Résultats des compétitions

# 14830 – Championnat provincial

Ontario Provincial Championships

  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Provincial Championships

Information de contact

Directeur de compétition

Suzanne Paulins
[email protected]

Contact d’entrées

Jocelyn Jay
519-752-5051
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Shewfelt
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Al Adawi, Issa Samir — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6750m
Éliminatoire1926.3650m
Éliminatoire1056.0050m
Finale62:01.2650m
Éliminatoire72:03.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.2050m
Altenhof, Tyler — 1998
Éliminatoire241:18.0650m
Éliminatoire192:47.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.7350m
Anderchek, William — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2750m
Éliminatoire114:47.9050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:52.8750m
Finale618:26.5150m
Finale41:08.6650m
Éliminatoire81:09.5550m
Finale75:21.0150m
Éliminatoire55:18.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5050m
Antifaoff, Micheal — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.5350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.0450m
Finale79:45.2150m
Finale518:25.6950m
Finale-2:30.6750m
Éliminatoire82:31.0450m
Éliminatoire101:09.6750m
Finale72:31.8350m
Éliminatoire62:32.4250m
Baki, Ali — 1998
Éliminatoire3027.0850m
Éliminatoire1957.6150m
Finale42:00.3150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.2850m
Éliminatoire82:03.8650m
Finale1Or4:11.9250m
Éliminatoire34:20.2950m
Finale3Bronze8:49.4350m
Finale3Bronze17:04.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.2650m
Booth, Kevin — 1998
Éliminatoire331:07.6950m
Éliminatoire252:31.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7250m
Chambers, Ian — 2000
Finale51:14.0450m
Éliminatoire71:15.4650m
Finale72:45.8750m
Éliminatoire52:43.6650m
Éliminatoire211:07.7950m
Finale82:29.4050m
Éliminatoire72:25.9850m
Éliminatoire132:26.2150m
Finale-5:21.1450m
Éliminatoire95:17.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.7750m
Haas, Kyle — 1995
Éliminatoire1025.4350m
Finale453.2750m
Éliminatoire854.5550m
Finale3Bronze1:57.8650m
Éliminatoire31:58.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2450m
Finale1Or58.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.1450m
Éliminatoire159.4150m
Éliminatoire62:15.0950m
Finale558.1550m
Éliminatoire458.5750m
Finale3Bronze2:10.7550m
Éliminatoire22:13.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.8150m
Haasler, Adrian — 1999
Éliminatoire142:23.8250m
Éliminatoire161:14.9950m
Éliminatoire162:43.9950m
Éliminatoire185:09.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6250m
Hamill, Mackenzie — 1997
Finale-2:04.9350m
Éliminatoire41:59.0650m
Finale3Bronze4:12.6950m
Éliminatoire84:17.6450m
Finale48:46.0450m
Finale2Argent16:44.7150m
Éliminatoire181:03.9250m
Éliminatoire212:23.0650m
Éliminatoire131:00.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1750m
Ho, Bennett — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7450m
Éliminatoire101:00.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3550m
Hopkins, Eric — 1999
Finale526.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3450m
Éliminatoire426.9050m
Finale858.9250m
Éliminatoire557.5050m
Finale81:05.2850m
Éliminatoire81:06.0550m
Éliminatoire102:26.9950m
Finale81:15.3250m
SOP-1:15.0550m
Éliminatoire101:16.5050m
Finale42:21.8750m
Éliminatoire52:23.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.9850m
Ivakhnenko, Anthony — 1998
Éliminatoire232:08.0350m
Éliminatoire114:25.5350m
Finale48:55.8450m
Finale417:05.3050m
Finale2Argent1:02.5750m
Éliminatoire41:04.2250m
Finale1Or2:14.7550m
Éliminatoire32:18.4550m
Éliminatoire222:24.5950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.1850m
Kwiecien-Delaney, Bryce — 1996
Finale524.9150m
Éliminatoire324.8550m
Finale2Argent53.5950m
Éliminatoire153.7450m
Finale61:00.8050m
Éliminatoire61:01.1350m
Finale558.4950m
