Résultats des compétitions

# 16625 – Invitation (ouvert)

Swim International

Site web
  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 14
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification B & above

Information de contact

Directeur de compétition

Suzanne Paulins
519-751-2486
[email protected]

Contact d’entrées

Suzanne Paulins
519-751-2486
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Shewfelt
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Toronto Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Liam — 2003
Finale1535.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9825m
Finale81:18.7125m
Finale213:02.0825m
Finale121:44.4025m
Finale103:41.2825m
Finale113:14.5425m
Aricibasi, Harry — 2002
Finale3Bronze1:02.3325m
Finale62:22.8825m
Finale1Or4:59.1125m
Finale41:14.5325m
Finale2Argent2:41.4625m
Finale52:40.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3125m
Belo, Samuel — 1998
Éliminatoire7527.3725m
Éliminatoire3957.3925m
Éliminatoire232:00.6925m
Finale244:19.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7225m
Éliminatoire261:04.6625m
Éliminatoire202:16.5125m
Éliminatoire482:25.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2725m
Bernard, Graysen — 2002
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4625m
Finale2Argent2:36.6225m
Finale3Bronze1:21.1325m
Finale3Bronze2:57.2625m
Finale3Bronze1:09.9425m
Finale3Bronze2:44.3425m
Finale3Bronze2:37.5525m
Binns, Ian — 2004
Finale3138.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0425m
Finale421:31.6225m
Finale363:13.8625m
Finale281:39.3925m
Finale283:28.9725m
Finale283:38.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2525m
Chetrat, Zack — 1990
Finale164:16.9825m
Finale1Or53.9425m
Éliminatoire357.5825m
Denson, Lawrence — 2003
Finale2134.9125m
Finale261:19.7425m
Finale202:58.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0325m
Gonulluoglu, Daghan — 2005
Finale3538.8125m
Finale401:31.2425m
Finale463:21.5025m
Finale331:41.1625m
Finale293:33.3225m
Finale2147.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.7025m
Gonulluoglu, Denizhan — 2005
Finale4239.2925m
Finale411:31.2525m
Finale353:13.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9525m
Finale221:33.5225m
Finale143:10.8625m
Finale233:28.5125m
Goodman, Graeme — 1999
Éliminatoire1024.9425m
Éliminatoire1555.2925m
Éliminatoire292:01.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0325m
Finale71:00.3225m
Éliminatoire81:00.8825m
Éliminatoire152:14.4025m
Éliminatoire291:03.1225m
Éliminatoire242:19.2625m
Finale154:53.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4825m
Hirsescu, Cezar — 2004
Finale3037.9025m
Finale261:24.7625m
Finale223:02.2525m
Finale261:38.5925m
Finale101:44.5925m
Finale223:28.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.9725m
Holden, McKenzie — 1997
Éliminatoire2225.9425m
Éliminatoire1955.2625m
Éliminatoire221:59.0625m
Finale104:10.5925m
Finale71:01.6725m
Éliminatoire61:02.0825m
Finale82:14.4025m
Éliminatoire52:11.7025m
Éliminatoire112:19.4125m
Finale124:51.1325m
Hughes, Max — 1997
Éliminatoire3826.8725m
Éliminatoire342:05.4625m
Finale284:29.2425m
Éliminatoire171:11.1725m
Éliminatoire122:35.9425m
Éliminatoire132:22.6525m
Éliminatoire212:20.4225m
Finale164:56.0725m
Hull, Aidan — 2001
Éliminatoire241:02.8925m
Éliminatoire142:15.2225m
Finale54:31.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5025m
Finale3Bronze1:06.0325m
Éliminatoire31:07.8825m
Finale1Or2:19.3225m
Éliminatoire12:22.0425m
Finale71:09.2025m
Éliminatoire81:10.6025m
Finale3Bronze2:25.1525m
Éliminatoire82:30.7525m
