Résultats des compétitions

# 14830 – Championnat provincial

Ontario Provincial Championships

  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Provincial Championships

Information de contact

Directeur de compétition

Suzanne Paulins
[email protected]

Contact d’entrées

Jocelyn Jay
519-752-5051
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Shewfelt
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Toronto Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belo, Samuel — 1998
Éliminatoire274:35.0250m
Finale-9:36.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4050m
Boucher, Nathan — 1996
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2650m
Finale-1:02.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.3550m
Éliminatoire81:02.0550m
Finale42:12.5150m
Éliminatoire42:14.4450m
Finale-4:53.7250m
Éliminatoire64:51.8150m
Gold, Joshua — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0250m
Éliminatoire2426.1050m
Éliminatoire1355.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7150m
Éliminatoire102:16.3350m
Finale458.3750m
Éliminatoire258.6550m
Finale3Bronze2:10.9150m
Éliminatoire42:12.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.0050m
Goodman, Graeme — 1999
Éliminatoire1525.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1050m
Éliminatoire1356.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8050m
Finale81:04.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.0550m
Éliminatoire31:03.9050m
Finale62:20.0450m
Éliminatoire62:20.6250m
Éliminatoire132:22.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0650m
Hull, Aidan — 2001
Éliminatoire152:16.5950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.1950m
Éliminatoire94:44.2850m
Finale69:44.1550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:42.8950m
Finale418:23.0450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.2950m
Éliminatoire101:10.1950m
Finale-2:35.4050m
Éliminatoire72:30.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8850m
Joy Jelicic, Nikolas — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4650m
Kelly, Christien — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5050m
Éliminatoire1025.8450m
Éliminatoire2658.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4450m
Kim, Charles — 1995
Finale-4:27.1850m
Éliminatoire64:34.6850m
Éliminatoire141:14.8750m
Éliminatoire112:39.4650m
Finale-2:28.3850m
Éliminatoire82:24.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.1250m
Li, Curtis — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1550m
Finale-1:09.6950m
Éliminatoire61:10.4950m
Finale-2:38.1550m
Éliminatoire72:35.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.5150m
Lochrie, Cooper — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.1950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.8850m
Finale99:49.0350m
Finale-19:40.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6350m
Finale71:09.3250m
Éliminatoire61:09.4150m
Finale52:27.8350m
Éliminatoire62:28.6050m
Mcdermott, Tyler — 1997
Finale3Bronze1:08.8650m
Éliminatoire51:10.1150m
Finale3Bronze2:28.7550m
Éliminatoire42:30.7850m
Éliminatoire391:04.2550m
Éliminatoire132:18.6450m
Éliminatoire255:05.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.5350m
Mykitiuk10910, Micah — 1998
Finale430.2650m
Éliminatoire430.3550m
Finale3Bronze1:06.1750m
Finale42:42.0450m
Finale3Bronze34.4550m
Éliminatoire334.8550m
Finale41:18.5850m
Éliminatoire41:23.5150m
Finale2Argent30.0150m
Éliminatoire230.4850m
Finale2Argent1:08.9050m
Finale2Argent2:37.8150m
Rado, Mirko — 2001
Éliminatoire262:21.2650m
Éliminatoire144:55.5850m
Éliminatoire171:11.9850m
Finale82:35.9250m
Éliminatoire82:35.2150m
Ren, Richard — 1999
Éliminatoire151:20.4250m
Éliminatoire142:51.5550m
Éliminatoire262:37.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.4550m
Riley, Alexander — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1950m
Éliminatoire222:23.2750m
Éliminatoire321:02.8050m
Éliminatoire232:24.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4050m
Rothery, Jacob — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1050m
Finale658.1650m
Éliminatoire758.2250m
Finale62:06.1550m
