Résultats des compétitions

# 14493 – Invitation (ouvert)

Cascade Speed Meet

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Gregory — 2001
Éliminatoire2130.6325m
Éliminatoire182:31.3825m
Éliminatoire171:18.2925m
Éliminatoire171:18.3425m
Éliminatoire332:50.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2625m
Al-Shareef, Ali — 2002
Éliminatoire181:06.5125m
Éliminatoire121:16.3125m
Éliminatoire172:41.6025m
Éliminatoire211:23.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4325m
Bidrman, Oliver — 1998
Finale725.5525m
Éliminatoire625.4625m
Finale756.3625m
Éliminatoire755.6825m
Finale3Bronze2:12.9025m
Éliminatoire72:16.8325m
Finale1Or30.1225m
Éliminatoire130.4625m
Finale527.4825m
Éliminatoire728.0525m
Éliminatoire101:02.6025m
Finale2Argent2:12.2725m
Éliminatoire22:13.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9425m
Bilic, Jeremy — 1999
Éliminatoire926.1025m
Finale856.3625m
Éliminatoire956.9625m
Finale3Bronze2:00.1925m
Éliminatoire22:01.8025m
Finale3Bronze4:15.9625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:04.5625m
Finale3Bronze16:57.4125m
Éliminatoire111:06.1525m
Finale44:59.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9525m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire3126.7625m
Éliminatoire2958.2225m
Éliminatoire212:08.8125m
Éliminatoire1428.6725m
Éliminatoire171:04.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2325m
Brill, Kameron — 2003
Finale832.4025m
Éliminatoire832.6425m
Finale638.4325m
Éliminatoire639.4025m
Finale3Bronze40.0825m
Éliminatoire341.4125m
Finale1Or1:25.7225m
Éliminatoire21:30.2325m
Finale1Or3:07.9925m
Éliminatoire23:15.2125m
Éliminatoire1140.9125m
Finale62:54.6625m
Éliminatoire83:00.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9825m
Castillo, Sebastian — 2001
Éliminatoire1730.1225m
Finale174:58.5025m
Éliminatoire102:38.0425m
Éliminatoire201:20.3625m
Éliminatoire292:47.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4825m
Chiu, David — 1999
Éliminatoire1335.5725m
Éliminatoire222:32.2025m
Chiu, Joshua — 2003
Éliminatoire1434.7425m
Finale437.3125m
Éliminatoire537.8325m
Finale61:22.3825m
Éliminatoire41:21.0325m
Finale3Bronze2:59.2225m
Éliminatoire43:02.9525m
Finale642.2125m
Éliminatoire442.0425m
Éliminatoire111:36.9325m
Finale73:23.6225m
Éliminatoire83:24.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2925m
Crocker, Gregory — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7425m
Éliminatoire2357.1225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.3425m
Finale617:26.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0925m
Finale82:16.6725m
Éliminatoire52:15.6825m
Éliminatoire192:49.1825m
Finale1Or2:15.3225m
Finale82:18.3225m
Éliminatoire82:19.2725m
Finale3Bronze4:53.3725m
Cyr, Mathieu — 2002
Éliminatoire151:05.9125m
Éliminatoire102:16.8725m
Finale64:43.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:58.8525m
Finale418:40.6225m
Finale52:52.1625m
Éliminatoire72:56.9825m
Éliminatoire152:39.3225m
Finale45:30.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8525m
Daniel s6sb6sm6, Christian — 1993
Éliminatoire381:25.0225m
Finale196:15.2925m
Éliminatoire2255.5425m
Engman, Ryan — 2001
Éliminatoire1234.4025m
Finale71:12.3525m
Éliminatoire101:14.5125m
Éliminatoire152:40.2325m
Finale2Argent36.0425m
Éliminatoire237.2625m
Finale2Argent1:19.3125m
Éliminatoire31:23.3225m
Finale42:51.2225m
Éliminatoire42:53.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4325m
Fu, Terry — 2002
Éliminatoire2431.2025m
Finale839.9225m
Éliminatoire839.2625m
Éliminatoire2134.1825m
Finale112:53.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7025m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire1732.5925m
Éliminatoire301:13.7425m
Éliminatoire1134.7125m
Éliminatoire121:21.5125m
Éliminatoire262:40.0225m
Gong, Colin — 2003
Finale843.0025m
Éliminatoire739.5325m
Éliminatoire101:25.3225m
Éliminatoire121:39.1425m
Éliminatoire1040.3525m
Éliminatoire113:06.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0125m
Graboski, Lucas — 1997
Finale2Argent54.3225m
Éliminatoire354.9325m
Finale62:01.2825m
Éliminatoire82:03.8625m
Finale3Bronze30.6625m
Éliminatoire230.8725m
Finale41:07.5325m
Éliminatoire31:08.0325m
Finale52:31.9925m
Éliminatoire62:35.3425m
Finale727.9325m
Éliminatoire1028.1425m