Finale45:10.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9425m
Joy Jelicic, Nikolas — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8425m
Éliminatoire5926.9025m
Éliminatoire5858.5925m
Éliminatoire822:13.5925m
Éliminatoire221:12.5425m
Éliminatoire252:38.8025m
Éliminatoire461:06.5925m
Éliminatoire442:24.5925m
Finale405:11.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8425m
Kelly, Christien — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9825m
Éliminatoire1324.9925m
Éliminatoire5158.3025m
Éliminatoire752:11.5625m
Éliminatoire521:09.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.4725m
Kutun, Bora — 2002
Finale311:13.8125m
Finale332:40.2825m
Finale223:03.3225m
Finale81:29.9925m
Finale73:09.0725m
Finale132:52.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1725m
Lochrie, Cooper — 2000
Éliminatoire331:04.2925m
Éliminatoire242:18.8425m
Finale194:48.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1225m
Finale51:07.3125m
Éliminatoire41:08.2625m
Finale42:23.9225m
Éliminatoire42:26.1125m
Éliminatoire131:12.7525m
Éliminatoire172:34.1525m
Finale115:23.9525m
Morley, William — 1998
Éliminatoire1655.3125m
Finale71:57.2025m
Éliminatoire81:56.6525m
Finale44:05.1725m
Éliminatoire162:15.3925m
Éliminatoire111:00.5825m
Finale42:09.3325m
Éliminatoire42:10.9725m
Finale3Bronze2:09.0325m
Éliminatoire32:12.2025m
Finale44:37.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5025m
Nisker, Sebastian — 2004
Finale934.9125m
Finale231:24.0825m
Finale323:11.2025m
Finale131:29.6425m
Finale73:04.7525m
Finale243:29.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1425m
Offman, Eli — 2000
Éliminatoire2227.8625m
Éliminatoire361:02.6025m
Éliminatoire332:20.4625m
Finale355:01.4925m
Éliminatoire201:13.9725m
Éliminatoire191:07.8625m
Éliminatoire172:39.1825m
Finale355:50.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5825m
Pesce, Pedro — 2004
Finale834.7625m
Finale201:32.7225m
Finale163:11.5525m
Finale171:47.9825m
Finale81:40.8925m
Finale163:20.4725m
Popovic, Gabriel — 1999
Éliminatoire10030.3525m
Éliminatoire1011:04.1025m
Éliminatoire932:21.3125m
Éliminatoire431:16.5925m
Éliminatoire462:52.9125m
Éliminatoire691:17.9525m
Éliminatoire752:37.3125m
Ren, Richard — 1999
Éliminatoire8727.8525m
Éliminatoire931:01.5525m
Éliminatoire812:13.4325m
Éliminatoire321:14.7625m
Éliminatoire511:07.5925m
Éliminatoire732:34.6225m
Finale485:21.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0825m
Rothery, Jacob — 2000
Finale626.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0225m
Éliminatoire626.8025m
Finale557.2825m
Éliminatoire357.6825m
Finale52:04.3625m
Éliminatoire32:03.5825m
Finale64:26.2325m
Finale81:05.1725m
Éliminatoire81:05.1525m
Éliminatoire92:25.0925m
Finale62:22.2325m
Éliminatoire72:22.8625m
Finale75:01.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1625m
Saarloos, Artemios — 2001
Éliminatoire1828.5625m
Éliminatoire181:02.2125m
Éliminatoire152:16.0125m
Finale214:50.2425m
Finale61:08.5525m
Éliminatoire61:09.0425m
Finale72:29.0425m
Éliminatoire82:30.1225m
Éliminatoire302:38.5925m
Sakr, Zak — 1999
Éliminatoire9728.8425m
Éliminatoire951:01.6925m
Éliminatoire371:15.8425m
Éliminatoire402:46.0325m
Éliminatoire552:27.3325m
Finale475:21.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1025m
Sarenac, Marko — 1999
Finale726.7325m
Éliminatoire726.8225m
Éliminatoire1059.2225m
Éliminatoire222:12.8425m
Éliminatoire111:16.8425m
Éliminatoire172:49.4925m
Éliminatoire141:06.4425m
Éliminatoire112:24.4925m
Finale215:15.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5825m
Sargeant, David — 2004
Finale5542.9325m
Finale471:35.2525m
