Résultats des compétitions

# 16788 – Universitaire

OUA Sprint Invitational

  • Hébergé par University Of Guelph
  • Endroit University of Guelph - Gold Pool
  • Adresse 50 Stone Road West, Guelph, ON
  • Région Ontario University Athletics
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 3
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Contact d’entrées

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Charlotte Carroll
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Waterloo
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Akdeniz, Thomas — 1996
Éliminatoire3827.8525m
Finale426.8825m
Éliminatoire627.1625m
Éliminatoire321:10.3725m
Aksoy, Burak — 1996
Éliminatoire4128.4725m
Éliminatoire361:11.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2425m
Chen, Zao — 1996
Finale625.2125m
Éliminatoire1425.6225m
Éliminatoire2028.8525m
Éliminatoire111:05.0525m
Chu, Danyon — 1996
Finale424.7825m
Éliminatoire825.0625m
Éliminatoire1027.7925m
Éliminatoire91:04.5625m
Cyr, Ed — 1989
Éliminatoire351:11.4525m
Dohler, Brian — 1994
Finale429.7425m
Éliminatoire729.9125m
Éliminatoire1328.2225m
Éliminatoire61:03.9925m
Fink, Graham — 1992
Éliminatoire2426.6325m
Éliminatoire930.2625m
Éliminatoire261:07.5525m
Good, Malcolm — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7125m
Éliminatoire2626.8325m
Éliminatoire3029.8225m
Éliminatoire291:08.5425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.5325m
Harrop, Matthew — 1992
Éliminatoire2026.3725m
Éliminatoire321:10.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3225m
Kemp, Graeme — 1993
Finale1Or28.3125m
Éliminatoire228.4625m
Finale627.6125m
Éliminatoire827.3825m
Finale1Or59.7025m
Éliminatoire41:03.0525m
Krafczek, Mitchell — 1995
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1825m
Éliminatoire529.5225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.1825m
Éliminatoire3229.9925m
Éliminatoire101:04.8525m
Kukuruzovic, Andrej — 1996
Éliminatoire1926.1425m
Éliminatoire1928.6925m
Éliminatoire151:05.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1425m
Li, Ruxuan — 1996
Éliminatoire3127.0725m
Éliminatoire2229.0125m
Éliminatoire201:05.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6225m
Loong, Joshua — 1996
Finale530.2125m
Éliminatoire1130.3925m
Éliminatoire2329.2825m
Éliminatoire161:05.3725m
Mallett, David — 1993
Éliminatoire2926.9725m
Éliminatoire1228.0825m
Finale61:03.6925m
Éliminatoire71:04.4125m
McKnight, Cameron — 1992
Éliminatoire3927.9425m
Éliminatoire3430.3125m
Éliminatoire301:09.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6325m
Ramkissoon, Jonathan L — 1995
Finale2Argent30.2925m
Éliminatoire130.5625m
Éliminatoire1428.2325m
Finale2Argent59.9825m
Éliminatoire31:02.6225m
Van Wyk, Brandon — 1995
Éliminatoire1525.6725m
Éliminatoire1233.4525m
Éliminatoire131:05.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.2425m
Woolven, Eric — 1996
Éliminatoire2326.5025m
Éliminatoire2829.6725m
Éliminatoire281:07.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6325m
Femmes – University Of Waterloo
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andres, Josie — 1996
Finale3Bronze28.8125m
Éliminatoire127.2525m
Finale1Or29.6425m
Éliminatoire129.2425m
Finale1Or1:07.1925m
Éliminatoire11:08.4625m
Cadoret, Danielle — 1995
Éliminatoire4332.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1725m
Éliminatoire1836.7625m
Chow, Alexandria — 1993
Éliminatoire829.0725m
Finale3Bronze37.3825m
Éliminatoire437.7025m
Finale531.1125m
Éliminatoire330.6025m
Fitzgerald, Kennedy — 1996
Éliminatoire2229.8025m
Éliminatoire1435.6125m
Éliminatoire181:15.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6025m
Heather, Frances — 1994
Éliminatoire3230.8725m
Finale432.6525m
Éliminatoire532.5225m
Éliminatoire161:15.2625m
Jozwiak, Alexandra — 1995
Éliminatoire227.9125m
Finale638.1925m
Éliminatoire938.6425m
Éliminatoire931.6125m
Lin, Rebecca — 1996
Éliminatoire1329.3225m
Éliminatoire538.1025m
Éliminatoire2633.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8525m
Mackowiak, Karolyn — 1995
Éliminatoire1440.9625m
Éliminatoire1432.3125m
Éliminatoire191:15.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7125m
Marchant, Kristen — 1991
Éliminatoire4732.8225m
Éliminatoire2138.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0925m
Moores, Sierra — 1996
Éliminatoire3430.9425m
Éliminatoire2037.0225m
Éliminatoire3536.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9525m
Palmer, Madlynn — 1994
Éliminatoire4031.9225m
Éliminatoire1941.5625m
Éliminatoire211:16.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7425m
Wang, Linda — 1995
Finale829.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
Éliminatoire1129.3125m
Éliminatoire1139.5925m
Finale51:11.8925m
Éliminatoire81:13.5625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent46.6225mCHU D., KRAFCZEK M., FINK G., CHEN Z.
Finale3Bronze1:46.2025mGOOD M., MCKNIGHT C., LI R., AKSOY B.
Finale1Or50.9325mKEMP G., RAMKISSOON J., AKDENIZ T., AKSOY B.
Finale654.1525mDOHLER B., KUKURUZOVIC A., LI R., MCKNIGHT C.
Finale754.2025mLOONG J., CYR E., GOOD M., HARROP M.
Finale2Argent1:55.6425mKRAFCZEK M., KUKURUZOVIC A., WOOLVEN E., HARROP M.
Finale2Argent4:21.5825mKRAFCZEK M., VAN WYK B., WOOLVEN E., GOOD M.
Femmes
Finale1Or51.3025mJOZWIAK A., ANDRES J., CHOW A., WANG L.
Finale-58.2825mFITZGERALD K., MARCHANT K., CADORET D., MOORES S.
Finale2Argent1:57.1625mWANG L., FITZGERALD K., LIN R., MACKOWIAK K.
Finale41:00.2925mHEATHER F., LIN R., MACKOWIAK K., FITZGERALD K.
Finale52:22.9525mCADORET D., PALMER M., MOORES S., MARCHANT K.
FinaleDisqualifié25mFITZGERALD K., LIN R., MACKOWIAK K., PALMER M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OUA Sprint Invitational