Résultats des compétitions

# 16263

Speedo Alberta Age Group & Senior Championships

  • Endroit Edmonton (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 45

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Al-Shareef, Ali — 2002
Finale631.7050m
Éliminatoire531.6550m
Finale51:07.7350m
Éliminatoire31:07.8250m
Finale82:33.7750m
Éliminatoire72:32.9350m
Finale437.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2950m
Éliminatoire437.4150m
Finale41:18.9450m
Éliminatoire51:20.1850m
Éliminatoire1637.9350m
Éliminatoire82:56.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.8050m
Audia, Michael — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.6950m
Finale1957.3650m
Éliminatoire1857.0950m
Finale152:09.3250m
Éliminatoire192:09.7950m
Finale929.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1950m
Éliminatoire1129.6250m
Finale91:02.8250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9450m
Éliminatoire91:02.9950m
Finale62:17.4250m
Éliminatoire82:19.2050m
Éliminatoire391:07.8050m
Éliminatoire372:26.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.4450m
Bennett, Graham — 1998
Éliminatoire6729.4750m
Finale2634.7550m
Éliminatoire2434.9150m
Finale281:18.5450m
Éliminatoire301:19.6050m
Finale222:48.6050m
Éliminatoire272:57.0850m
Éliminatoire6832.9250m
Éliminatoire562:43.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.5650m
Bidrman, Oliver — 1998
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.9550m
Éliminatoire184:44.6350m
Finale51:04.5750m
Éliminatoire51:05.5750m
Finale42:19.9950m
Éliminatoire52:23.2550m
Finale41:10.7850m
Éliminatoire41:12.0850m
Finale728.1950m
Éliminatoire828.8750m
Finale111:03.4950m
Éliminatoire141:05.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8250m
Bilic, Jeremy — 1999
Finale1157.0050m
Éliminatoire1157.7250m
Finale42:02.8950m
Éliminatoire62:03.7550m
Finale1Or4:19.5650m
Éliminatoire14:22.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:06.0850m
Finale2Argent17:04.2350m
Finale92:25.7050m
Éliminatoire72:25.6550m
Finale171:07.7150m
Éliminatoire191:07.7050m
Finale3Bronze4:59.2450m
Éliminatoire35:02.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.5150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.0950m
Blondal, Ben — 1996
Finale41:58.3950m
Éliminatoire31:58.3950m
Finale191:12.1950m
Éliminatoire211:13.1050m
Finale142:38.2550m
Éliminatoire182:43.9550m
Finale627.0550m
Éliminatoire1027.6050m
Finale91:01.0150m
Éliminatoire101:01.9450m
Finale42:17.1250m
Éliminatoire62:19.0650m
Finale42:13.7750m
Éliminatoire42:14.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.2150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.1050m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire5327.4550m
Éliminatoire3859.1250m
Finale172:09.6150m
Éliminatoire132:08.2850m
Finale3029.0550m
Éliminatoire3128.6650m
Éliminatoire141:03.0650m
Finale92:28.1750m
Éliminatoire102:24.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0550m
Brill, Kameron — 2003
Éliminatoire1539.8750m
Finale3Bronze40.8550m
Éliminatoire543.2850m
Finale3Bronze1:28.7550m
Éliminatoire31:31.0450m
Finale123:07.8350m
Éliminatoire113:12.9250m
Éliminatoire1938.7850m
Éliminatoire91:33.4350m
Éliminatoire133:00.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.9450m
Calkins, Stephen — 1998
Finale1Or24.4850m
Éliminatoire124.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.9650m
Finale1Or53.5050m
Éliminatoire254.5750m
Finale1Or1:59.7950m
Éliminatoire22:03.4550m
Finale1Or1:02.1250m
Éliminatoire21:03.9650m
Finale1Or26.4150m
Éliminatoire126.5450m
Finale1Or57.9650m
Éliminatoire158.7650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.1350m
Chirakorn, Parry — 1999
Finale455.7150m
Éliminatoire355.7450m
Finale102:06.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.4450m
Éliminatoire72:04.8750m
Finale831.2050m
Éliminatoire630.3150m
Finale201:10.5750m
Éliminatoire151:09.0450m
Finale929.0750m
Éliminatoire1029.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.8550m
Crocker, Bradley — 1995
Éliminatoire525.1150m
Finale3Bronze53.8850m
Éliminatoire354.3950m
Éliminatoire62:02.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7050m
Finale3Bronze58.8850m
Éliminatoire359.3250m
Finale827.2450m
Éliminatoire827.3850m
Finale72:15.1150m
Éliminatoire62:14.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.3650m
Crocker, Gregory — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8650m
Finale1858.6550m
Éliminatoire1357.7850m
Finale64:27.6350m
Éliminatoire54:26.0650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.4650m
Finale517:43.1150m
Finale72:22.8050m
Éliminatoire32:21.1450m
Finale41:01.7550m
Éliminatoire51:03.1850m
Finale52:20.3350m
Éliminatoire82:23.4050m
Finale2Argent4:52.2750m
Éliminatoire25:01.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.0650m
Cyr, Mathieu — 2002
Finale2Argent1:05.7550m
Éliminatoire21:07.3450m
Finale3Bronze2:21.0650m
Éliminatoire32:26.2850m
Finale2Argent5:00.0550m
Finale410:16.2650m
Finale2Argent1:28.2650m
Éliminatoire11:29.2850m
Finale3Bronze2:46.5050m
Éliminatoire32:48.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.6050m
Damis Resende, Gustavo — 1997
Éliminatoire4026.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5450m
Éliminatoire4859.8450m
Finale829.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3950m
Éliminatoire628.9850m
Finale81:02.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.3150m
Éliminatoire71:01.6050m
Éliminatoire32:13.5750m
Éliminatoire5029.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9450m
Daniel s6sb6sm6, Christian — 1993
Éliminatoire691:26.2550m
Éliminatoire266:19.5950m
Elzarka, Youssef — 1999
Éliminatoire1326.9150m
Éliminatoire311:00.7650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.4150m
Finale2033.1650m
Éliminatoire2032.3850m
Finale2036.5650m
