Résultats des compétitions

# 16199

Canadian Age Group Championships

  • Endroit Winnipeg (CAN)
  • Bassin LCM
  • Nations invitées Ireland, Mexico, Bermuda
  • Clubs invités 144

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Toronto Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Gold, Joshua — 1996
Éliminatoire2954.5650m
Éliminatoire262:01.5450m
Éliminatoire1526.4650m
Finale657.1850m
Éliminatoire958.0150m
Finale82:09.6650m
Éliminatoire82:10.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.5750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.0650m
Goodman, Graeme — 1999
Éliminatoire2626.3150m
Éliminatoire3056.4750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.0850m
Éliminatoire2630.8950m
Finale81:02.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6150m
Éliminatoire81:02.4850m
Éliminatoire252:22.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5450m
Hull, Aidan — 2001
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.7250m
Éliminatoire174:53.7750m
Finale119:38.1650m
Finale1218:29.3950m
Éliminatoire182:32.7250m
Éliminatoire195:24.6450m
Lochrie, Cooper — 2000
Éliminatoire164:48.8150m
Finale129:43.5750m
Éliminatoire1231.8550m
Éliminatoire141:07.7050m
Éliminatoire92:25.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.2750m
Mcdermott, Tyler — 1997
Éliminatoire1031.2650m
Finale71:07.5050m
Éliminatoire71:07.4850m
Éliminatoire142:29.3350m
Éliminatoire322:19.5150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0350m
Rothery, Jacob — 2000
Éliminatoire2359.4350m
Éliminatoire172:06.6550m
Éliminatoire164:30.5050m
Finale89:14.3050m
Finale517:30.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.5050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.2150m
Stoyan, John — 1999
Finale624.6450m
Éliminatoire725.6150m
Finale453.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0150m
Éliminatoire754.8750m
Éliminatoire272:04.1850m
Éliminatoire231:13.0650m
Éliminatoire1927.7650m
Éliminatoire331:02.3750m
Éliminatoire242:21.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.8050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.5150m
Straszynski, Oliver — 1996
Finale623.8350m
Éliminatoire424.1150m
Finale2Argent51.5150m
Éliminatoire152.1050m
Finale1Or1:52.0750m
Éliminatoire31:54.7650m
Finale74:07.6350m
Éliminatoire54:05.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:32.5250m
Finale78:35.7950m
Finale416:09.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3150m
Éliminatoire302:18.1750m
Éliminatoire104:40.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.0250m
Valcic, Cameron — 1999
Éliminatoire3627.5250m
Éliminatoire441:00.1250m
Éliminatoire1827.6750m
Éliminatoire311:01.9450m
Éliminatoire242:22.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.3150m
Vranic, Philip — 1996
Éliminatoire2325.2550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.8250m
Éliminatoire1853.5250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:56.2350m
Éliminatoire141:57.8050m
Éliminatoire134:09.9750m
Éliminatoire251:04.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.1650m
Wright, Erik — 2001
Éliminatoire151:03.1550m
Éliminatoire1134.4050m
Finale81:14.9950m
Éliminatoire81:15.1650m
Éliminatoire122:47.6450m
Éliminatoire252:33.3250m
Femmes – Toronto Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Binns, Emma — 1999
Éliminatoire1828.5250m
Éliminatoire151:01.0450m
Éliminatoire252:13.9650m
Éliminatoire3033.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.2250m
Éliminatoire341:11.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.1350m
Burwell, Kaitlyn — 2000
Éliminatoire431:04.0050m
Éliminatoire382:20.0850m
Éliminatoire1930.2950m
Éliminatoire291:08.3450m
Éliminatoire272:42.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.6250m
Burwell, Taylor — 2000
Éliminatoire2828.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3850m
Éliminatoire361:03.2250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.4550m
Éliminatoire362:18.4050m
Éliminatoire1430.1650m
Éliminatoire191:07.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.7150m
Carruthers, Caroline — 2001
Finale728.9850m
Éliminatoire729.4050m
Finale41:01.5350m
Éliminatoire31:02.4850m
Finale3Bronze2:12.8050m
Éliminatoire32:15.6350m
Finale64:47.9950m
Éliminatoire84:55.7950m
Éliminatoire111:25.5950m
Finale530.0550m
Éliminatoire630.8750m
Finale61:07.1250m
Éliminatoire61:08.4150m
Éliminatoire122:40.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.6650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.9150m
Dowling, Kierdra — 1997
Éliminatoire274:36.6050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.4750m
