Résultats des compétitions

# 14275 – Invitation (ouvert)

UCSC Western National Finale

Site web
  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit University of Calgary Pool
  • Adresse 2500 University Drive NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Elan Harper
403-389-5253
[email protected]

Contact d’entrées

Paul Lai
403-389-5253
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jim Engman
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abreu, Leonardo — 2002
Finale832.4325m
Éliminatoire932.3125m
Finale41:09.9225m
Éliminatoire41:10.1025m
Finale3Bronze2:33.1625m
Éliminatoire32:33.6825m
Finale45:23.9325m
Éliminatoire143:07.8825m
Finale83:00.4125m
Éliminatoire83:00.7425m
Bobrosky, Chad — 1993
Finale2Argent23.2825m
Éliminatoire223.4925m
Finale1Or49.7225m
Éliminatoire251.3025m
Finale2Argent26.6925m
Éliminatoire226.6025m
Chan, Philip — 2002
Finale2Argent29.7525m
Éliminatoire330.8325m
Finale2Argent34.8425m
Éliminatoire335.6925m
Finale42:43.0425m
Éliminatoire32:44.8725m
Finale43:21.5925m
Éliminatoire43:22.4725m
Finale1Or31.7725m
Éliminatoire132.3025m
Finale1Or2:47.6325m
Éliminatoire12:49.6725m
Finale2Argent6:00.1825m
Connell, Adam — 2003
Finale731.8125m
Éliminatoire831.8925m
Finale3Bronze1:09.4925m
Éliminatoire31:09.2925m
Finale81:23.9125m
Éliminatoire81:22.5825m
Finale648.1125m
Éliminatoire646.1425m
Finale436.1325m
Éliminatoire537.0525m
Finale72:59.9925m
Éliminatoire72:58.5825m
Kerr, Gavin — 2002
Finale51:11.1225m
Éliminatoire51:11.9925m
Finale42:36.5825m
Éliminatoire42:38.2625m
Finale2Argent1:31.2825m
Éliminatoire21:32.6525m
Finale3Bronze3:13.2925m
Éliminatoire33:18.8125m
Éliminatoire93:03.3925m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale1458.9025m
Éliminatoire1458.9525m
Éliminatoire1131.7225m
Finale734.9025m
Éliminatoire734.3225m
Éliminatoire41:10.7525m
Finale82:23.7125m
Éliminatoire72:23.6125m
Lyons, Anthony — 1996
Finale423.9725m
Éliminatoire624.0325m
Finale726.2725m
Éliminatoire726.6125m
Mackinnon, Robert — 1990
Finale724.1325m
Éliminatoire724.1025m
Finale551.8825m
Éliminatoire652.5925m
Finale3Bronze1:52.2725m
Éliminatoire41:58.1725m
Mills, Corey — 1993
Finale1225.4525m
Éliminatoire1225.2525m
Finale1154.4925m
Éliminatoire1054.8525m
Finale61:58.7525m
Éliminatoire62:00.9025m
Finale1027.3525m
Éliminatoire1327.6725m
Finale659.4525m
Éliminatoire81:00.4325m
Finale2Argent2:11.4525m
Éliminatoire32:15.2625m
Nelson, Kevin — 1994
Finale425.8525m
Éliminatoire425.8125m
Finale2Argent55.7925m
Éliminatoire155.9225m
Finale2Argent2:02.8725m
Éliminatoire12:03.3125m
Pham, Daniel — 1994
Finale3Bronze23.4225m
Éliminatoire323.8825m
Finale952.7425m
Éliminatoire954.8225m
Finale1227.4725m
Éliminatoire1127.5425m
Plesa, Aidan — 2000
Éliminatoire429.7725m
Finale51:04.8225m
Éliminatoire61:05.2425m
Finale438.7625m
Éliminatoire438.2125m
Finale3Bronze3:00.8125m
Éliminatoire33:02.8525m
Thomson, Timothy — 1998
Finale54:28.6125m
Éliminatoire64:33.6425m
Éliminatoire1031.7025m
Éliminatoire2329.7125m
Wolk, Karl — 1991
Finale2Argent25.4625m
Éliminatoire325.6525m
Finale3Bronze56.2425m
Éliminatoire357.0525m
Wong, Joshua — 2003
Éliminatoire1935.9325m
Finale537.1825m
Éliminatoire537.6225m
Éliminatoire111:23.6225m
Éliminatoire123:00.4025m
Finale81:45.5225m
Éliminatoire81:47.8725m