Éliminatoire1935.8950m
Éliminatoire2930.1750m
Éliminatoire231:08.8050m
Éliminatoire332:36.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3350m
Engman, Ryan — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2050m
Éliminatoire2636.1850m
Éliminatoire241:17.6250m
Éliminatoire212:47.2150m
Finale1139.1350m
Éliminatoire1139.5450m
Finale81:27.0150m
Éliminatoire61:24.5150m
Finale42:58.6450m
Éliminatoire63:04.8050m
Éliminatoire262:50.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.8550m
Fu, Terry — 2002
Éliminatoire282:29.8250m
Éliminatoire175:16.7350m
Éliminatoire321:21.4350m
Éliminatoire272:53.8250m
Finale171:30.4250m
Éliminatoire181:33.8950m
Finale143:14.4150m
Éliminatoire153:19.2750m
Éliminatoire292:52.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.7550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.4650m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire3528.7150m
Éliminatoire295:06.0650m
Éliminatoire2136.2850m
Éliminatoire281:22.9250m
Éliminatoire243:02.6050m
Éliminatoire3830.8450m
Éliminatoire442:43.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.9150m
Graboski, Lucas — 1997
Finale1757.3150m
Éliminatoire1957.2250m
Finale182:10.4650m
Éliminatoire212:10.3750m
Finale831.6750m
Éliminatoire731.6850m
Finale121:09.5850m
Éliminatoire121:10.3950m
Finale102:33.8650m
Éliminatoire112:38.5450m
Finale292:23.7750m
Éliminatoire332:25.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4950m
Guo, Andrew — 2002
Finale3Bronze30.7950m
Éliminatoire331.4250m
Finale3Bronze1:06.7150m
Éliminatoire41:07.8350m
Finale42:28.6350m
Éliminatoire42:27.1850m
Finale55:15.8550m
Finale51:19.3550m
Éliminatoire61:20.7850m
Finale835.4650m
Éliminatoire1036.8750m
Finale42:46.9850m
Éliminatoire62:54.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6450m
Koehler, Garrett — 1996
Éliminatoire621:03.2950m
Éliminatoire362:18.6550m
Finale184:52.8950m
Éliminatoire234:55.2250m
Finale1310:22.9150m
Finale1020:00.6250m
Éliminatoire3637.4950m
Finale263:11.6650m
Éliminatoire283:13.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.4750m
Lai, Mark — 1997
Finale2757.8850m
Éliminatoire3158.6450m
Finale142:09.0450m
Éliminatoire152:08.9050m
Finale104:38.5450m
Éliminatoire134:39.8650m
Finale1231.6750m
Éliminatoire1132.0950m
Finale171:11.9650m
Éliminatoire151:11.4050m
Finale122:36.6350m
Éliminatoire172:41.1650m
Finale282:23.6350m
Éliminatoire312:24.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8850m
Latkovic, Paul — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7650m
Éliminatoire2359.0450m
Finale162:10.6150m
Éliminatoire182:11.0150m
Éliminatoire174:40.1150m
Finale109:35.9750m
Finale1732.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5650m
Éliminatoire1732.2450m
Finale1228.7650m
Éliminatoire1129.1250m
Finale191:08.2650m
Éliminatoire171:06.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.1550m
MacNeil, Liam — 1997
Finale1725.9250m
Éliminatoire1825.9150m
Finale2058.3250m
Éliminatoire2057.3650m
Finale132:08.2850m
Éliminatoire122:08.2650m
Finale94:32.1550m
Éliminatoire114:35.8150m
Finale2734.8250m
Éliminatoire2635.0650m
Éliminatoire3328.8050m
Finale241:04.6350m
Éliminatoire291:05.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.1550m
Mather, Robert — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7350m
Finale728.2250m
Éliminatoire1028.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2050m
Finale121:02.6650m
Éliminatoire121:03.7750m
Finale162:24.0950m
Éliminatoire182:26.7350m
Finale435.9450m
Éliminatoire537.1350m
Finale630.2650m
Éliminatoire831.3550m
Finale71:10.4550m
Éliminatoire91:12.1350m
Finale62:33.1650m
Éliminatoire82:38.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.7550m
McCloy, Patrick — 2003
Éliminatoire2234.0950m
Éliminatoire141:12.7850m
Éliminatoire132:39.7650m
Finale75:24.9650m
Finale71:26.9850m
Éliminatoire71:29.9850m
Éliminatoire183:06.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.4050m
Montenegro, Ishan — 1999
Éliminatoire3328.5950m
Finale3Bronze32.9850m
Éliminatoire533.1350m
Finale91:14.7250m
Éliminatoire71:13.1850m
Finale102:44.6150m
Éliminatoire82:43.3650m
Éliminatoire3930.9150m
Finale192:29.9350m
Éliminatoire202:30.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.3050m
Qu, Allen — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1950m
Finale1Or30.6350m
Éliminatoire130.7650m
Finale1Or1:05.2550m
Éliminatoire11:06.0550m
Finale1Or2:18.2850m
Éliminatoire12:21.5150m
Finale1Or4:55.1850m
Finale1Or39.1650m
Éliminatoire241.2450m
Finale1Or1:25.7550m
Éliminatoire21:29.3050m
Finale1Or2:39.4050m
Éliminatoire12:43.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5650m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire3658.9650m
Finale102:07.4350m
Éliminatoire112:06.8150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.4350m
Finale89:27.2250m
Finale191:07.6150m
Éliminatoire211:07.6750m
Éliminatoire3829.0750m
Finale171:03.2150m
Éliminatoire181:03.9050m
Finale52:19.6550m
Éliminatoire92:22.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.2750m
Scarrow, Reid — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5350m
Finale524.8050m
Éliminatoire425.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.6650m
Finale1Or53.0750m
Éliminatoire153.9750m
Finale3Bronze1:55.5650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.6250m
Éliminatoire11:58.3150m
Finale2Argent4:11.3750m
Éliminatoire74:22.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.9650m
Shaul, Carter — 1998
Finale1026.5050m
Éliminatoire926.6950m
Finale1457.7050m
Éliminatoire1758.3150m
Finale530.0650m
Éliminatoire329.9250m
Finale41:04.0750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.8350m
Éliminatoire41:05.3250m
Finale527.8450m
Éliminatoire428.1050m
Finale101:04.4750m
Éliminatoire81:04.0650m
Finale72:30.9450m
