Résultats des compétitions

# 16737 – Invitation (ouvert)

Inv Prov Gr d’Age et Jr-Sr A-AA-AAA (CEPSUM)

Site web
  • Hébergé par Neptune Natation
  • Endroit Montréal - CEPSUM - Université De Montréal
  • Adresse Cp 6128, Succ. Centre-Ville, Montréal, Quebec, Montréal, QC
  • Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 11-12 ans (provincial)

Information de contact

Directeur de compétition

Sylvie Potvin
450-224-1562
[email protected]

Contact d’entrées

Sylvie Potvin
450-224-1562
[email protected]

Responsable des officiels

André Despatie
418-563-4342
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

André Despatie
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Piscine du Parc Olympique
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Babkine-Di Caprio, Tomas — 1999
Finale1Or26.3625m
Finale458.8025m
Finale44:43.0025m
Finale532.4925m
Finale428.4025m
Finale3Bronze5:18.4225m
Blot, Lukas — 1998
Finale427.3925m
Finale858.1725m
Finale3Bronze2:07.6225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.9025m
Finale2Argent9:47.3025m
Finale633.6425m
Finale1237.0625m
Finale2Argent29.7325m
Bouda, Nayl-Mohamed — 1998
Finale171:02.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:18.8525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:53.1025m
Finale2Argent20:40.9125m
Finale91:17.5825m
Collins, Theo — 1998
Finale527.7125m
Finale101:02.0225m
Finale1Or33.7725m
Finale2Argent1:13.1625m
Finale930.4725m
Finale71:12.6525m
Despres, Julien-Manuel — 2000
Finale3Bronze27.1025m
Finale3Bronze58.7825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.1425m
Finale49:24.8325m
Finale3Bronze31.1025m
Finale81:22.2125m
Finale3Bronze28.0925m
Finale2Argent5:09.9625m
Dufour, Tristan — 2000
Finale1439.0825m
Finale81:13.5925m
Finale52:35.4325m
Jacob, Antoine — 2001
Finale1530.9225m
Finale191:08.4725m
Finale634.2225m
Finale131:27.6425m
Lacroix, Justin — 2001
Finale1731.2225m
Finale221:09.2125m
FinaleDisqualifié-25m
Finale112:45.4625m
Landriault, Philippe — 1999
Finale54:44.4225m
Finale79:57.1625m
Finale432.0125m
Finale62:32.1625m
Finale935.5625m
Finale629.9125m
Finale2Argent2:40.4625m
Laperle, Vincent — 1998
Finale1Or25.2125m
Finale3Bronze54.2925m
Finale1Or4:13.6125m
Finale1Or8:56.7325m
Finale1Or28.4325m
Finale1Or27.7425m
Finale2Argent4:44.9625m
Latinovic, David — 2001
Finale1831.7625m
Finale312:49.3325m
Finale1941.2625m
Finale2344.5925m
Finale181:34.0325m
Leduc, Emile — 2001
Finale1630.9925m
Finale1137.6125m
Finale1740.1225m
Finale161:30.1025m
Manotas, Julian — 2001
Finale427.5625m
Finale71:00.5125m
Finale634.7725m
Finale61:19.4025m
Finale830.3225m
FinaleDisqualifié-25m
Ouellet, Vincent — 1999
Finale559.2125m
Finale42:10.7325m
Finale74:52.4025m
Finale3Bronze33.9525m
Finale51:19.1125m
Finale91:14.6325m
Ruvalcaba, Christian — 1997
Finale831.7925m
Finale201:07.8625m
Finale82:32.0125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.4425m
Finale411:51.8825m
Finale101:18.1525m
Finale83:04.5325m
Semeniuc, Rostislav — 1998
Finale72:18.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:15.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:43.5325m
Finale1Or20:24.9925m
Finale532.7925m
Finale1136.8025m
Finale62:35.7925m
You, June Hee — 2002
Finale1230.3125m
Finale211:08.7825m
Finale172:31.9925m
Finale936.2425m
Finale41:19.1925m
Finale132:50.7425m
