Résultats des compétitions

# 16287 – Regional Championships

2014 East Coast Long Course Championships

Site web
  • Hébergé par Unattached-Swimns
  • Endroit Dalplex Pool
  • Adresse 6260 South Street, Halifax, NE
  • Région Nova Scotia
  • Type de sanction Age Group Development
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification East Coast Champs

Information de contact

Directeur de compétition

Bette El-Hawary
902-425-5450
[email protected]

Contact d’entrées

Bette El-Hawary
902-425-5450
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lynn Sitland
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Sackville Waves Aquatic Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brennan, Thomas — 1999
Éliminatoire4528.3950m
Éliminatoire321:01.3350m
Éliminatoire252:13.3950m
Finale104:39.7750m
Éliminatoire134:42.1150m
Finale79:44.7650m
Éliminatoire2530.4350m
Jardine, Ryan — 2002
Éliminatoire2035.2650m
Éliminatoire162:45.6250m
Éliminatoire145:58.8250m
Finale712:36.1950m
Éliminatoire223:12.1350m
Mansvelt, Jonathan — 1999
Finale459.6550m
Éliminatoire71:00.7150m
Finale2Argent2:06.8550m
Éliminatoire42:12.9250m
Finale1Or4:32.4650m
Éliminatoire44:50.2250m
Finale3Bronze2:51.0650m
Éliminatoire22:50.8950m
Finale52:32.4750m
Éliminatoire62:35.1750m
Finale2Argent5:16.1450m
Éliminatoire25:25.8150m
Miller, Matthew — 1997
Éliminatoire3227.4450m
Éliminatoire301:00.4750m
Finale729.9750m
Éliminatoire630.0650m
Éliminatoire201:11.0050m
Éliminatoire1828.9150m
Éliminatoire231:08.3150m
Murphy_, Danial — 1989
Finale1Or45.1950m
Éliminatoire5746.6250m
Finale1Or1:34.7150m
Éliminatoire481:34.8050m
Éliminatoire413:15.6650m
Éliminatoire246:38.1250m
Éliminatoire221:01.6750m
Finale2Argent3:55.1350m
Finale1Or52.9850m
Éliminatoire3852.5050m
Finale1Or1:51.8050m
Éliminatoire321:56.5550m
Femmes – Sackville Waves Aquatic Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Fitzgerald, Megan — 1999
Éliminatoire1530.3950m
Éliminatoire261:09.1650m
Éliminatoire231:18.4150m
Finale530.9050m
Éliminatoire731.4550m
Finale51:09.6550m
Éliminatoire61:11.4750m
Éliminatoire212:50.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.0350m
Inamura, Natalie — 2002
Éliminatoire281:16.8150m
Éliminatoire152:43.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.2250m
Éliminatoire163:03.7750m
Éliminatoire2040.1550m
Éliminatoire201:35.3350m
Éliminatoire243:11.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.1950m
Karasek, Katrina — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5050m
Éliminatoire1834.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.6950m
Éliminatoire212:40.6750m
Éliminatoire2732.6250m
Éliminatoire241:15.0650m
Éliminatoire262:44.8650m
Finale115:44.3750m
Éliminatoire115:54.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5950m
Karasek, Lauren — 1999
Éliminatoire3840.7950m
Éliminatoire303:09.3850m
Éliminatoire2240.6450m
Éliminatoire291:30.1850m
Éliminatoire4536.7150m
Éliminatoire422:59.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.6550m
MacDonald, Victoria — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.0150m
Éliminatoire291:11.4850m
Éliminatoire222:53.3050m
Finale839.4350m
Éliminatoire838.7850m
Éliminatoire141:27.8150m
Éliminatoire163:10.1850m
Éliminatoire202:49.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.8450m
Plummer, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4950m
Éliminatoire3330.4350m
Éliminatoire311:07.5950m
Éliminatoire282:27.6650m
Éliminatoire215:08.3050m
Finale1639.3350m
Éliminatoire1539.1150m
Éliminatoire221:28.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.2450m
Pugh Toole, Rileigh — 2001
Éliminatoire2133.9750m
Éliminatoire271:16.7150m
Éliminatoire1944.6350m
Éliminatoire1546.4650m
Éliminatoire1838.0650m
Éliminatoire181:30.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.5850m
Scott, Catherine — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1450m
Éliminatoire1830.5950m
Éliminatoire251:08.8950m
Éliminatoire212:28.9550m
Éliminatoire235:17.6550m
Finale1310:57.3950m
Finale1621:45.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.1050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale122:12.3050mSCOTT C., PUGH TOOLE R., INAMURA N., MACDONALD V.
Finale72:05.1150mPLUMMER J., KARASEK L., FITZGERALD M., KARASEK K.
Finale134:53.9450mMACDONALD V., PUGH TOOLE R., INAMURA N., SCOTT C.
Finale92:22.4250mINAMURA N., MACDONALD V., FITZGERALD M., SCOTT C.
Finale72:17.9350mKARASEK K., KARASEK L., FITZGERALD M., PLUMMER J.
Finale135:31.7450mINAMURA N., MACDONALD V., PUGH TOOLE R., SCOTT C.
Finale115:08.6150mKARASEK K., KARASEK L., FITZGERALD M., PLUMMER J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2014 East Coast Long Course Championships