Éliminatoire113:13.2325m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blair, Catherine — 2000
Finale429.3725m
Éliminatoire429.5825m
Finale51:04.6925m
Éliminatoire61:04.4625m
Finale635.4825m
Éliminatoire535.1525m
Éliminatoire161:34.5025m
Finale734.6925m
Éliminatoire734.4325m
Finale61:21.7925m
Éliminatoire61:21.6925m
Finale82:52.5025m
Éliminatoire92:52.2625m
Claggett, Tillie — 2003
Éliminatoire2034.2725m
Éliminatoire161:14.8625m
Finale641.4425m
Éliminatoire642.1225m
Finale63:21.0825m
Éliminatoire63:25.1625m
Éliminatoire1338.6825m
Franklin, Emma — 2001
Finale3Bronze30.1525m
Éliminatoire230.0325m
Finale3Bronze1:07.6325m
Éliminatoire31:08.6225m
Finale2Argent2:27.6425m
Éliminatoire12:31.6825m
Finale736.8425m
Éliminatoire636.7225m
Finale3Bronze40.3425m
Éliminatoire340.0425m
Finale2Argent1:28.1725m
Éliminatoire21:30.2225m
Finale2Argent3:08.2125m
Éliminatoire23:11.7225m
Finale52:52.2325m
Éliminatoire72:55.2825m
Hedley, Lauren — 1998
Éliminatoire528.0225m
Finale2Argent30.3725m
Éliminatoire230.8225m
Finale3Bronze1:06.9325m
Éliminatoire31:07.5325m
Kaluznick, Georgia — 1997
Éliminatoire51:09.7425m
Éliminatoire536.5225m
Finale3Bronze29.2825m
Éliminatoire229.1725m
Kolaric, Ana — 2000
Finale3Bronze28.7725m
Éliminatoire228.5925m
Finale41:04.0925m
Éliminatoire51:03.9325m
Finale64:57.3425m
Éliminatoire64:59.3125m
Finale2Argent36.2225m
Éliminatoire236.3125m
Finale2Argent1:18.0625m
Éliminatoire21:18.4225m
Finale2Argent2:52.6625m
Éliminatoire22:54.9825m
Kwan, Jasmine — 2001
Éliminatoire112:39.7525m
Éliminatoire92:56.0725m
Mcgurk, Sofia — 1997
Finale61:04.2725m
Éliminatoire71:04.5425m
Finale42:17.4025m
Éliminatoire32:16.2525m
Finale3Bronze4:46.5925m
Éliminatoire34:48.8625m
Éliminatoire52:59.7525m
Éliminatoire1933.4525m
Finale111:15.9425m
Éliminatoire121:17.6925m
Pratt, Taryn — 1998
Éliminatoire427.4225m
Finale2Argent57.8825m
Éliminatoire158.4325m
Finale1Or28.2125m
Éliminatoire128.3325m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire1934.1925m
Éliminatoire181:15.7825m
Éliminatoire142:48.4325m
Éliminatoire1138.5725m
Éliminatoire121:42.3125m
Éliminatoire123:09.5625m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire141:14.2725m
Finale72:37.5825m
Éliminatoire62:38.4125m
Finale3Bronze5:34.7825m
Éliminatoire101:23.3325m
Éliminatoire102:57.5125m
Éliminatoire1850.7725m
Skrlac, Andraya — 1999
Éliminatoire433.7325m
Éliminatoire839.2725m
Éliminatoire42:57.8125m
Éliminatoire52:36.0625m
Somerset, Tabatha — 1999
Finale428.6525m
Éliminatoire729.0225m
Finale41:01.6525m
Éliminatoire41:02.3125m
Finale1332.3425m
Éliminatoire1532.8225m
Finale51:13.4725m
Éliminatoire61:14.7525m
Sproule, Emma — 1992
Finale2Argent26.8625m
Éliminatoire327.2925m
Finale2Argent1:03.4725m
Éliminatoire21:04.3525m
Steiner, Amy — 1997
Finale41:11.8925m
Éliminatoire61:11.0725m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire1733.8225m
Éliminatoire131:13.2125m
Éliminatoire92:39.2625m
Finale843.9225m
Éliminatoire742.7225m
Finale51:32.4825m
Éliminatoire61:36.1125m
Finale3Bronze3:12.2325m
Éliminatoire33:14.4325m
Vanderbeek, Kara — 1997
Finale71:04.3125m
Éliminatoire61:04.3525m
Finale3Bronze36.7525m
Éliminatoire336.1825m
Éliminatoire42:33.6125m
Wagner, Emily — 1997
Éliminatoire14:35.3325m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition UCSC Western National Finale