Résultats des compétitions

# 16897 – Dual-Tri Racing (fees)

NEOR Developmental #1

  • Hébergé par SUDBURY LAURENTIAN SWIM CLUB
  • Endroit LU Olympic Gold Pool
  • Adresse 935 Ramsey Lake Road, Sudbury, ON
  • Région North Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 2
  • Clubs invités 20
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Doug Eastick
705-688-2202
[email protected]

Contact d’entrées

Janet McKetsy
[email protected]

Responsable des officiels

Sue Delariva
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dan Langlois
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Laurentian University
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ahong, David — 1994
Finale3Bronze25.0525m
Finale1Or1:57.3425m
Finale1Or1:03.0825m
Baldesarra, Christian — 1994
Finale526.1225m
Finale433.7425m
Finale91:06.2825m
Belec, Patrick — 1994
Finale181:18.9925m
Finale741.9525m
Finale1041.7425m
Dibernardo, Christian — 1995
Finale41:05.2325m
Finale3Bronze2:38.8625m
Finale61:06.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1025m
Drolet, Alexandre — 1994
Finale101:03.6425m
Finale111:25.3425m
Finale531.8725m
Gavrilov, Adrian — 1994
Finale1327.3425m
Finale72:09.7125m
Finale51:04.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9425m
Gilmour, Mark — 1993
Finale726.5525m
Finale61:07.2225m
Finale71:08.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4025m
Gordon, Shaun — 1996
Finale1126.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3425m
Finale738.0225m
Finale81:06.0025m
Hotta, Jordan — 1991
Finale1227.1725m
Finale1Or30.5325m
Finale161:13.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2025m
Hrycusko, Andrew — 1996
Finale2028.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8725m
Finale2Argent2:34.0325m
Finale81:08.4125m
Sarvas, Alex — 1996
Finale92:10.4225m
Finale1Or2:33.9225m
Finale51:05.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3425m
Schouten, Matthew — 1996
Finale1Or24.3425m
Finale2Argent1:58.0425m
Finale1Or1:01.4725m
Sutherland, James — 1994
Finale3Bronze2:01.6925m
Finale3Bronze1:03.2325m
Finale2Argent1:03.2325m
Tannir, Nady — 1995
Finale2330.6725m
Finale152:23.8425m
Finale111:17.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0625m
Femmes – Laurentian University
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ausrotas, Lexie — 1994
Finale3Bronze1:24.8825m
Beach, Cassie — 1995
Finale1230.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7025m
Finale92:21.4225m
Finale51:11.3925m
Bennett, Allison — 1996
Finale1330.9825m
Finale82:21.3225m
Finale739.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7525m
Buehlow, Erica — 1992
Finale142:26.2525m
Finale281:40.6125m
Champion, Amber — 1995
Finale41:04.8525m
Finale533.0125m
Copeland, Katie — 1991
Finale2232.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3725m
Finale182:29.7525m
Finale1041.6625m
Desroches, Brigitte — 1996
Finale122:24.7225m
Finale53:00.1325m
Finale71:15.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6425m
Eastick, Brenna — 1996
Finale1531.1525m
Finale62:19.1225m
Finale141:18.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6125m
Ferguson, Linda — 1995
Finale429.3625m
Finale2Argent36.3125m
Finale91:15.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5425m
Holinier, Charlotte — 1994
Finale231:17.1025m
Johnson, Riley — 1996
Finale51:04.9025m
Finale3Bronze33.9925m
Finale432.9225m
Konrad, Riley — 1996
Finale1Or36.2725m
Finale2Argent1:08.4625m
Finale1Or1:09.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4825m
Langlois, Julie — 1995
Finale1Or27.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1925m
Finale2Argent1:09.8325m
Finale41:10.3125m
Latimer, Elyse — 1992
Finale2032.2025m
Finale3Bronze2:57.2025m
Finale151:18.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5825m
Lau, Erika — 1995
Finale1130.7125m
Finale152:27.3525m
Finale101:16.8625m
Laurin, Kayla — 1997
Finale121:08.2425m
Finale51:28.9325m
Finale1938.8925m
Monahan, Madison — 1996
Finale435.4925m
Finale734.1125m
Naylor, Chenoa — 1996
Finale2Argent28.9925m
Finale2Argent2:16.9125m
Finale1Or1:08.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0425m
Nowicki, Julia — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0425m
Finale41:10.6825m
Finale42:58.8625m
Finale3Bronze1:11.5925m
Paulins, Beth — 1993
Finale75:40.9125m
Finale102:59.9525m
Finale1637.3825m
Paulus, Lea — 1993
Finale1Or2:15.9825m
Finale63:04.5825m
Finale61:11.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3125m
Pennells, Sabrina — 1992
Finale261:19.5825m
Finale1242.4425m
Finale161:41.4225m
Stanton, Darcie — 1995
Finale3Bronze2:16.9225m
Finale538.0125m
Finale41:12.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3725m
Stever, Madeline — 1996
Finale52:19.1025m
Finale1Or2:45.2825m
Finale51:12.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6725m
Watt, Vanessa — 1994
Finale71:05.8825m
Finale840.4425m
Finale1336.0825m
Westcott, Emma — 1996
Finale729.6625m
Finale51:12.1225m
Finale121:16.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4425m
Whipple, Emilie — 1995
Finale1631.3025m
Finale437.4025m
Finale101:15.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9825m
Yawney, Dana — 1996
Finale131:09.8425m
Finale61:29.4325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale-1:40.3925mSCHOUTEN M., BALDESARRA C., SUTHERLAND J., AHONG D.
Finale-1:46.2825mGORDON S., GILMOUR M., SARVAS A., HOTTA J.
Finale-1:51.9725mHRYCUSKO A., DIBERNARDO C., GAVRILOV A., TANNIR N.
Femmes
Finale-1:54.2525mLANGLOIS J., FERGUSON L., NAYLOR C., KONRAD R.
Finale-1:55.5225mNOWICKI J., STANTON D., STEVER M., WESTCOTT E.
Finale-2:02.9325mBEACH C., EASTICK B., WHIPPLE E., DESROCHES B.
Finale-2:06.0125mCOPELAND K., LATIMER E., PAULUS L., BENNETT A.
Finale-2:18.3825mN/D
Finale-2:30.1225mN/D
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition NEOR Developmental #1