Éliminatoire158.1450m
Finale42:11.0250m
Éliminatoire12:09.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.6750m
Mac, Matthew — 1998
Éliminatoire1925.9750m
Éliminatoire112:00.3250m
Éliminatoire234:25.9950m
Finale1Or58.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.0050m
Éliminatoire159.6150m
Finale1Or2:07.2050m
Éliminatoire22:12.0850m
Finale2Argent58.2350m
Éliminatoire358.8550m
Finale1Or2:08.5250m
Éliminatoire82:15.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.1750m
Malcolm, Hal — 2000
Éliminatoire202:17.7350m
Éliminatoire124:50.9350m
Finale109:52.7650m
Finale918:44.6550m
Malowany, Camden — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.1950m
Éliminatoire241:09.5950m
Éliminatoire252:29.5350m
Pesevski, Filip — 1999
Éliminatoire231:03.2750m
Éliminatoire261:08.9150m
Éliminatoire202:34.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3450m
Renaud, Dion — 2000
Finale62:12.1450m
Éliminatoire62:11.8650m
Finale-4:44.2950m
Éliminatoire44:38.8250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:41.8750m
Finale818:41.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9750m
Finale2Argent1:04.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.0050m
Éliminatoire21:05.6850m
Finale3Bronze2:21.4550m
Éliminatoire22:23.4350m
Éliminatoire152:43.9650m
Finale42:24.3550m
Éliminatoire22:27.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2250m
Schrader, Bjoern-Ole — 1998
Éliminatoire151:03.5350m
Éliminatoire121:00.3450m
Éliminatoire202:21.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.1350m
Sharland, Oscar — 1998
Éliminatoire211:08.0550m
Éliminatoire222:26.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0550m
Tomic, Luka — 1998
Finale3Bronze25.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9050m
Éliminatoire425.6450m
Finale856.2350m
Éliminatoire955.8550m
Finale1Or1:58.3750m
Éliminatoire32:00.9350m
Éliminatoire131:06.0850m
Éliminatoire121:13.4650m
Éliminatoire202:47.5150m
Finale42:17.1450m
Éliminatoire32:18.6750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.1850m
White, Evan — 1996
Finale-25.5250m
Éliminatoire625.0850m
Finale3Bronze53.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.9150m
Éliminatoire954.8250m
Finale41:00.0150m
Éliminatoire41:00.7650m
Finale1Or56.6950m
Éliminatoire157.7150m
Finale1Or2:04.2350m
Éliminatoire32:14.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.8250m
Whiteside, David — 1995
Éliminatoire142:02.7050m
Finale-4:15.8450m
Éliminatoire44:21.4550m
Finale-9:09.9350m
Éliminatoire161:01.2550m
Finale3Bronze2:12.7750m
Éliminatoire32:18.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.0550m
Wilkins, Connor — 1996
Éliminatoire122:01.7550m
Éliminatoire24:17.0350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:56.9550m
Finale3Bronze16:48.7650m
Finale-2:15.8250m
Éliminatoire92:17.9850m
Finale457.9750m
Éliminatoire258.2750m
Finale1Or2:05.9050m
Éliminatoire22:08.4050m
Finale-4:55.7650m
Éliminatoire54:51.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.7150m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Perrie — 1996
Éliminatoire161:20.0150m
Éliminatoire102:46.5850m
Éliminatoire95:16.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.0650m
Brough, Kiera — 2001
Éliminatoire142:19.4850m
Éliminatoire114:53.9850m
Finale61:10.1150m
Éliminatoire71:10.9650m
Finale62:31.8050m
Éliminatoire62:33.0550m
Éliminatoire75:33.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7050m
Burgess, Hannah — 1997
Éliminatoire192:13.0450m
Finale64:35.6450m
Éliminatoire94:37.2150m
Finale99:28.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9050m
Éliminatoire141:08.2850m
Finale62:23.1250m
Éliminatoire72:24.0450m
Éliminatoire201:06.9950m
Éliminatoire122:28.5150m
Éliminatoire142:29.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.6050m
Cieplucha, Tessa — 1998
Finale41:00.3950m
Éliminatoire51:02.0250m
Finale2Argent2:06.4050m
Éliminatoire22:11.8350m
Finale1Or4:25.5850m
Éliminatoire14:31.1750m
Finale1Or9:01.9650m
Finale2Argent2:21.3950m