Finale493:29.5525m
Finale231:56.7025m
Finale2750.8225m
Skalenda, Charlie — 2004
Finale1235.3625m
Finale201:23.6025m
Finale173:00.5025m
Finale213:16.6025m
Finale641.8225m
Finale103:13.9925m
Stoyan, John — 1999
Éliminatoire924.8725m
Éliminatoire954.1125m
Éliminatoire171:59.4525m
Éliminatoire121:10.5925m
Éliminatoire172:36.1425m
Éliminatoire171:01.4525m
Éliminatoire182:18.2425m
Finale255:01.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7925m
Straszynski, Owen — 2001
Finale427.2325m
Éliminatoire327.2225m
Éliminatoire131:01.4625m
Finale82:15.1825m
Éliminatoire82:13.7425m
Finale94:39.1325m
Finale71:08.8325m
Éliminatoire81:09.6225m
Finale62:28.8225m
Éliminatoire62:28.8725m
Éliminatoire142:33.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4325m
Taylor, Robert — 2002
Finale1832.1425m
Finale211:10.4625m
Finale242:37.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5425m
Finale71:17.8725m
Finale122:50.9025m
Finale141:33.4825m
Valcic, Cameron — 1999
Éliminatoire4326.3825m
Éliminatoire6558.8425m
Éliminatoire652:08.3825m
Éliminatoire571:10.0225m
Éliminatoire101:00.5125m
Éliminatoire192:21.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7925m
Valcic, William — 2003
Finale1533.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2725m
Finale231:16.8125m
Finale162:46.4525m
Finale1Or1:20.3525m
Finale3Bronze3:03.1825m
Finale213:09.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4425m
Wheatcroft, Thomas — 2002
Finale529.7925m
Finale91:06.3325m
Finale112:49.8925m
Finale2Argent1:18.8525m
Finale2Argent2:53.5725m
Finale72:43.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5125m
Wright, Erik — 2001
Éliminatoire1628.2325m
Éliminatoire171:02.1225m
Éliminatoire112:14.8125m
Finale2Argent1:13.9525m
Éliminatoire31:15.1125m
Finale2Argent2:37.5025m
Éliminatoire42:41.3225m
Finale51:08.5825m
Éliminatoire71:10.3625m
Éliminatoire112:32.3825m
Finale95:20.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9125m
Wunsche, Tate — 2000
Éliminatoire3829.5625m
Éliminatoire381:03.7025m
Éliminatoire312:17.9725m
Finale294:45.9425m
Éliminatoire251:26.5925m
Éliminatoire301:17.1825m
Éliminatoire352:35.8025m
Finale315:29.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2825m
Zab, Andrew — 2003
Finale161:27.0825m
Finale133:02.5825m
Finale91:35.3125m
Finale83:21.0425m
Finale131:38.4125m
Finale163:01.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2625m
Femmes – Toronto Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Antonio, Isabella — 2002
Finale711:16.5525m
Finale562:44.6425m
Finale581:26.4625m
Finale292:57.8825m
Finale161:32.6125m
Finale163:15.4625m
Arthur, Ashleigh — 2004
Finale2337.4325m
Finale323:08.9225m
Finale141:33.3025m
Finale131:47.7225m
Finale1443.5525m
Finale121:43.8725m
Bernard, Rhys — 2004
Finale2237.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4125m
Finale381:27.2825m
Finale1Or1:33.5325m
Finale2Argent3:22.6725m
Finale151:46.3725m
Finale133:15.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2525m
Bewley, Maya — 2004
Finale1336.0925m
Finale271:25.2125m
Finale333:09.2425m
Finale281:37.5325m
Finale2245.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9425m
Binns, Emma — 1999
Éliminatoire2028.3425m
Éliminatoire151:01.0125m
Éliminatoire352:13.0325m
Finale484:53.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0025m
Éliminatoire301:09.5425m
Éliminatoire401:12.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8425m
Bragman, Alexis — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5225m
Éliminatoire2128.4325m
Finale659.6125m
Éliminatoire61:00.2425m
Finale72:07.4125m
Éliminatoire82:07.9225m
