Résultats des compétitions

# 16896 – Invitation (ouvert)

Régionale 1 ANQCA

Site web
  • Hébergé par CNQ Club de natation Région de Québec
  • Endroit Québec - Piscine Lucien-Borne
  • Adresse 100, Chemin Ste-Foy, Québec, Quebec, Québec, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Régionale
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 1
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Selon l'association régionale

Information de contact

Directeur de compétition

Stéphane Charron
418-667-0902
[email protected]deotron.ca

Contact d’entrées

Stéphane Charron
418-667-0902
[email protected]

Responsable des officiels

Stéphane Charron
418-570-5154
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marc Richard
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chong Escalante, Alejandro — 2004
Finale845.7225m
Finale51:47.1125m
Finale3Bronze23.4025m
Ferrat, Abdelrraouf — 2003
Finale1750.5025m
Finale1026.3725m
Finale930.6625m
Fiset, Antonin — 2003
Finale1647.5325m
Finale724.2925m
Finale829.7825m
Lacharite, Emile — 2001
Finale3Bronze26.4325m
Finale3Bronze26.0525m
Mazroui, Theo — 2005
Finale171:04.2725m
Finale1741.3425m
Finale1137.1325m
Mohammadi, Shervin — 2001
Finale2Argent44.5825m
Finale2Argent25.6225m
Finale2Argent22.9125m
Paquet, Bruno — 2002
Finale2Argent37.7425m
Finale3Bronze1:29.3525m
Finale2Argent22.2125m
Finale426.0925m
Finale2Argent20.6725m
Rail, David — 2006
Finale652.9025m
Finale1029.6425m
Finale1Or25.3625m
Simard, Eloi — 2004
Finale442.8925m
Finale2Argent1:37.6025m
Finale925.4025m
Finale2Argent27.4525m
Finale2Argent26.2525m
Turbis, Guillaume — 2001
Finale1Or34.8325m
Finale1Or1:20.7825m
Finale1Or20.0325m
Finale1Or1:42.9325m
Femmes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bouchard, Lea — 2002
Finale2Argent37.5025m
Finale1Or1:27.7225m
Finale521.6025m
Finale1Or21.8925m
Finale3Bronze1:47.5525m
Finale1Or18.4125m
Bourassa-Denis, Eloise — 1999
Finale1Or35.1325m
Finale1Or1:18.7525m
Finale1Or17.7825m
Castonguay, Laurie — 2003
Finale1240.6125m
Finale121:35.4425m
Finale1223.3725m
Finale2Argent1:50.0525m
Finale724.2125m
Finale722.6725m
Chabot, Florence — 2004
Finale542.8625m
Finale425.2125m
Chalifour, Justine — 2002
Finale1541.0925m
Finale151:36.9725m
Finale1724.7625m
Finale2429.9725m
Finale923.7025m
Gagne, Emilie — 2002
Finale1Or36.8825m
Finale41:31.3325m
Finale421.4925m
Finale2027.0025m
Finale421.5925m
Gagnon, Rose — 2001
Finale541.1925m
Finale51:37.4625m
Finale423.1125m
Finale430.7925m
Finale2Argent26.9525m
Gonzalez, Juana — 2003
Finale2947.0325m
Finale281:50.3725m
Finale2527.5225m
Finale2530.8325m
Finale1226.7125m
Michaud-Valcourt, Marie-Anne — 2001
Finale3Bronze37.8125m
Finale3Bronze1:31.6825m
Finale524.5225m
Finale2Argent25.1825m
Mingelbier, Simone — 2003
Finale442.6525m
Finale1Or1:35.6525m
Finale2Argent22.2625m
Finale525.9125m
Finale2Argent20.7325m
Nourani, Anissa — 2000
Finale1Or34.3125m
Finale1Or1:24.3425m
Finale1Or19.6625m
Finale1Or20.6825m
Finale1Or1:43.4825m
Finale1Or17.4825m
Pelletier, Malorie — 2005
Finale652.5725m
Finale2Argent24.3025m
Finale1138.3725m
Rail, Marie-Joelle — 2004
Finale2951.5425m
Finale262:12.2825m
Finale2426.5125m
Finale1629.8825m
Finale1328.8225m
Rangel, Sara — 2003
Finale739.7325m
Finale2Argent1:28.3525m
Finale1125.3625m
Finale1024.4025m
Roy, Oceane — 2002
Finale2629.7225m
Finale1329.1625m
Ruiz Alarcon, Sara Jael — 2003
Finale2745.7425m
Finale1624.2525m
Finale924.9725m
Simard, Flore-Anne — 2005
Finale1847.6025m
Finale181:50.2825m
Finale3028.1725m
Finale2233.9525m
Finale824.3025m
Tremblay-Beaulieu, Marie-Jeanne — 2002
Finale1641.4425m
Finale181:40.9225m
Finale1925.6625m
Finale1726.0025m
Finale522.4025m
Verreault, Florence — 1999
Finale442.2725m
Finale41:32.4025m
Finale2Argent24.4425m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Régionale 1 ANQCA