Éliminatoire12:26.7550m
Finale72:49.3950m
Éliminatoire42:49.3250m
Finale1Or2:22.6350m
Éliminatoire12:25.7950m
Finale2Argent5:04.0850m
Éliminatoire25:10.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.7550m
Copeland, Keri-Lyn — 1998
Éliminatoire282:16.1150m
Éliminatoire164:40.1850m
Finale109:29.9250m
Finale3Bronze18:10.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4150m
Du Toit, Amileigh — 1997
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2550m
Éliminatoire261:11.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3650m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0350m
Finale2Argent58.6550m
Éliminatoire258.9850m
Finale1Or2:05.2450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.9850m
Éliminatoire12:07.2450m
Finale3Bronze4:27.7650m
Éliminatoire34:32.0350m
Finale-9:36.7450m
Éliminatoire132:26.6850m
Éliminatoire102:27.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.2050m
Forbes, Alyssa — 2001
Éliminatoire212:20.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9050m
Finale71:10.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2750m
Éliminatoire81:11.1550m
Finale42:26.9650m
Éliminatoire22:27.7150m
Éliminatoire232:40.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.9450m
Grewal, Annika — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0450m
Éliminatoire1628.5050m
Éliminatoire221:01.4350m
Éliminatoire162:12.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8450m
Finale3Bronze1:05.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6750m
Éliminatoire21:05.8650m
Finale2Argent2:20.0050m
Éliminatoire22:20.9350m
Éliminatoire101:05.5750m
Finale52:24.6750m
Éliminatoire72:27.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9750m
Harris, Gabrielle — 1999
Éliminatoire191:13.8450m
Éliminatoire152:44.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0850m
Ji, Christina — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5950m
Éliminatoire221:04.6150m
Finale1Or1:14.9950m
Éliminatoire41:17.7050m
Finale52:46.6750m
Éliminatoire42:48.7850m
Finale72:31.6050m
Éliminatoire82:31.8650m
Éliminatoire125:26.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.5250m
Koschanow, Hannah — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2450m
Finale81:09.1250m
Éliminatoire81:09.2150m
Finale72:27.7850m
Éliminatoire62:28.4350m
Éliminatoire91:20.1150m
Éliminatoire92:53.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.0950m
Lalumiere, Lauren — 1997
Éliminatoire191:01.0450m
Finale2Argent2:06.3950m
Éliminatoire42:08.5850m
Finale2Argent4:24.3650m
Éliminatoire14:28.2150m
Finale1Or9:01.6650m
Éliminatoire241:10.5450m
Éliminatoire221:07.0450m
Éliminatoire222:32.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.1750m
Lavergne, Paige — 1999
Éliminatoire143:00.5550m
Éliminatoire162:38.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8250m
Leckie, Aysia — 1999
Finale1Or27.6550m
Éliminatoire127.9950m
Finale3Bronze1:00.2750m
Éliminatoire41:01.3550m
Finale3Bronze2:09.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.3350m
Éliminatoire32:12.4150m
Éliminatoire94:45.4650m
Finale59:35.7850m
Finale1Or18:11.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3250m
Liu, Rui Yang — 2001
Éliminatoire141:03.6950m
Finale51:19.1250m
Éliminatoire41:18.9850m
Finale3Bronze2:45.0450m
Éliminatoire12:44.7750m
Éliminatoire132:37.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8750m
Ma, Emily — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5450m
Éliminatoire2528.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8150m
Éliminatoire321:02.3050m
Éliminatoire431:10.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0250m
Matuszczak, Julia — 1997
Éliminatoire232:14.9250m
Éliminatoire244:44.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.6750m
Éliminatoire302:37.0850m
Éliminatoire292:56.3350m
Éliminatoire202:32.0150m
Éliminatoire165:22.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3550m
Norris, Hailey — 2000
Finale72:49.6650m
Éliminatoire52:52.6050m
Éliminatoire231:11.0150m