Finale64:31.0225m
Finale41:14.8425m
Éliminatoire51:15.7525m
Finale3Bronze2:37.9125m
Éliminatoire22:38.8425m
Finale52:23.6125m
Éliminatoire42:24.9325m
Finale45:00.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1025m
Burwell, Kaitlyn — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8925m
Éliminatoire2129.2825m
Éliminatoire261:03.4025m
Éliminatoire262:19.5025m
Finale214:57.0625m
Éliminatoire181:12.2925m
Finale61:07.1425m
Éliminatoire41:08.2225m
Éliminatoire102:36.6825m
Finale165:26.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0725m
Burwell, Nicole — 1999
Éliminatoire7430.1025m
Éliminatoire611:04.6825m
Éliminatoire722:19.7525m
Éliminatoire541:15.5425m
Éliminatoire271:10.3825m
Éliminatoire182:34.6225m
Finale435:39.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1225m
Carruthers, Caroline — 2001
Finale2Argent1:02.3725m
Finale2Argent2:14.9825m
Finale2Argent4:48.2125m
Finale1Or2:58.5925m
Finale42:38.1425m
Finale2Argent2:34.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9525m
Che, Victoria — 2001
Finale528.4425m
Éliminatoire628.9425m
Finale81:02.2525m
Éliminatoire81:02.4025m
Éliminatoire112:18.3925m
Finale265:06.4725m
Éliminatoire111:23.7725m
Éliminatoire201:14.2225m
Éliminatoire112:35.2025m
Finale225:42.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3525m
Corbiere, Alicia — 2001
Éliminatoire4330.7625m
Éliminatoire431:06.5225m
Éliminatoire282:26.8425m
Finale375:15.4625m
Éliminatoire281:17.4325m
Éliminatoire172:56.7625m
Éliminatoire562:52.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3325m
Corbiere, Renee — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4125m
Éliminatoire3028.6725m
Éliminatoire211:01.6725m
Éliminatoire372:13.1325m
Finale605:01.3325m
Éliminatoire181:20.1225m
Éliminatoire651:16.6725m
Éliminatoire492:38.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8125m
Day, Carolyn — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2725m
Éliminatoire7029.9325m
Éliminatoire691:05.2025m
Éliminatoire612:17.6525m
Finale464:52.1625m
Éliminatoire411:12.3225m
Éliminatoire242:39.0225m
Éliminatoire612:41.2925m
Dell'Apa, Alexandra — 2000
Éliminatoire211:02.7725m
Éliminatoire342:23.6825m
Finale315:17.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2825m
Éliminatoire182:35.7025m
Éliminatoire231:11.9825m
Éliminatoire162:35.1925m
Finale315:36.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1425m
Demirov, Nicole — 1997
Éliminatoire5130.6525m
Éliminatoire361:05.8925m
Éliminatoire432:22.2125m
Éliminatoire321:11.7725m
Éliminatoire182:35.2725m
Dowling, Kierdra — 1997
Éliminatoire3529.4125m
Éliminatoire231:03.2625m
Éliminatoire142:11.8625m
Finale174:46.1525m
Finale61:05.9725m
Éliminatoire101:06.8025m
Éliminatoire52:27.2325m
Finale135:20.8025m
Gold, Aleksa — 2000
Finale2Argent2:07.7525m
Éliminatoire32:08.1525m
Finale44:36.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7925m
Finale41:05.1925m
Éliminatoire31:05.5625m
Finale42:18.8025m
Éliminatoire52:20.2625m
Éliminatoire211:11.2625m
Finale52:28.5925m
Éliminatoire42:31.0225m
Finale42:27.8825m
Éliminatoire52:28.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3325m
Gold, Vanessa — 1998
Éliminatoire2428.5725m
Éliminatoire771:05.4125m
Éliminatoire492:15.1025m
Finale344:45.0025m
Éliminatoire281:09.4525m
Éliminatoire422:36.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0725m
Goodman, Audrey — 2000
Finale428.0725m
Éliminatoire428.3125m
Finale61:00.8225m
Éliminatoire51:01.2425m
Finale62:14.3825m
Éliminatoire42:13.1725m
Finale2Argent1:15.5525m
Éliminatoire21:17.4725m
Finale42:43.4925m
Éliminatoire72:49.5425m
