale42:53.7150m
Éliminatoire82:59.7050m
Éliminatoire221:41.5050m
Éliminatoire203:07.6550m
Ocica, Marc — 2002
Éliminatoire3335.3950m
Éliminatoire261:18.5850m
Éliminatoire193:13.6950m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6250m
Pan, James — 2000
Éliminatoire3030.7250m
Éliminatoire172:35.1050m
Finale2Argent34.9650m
Éliminatoire235.7250m
Finale81:22.7450m
Éliminatoire81:21.9850m
Finale633.4250m
Éliminatoire733.2950m
Éliminatoire142:50.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4250m
Perkins, Lucas — 2001
Éliminatoire4436.9450m
Éliminatoire281:19.0650m
Éliminatoire131:33.5150m
Éliminatoire153:12.6950m
Finale536.7950m
Éliminatoire437.3150m
Finale41:22.8250m
Éliminatoire61:24.5050m
Quirie, David — 2002
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3950m
Finale538.3350m
Éliminatoire739.5350m
Finale52:54.7950m
Éliminatoire93:01.6150m
Finale81:31.5750m
Éliminatoire151:35.7550m
Finale73:40.9750m
Éliminatoire103:43.2550m
Éliminatoire173:04.8250m
Quirie, Scott — 1996
Finale1326.5450m
Éliminatoire1126.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3450m
Finale2Argent29.3050m
Éliminatoire129.0050m
Finale41:01.1150m
Éliminatoire41:01.2150m
Finale72:17.9750m
Éliminatoire62:19.2850m
Robertson, Kevin — 2001
Éliminatoire2935.0650m
Éliminatoire201:17.2150m
Éliminatoire162:50.4050m
Éliminatoire361:51.1850m
Éliminatoire1542.8350m
Éliminatoire273:13.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5550m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale1026.2950m
Éliminatoire1026.1550m
Finale3Bronze31.3350m
Éliminatoire131.2450m
Finale2Argent1:09.2450m
Éliminatoire31:10.1450m
Éliminatoire181:05.3150m
Finale52:17.4350m
Éliminatoire52:18.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1750m
Shashkov, Dominic — 2001
Éliminatoire5734.1550m
Éliminatoire481:17.1450m
Éliminatoire341:37.1150m
Éliminatoire93:36.9350m
Éliminatoire1741.9950m
Éliminatoire363:14.9050m
Tischer, Joseph — 1999
Éliminatoire2230.0350m
Éliminatoire131:04.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7950m
Finale3Bronze33.0550m
Éliminatoire132.4450m
Finale2Argent1:08.2550m
Éliminatoire21:09.1550m
Finale2Argent2:23.4950m
Éliminatoire32:25.4250m
Éliminatoire131:25.7550m
Finale42:59.1750m
Éliminatoire33:02.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3050m
Tse, Stefanos — 2000
Éliminatoire4732.3850m
Éliminatoire1746.0350m
Éliminatoire291:34.5550m
Finale73:21.4250m
Éliminatoire73:28.1150m
Finale934.7350m
Éliminatoire934.6150m
Éliminatoire253:00.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7750m
Wilson, Brendan — 1999
Éliminatoire5529.3250m
Éliminatoire341:02.6250m
Finale182:19.4050m
Éliminatoire212:21.1050m
Éliminatoire2836.4450m
Éliminatoire141:18.7650m
Éliminatoire451:16.0650m
Yarmolau, Eugene — 2002
Éliminatoire2434.1250m
Éliminatoire151:15.3950m
Éliminatoire112:42.3750m
Éliminatoire241:42.3550m
Finale738.5650m
Éliminatoire739.3650m
Éliminatoire213:09.2650m
Zhang, Frank — 1997
Éliminatoire2427.4450m
Finale456.1150m
Éliminatoire1258.4250m
Éliminatoire121:13.7650m
Éliminatoire1234.8150m
Finale2Argent27.0950m
Éliminatoire327.1750m
Finale1Or59.1850m
Éliminatoire51:01.7650m
Finale92:28.9350m
Éliminatoire132:30.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2550m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
Finale51:01.7850m
Éliminatoire51:01.8350m
Finale41:06.9550m
Éliminatoire51:07.6850m
Boyuk, Olivia — 2000
Éliminatoire4232.4850m
Éliminatoire151:07.8650m
Finale42:26.6550m
Éliminatoire52:30.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5950m
Éliminatoire2839.8950m
Finale101:25.3050m
Éliminatoire91:25.0450m
Éliminatoire363:05.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5950m
