Résultats des compétitions

# 15324 – Invitation (ouvert)

2014 PCS Midsummer Madness Meet

  • Hébergé par UVic Pacific Coast Swimming
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Kingsley Lee
[email protected]

Contact d’entrées

PCS Margaret Penning
250-727-9243
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Margaret Penning
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chan, Philip — 2002
Finale1Or29.9025m
Éliminatoire129.9625m
Finale1Or1:05.7425m
Éliminatoire11:06.6925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.9625m
Finale2Argent10:50.9725m
Finale1Or35.2425m
Éliminatoire134.3725m
Finale1Or1:15.6025m
Éliminatoire11:16.8025m
Finale1Or2:42.1425m
Éliminatoire12:44.2525m
Finale1Or1:10.0725m
Éliminatoire11:09.6125m
Hogan, Derek — 2001
Finale2Argent30.5125m
Éliminatoire231.0425m
Finale2Argent1:09.1925m
Éliminatoire21:09.7225m
Finale3Bronze1:20.4925m
Éliminatoire21:19.0225m
Finale3Bronze42.5925m
Éliminatoire141.3925m
Finale1Or34.0925m
Éliminatoire134.2525m
Finale3Bronze1:18.0425m
Éliminatoire31:18.8225m
Kerr, Gavin — 2002
Finale3Bronze31.2925m
Éliminatoire331.5125m
Finale3Bronze1:10.8525m
Éliminatoire31:11.7025m
Finale3Bronze11:03.4225m
Finale2Argent42.5725m
Éliminatoire243.0725m
Finale2Argent1:29.9225m
Éliminatoire21:34.5925m
Finale2Argent3:13.4025m
Éliminatoire33:15.8025m
Finale440.3325m
Éliminatoire440.4325m
Finale1Or2:51.7325m
Éliminatoire12:54.9825m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale3Bronze27.8125m
Éliminatoire328.2525m
Finale2Argent1:09.0925m
Éliminatoire21:09.9925m
Éliminatoire439.5025m
Finale2Argent1:25.6325m
Éliminatoire21:26.8225m
Finale1Or29.2825m
Éliminatoire129.7525m
Finale1Or1:07.0325m
Éliminatoire11:08.6025m
Finale2Argent2:32.9325m
Éliminatoire22:34.2025m
Tham, Nathan — 2000
Finale428.5225m
Éliminatoire428.9125m
Finale1Or34.0625m
Éliminatoire133.6325m
Éliminatoire31:13.6325m
Éliminatoire12:38.2925m
Finale3Bronze36.9925m
Éliminatoire336.9625m
Finale1Or1:20.0525m
Éliminatoire11:20.2125m
Finale2Argent2:54.9625m
Éliminatoire22:54.6625m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baines, Mckinley — 2001
Finale1Or29.0025m
Éliminatoire329.6425m
Finale2Argent1:03.0925m
Éliminatoire31:04.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9825m
Finale2Argent32.9525m
Éliminatoire233.2325m
Finale2Argent1:09.8325m
Éliminatoire11:10.7125m
Finale1Or2:28.4125m
Éliminatoire12:34.1425m
Finale1Or31.1625m
Éliminatoire131.8925m
Finale1Or1:09.8525m
Éliminatoire11:13.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6325m
Blair, Catherine — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6025m
Finale2Argent29.3025m
Éliminatoire129.3325m
Finale41:03.7725m
Éliminatoire51:04.4625m
Finale535.9325m
Éliminatoire635.9125m
Finale51:15.1625m
Éliminatoire51:16.2125m
Finale541.7025m
Éliminatoire541.8125m
Finale835.2625m
Éliminatoire734.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9725m
Charles, Anna — 2001
Éliminatoire930.9325m
Éliminatoire101:08.2725m
Finale72:26.3325m
Éliminatoire92:27.3825m
Finale1Or35.9625m
Éliminatoire136.5725m
Finale1Or1:18.8025m
Éliminatoire11:23.0425m
Finale3Bronze2:58.8025m
Éliminatoire22:56.6425m
Finale42:41.8825m
Éliminatoire42:45.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7825m
Charles, Olivia — 1999
Finale3Bronze30.7725m
Éliminatoire229.8025m
Finale2Argent1:03.3725m
Éliminatoire21:03.9625m
Finale2Argent2:15.3725m
Éliminatoire22:17.6225m
Finale1Or4:50.9525m
Éliminatoire14:50.0825m
Finale1Or9:56.0125m
Finale1Or35.5825m
Éliminatoire135.5825m
Éliminatoire11:14.5025m
Djelic, Danica — 2001
Éliminatoire151:12.7525m
Éliminatoire112:36.2025m
Finale75:36.4825m
Éliminatoire75:32.4525m
Éliminatoire1040.4225m
Éliminatoire91:26.1025m
Finale42:58.6325m
Éliminatoire53:01.9825m
Éliminatoire71:32.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9625m