Éliminatoire32:05.0150m
Finale54:26.9850m
Éliminatoire34:30.8150m
Finale2Argent9:05.4650m
Finale1Or17:23.2250m
Éliminatoire102:28.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.9950m
Sakr, Zak — 1999
Éliminatoire281:18.9550m
Éliminatoire242:50.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0250m
Stoyan, John — 1999
Finale3Bronze25.2950m
Éliminatoire725.7350m
Finale1Or54.3250m
Éliminatoire154.5350m
Éliminatoire92:03.9750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.3250m
Éliminatoire191:07.8850m
Éliminatoire81:13.1250m
Éliminatoire231:04.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.6950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4650m
Straszynski, Oliver — 1996
Finale2Argent24.5950m
Éliminatoire124.5650m
Éliminatoire11:55.0750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:14.3950m
Finale1Or8:32.9250m
Éliminatoire659.4550m
Valcic, Cameron — 1999
Éliminatoire91:01.8750m
Éliminatoire282:33.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.0950m
Van Maren, Thomas — 1997
Éliminatoire171:12.0750m
Finale42:32.1550m
Éliminatoire82:33.2350m
Finale84:59.6350m
Éliminatoire94:55.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.1150m
Vranic, Philip — 1996
Éliminatoire2026.0250m
Éliminatoire954.8350m
Finale51:58.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.2650m
Éliminatoire51:59.1050m
Éliminatoire204:24.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.9050m
Wright, Erik — 2001
Éliminatoire232:19.4750m
Finale41:13.6850m
Éliminatoire31:15.3850m
Finale42:41.7250m
Éliminatoire42:41.8150m
Éliminatoire112:33.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.2350m
Wunsche, Tate — 2000
Éliminatoire182:17.3750m
Éliminatoire104:47.0050m
Finale89:47.8250m
Finale718:41.4850m
Femmes – Toronto Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Binns, Emma — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4250m
Éliminatoire1128.8750m
Éliminatoire91:02.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.2550m
Éliminatoire161:13.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9250m
Bragman, Alexis — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6350m
Éliminatoire261:01.9950m
Éliminatoire134:39.2450m
Éliminatoire101:18.7650m
Finale42:44.1450m
Éliminatoire62:44.8550m
Éliminatoire112:29.5750m
Finale65:13.2650m
Éliminatoire45:12.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.4350m
Burwell, Kaitlyn — 2000
Éliminatoire2429.7750m
Éliminatoire231:04.8650m
Éliminatoire181:09.1050m
Éliminatoire162:42.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5850m
Burwell, Nicole — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4350m
Éliminatoire111:08.9750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7950m
Burwell, Taylor — 2000
Éliminatoire1228.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3650m
Éliminatoire121:02.5350m
Éliminatoire111:08.1350m
Éliminatoire132:36.1250m
Éliminatoire145:34.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7550m
Carruthers, Caroline — 2001
Éliminatoire1929.7350m
Éliminatoire101:03.2050m
Éliminatoire152:19.4950m
Éliminatoire101:09.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9050m
Che, Victoria — 2001
Finale728.9350m
Éliminatoire529.0550m
Éliminatoire191:04.4350m
Éliminatoire232:22.5450m
Éliminatoire222:40.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.3950m
Corbiere, Renee — 1999
Finale-28.8750m
Éliminatoire628.7650m
Éliminatoire142:18.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9650m
Cowan, Courtney — 1996
Éliminatoire124:39.2150m
Finale59:20.8250m
Éliminatoire121:06.0450m
Finale42:21.0150m
Éliminatoire32:22.6150m
Éliminatoire282:37.2450m
Éliminatoire135:18.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2550m
Day, Carolyn — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1750m
Éliminatoire144:54.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5850m
Finale82:35.2450m
Éliminatoire72:34.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5750m
Demirov, Nicole — 1997
Éliminatoire231:21.2150m
Éliminatoire232:53.1950m
Éliminatoire461:13.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.4250m