Breault, Katie — 1998
Finale828.8750m
Éliminatoire728.6950m
Finale61:02.2250m
Éliminatoire61:01.9450m
Finale52:14.9350m
Éliminatoire22:11.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.8550m
Finale1Or9:22.3850m
Finale91:14.5850m
Éliminatoire51:11.9350m
Finale111:22.6150m
Éliminatoire121:24.6850m
Finale2Argent2:28.2850m
Éliminatoire22:31.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2650m
Deng, Mirella — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3850m
Finale81:11.1250m
Éliminatoire91:11.3250m
Finale62:30.6750m
Éliminatoire32:32.9150m
Finale3Bronze40.3250m
Éliminatoire441.2150m
Finale2Argent1:27.6750m
Éliminatoire11:26.7150m
Finale1Or3:07.3150m
Éliminatoire13:05.6750m
Éliminatoire1338.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2350m
Farrell, Kiera — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3050m
Éliminatoire6434.0250m
Éliminatoire451:14.0150m
Éliminatoire232:39.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8250m
Éliminatoire2639.7650m
Finale91:24.2450m
Éliminatoire71:23.0550m
Éliminatoire202:57.5050m
Gallaher, Erin — 1999
Éliminatoire7435.4350m
Éliminatoire332:49.4950m
Éliminatoire161:29.6150m
Éliminatoire293:00.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8850m
Houston, Mackenzie — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5850m
Finale729.5550m
Éliminatoire629.1750m
Finale41:03.6650m
Éliminatoire11:03.6350m
Finale639.3450m
Éliminatoire539.0150m
Finale51:23.0150m
Éliminatoire51:23.5250m
Finale2Argent2:59.7050m
Éliminatoire33:03.7750m
Finale1Or30.8750m
Éliminatoire231.6050m
Finale3Bronze2:34.9650m
Éliminatoire22:37.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4750m
Ivan, Zoe — 2001
Éliminatoire7835.8550m
Éliminatoire621:23.7650m
Éliminatoire453:08.3350m
Éliminatoire731:57.1850m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire723:42.5450m
Kennedy, MaKenzy — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.3250m
Finale1Or10:20.7350m
Kenny, Kyla — 2002
Finale42:29.8550m
Éliminatoire82:34.4550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:43.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:29.1050m
Finale1Or21:25.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3450m
Finale2Argent36.6050m
Éliminatoire437.8750m
Finale41:20.4850m
Éliminatoire41:22.1950m
Finale42:49.0950m
Éliminatoire42:55.6950m
Éliminatoire231:39.4450m
Éliminatoire143:00.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9150m
Kenny, Rheanna — 2000
Éliminatoire6534.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:00.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:07.0050m
Finale2Argent22:52.9950m
Éliminatoire491:44.8350m
Éliminatoire153:47.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3250m
Kirshenblatt, Naomi — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6150m
Éliminatoire7533.5850m
Finale81:24.7750m
Éliminatoire91:23.0950m
Finale62:54.6650m
Éliminatoire62:53.8350m
Éliminatoire2633.8450m
Klajic, Nina — 1998
Finale72:55.9350m
Éliminatoire83:01.0150m
Finale1532.2250m
Éliminatoire2132.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0550m
Knight, Aleasha — 1997
Finale1629.1650m
Éliminatoire1629.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4250m
Finale632.9350m
Éliminatoire532.7250m
Finale3Bronze1:09.1350m
Éliminatoire31:09.0550m
Finale1Or2:22.5950m
Éliminatoire12:24.6850m
Finale537.9550m
Éliminatoire637.6750m
Finale730.9750m
Éliminatoire630.9050m
Finale1Or2:27.0950m
Éliminatoire12:29.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9750m
Kovacevic, Sasha — 2003
Éliminatoire1532.9750m
Éliminatoire181:14.5050m
Éliminatoire202:44.9250m
Éliminatoire221:31.0650m