Emond, Chanelle — 2000
Finale429.6125m
Éliminatoire630.0225m
Finale61:05.3625m
Éliminatoire61:04.7425m
Finale42:17.1325m
Éliminatoire52:19.1425m
Finale3Bronze4:50.6325m
Éliminatoire24:49.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5025m
Finale636.0225m
Éliminatoire335.3025m
Éliminatoire22:41.5825m
Finale735.0825m
Éliminatoire834.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9025m
Free, Ava — 2001
Finale529.6325m
Éliminatoire730.1525m
Finale1Or1:01.3425m
Éliminatoire11:03.0125m
Finale1Or2:11.4525m
Éliminatoire42:19.0325m
Finale435.8425m
Éliminatoire736.6625m
Éliminatoire642.8325m
Éliminatoire634.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5525m
Kwan, Jasmine — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2425m
Finale2Argent1:09.4325m
Éliminatoire21:10.5525m
Finale1Or2:29.8125m
Éliminatoire12:36.5525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.8825m
Finale1Or11:19.1825m
Finale3Bronze1:17.9725m
Éliminatoire31:17.3025m
Finale2Argent42.0625m
Éliminatoire242.0325m
Finale2Argent35.4225m
Éliminatoire235.0425m
Éliminatoire42:54.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0125m
Lasalle, Victoria — 2002
Éliminatoire1235.5525m
Finale72:58.2225m
Éliminatoire62:51.9425m
Finale66:18.3825m
Éliminatoire66:13.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7725m
Finale53:16.9425m
Éliminatoire63:23.5125m
Finale444.3925m
Éliminatoire644.7725m
Éliminatoire123:26.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6625m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire1031.8325m
Éliminatoire111:10.0425m
Finale65:08.5525m
Éliminatoire65:13.1425m
Finale3Bronze38.4825m
Éliminatoire440.4325m
Finale3Bronze1:23.1825m
Éliminatoire71:28.7425m
Finale2Argent2:55.7125m
Éliminatoire32:58.2225m
Éliminatoire1138.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0325m
Schwindt, Kathryn — 2001
Finale735.1025m
Éliminatoire734.3025m
Finale81:15.9725m
Éliminatoire71:16.2625m
Finale2Argent5:37.8325m
Éliminatoire25:44.7025m
Finale2Argent11:23.0525m
Finale3Bronze45.4525m
Éliminatoire346.0725m
Finale41:37.9125m
Éliminatoire51:41.1425m
Éliminatoire544.3225m
Finale53:09.2225m
Éliminatoire63:11.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2125m
Somerset, Tabatha — 1999
Finale1Or28.8525m
Éliminatoire129.0225m
Finale1Or1:01.6725m
Éliminatoire11:03.6025m
Finale1Or2:13.5325m
Éliminatoire12:15.1825m
Éliminatoire24:53.1025m
Finale2Argent10:04.4225m
Finale1Or32.2225m
Éliminatoire133.5825m
Wist, Brynn — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1225m
Finale729.9325m
Éliminatoire229.5025m
Finale51:05.0225m
Éliminatoire41:04.4525m
Éliminatoire62:21.2225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.0925m
Finale1Or9:37.5825m
Éliminatoire535.5225m
Finale61:26.7725m
Éliminatoire51:26.6025m
Finale433.0025m
Éliminatoire332.5425m
Finale3Bronze1:15.4625m
Éliminatoire21:16.9625m
Finale2Argent2:33.8325m
Éliminatoire12:37.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1725m
Wist, Sela — 2004
Finale1Or34.3525m
Éliminatoire136.1125m
Finale1Or1:16.2025m
Éliminatoire11:17.5525m
Finale1Or2:49.0125m
Éliminatoire32:59.7125m
Finale2Argent1:40.2925m
Éliminatoire21:44.9425m
Finale1Or38.3925m
Éliminatoire138.9125m
Finale1Or3:11.2825m
Éliminatoire13:12.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale3Bronze2:15.0225mKWAN J., SCHWINDT K., WIST S., LASALLE V.
Finale2Argent1:57.9725mBLAIR C., FREE A., BAINES M., EMOND C.
Finale3Bronze2:05.0025mWIST B., CHARLES A., MUMFORD M., DJELIC D.
Finale3Bronze2:33.7525mLASALLE V., KWAN J., WIST S., SCHWINDT K.
Finale1Or2:09.9025mBAINES M., CHARLES A., WIST B., BLAIR C.
Finale3Bronze2:20.1925mEMOND C., MUMFORD M., FREE A., DJELIC D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2014 PCS Midsummer Madness Meet