Éliminatoire72:29.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.6750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0550m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8350m
Éliminatoire401:09.1050m
Finale172:24.7950m
Éliminatoire162:25.6450m
Éliminatoire125:06.4750m
Finale710:35.2350m
Finale820:14.4450m
Éliminatoire291:23.9950m
Éliminatoire222:49.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4350m
Stevens, Colton — 2001
Finale1539.8350m
Éliminatoire1540.6450m
Finale151:29.2350m
Éliminatoire111:27.6950m
Finale52:58.7650m
Éliminatoire33:02.7150m
Éliminatoire3234.8150m
Finale181:16.3650m
Éliminatoire211:18.7250m
Finale112:39.0050m
Éliminatoire132:42.5150m
Finale45:36.4750m
Éliminatoire65:52.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.3150m
Tamkee, Matthew — 1999
Finale2027.8050m
Éliminatoire2327.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8250m
Éliminatoire2336.6750m
Éliminatoire291:22.9450m
Éliminatoire3430.6450m
Éliminatoire372:37.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.1450m
Thibeault, Conrad — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8350m
Finale1155.6350m
Éliminatoire1556.7650m
Finale92:07.3250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.5850m
Éliminatoire102:05.9550m
Finale1129.8150m
Éliminatoire1229.7250m
Finale71:02.5050m
Éliminatoire81:02.9250m
Finale42:14.5650m
Éliminatoire62:17.9550m
Finale2327.9350m
Éliminatoire2528.2850m
Finale141:01.8250m
Éliminatoire151:03.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.0550m
Tinning, Owen — 2001
Éliminatoire3633.7650m
Éliminatoire461:14.6250m
Éliminatoire402:38.2150m
Éliminatoire235:37.9450m
Éliminatoire3739.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.6850m
Éliminatoire361:24.9050m
Éliminatoire282:54.3850m
Tsang, Jarod — 1997
Finale2026.7250m
Éliminatoire2125.9950m
Finale1356.1550m
Éliminatoire1456.7350m
Finale3Bronze28.3750m
Éliminatoire128.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.4450m
Finale2Argent2:09.7750m
Éliminatoire22:11.0350m
Finale1131.5550m
Éliminatoire1232.1250m
Finale1127.3950m
Éliminatoire1627.8550m
Finale82:16.3550m
Éliminatoire82:14.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2150m
Verjee, Chase — 2002
Finale1229.3250m
Éliminatoire1629.4350m
Éliminatoire281:06.8150m
Finale432.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7550m
Éliminatoire732.9450m
Finale111:11.3850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.6950m
Éliminatoire151:14.3150m
Finale172:40.0450m
Éliminatoire192:45.2950m
Finale1933.6450m
Éliminatoire1833.0150m
Éliminatoire232:49.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.9050m
Verjee, Trae — 2003
Éliminatoire2134.0250m
Éliminatoire231:16.1050m
Finale838.1550m
Éliminatoire738.4650m
Éliminatoire181:28.0750m
Éliminatoire2049.7350m
Éliminatoire2545.6850m
Éliminatoire233:11.0550m
Wang, Charles — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.0450m
Éliminatoire331:08.0350m
Finale182:25.3750m
Éliminatoire192:27.0850m
Éliminatoire135:08.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.3450m
Éliminatoire211:15.9750m
Finale102:39.4250m
Éliminatoire92:38.2050m
Finale181:32.1550m
Éliminatoire201:34.7650m
Finale152:44.5250m
Éliminatoire142:42.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8650m
Williams, Kenton — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0850m
Finale726.2950m
Éliminatoire726.4350m
Finale2Argent29.4650m
Éliminatoire229.5050m
Finale111:07.3250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7850m
Éliminatoire111:07.7750m
Éliminatoire142:31.6650m
Finale1535.0050m
Finale1Or34.1050m
Éliminatoire1535.5850m
Finale201:18.0250m
Éliminatoire201:18.7050m
Finale1029.4150m
Éliminatoire928.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.1850m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire541:01.5350m
Éliminatoire372:18.9350m
Finale1933.4650m
Éliminatoire1633.1550m
Finale231:14.2950m
Éliminatoire231:14.6250m
Éliminatoire432:30.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8350m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale1434.1650m
SOP-33.2850m
Éliminatoire1133.7250m
Finale141:12.3350m
Éliminatoire111:12.7650m
Finale92:37.7750m
Éliminatoire102:38.8250m
Éliminatoire2241.9950m
Finale161:29.3750m
Éliminatoire161:30.3650m
Finale153:14.8150m
Éliminatoire143:14.4750m
Éliminatoire3536.1450m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale81:02.7750m
Éliminatoire91:02.5250m
Finale2Argent2:13.1450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.8050m
Éliminatoire22:13.2250m
Finale3Bronze4:40.9250m
Éliminatoire14:40.8550m
Finale2Argent9:43.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8750m
Éliminatoire2134.2750m
Finale91:11.3250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.7050m
Éliminatoire71:11.1950m
Finale2Argent2:26.8950m
Éliminatoire12:27.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1950m
Albers, Laura — 2001
Finale3Bronze1:04.8750m
Éliminatoire51:06.4350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.1050m
Finale538.8950m
Éliminatoire539.3050m
Finale71:27.2450m
Éliminatoire81:28.4250m
Finale103:13.0650m
Éliminatoire93:14.3350m
Finale61:16.4850m
Éliminatoire61:18.0050m
Finale42:54.9150m
Éliminatoire42:59.4750m
Finale62:45.2250m
Éliminatoire62:46.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.0850m
Alton, Taylia — 2002
Éliminatoire461:16.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2550m
Éliminatoire3139.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.0850m
Éliminatoire261:25.6850m
Éliminatoire2643.0950m
Éliminatoire371:39.6750m
Éliminatoire293:34.1050m
Éliminatoire403:12.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.6650m
Bennett, Amelia — 2000
Éliminatoire265:11.8150m
Finale2010:51.9850m
Éliminatoire361:29.3950m
Éliminatoire5835.1350m