Éliminatoire163:06.9350m
Éliminatoire343:11.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9950m
Laquerre, Hannah — 2003
Éliminatoire6236.5850m
Éliminatoire1942.6950m
Éliminatoire261:35.0150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire221:39.1450m
Éliminatoire143:37.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5150m
Lemaire, Logan — 2002
Éliminatoire7838.6250m
Éliminatoire581:25.1250m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:46.4950m
Finale613:44.6550m
Éliminatoire731:50.5150m
Éliminatoire273:53.0250m
Éliminatoire633:30.8450m
Li, Rosa — 2003
Éliminatoire3234.3450m
Éliminatoire201:14.9450m
Éliminatoire262:52.9550m
Éliminatoire271:36.0850m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire591:47.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3850m
Li, Wai-ling — 2000
Éliminatoire8236.2050m
Éliminatoire413:02.4550m
Éliminatoire701:55.9650m
Éliminatoire1642.5350m
Éliminatoire231:33.9450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Little, Ava — 1999
Éliminatoire2829.7450m
Finale121:24.1250m
Éliminatoire131:24.6950m
Finale82:57.9550m
Éliminatoire72:59.0950m
Finale3Bronze30.6850m
Éliminatoire330.7850m
Finale51:07.5650m
Éliminatoire41:07.6450m
Finale82:37.1150m
Éliminatoire102:38.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1350m
Mckendry, Emma — 1999
Éliminatoire421:13.1350m
Éliminatoire192:38.0250m
Éliminatoire2344.9250m
Éliminatoire331:39.5250m
Éliminatoire133:36.5350m
Éliminatoire453:04.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1050m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale1729.3250m
Éliminatoire1229.0150m
Finale132:38.0450m
Éliminatoire142:39.7150m
Finale437.9250m
Éliminatoire536.9650m
Finale3Bronze1:18.2850m
Éliminatoire41:18.4550m
Finale2Argent2:42.8950m
Éliminatoire32:47.5550m
Éliminatoire2935.1350m
Finale62:35.7450m
Éliminatoire62:36.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4650m
McKenzie, Riley — 2002
Éliminatoire5536.0250m
Éliminatoire461:22.0550m
Éliminatoire1441.9150m
Éliminatoire373:29.8450m
Éliminatoire471:44.5550m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Mooij, Raeleigh — 2000
Finale529.0650m
Éliminatoire529.1550m
Finale101:08.4350m
Éliminatoire81:06.5050m
Éliminatoire132:34.0850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.8350m
Finale2Argent11:12.5850m
Finale535.3750m
Éliminatoire736.1050m
Finale51:19.5050m
Éliminatoire41:19.3950m
Éliminatoire212:53.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5350m
Mouat, Savanna — 2001
Éliminatoire1432.9650m
Finale101:12.5150m
Éliminatoire111:11.7750m
Éliminatoire142:42.2950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.5950m
Finale3Bronze11:39.8450m
Éliminatoire1746.0150m
Éliminatoire331:40.9350m
Éliminatoire1439.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1450m
Murley, Neve — 2002
Éliminatoire6636.8350m
Éliminatoire621:26.9250m
Éliminatoire2746.3450m
Éliminatoire353:28.1650m
Éliminatoire831:57.8750m
Éliminatoire643:31.2950m
Newcombe, Grace — 2003
Éliminatoire7537.6650m
Éliminatoire481:22.4550m
Éliminatoire483:09.1850m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire343:27.5050m
Éliminatoire583:28.5550m
Nguyen, Quynh — 2000
Éliminatoire8836.9250m
Éliminatoire591:22.8950m
Éliminatoire261:42.2250m
Éliminatoire3047.2150m
Éliminatoire441:42.5950m
Éliminatoire1745.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.5750m
Nguyen, Tram — 2002
Éliminatoire4835.6150m
Éliminatoire312:53.8350m
Éliminatoire1946.2350m
Éliminatoire361:42.5150m
Éliminatoire2242.5250m
Éliminatoire373:13.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9050m
Nielsen, Amelia — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.1050m