Finale319:47.5750m
Finale2618:21.9850m
Éliminatoire191:06.1350m
Éliminatoire232:26.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.6850m
Ferguson, Piper — 1996
Éliminatoire502:13.5750m
Éliminatoire4932.4550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7050m
Éliminatoire311:07.5550m
Éliminatoire152:21.9250m
Éliminatoire522:31.7050m
Éliminatoire375:18.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.9450m
Gervais, Kaitlin — 1996
Éliminatoire481:01.2850m
Éliminatoire222:09.5850m
Finale44:25.4750m
Éliminatoire34:27.1250m
Finale69:13.2050m
Finale617:40.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.1850m
Gold, Aleksa — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.8950m
Éliminatoire194:43.9450m
Finale89:33.1450m
Éliminatoire1532.4550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.4450m
Éliminatoire151:08.8950m
Éliminatoire122:27.4350m
Éliminatoire252:32.5350m
Éliminatoire265:25.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.9350m
Goodman, Audrey — 2000
Éliminatoire1529.3550m
Éliminatoire111:02.6650m
Éliminatoire1736.4150m
Éliminatoire141:19.9250m
Éliminatoire132:51.3850m
Éliminatoire182:35.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.5850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.5450m
Konstantopoulos, Christiane — 1999
Éliminatoire1428.4150m
Finale859.3650m
Éliminatoire659.8750m
Finale62:08.2850m
Éliminatoire82:10.9950m
Éliminatoire94:37.3250m
Éliminatoire311:10.1450m
Éliminatoire252:31.5550m
Éliminatoire141:06.3650m
Éliminatoire142:30.4350m
Éliminatoire232:32.4850m
Finale55:08.1650m
Éliminatoire55:12.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.5950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.0750m
Lauder, Lindsay — 1996
Éliminatoire5332.5350m
Éliminatoire621:10.2750m
Éliminatoire4530.3650m
Éliminatoire321:07.6850m
Éliminatoire352:33.2550m
Oleksiak, Penelope — 2000
Finale1Or26.1650m
Éliminatoire227.4150m
Finale1Or56.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0750m
Éliminatoire258.5850m
Finale3Bronze2:03.7450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.4050m
Éliminatoire32:07.6050m
Éliminatoire732.1250m
Finale1Or1:04.1350m
Éliminatoire21:05.4450m
Finale2Argent2:18.2850m
Éliminatoire22:20.8350m
Finale1Or27.8050m
Éliminatoire829.6550m
Finale3Bronze1:01.7550m
Éliminatoire31:03.8650m
Finale1Or2:16.2950m
Éliminatoire12:22.8850m
Finale2Argent2:20.4250m
Éliminatoire22:25.0350m
Finale2Argent5:01.2050m
Éliminatoire25:05.9750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.7550m
Pavicevic, Katja — 2001
Finale534.8350m
Éliminatoire635.3450m
Finale71:17.2450m
Éliminatoire71:18.2550m
Finale62:44.3950m
Éliminatoire52:45.9650m
Éliminatoire221:10.1550m
Éliminatoire142:33.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.2450m
Sherrard, Dana — 1998
Éliminatoire6729.1350m
Éliminatoire561:02.3950m
Éliminatoire1228.9850m
Éliminatoire241:06.5650m
Éliminatoire262:28.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.3450m
Stellino, Rebecca — 1995
Éliminatoire2327.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2150m
Éliminatoire421:00.6050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.9550m
Éliminatoire322:11.7350m
Éliminatoire2831.7250m
Éliminatoire111:05.8850m
Finale72:20.9850m
Éliminatoire82:20.9250m
Éliminatoire162:26.0650m
Éliminatoire355:18.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.2550m
Weller, Michelle — 1999
Éliminatoire281:03.2750m
Éliminatoire282:16.1850m
Éliminatoire264:46.6250m
Finale179:41.4350m
Finale1518:33.9850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale73:47.6550mSTOYAN J., GOODMAN G., ROTHERY J., VALCIC C.
Finale2Argent3:31.6450mVRANIC P., GOLD J., STOYAN J., STRASZYNSKI O.
Finale138:37.9750mGOODMAN G., ROTHERY J., VALCIC C., LOCHRIE C.
Finale57:51.8150mVRANIC P., GOLD J., MCDERMOTT T., STRASZYNSKI O.
Finale144:22.9350mGOODMAN G., STOYAN J., VALCIC C., ROTHERY J.
Finale3Bronze3:56.5650mSTRASZYNSKI O., MCDERMOTT T., GOLD J., VRANIC P.
Femmes
Finale1Or3:55.9650mOLEKSIAK P., GOLD A., BINNS E., KONSTANTOPOULOS C.
Finale144:10.5150mBURWELL T., GOODMAN A., BURWELL K., CARRUTHERS C.
Finale144:02.8750mSTELLINO R., FERGUSON P., DOWLING K., GERVAIS K.
Finale1Or8:38.5350mOLEKSIAK P., GOLD A., BINNS E., KONSTANTOPOULOS C.
Finale139:20.5650mBURWELL T., GOODMAN A., CARRUTHERS C., BURWELL K.
Finale108:46.7550mSTELLINO R., GERVAIS K., DOWLING K., FERGUSON P.
Finale1Or4:25.0250mGOLD A., PAVICEVIC K., OLEKSIAK P., KONSTANTOPOULOS C.
Finale134:41.1350mBINNS E., GOODMAN A., BURWELL T., CARRUTHERS C.
Finale174:33.6750mFERGUSON P., STELLINO R., SHERRARD D., GERVAIS K.