Éliminatoire341:17.5950m
Éliminatoire322:47.5850m
Éliminatoire126:01.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3750m
Bennett, Hannah — 2002
Finale1231.5850m
Éliminatoire1231.3250m
Finale151:08.8150m
Éliminatoire131:08.7250m
Finale122:30.5750m
Éliminatoire122:30.9550m
Finale55:11.4650m
Éliminatoire105:20.8250m
Finale2035.3550m
Éliminatoire1534.7850m
Finale131:22.3850m
Éliminatoire111:22.7250m
Finale152:55.1350m
Éliminatoire142:52.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.8050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.5650m
Benson, Talia — 1992
Éliminatoire531:03.5850m
Finale92:10.7250m
Éliminatoire102:11.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1950m
Blanke, Ella — 2003
Éliminatoire5235.2750m
Éliminatoire453:08.5350m
Éliminatoire3642.1750m
Finale1742.1550m
Éliminatoire1741.9850m
Éliminatoire311:38.0050m
Éliminatoire5947.0550m
Éliminatoire503:21.8450m
Blanke, Lucia — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8250m
Éliminatoire471:07.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0750m
Éliminatoire2535.1050m
Éliminatoire401:17.2550m
Éliminatoire272:45.1450m
Éliminatoire323:24.5850m
Éliminatoire4934.3250m
Éliminatoire223:07.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1250m
Brill, Kayla — 2000
Finale828.6150m
Éliminatoire528.6650m
Finale91:03.2250m
Éliminatoire71:02.1250m
Finale1333.6850m
Éliminatoire1133.4050m
Finale201:12.7850m
Éliminatoire111:12.0350m
Finale3Bronze30.1850m
Éliminatoire230.0050m
Finale101:11.7950m
Éliminatoire91:10.7850m
Éliminatoire212:42.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.2750m
Bugbee, Eryn — 2000
Éliminatoire3330.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8750m
Éliminatoire381:06.5250m
Éliminatoire2232.2150m
Éliminatoire301:15.4950m
Finale203:08.6450m
Éliminatoire183:02.7050m
Éliminatoire432:52.6650m
Éliminatoire146:06.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5750m
Burton, Riley — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7450m
Finale1030.8750m
Éliminatoire1031.1050m
Finale71:06.7050m
Éliminatoire61:07.1850m
Finale52:23.1150m
Éliminatoire62:24.3750m
Finale45:04.4250m
Éliminatoire45:08.9450m
Finale1636.8050m
Éliminatoire1837.2350m
Finale101:18.8350m
Éliminatoire101:17.6050m
Finale92:46.8950m
Éliminatoire62:47.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.3150m
Chardon, Emilie — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4550m
Éliminatoire2932.7650m
Éliminatoire261:11.5250m
Finale142:32.3150m
Éliminatoire162:34.4950m
Éliminatoire155:30.7350m
Finale1140.5850m
Éliminatoire2042.0850m
Finale121:30.1250m
Éliminatoire201:32.9550m
Finale163:15.0950m
Éliminatoire163:16.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.4950m
Corson, Sarah — 2001
Éliminatoire2632.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9050m
Finale101:09.1150m
Éliminatoire91:08.1150m
Finale72:26.4350m
Éliminatoire52:24.3450m
Finale3Bronze5:02.5150m
Éliminatoire25:05.1950m
Finale3Bronze10:29.8450m
Finale733.4050m
Éliminatoire533.3550m
Éliminatoire232:57.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.6950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0450m
Crocker, Kelsey — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9850m
Finale2228.7250m
Éliminatoire2829.0850m
Finale1733.1250m
Éliminatoire1833.1650m
Finale141:09.9050m
Éliminatoire151:10.4450m
Finale535.1450m
Éliminatoire235.2150m
Finale41:15.2650m
Éliminatoire21:14.6350m
Finale42:47.0750m
Éliminatoire42:47.3050m
Finale82:31.2750m
Éliminatoire92:30.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.2650m
Cross, Kendel — 2000
Finale1929.7250m
Éliminatoire1829.5450m
Finale161:03.4150m
Éliminatoire131:03.2550m
Finale162:19.9850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.1650m
Éliminatoire162:20.0450m
Finale141:11.9650m
Éliminatoire131:12.3450m
Finale92:33.8950m
Éliminatoire72:33.4350m
Éliminatoire283:12.3450m
Éliminatoire203:05.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.8150m
Cyr, Emily — 2001
Éliminatoire235:06.3150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:39.4550m
Finale1420:17.1550m
Finale1837.3250m
Éliminatoire1737.7150m
Finale141:21.6650m
Éliminatoire151:22.4350m
Finale92:57.3450m
Éliminatoire92:58.5050m
Éliminatoire321:16.8450m
Finale142:39.7050m
Éliminatoire122:39.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.5450m
Damis Resende, Bruna — 1999
Éliminatoire5529.9250m
Éliminatoire811:06.5250m
Éliminatoire602:23.4250m
Éliminatoire365:04.0150m
Finale2110:32.7450m
Éliminatoire4436.1250m
Éliminatoire441:17.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.1050m
Daoud, Nadine — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2150m
Éliminatoire431:07.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3350m
Éliminatoire2334.4250m
Éliminatoire261:14.8050m
Finale142:33.9750m
Éliminatoire132:35.5850m
Éliminatoire391:18.5050m
Finale182:40.6350m
Éliminatoire162:41.1450m
Finale55:31.2050m
Éliminatoire45:39.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.1350m
Dear, Bridgette — 2002
Éliminatoire3132.8550m
Éliminatoire2438.0450m
Éliminatoire271:26.3550m
Éliminatoire2542.6650m
Finale141:31.2650m
Éliminatoire131:31.8950m
Finale143:14.4850m
Éliminatoire173:17.4450m
Éliminatoire242:59.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.8350m
Dunajska, Nella — 2000
Éliminatoire4637.2250m
Éliminatoire491:19.0150m
Éliminatoire2840.2150m
Éliminatoire261:25.6950m
Finale183:05.4650m
Éliminatoire183:05.3150m
Éliminatoire6336.7150m
Éliminatoire292:46.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.1050m
Duncan, Isabella — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6150m
Éliminatoire1535.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.5450m
Finale1040.6550m
Éliminatoire940.8250m
Éliminatoire161:29.5750m
Finale645.7850m