Finale1Or9:56.0250m
Schneiderman, Rebekah — 2002
Éliminatoire8939.4050m
Éliminatoire721:32.9750m
Éliminatoire593:27.0450m
Éliminatoire571:47.3050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Simms, Isabel — 2002
Éliminatoire5335.9150m
Éliminatoire321:17.9350m
Éliminatoire2747.7350m
Éliminatoire311:40.5750m
Éliminatoire173:39.8550m
Éliminatoire1840.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6350m
Wright, Mattie — 2002
Éliminatoire5035.8250m
Éliminatoire411:20.6150m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:46.8050m
Finale513:37.6250m
Éliminatoire3650.0950m
Éliminatoire601:47.8050m
Éliminatoire153:37.9350m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Yang, Chuchu — 1998
Finale1128.6850m
Éliminatoire1128.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5150m
Finale432.8950m
Éliminatoire632.9150m
Finale2Argent1:08.5550m
Éliminatoire21:08.8050m
Finale2Argent2:28.5350m
Éliminatoire52:31.6650m
Finale831.1350m
Éliminatoire730.9950m
Finale71:09.0450m
Éliminatoire101:09.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3350m
You, Sherry — 2001
Finale41:07.1650m
Éliminatoire21:06.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8050m
Finale1Or35.1250m
Éliminatoire135.7350m
Finale1Or1:12.7950m
Éliminatoire11:14.5650m
Finale1Or2:39.3850m
Éliminatoire12:39.2750m
Finale842.4650m
Éliminatoire741.9150m
Finale81:33.7250m
Éliminatoire31:28.8150m
Finale434.6650m
Éliminatoire435.7250m
Yu, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3550m
Finale728.8450m
Éliminatoire628.5350m
Finale3Bronze1:00.0950m
Éliminatoire41:00.7150m
Finale42:12.2250m
Éliminatoire42:16.4050m
Finale1Or29.7850m
Éliminatoire130.1850m
Finale1Or1:04.2850m
Éliminatoire11:04.6950m
Finale62:31.5250m
Éliminatoire32:26.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0550m
Zahab, Mia — 2001
Finale2Argent29.8150m
Éliminatoire230.2150m
Finale1Or1:04.5550m
Éliminatoire11:04.9650m
Finale1Or2:17.7350m
Éliminatoire12:19.3650m
Finale1Or32.9250m
Éliminatoire232.3050m
Finale1Or2:35.1350m
Éliminatoire12:37.4150m
Finale1Or2:36.0450m
Éliminatoire12:37.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6150m
Zhao, Janet — 1997
Finale3Bronze27.9950m
Éliminatoire327.8850m
Finale1Or1:15.4150m
Éliminatoire21:17.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:19.2850mMILNE C., ROBERTSON K., PERKINS L., YARMOLAU E.
Finale3Bronze2:04.6550mBROADWAY B., TISCHER J., PAN J., TSE S.
Finale2Argent1:44.3450mFERLAND N., LI R., ZHANG F., SEABROOK M.
Finale2Argent2:30.8550mMILNE C., ARONOVICI A., PERKINS L., YARMOLAU E.
Finale42:43.7550mQUIRIE D., ROBERTSON K., OCICA M., CHATTERJEE A.
Finale2Argent2:09.1050mTISCHER J., PAN J., LU J., BROADWAY B.
Finale1Or1:52.5150mQUIRIE S., SEABROOK M., ZHANG F., FERLAND N.
FinaleDisqualifié50mMILAD M., TSE S., LI R., WILSON B.
Femmes
Finale1Or2:05.0950mKOVACEVIC S., YOU S., MOUAT S., ZAHAB M.
Finale52:17.1850mDENG M., LI R., LAQUERRE H., KENNY K.
Finale1Or2:02.1650mHOUSTON M., MCKENDRY E., BOYUK O., MOOIJ R.
Finale52:19.3450mFARRELL K., KENNY R., NGUYEN Q., GALLAHER E.
Finale1Or1:52.7150mYU J., MCKENDRY V., BREAULT K., KNIGHT A.
Finale52:00.1950mKIRSHENBLATT N., KLAJIC N., YANG C., LITTLE A.
Finale1Or2:21.7850mYOU S., DENG M., ZAHAB M., MOUAT S.
Finale62:35.8650mKENNY K., SIMMS I., NGUYEN T., KOVACEVIC S.
Finale3Bronze2:21.9250mFARRELL K., MCKENDRY E., HOUSTON M., MOOIJ R.
Finale82:37.3650mBOYUK O., NGUYEN Q., GALLAHER E., KENNY R.
Finale1Or2:03.8750mKNIGHT A., ZHAO J., YU J., BREAULT K.
Finale42:12.1550mYANG C., MCKENDRY V., LITTLE A., KLAJIC N.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Inv. Internationale XTRASLUSH Groupe d'âge