Femmes – C.N. Piscine du Parc Olympique
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allard-Deschenes, Daphnee — 1999
Finale51:17.4425m
Finale92:50.7425m
Finale733.4325m
Finale3Bronze1:12.2125m
Auger, Anabelle — 2002
Finale241:15.7725m
Finale1441.8325m
Finale243:19.9725m
Finale161:43.2825m
Finale1843.0225m
Finale173:13.1325m
Belzile, Alexia — 1998
Finale131:05.3125m
Finale3Bronze2:16.8025m
Finale835.2025m
Finale532.4825m
Finale62:45.9925m
Finale55:40.2625m
Bisaillon, Marie-Philippe — 1998
Finale91:03.7225m
Finale2Argent4:45.1025m
Finale41:13.3925m
Finale62:32.7225m
Finale3Bronze37.7625m
Finale1Or2:37.5425m
Boucher, Katherine — 2000
Finale161:12.9025m
Finale81:18.8525m
Finale1845.7625m
Finale1136.6825m
Finale131:28.8125m
Cote-Leduc, Julia — 1997
FinaleDisqualifié-25m
Finale81:03.7125m
Finale42:16.9325m
Finale935.2725m
Finale2Argent1:08.9625m
Finale3Bronze2:39.0425m
Cronier, Stephanie — 1998
Finale1932.5625m
Finale211:08.6525m
Finale1737.1025m
Finale171:24.5125m
Finale192:52.2225m
Dandois-Samson, Marianne — 1999
Finale72:27.8025m
Finale433.8525m
Finale939.8025m
Finale733.1325m
Finale71:12.9925m
Dove-Mcfalls, Carley — 1999
Finale3Bronze1:04.1625m
Finale1Or2:18.2625m
Finale2Argent33.5725m
Finale2Argent31.0025m
Finale1Or1:09.6025m
Finale1Or2:32.9225m
Gagnon, Maude — 2001
Finale1631.8725m
Finale151:12.6825m
Finale85:34.2525m
Finale81:23.8225m
Gingras, Cindy — 2000
Finale1832.1525m
Finale3Bronze38.4325m
Finale935.8325m
Finale3Bronze2:44.1925m
Finale3Bronze5:57.4725m
Gingras, Katherine — 1998
Finale830.3225m
Finale181:06.2625m
Finale2Argent32.4525m
Finale3Bronze1:12.8625m
Finale833.5725m
Girard_, Sarah — 1998
Finale1832.5225m
Finale191:07.3025m
Finale55:12.7425m
Finale92:42.4325m
Finale1241.7025m
Finale111:32.5925m
Ihaddadene, Anya — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.1125m
Finale85:28.1525m
Finale610:54.0825m
Finale41:25.1025m
Finale72:47.2525m
Jacob, Lili — 1996
Finale2136.0425m
Finale2Argent36.3225m
Finale1Or1:18.9225m
Finale2Argent2:57.7925m
Finale1335.0625m
Finale121:18.1925m
Korobkina, Irina — 1997
Finale251:10.0825m
Finale82:30.4125m
Finale65:19.2525m
Finale811:04.8225m
Finale161:23.2125m
Finale182:51.9925m
Laliberte, Olivia — 2001
Finale629.5925m
Finale41:12.9725m
Finale1243.8225m
Finale71:22.1025m
Finale62:48.6025m
Leduc, Juliette — 2000
Finale429.2325m
Finale434.5425m
Finale432.4025m
Li, Linda — 2002
Finale829.9825m
Finale91:08.6725m
Finale52:28.5625m
Finale941.1725m
Finale61:20.8725m
Finale52:45.7525m
Mahdid, Sabrina — 2002
Finale2634.4525m
Finale331:18.9625m
Finale131:41.1125m
Finale1947.2225m
Matela, Vanessa — 1999
Finale533.9725m
Finale739.0525m
Finale933.7025m
Finale42:44.5225m
Mitrea, Irina — 1998
Finale2Argent59.7925m
Finale1Or2:10.9625m
Finale3Bronze2:29.7725m
Finale3Bronze30.8125m
Finale1Or2:32.0825m
Olivier, Annabelle — 2000
Finale1030.6525m
Finale71:06.8325m
Finale3Bronze2:24.6825m
Finale101:21.1925m
Finale62:45.8525m
Finale439.6925m
Vermes Monty, Juliette — 2000
Finale1Or28.2225m
Finale2Argent1:04.1425m
Finale1Or4:57.0025m
Finale1Or32.0125m
Finale1Or30.4025m
Finale2Argent1:09.8025m
You, Jimin — 2000
Finale131:10.4425m
Finale62:29.9525m
Finale837.3225m
Finale71:18.4725m
Finale3Bronze2:42.3425m
Finale61:31.3025m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation Groupe d'Age CNSJ-UdeM (CEPSUM)