Éliminatoire102:35.1350m
Éliminatoire165:36.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.3050m
Olvet, Kristen — 1998
Éliminatoire111:03.2050m
Finale62:12.9350m
Éliminatoire62:14.6150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.1550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.9350m
Finale418:27.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.0150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.5350m
Ramier, Emily — 1997
Éliminatoire184:40.9950m
Finale-9:38.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6450m
Éliminatoire192:30.3350m
Éliminatoire152:49.6350m
Éliminatoire321:08.1450m
Éliminatoire142:28.9450m
Éliminatoire112:29.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.5550m
Samuels, Bryanna — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4050m
Éliminatoire1228.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1850m
Éliminatoire351:03.3950m
Éliminatoire271:23.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.3950m
Saunders, Abbey — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7850m
Éliminatoire292:36.3950m
Éliminatoire162:49.9850m
Éliminatoire111:05.9650m
Finale62:26.2850m
Éliminatoire52:26.3850m
Éliminatoire242:33.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9450m
Strevett, Olivia — 1996
Éliminatoire341:24.2650m
Éliminatoire292:37.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.3850m
Tomic, Nina — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9950m
Éliminatoire122:18.8050m
Éliminatoire134:55.8750m
Finale81:21.5150m
Éliminatoire81:21.2850m
Éliminatoire92:56.2250m
Éliminatoire112:37.1450m
Finale65:31.0750m
Éliminatoire85:34.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.2250m
Van Laare, Lauren — 2000
Éliminatoire272:23.6650m
Éliminatoire191:14.2450m
Finale72:33.5450m
Éliminatoire72:34.2350m
Éliminatoire242:41.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4550m
Vanderbeek, Kate — 1992
Finale41:06.7750m
Éliminatoire51:07.0550m
Finale42:24.3050m
Éliminatoire22:25.8250m
Éliminatoire101:09.6550m
Will-Dryden, Anaka — 1998
Éliminatoire927.9750m
Éliminatoire121:00.5150m
Finale42:08.5650m
Éliminatoire32:08.0050m
Finale74:35.7850m
Éliminatoire54:34.8050m
Finale79:25.2650m
Éliminatoire211:07.0350m
Éliminatoire162:30.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.5150m
Zavaros, Mabel — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9550m
Finale64:41.4650m
Éliminatoire84:41.6150m
Finale3Bronze9:30.7750m
Finale2Argent2:22.3750m
Éliminatoire42:25.9650m
Finale61:06.3250m
Éliminatoire41:06.7350m
Finale2Argent2:24.2450m
Éliminatoire22:28.8950m
Finale1Or5:03.2450m
Éliminatoire15:08.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.1050m
Zavaros, Rosie — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4150m
Éliminatoire132:17.3650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.4750m
Finale69:34.3750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.1550m
Finale3Bronze17:57.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3150m
Finale51:07.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.4450m
Éliminatoire31:07.6850m
Finale42:24.0350m
Éliminatoire12:22.8250m
Finale3Bronze5:08.3450m
Éliminatoire35:14.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1950m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:39.8550mTOMIC L., BAKI A., MAC M., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale111:43.9350mAL ADAWI I., ALTENHOF T., HO B., HAMILL M.
Finale241:50.8350mMALOWANY C., BOOTH K., HAASLER A., SHARLAND O.
Finale51:50.4750mHOPKINS E., ANDERCHEK W., RENAUD D., PESEVSKI F.
Finale41:38.8050mAL ADAWI I., WHITESIDE D., WHITE E., HAAS K.
Finale2Argent3:34.9350mAL ADAWI I., TOMIC L., MAC M., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale83:43.6150mHAMILL M., SCHRADER B-O., BAKI A., IVAKHNENKO A.
Finale213:57.7850mHO B., SHARLAND O., HAASLER A., ALTENHOF T.
Finale64:02.5750mANDERCHEK W., PESEVSKI F., RENAUD D., HOPKINS E.
Finale3Bronze3:37.4150mWHITE E., WILKINS C., HAAS K., WHITESIDE D.