Éliminatoire546.6150m
Finale51:40.1650m
Éliminatoire21:40.2250m
Éliminatoire1941.8150m
Éliminatoire163:19.2650m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Éliminatoire3933.3750m
Éliminatoire271:11.5650m
Finale1035.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1650m
Éliminatoire1035.6850m
Finale71:14.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.1750m
Éliminatoire61:15.4850m
Finale1Or2:38.7250m
Éliminatoire42:43.5850m
Finale1834.8050m
Éliminatoire1434.6650m
Finale82:48.5950m
Éliminatoire72:48.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2250m
Fehr, Cydney — 1998
Éliminatoire7030.7050m
Éliminatoire361:02.7050m
Éliminatoire375:06.7250m
Finale2210:53.3050m
Éliminatoire5737.4350m
Éliminatoire491:31.4550m
Éliminatoire4131.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.6250m
George, Suzannah — 2004
Éliminatoire2537.2250m
Éliminatoire291:29.3050m
Éliminatoire203:02.1150m
Éliminatoire1241.6450m
Éliminatoire191:33.0950m
Éliminatoire1239.7350m
Éliminatoire183:22.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2850m
Harper, Elizabeth — 2002
Éliminatoire252:40.3050m
Éliminatoire2142.2050m
Finale91:30.1750m
Éliminatoire91:29.8450m
Finale133:13.6950m
Éliminatoire143:15.8650m
Éliminatoire2636.3050m
Finale121:21.7150m
Éliminatoire131:22.9350m
Finale73:01.2750m
Éliminatoire63:00.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.2250m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire8431.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.5150m
Éliminatoire1001:10.8150m
Éliminatoire842:43.5250m
Éliminatoire5236.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.1650m
Éliminatoire541:22.9650m
Éliminatoire5532.7750m
Éliminatoire541:21.8350m
Hinestroza, Juanita — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4150m
Éliminatoire3530.4850m
Éliminatoire391:06.6850m
Éliminatoire442:31.0950m
Éliminatoire4336.6550m
Éliminatoire451:18.4350m
Éliminatoire4734.2350m
Éliminatoire411:21.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:31.0750m
Hopkins, Samantha — 2000
Éliminatoire3730.7950m
Éliminatoire421:06.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.6750m
Éliminatoire352:26.8350m
Éliminatoire4236.5950m
Finale1731.8550m
Éliminatoire1731.8950m
Éliminatoire241:14.0350m
Finale162:54.0550m
Éliminatoire112:50.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.2550m
Ikeda, Suna — 1999
Éliminatoire2629.8750m
Éliminatoire501:08.2850m
Éliminatoire342:26.0350m
Éliminatoire245:07.0650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:49.7850m
Finale1620:27.3450m
Éliminatoire4436.7250m
Éliminatoire156:07.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.9650m
Jones, Taeya — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3850m
Éliminatoire4629.6450m
Éliminatoire581:04.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3650m
Éliminatoire3935.0050m
Éliminatoire321:14.7750m
Éliminatoire3831.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.1450m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale1229.1450m
Éliminatoire1129.3350m
Éliminatoire114:53.7650m
Finale1637.2150m
Éliminatoire1637.5350m
Finale101:21.5650m
Éliminatoire101:21.1850m
Finale82:57.3250m
Éliminatoire52:54.8450m
Finale72:34.6350m
Éliminatoire52:33.9450m
Finale3Bronze5:26.9250m
Éliminatoire35:34.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.4350m
Korczewski, Natalie — 2003
Éliminatoire1935.4150m
Éliminatoire142:56.1150m
Finale106:09.9050m
Éliminatoire171:32.4950m
Éliminatoire1640.5550m
Éliminatoire121:36.4650m
Éliminatoire233:25.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.4950m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire4029.4250m
Éliminatoire431:03.0250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.9850m
Éliminatoire422:20.3750m
Éliminatoire244:52.2550m
Finale1510:05.3450m
Finale301:14.3450m
Éliminatoire301:14.6150m
Éliminatoire5232.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.8450m
Kruger, Kellita — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.1350m
Éliminatoire215:02.6150m
Finale1710:25.6150m
Finale1219:59.7850m
Finale1834.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7850m
Éliminatoire1834.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3050m
SOP-1:10.8250m
Éliminatoire201:13.3350m
Finale152:34.8650m
Éliminatoire192:39.2650m
Finale1531.5250m
Éliminatoire1231.4050m
L'Archeveque, Alicia — 2004
Éliminatoire2437.1450m
Éliminatoire253:14.3550m
Finale948.6150m
Éliminatoire1049.1950m
Finale101:49.3350m
Éliminatoire91:45.1950m
Éliminatoire1339.9050m
Éliminatoire141:41.1850m
Éliminatoire273:29.4750m
Loyola, Danyelle — 1993
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6050m
Finale1037.0250m
Éliminatoire936.3150m
Finale81:18.1350m
Éliminatoire71:18.1850m
Finale2931.4050m
Éliminatoire2931.2850m
Éliminatoire51:06.8250m
Finale82:30.6250m
Éliminatoire102:32.6550m
Finale102:32.5450m
Éliminatoire102:31.7550m
Finale85:18.4150m
Éliminatoire55:18.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3750m
Marble, Elyse — 1997
Éliminatoire4829.6650m
Éliminatoire321:02.0950m
Finale232:12.0650m
Éliminatoire222:14.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.8350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.0850m
Finale1118:55.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6350m
Finale231:11.3850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.7850m
Éliminatoire241:13.1350m
Finale102:31.9050m
Éliminatoire112:31.6550m
Finale122:30.2150m
Éliminatoire152:32.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.5050m
McCloy, Allison — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.5750m
Finale69:43.7450m
Finale718:34.0950m
Finale212:34.5350m
Éliminatoire232:36.7050m
Finale1337.1850m
Éliminatoire1537.2250m
Finale121:18.7350m
Éliminatoire151:21.1750m