Éliminatoire141:12.8725m
Finale72:29.9425m
Éliminatoire72:32.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5925m
Gray, Marni — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9925m
Éliminatoire5531.2625m
Éliminatoire491:07.4225m
Éliminatoire192:24.1725m
Finale355:14.0025m
Éliminatoire131:12.7425m
Éliminatoire102:44.2325m
Finale255:45.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8925m
Hoffmeister, Leah — 1998
Éliminatoire5029.3625m
Éliminatoire831:06.4025m
Éliminatoire912:25.0325m
Éliminatoire581:17.2625m
Éliminatoire531:14.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3125m
Hull, Kate — 1998
Éliminatoire4629.2625m
Éliminatoire711:05.2925m
Éliminatoire822:22.4225m
Éliminatoire501:14.5825m
Éliminatoire492:41.2825m
Éliminatoire551:15.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7625m
Kiff, Elizabeth — 2002
Finale1931.4625m
Finale621:14.3925m
Finale442:38.9925m
Finale331:21.5525m
Finale212:52.6125m
Finale271:35.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2325m
Kobayashi, Jasminder — 2004
Finale3539.0325m
Finale411:27.7725m
Finale293:08.3325m
Finale451:43.0825m
Finale1644.7625m
Konstantopoulos, Christiane — 1999
Éliminatoire231:01.7925m
Éliminatoire112:08.8425m
Finale164:36.0225m
Éliminatoire161:08.1825m
Finale72:22.0725m
Éliminatoire82:23.6925m
Éliminatoire191:09.3225m
Éliminatoire272:32.7625m
Finale85:04.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8325m
Leone, Cathleen — 1999
Éliminatoire602:17.6025m
Finale454:50.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0425m
Éliminatoire471:14.0325m
Éliminatoire412:38.0925m
Éliminatoire301:23.1025m
Éliminatoire282:57.7125m
Éliminatoire462:37.8125m
Finale255:24.4525m
Luka, Olivia — 2001
Éliminatoire1929.8625m
Éliminatoire-2:27.8825m
Éliminatoire241:15.5525m
Éliminatoire252:43.5025m
Éliminatoire211:26.6725m
Éliminatoire441:25.7225m
Éliminatoire272:43.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8525m
Martin, Caroline — 2002
Finale2631.7925m
Finale351:09.7625m
Finale212:32.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4525m
Finale131:17.5525m
Finale211:23.0125m
Finale222:50.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6325m
Mccabe, Martha — 1989
Finale1Or2:24.1725m
Éliminatoire12:32.3225m
Merison, Zan — 2001
Éliminatoire1529.6825m
Éliminatoire171:04.1225m
Éliminatoire131:12.1525m
Éliminatoire242:43.0425m
Éliminatoire241:15.9625m
Éliminatoire382:46.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2825m
Na, Katie — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4325m
Éliminatoire3330.1525m
Éliminatoire391:06.0825m
Éliminatoire402:29.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3625m
Finale51:07.3025m
Éliminatoire51:07.7625m
Éliminatoire92:31.0125m
Éliminatoire301:13.9525m
Finale365:48.4125m
Oleksiak, Penelope — 2000
Finale1Or25.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8025m
Éliminatoire126.6125m
Finale1Or56.2025m
Éliminatoire158.4025m
Finale1Or2:06.1625m
Éliminatoire12:05.6725m
Finale1Or1:00.7625m
Éliminatoire11:05.0225m
Finale1Or2:12.3825m
Éliminatoire12:15.5125m
Finale1Or1:02.9125m
Éliminatoire21:04.9925m
Finale1Or2:17.3125m
Éliminatoire12:21.2425m
Finale1Or4:54.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2325m
Pappalardo, Talia — 1998
Éliminatoire1728.2725m
Éliminatoire171:01.1525m
Éliminatoire182:10.2225m
Finale134:34.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9925m
Finale71:06.5125m
Éliminatoire81:06.9225m
Éliminatoire122:26.0425m
Éliminatoire162:29.7025m
Finale115:08.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6125m
Pavicevic, Katja — 2001