Dowling, Kierdra — 1997
Éliminatoire172:12.8550m
Éliminatoire224:42.1450m
Finale129:34.1250m
Éliminatoire91:05.5350m
Éliminatoire62:26.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7350m
Ferguson, Piper — 1996
Éliminatoire64:49.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2950m
Finale2Argent1:05.3250m
Éliminatoire31:06.4650m
Finale3Bronze2:24.1950m
Éliminatoire32:26.1250m
Finale-2:27.0750m
Éliminatoire22:29.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.4350m
Gervais, Kaitlin — 1996
Finale1Or4:30.6950m
Éliminatoire14:31.4450m
Finale1Or9:13.1850m
Finale-18:05.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6450m
Gold, Aleksa — 2000
Finale3Bronze4:34.9450m
Éliminatoire24:37.1950m
Finale2Argent9:25.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4250m
Finale41:07.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.8750m
Éliminatoire41:07.7450m
Finale52:25.5850m
Éliminatoire52:26.1950m
Éliminatoire201:10.5350m
Éliminatoire92:35.0550m
Finale42:28.9650m
Éliminatoire72:31.8450m
Finale45:13.0250m
Éliminatoire75:17.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9550m
Gold, Vanessa — 1998
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.4350m
Éliminatoire102:10.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.6450m
Finale54:35.1150m
Éliminatoire64:34.8150m
Finale49:14.1150m
Finale1Or17:35.8750m
Éliminatoire181:08.8650m
Éliminatoire441:12.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1550m
Goodman, Audrey — 2000
Finale628.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7750m
Éliminatoire829.1750m
Éliminatoire151:03.9850m
Éliminatoire132:19.0850m
Finale41:18.7950m
Éliminatoire61:20.5650m
Éliminatoire102:36.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8250m
Hoffmeister, Leah — 1998
Éliminatoire1830.4850m
Éliminatoire161:06.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3750m
Hull, Kate — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9050m
Éliminatoire1931.1950m
Éliminatoire151:04.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.5250m
Konstantopoulos, Christiane — 1999
Finale3Bronze27.5950m
Éliminatoire327.9450m
Finale3Bronze59.6650m
Éliminatoire51:01.0750m
Finale54:35.9450m
Éliminatoire44:39.2050m
Éliminatoire111:10.2050m
Éliminatoire131:22.6750m
Finale71:06.3450m
Éliminatoire51:07.1750m
Finale3Bronze2:26.7750m
Éliminatoire52:31.2150m
Finale2Argent5:07.4550m
Éliminatoire55:14.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.8050m
Lacroix, Samantha — 1997
Éliminatoire361:03.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.1350m
Lauder, Lindsay — 1996
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.6750m
Éliminatoire201:09.7750m
Éliminatoire191:06.9550m
Éliminatoire92:27.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5550m
Leone, Cathleen — 1999
Éliminatoire101:22.8250m
Éliminatoire122:57.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.9950m
Oleksiak, Penelope — 2000
Finale2Argent27.1750m
Éliminatoire628.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9350m
Finale1Or58.0850m
Éliminatoire259.6650m
Finale1Or2:07.4250m
Éliminatoire12:09.1250m
Finale1Or4:27.8750m
Éliminatoire14:34.0250m
Finale1Or1:05.4950m
Éliminatoire11:05.4450m
Finale1Or2:18.8650m
Éliminatoire32:25.3950m
Finale1Or1:02.7250m
Éliminatoire11:04.0050m
Finale1Or2:22.7150m
Éliminatoire12:25.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8850m
Pappalardo, Talia — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4450m
Éliminatoire214:41.9450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:41.7750m
Finale418:20.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0350m
Éliminatoire161:08.5350m
Éliminatoire162:28.1550m
Éliminatoire115:17.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6350m
Pavicevic, Katja — 2001
Finale2Argent1:16.6850m
Éliminatoire21:18.2450m
Finale1Or2:43.1950m
Éliminatoire22:44.9050m
Éliminatoire171:11.3150m
Éliminatoire92:35.5350m
Finale3Bronze5:19.0050m
Éliminatoire35:24.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.7950m
Sherrard, Dana — 1998
Éliminatoire312:37.5650m
Éliminatoire141:06.2650m
Éliminatoire102:28.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4050m