Finale132:30.7650m
Éliminatoire142:32.6050m
Finale65:14.2150m
Éliminatoire45:14.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.6550m
McKenzie, Teagan — 2004
Éliminatoire191:20.1750m
Éliminatoire172:59.3450m
Éliminatoire141:28.5550m
Éliminatoire2041.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:22.0850m
McMorran, Laura — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4050m
Éliminatoire3132.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.2550m
Éliminatoire421:14.9350m
Éliminatoire302:43.3250m
Éliminatoire245:52.0850m
Éliminatoire3037.2050m
Éliminatoire331:34.1450m
Éliminatoire126:51.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2750m
Mealey, Meaghan — 2000
Finale2Argent1:00.9350m
Éliminatoire21:01.6750m
Finale72:16.4950m
Éliminatoire32:14.6650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.1750m
Finale69:54.8250m
Finale51:09.5350m
Éliminatoire41:10.9650m
Finale1932.4450m
Éliminatoire1531.7650m
Éliminatoire281:15.2050m
Finale82:35.2650m
Éliminatoire82:35.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.7750m
Neise, Helena — 1999
Finale2829.1050m
Éliminatoire3129.1350m
Finale261:01.8050m
Éliminatoire221:01.6150m
Éliminatoire462:20.5450m
Éliminatoire3839.8950m
Finale1730.6050m
Éliminatoire1430.5550m
Finale181:10.5650m
Éliminatoire201:10.3350m
Éliminatoire572:44.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.2550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.1050m
Neufeld, Emelia — 1998
Éliminatoire841:07.0150m
Éliminatoire642:26.2550m
Éliminatoire451:29.5150m
Éliminatoire363:19.0950m
Éliminatoire491:19.1050m
Éliminatoire542:44.2350m
Finale185:52.2250m
Éliminatoire185:53.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.2950m
Nicholson, Talia — 2003
Éliminatoire1835.2650m
Éliminatoire181:20.1350m
Éliminatoire193:01.5950m
Finale136:17.4350m
Finale739.0850m
Éliminatoire1041.0050m
Éliminatoire121:28.0250m
Éliminatoire121:48.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:25.7050m
Paquette, Julie — 1999
Éliminatoire4229.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2650m
Éliminatoire345:02.4350m
Finale1837.7950m
Éliminatoire1337.2050m
Finale161:20.0450m
Éliminatoire161:21.4450m
Éliminatoire4431.9850m
Éliminatoire401:15.2750m
Éliminatoire442:42.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.0750m
Pogany, Lauren — 2000
Éliminatoire3730.7950m
Éliminatoire401:06.7350m
Éliminatoire3635.9850m
Éliminatoire421:17.2950m
Éliminatoire252:43.9150m
Éliminatoire3733.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.0050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9350m
Pogany, Shayla — 1998
Éliminatoire4429.6050m
Finale172:33.7550m
Éliminatoire152:32.4650m
Finale191:10.8350m
Éliminatoire221:10.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.0550m
Poole, Alyssa — 2001
Finale1732.1250m
Éliminatoire1331.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.9850m
Finale201:10.6250m
Éliminatoire191:09.8850m
Finale132:31.6350m
Éliminatoire182:34.9350m
Finale95:23.6450m
Éliminatoire85:19.7150m
Finale1536.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8750m
Éliminatoire1136.1950m
Finale151:19.1750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.3750m
Éliminatoire131:19.9450m
Finale122:49.0750m
Éliminatoire132:54.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5850m
Reason, Amanda — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9950m
Finale3Bronze26.8150m
Éliminatoire327.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9050m
Finale2Argent57.4250m
Éliminatoire158.3850m
Finale3Bronze2:05.8950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.5050m
Éliminatoire22:06.8250m
Éliminatoire1732.9650m
Finale1Or33.6250m
Éliminatoire134.1150m
Finale629.6450m
Éliminatoire730.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.4050m
Rendall, Kate — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6250m
Finale1Or2:11.2250m
Éliminatoire12:11.6650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:41.9250m
Finale1Or18:08.5550m
Finale42:51.3450m
Éliminatoire62:55.7950m
Finale630.3750m
Éliminatoire630.5750m
Finale3Bronze1:05.7750m
Éliminatoire61:09.0450m
Finale2Argent2:24.5450m
Éliminatoire22:24.6150m
Finale3Bronze2:30.7150m
Éliminatoire32:32.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.3750m
Sherman, Madeleine — 2000
Éliminatoire4931.9650m
Éliminatoire462:32.7750m
Éliminatoire3441.1750m
Éliminatoire321:27.5350m
Éliminatoire4033.6150m
Éliminatoire291:15.3950m
Éliminatoire372:49.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8950m
Souster, Madison — 2000
Éliminatoire5332.2550m
Éliminatoire601:09.6850m
Éliminatoire492:35.9750m
Éliminatoire4144.4950m
Éliminatoire5034.4950m
Éliminatoire401:21.3150m
Finale183:01.1450m
Éliminatoire193:04.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.7250m
Souster, Molly — 2003
Éliminatoire4433.6850m
Éliminatoire521:18.6350m
Éliminatoire442:53.6950m
Éliminatoire326:11.9050m
Éliminatoire321:33.2050m
Éliminatoire391:44.2350m
Éliminatoire453:16.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.6150m
Stang, Hannah — 2000
Éliminatoire4531.4950m
Éliminatoire481:07.9550m
Éliminatoire255:10.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4550m
Éliminatoire2835.4650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.5750m
Éliminatoire281:15.2350m
Éliminatoire212:41.0150m
Éliminatoire5634.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.8150m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire8331.3350m
Éliminatoire871:07.2650m
Finale1737.5550m
Éliminatoire1837.3950m
Finale221:21.3350m
Éliminatoire221:22.4350m
Finale102:55.3850m
Éliminatoire112:54.5250m
Éliminatoire522:43.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.1350m
Talen, Larissa — 1998
Éliminatoire9933.5450m
Éliminatoire1031:13.6650m
Éliminatoire591:30.4550m