Éliminatoire221:04.4425m
Éliminatoire92:18.1125m
Finale94:51.4825m
Finale1Or1:14.9425m
Éliminatoire11:16.9725m
Finale2Argent2:38.7825m
Éliminatoire22:41.4525m
Finale61:08.9625m
Éliminatoire81:11.5825m
Finale42:27.5925m
Éliminatoire42:30.2225m
Finale2Argent5:08.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6125m
Rees, Fiona — 2002
Finale529.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5625m
Finale191:07.8125m
Finale111:29.5325m
Finale143:13.1625m
Finale321:30.7325m
Finale352:56.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3425m
Rees, Samantha — 2004
Finale2637.9925m
Finale441:30.4625m
Finale503:40.6625m
Finale381:39.6025m
Finale2748.9525m
Finale212:13.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2525m
Rix, Maija — 2001
Éliminatoire2830.2425m
Éliminatoire321:05.5425m
Éliminatoire222:24.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9425m
Éliminatoire191:13.7825m
Éliminatoire202:40.9525m
Éliminatoire391:23.2425m
Éliminatoire412:46.9325m
Finale345:54.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3125m
Rothery, Freya — 2004
Finale3Bronze34.0625m
Finale61:15.4425m
Finale52:42.5325m
Finale1Or35.4425m
Finale2Argent1:23.5725m
Finale3Bronze2:59.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6625m
Saarloos, Ageliki — 2001
Éliminatoire4030.6825m
Éliminatoire251:05.0725m
Éliminatoire262:25.6525m
Finale275:06.8825m
Éliminatoire201:25.4725m
Éliminatoire173:05.1925m
Éliminatoire552:52.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9825m
Sheridan, Lily — 2005
Finale3338.8025m
Finale351:26.3125m
Finale463:19.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0225m
Finale101:29.8925m
Finale113:11.8525m
Finale243:23.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4225m
Sherrard, Dana — 1998
Éliminatoire2828.6525m
Éliminatoire431:03.1725m
Éliminatoire312:12.7825m
Finale71:05.5425m
Éliminatoire71:05.5125m
Éliminatoire172:33.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9125m
Spencer, Madeline — 2003
Finale112:58.0825m
Finale2Argent1:28.7325m
Finale43:12.4825m
Finale71:29.4125m
Finale63:28.7525m
Finale92:57.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7925m
Stoyan, Ella — 2001
Finale405:21.4225m
Éliminatoire181:25.1525m
Éliminatoire153:03.2325m
Éliminatoire221:14.3925m
Éliminatoire132:48.8025m
Éliminatoire332:45.4525m
Finale215:41.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9025m
Tong, Uma — 2001
Éliminatoire591:09.6925m
Éliminatoire191:25.3925m
Éliminatoire233:07.5725m
Éliminatoire421:25.4125m
Éliminatoire592:53.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9125m
Weller, Michelle — 1999
Éliminatoire5929.6325m
Éliminatoire491:03.5825m
Éliminatoire362:13.1225m
Finale294:43.1025m
Éliminatoire422:38.4925m
Éliminatoire252:40.4425m
Éliminatoire312:34.1725m
Finale235:22.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9425m
Wheler, Emma — 2001
Éliminatoire5931.5925m
Éliminatoire541:08.6725m
Finale325:12.2625m
Éliminatoire361:20.5925m
Éliminatoire572:53.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3625m
Wong, Jenna — 1999
Éliminatoire8930.5425m
Éliminatoire871:07.7125m
Éliminatoire862:23.2725m
Éliminatoire251:10.0425m
Éliminatoire192:34.9325m
Éliminatoire542:39.3525m
Finale385:34.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2025m
Wunsche, Reese — 1999
Éliminatoire8230.2725m
Éliminatoire481:03.5625m
Éliminatoire472:15.0425m
Finale284:43.0925m
Éliminatoire291:22.7925m
Éliminatoire232:53.2825m
Éliminatoire302:34.1525m
Finale265:24.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale71:49.0725mROTHERY J., SARENAC M., STRASZYNSKI O., HULL A.