Finale2Argent8:08.4450mBAKI A., MAC M., IVAKHNENKO A., AL ADAWI I.
FinaleDisqualifié50mWILKINS C., WHITESIDE D., HAMILL M., HAAS K.
FinaleDisqualifié50mMAC M., TOMIC L., AL ADAWI I., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale171:58.9750mIVAKHNENKO A., HAASLER A., HAMILL M., BAKI A.
Finale131:57.7250mMALOWANY C., ALTENHOF T., HO B., SCHRADER B-O.
Finale52:01.0250mRENAUD D., CHAMBERS I., ANDERCHEK W., HOPKINS E.
Finale3Bronze1:49.6250mHAAS K., WHITE E., WILKINS C., WHITESIDE D.
Finale1Or4:02.0550mMAC M., AL ADAWI I., KWIECIEN-DELANEY B., TOMIC L.
Finale134:16.4250mIVAKHNENKO A., HAASLER A., HO B., HAMILL M.
Finale204:22.3150mMALOWANY C., ALTENHOF T., SCHRADER B-O., BAKI A.
Finale54:28.8250mRENAUD D., HOPKINS E., CHAMBERS I., ANDERCHEK W.
Finale2Argent3:56.7250mHAAS K., WHITE E., WILKINS C., WHITESIDE D.
Femmes
Finale1Or1:48.3450mGREWAL A., FABUGAIS-INABA A., LECKIE A., WILL-DRYDEN A.
Finale51:52.9350mSAMUELS B., RAMIER E., BURGESS H., LALUMIERE L.
Finale181:58.3950mMA E., STREVETT O., DU TOIT A., COPELAND K-L.
Finale91:55.8050mZAVAROS R., KOSCHANOW H., BROUGH K., ZAVAROS M.
Finale111:57.6550mJI C., VAN LAARE L., TOMIC N., LIU R.
Finale1Or3:57.0550mFABUGAIS-INABA A., CIEPLUCHA T., GREWAL A., WILL-DRYDEN A.
Finale54:02.8750mSAMUELS B., ZAVAROS M., LECKIE A., LALUMIERE L.
Finale84:08.0550mMA E., DU TOIT A., BURGESS H., COPELAND K-L.
Finale124:12.9750mSAUNDERS A., RAMIER E., MATUSZCZAK J., LAVERGNE P.
Finale124:21.6450mTOMIC N., KOSCHANOW H., FORBES A., BROUGH K.
Finale54:10.6550mZAVAROS M., ZAVAROS R., JI C., LIU R.
Finale1Or8:34.8250mFABUGAIS-INABA A., CIEPLUCHA T., LALUMIERE L., WILL-DRYDEN A.
Finale3Bronze8:52.3650mLECKIE A., BURGESS H., OLVET K., ZAVAROS M.
Finale2Argent2:02.3350mGREWAL A., CIEPLUCHA T., SAUNDERS A., LECKIE A.
Finale82:07.4350mBURGESS H., SAMUELS B., MA E., FABUGAIS-INABA A.
Finale152:11.1250mRAMIER E., ARMSTRONG P., LALUMIERE L., OLVET K.
Finale212:15.3850mFORBES A., MATUSZCZAK J., HARRIS G., COPELAND K-L.
Finale92:09.7150mKOSCHANOW H., LIU R., NORRIS H., TOMIC N.
Finale52:04.9950mZAVAROS R., JI C., ZAVAROS M., BROUGH K.
Finale44:26.8750mGREWAL A., ARMSTRONG P., SAUNDERS A., FABUGAIS-INABA A.
Finale84:34.4850mBURGESS H., CIEPLUCHA T., WILL-DRYDEN A., LECKIE A.
Finale124:41.4350mDU TOIT A., SAMUELS B., LALUMIERE L., MA E.
Finale184:51.6150mMATUSZCZAK J., STREVETT O., RAMIER E., OLVET K.
Finale94:41.8850mFORBES A., KOSCHANOW H., NORRIS H., TOMIC N.
Finale3Bronze4:32.4050mZAVAROS R., JI C., ZAVAROS M., LIU R.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Ontario Provincial Championships