Éliminatoire5442.7550m
Éliminatoire561:35.4350m
Éliminatoire373:24.1750m
Éliminatoire813:12.5850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.7750m
Thibeault, Rachel — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8050m
Finale1028.8650m
Éliminatoire929.1350m
Finale101:03.5050m
Éliminatoire101:02.7450m
Éliminatoire282:23.7550m
Éliminatoire3135.6150m
Éliminatoire351:16.2950m
Éliminatoire292:46.8650m
Éliminatoire3432.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.4950m
Thorsen, Chanelle — 2001
Éliminatoire4831.8150m
Éliminatoire3341.1350m
Éliminatoire341:28.1750m
Éliminatoire313:16.5750m
Éliminatoire6135.8550m
Éliminatoire412:51.3950m
Éliminatoire166:09.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2050m
Trinh, An — 1995
Éliminatoire5830.0350m
Éliminatoire621:04.3050m
Éliminatoire332:17.4150m
Finale1532.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3850m
Éliminatoire1632.9250m
Finale131:09.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1150m
Éliminatoire111:09.8750m
Finale72:28.4350m
Éliminatoire82:29.3050m
Éliminatoire5632.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.5150m
Turriff, Pyper — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7750m
Éliminatoire3930.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0950m
Éliminatoire392:28.4150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.1850m
Finale1810:36.2050m
Finale2Argent35.8450m
Éliminatoire335.9050m
Finale81:20.5150m
Éliminatoire91:20.8950m
Finale52:52.8850m
Éliminatoire82:57.6450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.7950m
Van de Graaf, Megan — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7050m
Éliminatoire231:04.4950m
Éliminatoire222:22.0850m
Éliminatoire124:54.0650m
Finale1010:10.0050m
Éliminatoire101:10.9850m
Finale92:47.5050m
Éliminatoire82:45.3150m
Finale75:40.6150m
Éliminatoire75:47.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.9150m
Wang, Yinuo — 2002
Éliminatoire471:16.0350m
Éliminatoire223:10.4050m
Éliminatoire4939.0350m
Finale181:24.2550m
Éliminatoire141:24.1650m
Finale103:12.9450m
Éliminatoire93:13.8450m
Éliminatoire353:07.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.7350m
Wenaas, Toree — 1995
Finale2337.9550m
Éliminatoire2738.0950m
Finale181:20.5750m
Éliminatoire191:21.8850m
Éliminatoire102:53.9250m
Finale1930.8350m
Éliminatoire1630.8850m
Finale121:07.5350m
Éliminatoire151:08.7850m
Finale132:36.7550m
Éliminatoire132:38.6550m
Finale125:26.6750m
Éliminatoire115:26.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.6350m
Wong, Samantha — 1999
Éliminatoire711:04.8550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.6250m
Éliminatoire502:20.9950m
Finale121:08.5650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7950m
Éliminatoire121:10.0450m
Finale142:30.5150m
Éliminatoire192:35.4250m
Finale2230.6850m
Éliminatoire2631.1550m
Éliminatoire291:11.7250m
Finale222:32.9350m
Éliminatoire272:37.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5950m
Wood, Ciara — 1999
Finale122:16.3850m
Éliminatoire132:18.2050m
Finale74:50.1150m
Éliminatoire74:49.6450m
Finale79:54.9750m
Finale519:02.6050m
Finale1533.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6350m
Éliminatoire1834.1150m
Finale101:12.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.9750m
Éliminatoire101:11.9650m
Finale52:31.0850m
Éliminatoire42:32.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.9850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:03.0050mQU A., GUO A., AL-SHAREEF A., CYR M.
Finale61:58.2250mMATHER R., VERJEE C., WANG C., STEVENS C.
Finale102:08.8650mSOLEIMANIPAK K., MCCLOY P., ENGMAN R., FU T.
Finale1Or1:39.4250mSHAUL C., BIDRMAN O., CALKINS S., CHIRAKORN P.
Finale41:45.4550mWILLIAMS K., BILIC J., ELZARKA Y., CROCKER G.
Finale81:49.9150mLATKOVIC P., TAMKEE M., MONTENEGRO I., GIBBS D.
Finale1Or1:37.4550mSCARROW R., CROCKER B., BLONDAL B., TSANG J.
Finale61:42.5850mTHIBEAULT C., MACNEIL L., GRABOSKI L., DAMIS RESENDE G.
Finale91:45.0050mAUDIA M., LAI M., BORWICK H., WONG C.
Finale64:27.0450mMATHER R., QU A., CYR M., SOLEIMANIPAK K.
Finale114:41.3650mWANG C., GUO A., AL-SHAREEF A., STEVENS C.
Finale134:42.1650mENGMAN R., MCCLOY P., FU T., VERJEE C.
Finale1Or3:43.6250mCALKINS S., CHIRAKORN P., BIDRMAN O., SHAUL C.
Finale63:55.4150mCROCKER G., LATKOVIC P., BILIC J., WILLIAMS K.
Finale94:05.8850mTAMKEE M., ELZARKA Y., MONTENEGRO I., GIBBS D.
Finale2Argent3:34.9750mSCARROW R., BLONDAL B., CROCKER B., TSANG J.
Finale43:50.2350mDAMIS RESENDE G., THIBEAULT C., GRABOSKI L., MACNEIL L.
Finale63:52.7950mAUDIA M., BORWICK H., LAI M., RENDALL E.
Finale1Or8:18.4050mCHIRAKORN P., CROCKER G., CALKINS S., BILIC J.
Finale68:57.6250mBIDRMAN O., SHAUL C., LATKOVIC P., TAMKEE M.
Finale109:24.9350mELZARKA Y., MONTENEGRO I., WILLIAMS K., GIBBS D.
Finale3Bronze8:01.8550mSCARROW R., BLONDAL B., CROCKER B., TSANG J.
Finale58:39.4750mTHIBEAULT C., MACNEIL L., AUDIA M., GRABOSKI L.
Finale52:11.6150mVERJEE C., ENGMAN R., MATHER R., QU A.
Finale82:21.5350mWANG C., SOLEIMANIPAK K., STEVENS C., FU T.
Finale1Or1:50.7150mWILLIAMS K., BIDRMAN O., CALKINS S., CHIRAKORN P.
Finale41:59.6550mLATKOVIC P., MONTENEGRO I., SHAUL C., BILIC J.
FinaleDisqualifié50mCROCKER G., GIBBS D., TAMKEE M., ELZARKA Y.
Finale1Or2:21.6450mAL-SHAREEF A., QU A., GUO A., CYR M.
Finale2Argent1:49.3050mCROCKER B., TSANG J., BLONDAL B., SCARROW R.
Finale61:54.2450mDAMIS RESENDE G., GRABOSKI L., RENDALL E., THIBEAULT C.
Finale71:54.6650mAUDIA M., LAI M., BORWICK H., MACNEIL L.
Finale44:57.8650mVERJEE C., ENGMAN R., MATHER R., QU A.
Finale95:12.4450mWANG C., CYR M., STEVENS C., GUO A.
Finale105:35.4850mTINNING O., BRILL K., FU T., MCCLOY P.
Finale1Or4:09.2950mSHAUL C., BIDRMAN O., CALKINS S., BILIC J.
Finale64:22.3150mWILLIAMS K., MONTENEGRO I., CROCKER G., LATKOVIC P.