Finale121:53.0925mWRIGHT E., OFFMAN E., SAARLOOS A., LOCHRIE C.
Finale2Argent1:38.8025mKELLY C., STOYAN J., GOODMAN G., MORLEY W.
Finale151:46.2925mJOY JELICIC N., VALCIC C., BELO S., REN R.
Finale1Or1:58.1525mWHEATCROFT T., TAYLOR R., BERNARD G., ARICIBASI H.
Finale142:14.5925mVALCIC W., DENSON L., ZAB A., KUTUN B.
Finale2Argent2:21.3825mALEXANDER L., PESCE P., SKALENDA C., NISKER S.
Finale62:34.2925mBINNS I., GONULLUOGLU D., GONULLUOGLU D., HIRSESCU C.
Finale82:04.1525mHULL A., WRIGHT E., ROTHERY J., SARENAC M.
Finale142:09.4125mLOCHRIE C., WUNSCHE T., OFFMAN E., STRASZYNSKI O.
Finale2Argent1:51.0825mGOODMAN G., STOYAN J., VALCIC C., KELLY C.
Finale121:58.1625mBELO S., JOY JELICIC N., MORLEY W., SAKR Z.
Finale1Or2:08.7225mBERNARD G., WHEATCROFT T., VALCIC W., ARICIBASI H.
Finale122:32.0025mTAYLOR R., ZAB A., KUTUN B., DENSON L.
FinaleDisqualifié25mNISKER S., ALEXANDER L., PESCE P., SKALENDA C.
Finale63:01.8725mGONULLUOGLU D., GONULLUOGLU D., HIRSESCU C., BINNS I.
Femmes
Finale1Or1:50.7725mOLEKSIAK P., GOODMAN A., GOLD A., CHE V.
Finale111:57.3225mBURWELL K., DELL'APA A., CORBIERE A., MERISON Z.
Finale151:59.8925mNA K., LUKA O., RIX M., SAARLOOS A.
Finale192:04.2825mGRAY M., WHELER E., TONG U., STOYAN E.
Finale41:52.9925mBRAGMAN A., KONSTANTOPOULOS C., GOLD V., BINNS E.
Finale61:54.5725mCORBIERE R., PAPPALARDO T., SHERRARD D., HOFFMEISTER L.
Finale151:58.4425mDAY C., HULL K., WELLER M., WUNSCHE R.
Finale3Bronze2:00.9025mREES F., KIFF E., MARTIN C., CARRUTHERS C.
Finale3Bronze2:28.5425mBERNARD R., REES S., SHERIDAN L., ROTHERY F.
Finale1Or2:00.7025mGOLD A., PAVICEVIC K., BURWELL K., OLEKSIAK P.
Finale42:07.2025mNA K., GOODMAN A., STOYAN E., CHE V.
Finale102:11.4325mDELL'APA A., SAARLOOS A., GRAY M., MERISON Z.
Finale202:19.0325mRIX M., TONG U., CORBIERE A., LUKA O.
Finale52:04.8325mPAPPALARDO T., BRAGMAN A., SHERRARD D., KONSTANTOPOULOS C.
Finale122:11.0825mBINNS E., CORBIERE R., WONG J., GOLD V.
Finale152:15.4925mLEONE C., WUNSCHE R., BURWELL N., HOFFMEISTER L.
Finale3Bronze2:16.5325mMARTIN C., SPENCER M., CARRUTHERS C., REES F.
Finale1Or2:32.8725mSHERIDAN L., BERNARD R., ROTHERY F., BEWLEY M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Swim International