Stellino, Rebecca — 1995
Finale-28.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1650m
Éliminatoire628.5050m
Finale-1:00.6250m
Éliminatoire41:01.2350m
Finale-2:11.6450m
Éliminatoire42:14.4250m
Finale3Bronze1:05.7450m
Éliminatoire21:06.1950m
Finale2Argent2:23.9850m
Éliminatoire52:27.0450m
Finale1Or2:25.6350m
Éliminatoire12:27.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3250m
Weller, Michelle — 1999
Éliminatoire112:16.0450m
Finale84:42.5750m
Éliminatoire64:41.7450m
Finale79:45.0350m
Finale618:32.0850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.7850m
Wong, Jenna — 1999
Éliminatoire221:30.4650m
Éliminatoire161:08.9150m
Finale62:32.6450m
Éliminatoire62:33.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8750m
Wunsche, Reese — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.0750m
Éliminatoire184:54.2850m
Finale-10:04.4350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:00.2050m
Finale-19:06.3150m
Éliminatoire201:25.0750m
Éliminatoire152:56.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6950m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:40.8350mKELLY C., VRANIC P., GOODMAN G., STOYAN J.
Finale141:46.6250mGOLD J., VAN MAREN T., JOY JELICIC N., MCDERMOTT T.
Finale71:52.1050mROTHERY J., REN R., WRIGHT E., HULL A.
Finale91:42.9450mLI C., KIM C., GOLD J., VAN MAREN T.
Finale1Or3:34.4150mVRANIC P., GOLD J., STOYAN J., STRASZYNSKI O.
Finale113:49.2650mGOODMAN G., VAN MAREN T., MCDERMOTT T., KELLY C.
Finale234:06.1650mRILEY A., JOY JELICIC N., VALCIC C., SAKR Z.
Finale74:04.6850mROTHERY J., REN R., HULL A., WRIGHT E.
Finale83:45.6050mLI C., KIM C., KELLY C., GOODMAN G.
Finale48:25.1550mVRANIC P., VAN MAREN T., STOYAN J., GOLD J.
Finale71:55.0250mGOLD J., MCDERMOTT T., STOYAN J., ROTHERY J.
Finale101:56.1250mGOODMAN G., VAN MAREN T., VALCIC C., VRANIC P.
Finale232:04.5550mBELO S., JOY JELICIC N., RILEY A., SAKR Z.
Finale72:03.5550mLOCHRIE C., WRIGHT E., ROTHERY J., REN R.
Finale81:53.3750mBOUCHER N., LI C., KIM C., VRANIC P.
Finale44:04.4850mGOODMAN G., MCDERMOTT T., GOLD J., VRANIC P.
Finale184:19.4750mSTOYAN J., VAN MAREN T., VALCIC C., KELLY C.
Finale234:29.2850mBELO S., JOY JELICIC N., RILEY A., ROTHERY J.
Finale64:32.9650mHULL A., WRIGHT E., ROTHERY J., REN R.
Finale64:12.6750mBOUCHER N., LI C., KIM C., STOYAN J.
Femmes
Finale41:52.7850mLACROIX S., GOLD V., BRAGMAN A., CORBIERE R.
Finale101:53.8650mPAPPALARDO T., SHERRARD D., LAUDER L., DOWLING K.
Finale212:00.0750mHULL K., DAY C., WONG J., WUNSCHE R.
Finale1Or1:50.6350mBINNS E., KONSTANTOPOULOS C., GOLD A., OLEKSIAK P.
Finale71:55.3850mGOODMAN A., CHE V., BURWELL T., BURWELL K.
Finale41:52.2650mSTELLINO R., FERGUSON P., GERVAIS K., COWAN C.
Finale2Argent4:00.4450mBRAGMAN A., GOLD V., PAPPALARDO T., OLEKSIAK P.
Finale144:15.5650mDAY C., CORBIERE R., LAUDER L., BURWELL T.
Finale214:30.6950mBURWELL N., HULL K., HOFFMEISTER L., LEONE C.
Finale1Or3:58.9850mOLEKSIAK P., KONSTANTOPOULOS C., GOLD A., BINNS E.
Finale64:12.7850mBURWELL T., BURWELL K., GOODMAN A., CHE V.
Finale2Argent4:02.2850mSTELLINO R., FERGUSON P., DOWLING K., GERVAIS K.
Finale2Argent8:49.5750mGOLD V., FERGUSON P., DOWLING K., WELLER M.
Finale42:02.5350mPAPPALARDO T., BRAGMAN A., SHERRARD D., GOLD V.
Finale142:10.0150mLAUDER L., DEMIROV N., DOWLING K., CORBIERE R.
Finale222:15.6250mDAY C., LEONE C., BURWELL N., CARRUTHERS C.
Finale1Or2:02.4250mGOLD A., PAVICEVIC K., OLEKSIAK P., KONSTANTOPOULOS C.
Finale72:07.5150mBINNS E., GOODMAN A., BURWELL K., BURWELL T.
Finale3Bronze2:02.9450mFERGUSON P., PAVICEVIC K., COWAN C., STELLINO R.
Finale74:32.3450mPAPPALARDO T., BRAGMAN A., DOWLING K., GOLD V.
Finale144:45.3050mLAUDER L., DEMIROV N., COWAN C., CORBIERE R.
Finale154:47.7750mBINNS E., LEONE C., SHERRARD D., LACROIX S.
Finale235:04.0750mHOFFMEISTER L., CHE V., DAY C., BURWELL N.
Finale1Or4:26.3450mGOLD A., PAVICEVIC K., OLEKSIAK P., KONSTANTOPOULOS C.
Finale54:38.6850mBINNS E., GOODMAN A., BURWELL K., BURWELL T.
Finale3Bronze4:33.7050mFERGUSON P., STELLINO R., LAUDER L., GERVAIS K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Ontario Provincial Championships