Finale1Or3:59.9950mTSANG J., GRABOSKI L., BLONDAL B., SCARROW R.
Finale2Argent4:12.9550mDAMIS RESENDE G., LAI M., THIBEAULT C., MACNEIL L.
Finale74:27.2450mAUDIA M., BENNETT G., RENDALL E., KOEHLER G.
Femmes
Finale3Bronze2:23.3750mDUNCAN I., KORCZEWSKI N., GEORGE S., NICHOLSON T.
Finale2Argent2:01.7750mBURTON R., POOLE A., BENNETT H., ALBERS L.
Finale52:07.7850mCHARDON E., CORSON S., DEAR B., DVOJMOC C.
Finale142:14.3650mMCMORRAN L., WANG Y., ALTON T., SOUSTER M.
Finale1Or1:52.2050mTHIBEAULT R., RENDALL K., MEALEY M., BRILL K.
Finale71:57.4450mVAN DE GRAAF M., CROSS K., AKSENCHUK C., KNUDSON M.
Finale152:02.0450mKRUGER K., BLANKE L., BUGBEE E., IKEDA S.
Finale102:00.1350mHINESTROZA J., POGANY L., HOPKINS S., WOOD C.
Finale172:03.9450mTURRIFF P., SOUSTER M., CYR E., STANG H.
Finale192:07.3750mDAOUD N., SHERMAN M., BENNETT A., DUNAJSKA N.
Finale41:51.9950mREASON A., WONG S., NEISE H., TRINH A.
Finale111:55.6750mCROCKER K., PAQUETTE J., MARBLE E., KRAFT B.
Finale191:59.6250mJONES T., FEHR C., DAMIS RESENDE B., MCCLOY A.
Finale1Or4:28.2750mCORSON S., BURTON R., ALBERS L., BENNETT H.
Finale44:45.7750mPOOLE A., DVOJMOC C., HARPER E., CHARDON E.
Finale115:05.7350mMCMORRAN L., DEAR B., SOUSTER M., ALTON T.
Finale145:23.8150mDUNCAN I., NICHOLSON T., MCKENZIE T., KORCZEWSKI N.
Finale1Or4:06.1250mRENDALL K., AKSENCHUK C., MEALEY M., BRILL K.
Finale74:21.0350mVAN DE GRAAF M., THIBEAULT R., KNUDSON M., CROSS K.
FinaleDisqualifié50mWOOD C., POGANY L., HINESTROZA J., KRUGER K.
Finale124:29.2950mBUGBEE E., IKEDA S., CYR E., HOPKINS S.
Finale144:35.4850mBLANKE L., STANG H., SOUSTER M., DAOUD N.
Finale154:38.2850mTURRIFF P., BENNETT A., THORSEN C., DUNAJSKA N.
Finale44:08.0850mREASON A., BENSON T., MARBLE E., NEISE H.
Finale104:14.6450mLOYOLA D., CROCKER K., KRAFT B., JONES T.
Finale94:14.3150mPAQUETTE J., TRINH A., WONG S., WENAAS T.
Finale234:31.3850mHARPER K., MCCLOY A., DAMIS RESENDE B., TALEN J.
Finale1Or8:58.0950mAKSENCHUK C., MEALEY M., RENDALL K., WOOD C.
Finale89:31.1350mCROSS K., KNUDSON M., BRILL K., VAN DE GRAAF M.
Finale119:42.5650mKRUGER K., POGANY L., CYR E., IKEDA S.
Finale1610:05.2850mHOPKINS S., BUGBEE E., HINESTROZA J., TURRIFF P.
Finale139:50.7650mALBERS L., BURTON R., BENNETT H., CORSON S.
Finale68:52.7450mREASON A., MARBLE E., TRINH A., CROCKER K.
Finale129:27.1050mKRAFT B., WENAAS T., NEISE H., MCCLOY A.
Finale149:31.7550mWONG S., PAQUETTE J., FEHR C., NEUFELD E.
Finale2Argent2:19.8750mDVOJMOC C., ALBERS L., CORSON S., BURTON R.
Finale112:28.4450mPOOLE A., CHARDON E., HARPER E., BENNETT H.
Finale132:33.0150mALTON T., DEAR B., MCMORRAN L., SOUSTER M.
Finale2Argent2:07.8650mAKSENCHUK C., TURRIFF P., BRILL K., MEALEY M.
Finale62:10.5650mWOOD C., KNUDSON M., RENDALL K., THIBEAULT R.
Finale102:14.2750mKRUGER K., CYR E., HOPKINS S., VAN DE GRAAF M.
Finale132:15.4550mBLANKE L., DUNAJSKA N., BUGBEE E., CROSS K.
Finale192:19.6650mDAOUD N., THORSEN C., SHERMAN M., IKEDA S.
Finale172:18.7250mSTANG H., BENNETT A., POGANY L., HINESTROZA J.
Finale42:41.6650mNICHOLSON T., DUNCAN I., L'ARCHEVEQUE A., KORCZEWSKI N.
Finale42:04.4050mTRINH A., CROCKER K., WONG S., REASON A.
Finale102:08.6250mMARBLE E., LOYOLA D., WENAAS T., NEISE H.
Finale172:13.7750mJONES T., TALEN J., FEHR C., PAQUETTE J.
Finale3Bronze5:17.9950mDVOJMOC C., ALBERS L., BENNETT H., BURTON R.
Finale65:32.7750mPOOLE A., CHARDON E., HARPER E., CORSON S.
Finale115:45.6750mALTON T., DEAR B., WANG Y., MCMORRAN L.
Finale2Argent4:40.9150mAKSENCHUK C., TURRIFF P., RENDALL K., MEALEY M.
Finale64:52.1650mWOOD C., KNUDSON M., BRILL K., THIBEAULT R.
Finale84:55.5650mKRUGER K., CYR E., VAN DE GRAAF M., CROSS K.
Finale115:05.9250mSTANG H., DUNAJSKA N., HOPKINS S., POGANY L.
Finale3Bronze4:31.0850mWONG S., CROCKER K., WENAAS T., REASON A.
Finale94:48.0650mTRINH A., MCCLOY A., POGANY S., NEISE H.
Finale124:58.3750mMARBLE E., TALEN J., FEHR C., KRAFT B.
Finale185:20.1750mHARPER K., TALEN L., DAMIS RESENDE B., JONES T.