Éliminatoire132:20.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9525m
Guo, Andrew — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9525m
Finale1Or1:05.9725m
Éliminatoire11:05.8525m
Finale245:10.4025m
Finale1Or1:15.0525m
Éliminatoire51:22.0325m
Finale1Or2:41.0325m
Éliminatoire12:43.9725m
Finale1Or1:13.8125m
Éliminatoire11:19.6625m
Finale1Or2:52.1025m
Finale1Or2:38.0125m
Éliminatoire12:50.4225m
Jesurum, Daniel — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7525m
Finale3Bronze30.8625m
Éliminatoire331.2825m
Finale61:08.8025m
Éliminatoire51:10.4725m
Finale2Argent2:28.0825m
Éliminatoire62:34.6425m
Finale71:23.3325m
Éliminatoire71:24.1625m
Finale3Bronze35.0025m
Éliminatoire436.5825m
Finale82:56.0325m
Éliminatoire72:58.1025m
Latkovic, Paul — 1999
Finale725.7925m
Éliminatoire525.4625m
Éliminatoire1257.8925m
Finale82:06.3525m
Éliminatoire82:08.6525m
Finale134:33.5425m
Éliminatoire201:08.9925m
Éliminatoire192:30.6725m
Éliminatoire1029.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8225m
MacNeil, Liam — 1997
Éliminatoire1826.0125m
Éliminatoire2557.4625m
Éliminatoire152:07.3525m
Éliminatoire2036.0325m
Éliminatoire281:07.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5625m
McCloy, Patrick — 2003
Éliminatoire1033.0625m
Finale71:10.4125m
Éliminatoire81:12.2025m
Finale52:29.9125m
Éliminatoire22:31.5025m
Finale63:21.2925m
Éliminatoire73:23.0425m
Finale738.6525m
Éliminatoire939.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8125m
Montenegro, Ishan — 1999
Éliminatoire2133.4825m
Éliminatoire251:12.2425m
Finale833.5125m
Éliminatoire733.2825m
Finale41:12.1425m
Éliminatoire41:13.1125m
Finale72:39.7625m
Éliminatoire62:40.6125m
Éliminatoire1630.9025m
Éliminatoire172:28.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5325m
Qu, Allen — 2002
Finale71:03.0825m
Éliminatoire91:04.0925m
Éliminatoire122:21.1725m
Finale94:47.7825m
Éliminatoire151:16.8025m
Finale437.5625m
Éliminatoire337.8825m
Finale51:21.8925m
Éliminatoire61:24.1725m
SOP-2:34.8625m
Éliminatoire102:37.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0825m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire2626.5125m
Éliminatoire1156.1325m
Finale72:01.9525m
Éliminatoire62:01.5425m
Finale54:20.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.0925m
Finale517:19.0925m
Éliminatoire1628.9825m
Finale62:20.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3325m
Shaheen, Ali — 2003
Éliminatoire151:16.3525m
Finale81:23.4425m
Éliminatoire81:24.7525m
Éliminatoire32:57.1025m
Finale71:34.6725m
Éliminatoire61:35.8625m
Éliminatoire153:12.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2125m
Shaul, Carter — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9025m
Finale3Bronze24.8225m
Éliminatoire425.3225m
SOP-56.6025m
Éliminatoire1057.2225m
Finale2Argent28.1525m
Éliminatoire228.4225m
Finale1Or59.6425m
Éliminatoire11:00.6825m
Finale3Bronze2:12.1625m
Éliminatoire52:14.4125m
Finale829.2025m
Éliminatoire628.9825m
Éliminatoire132:24.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9525m
Stevens, Colton — 2001
Éliminatoire933.9225m
Finale51:09.2825m
Éliminatoire41:11.0425m
Finale52:30.0025m
Éliminatoire62:33.7025m
Finale638.5325m
Éliminatoire639.1225m
Éliminatoire93:00.0525m
Éliminatoire152:39.3225m
Finale55:30.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1125m
Tsang, Jarod — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6725m
Finale625.5325m
Éliminatoire325.0325m
Finale1Or53.3225m
Éliminatoire154.4125m
Finale2Argent27.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8125m
Éliminatoire227.3325m
Finale1Or56.5625m
Éliminatoire157.7025m
Finale1Or2:04.4325m
Éliminatoire12:07.7525m
Finale1Or2:09.6025m
Éliminatoire12:11.9525m
Finale2Argent4:49.3725m
Verjee, Chase — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5125m
Éliminatoire1229.3825m
Éliminatoire161:06.0425m
Finale433.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2625m
Éliminatoire432.5625m
Éliminatoire221:23.5525m
Éliminatoire312:48.5225m
Verjee, Trae — 2003
Éliminatoire932.6825m
Éliminatoire121:14.1225m
Finale537.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5725m
Éliminatoire337.1425m
Éliminatoire91:24.9325m
Éliminatoire133:12.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4225m
Williams, Kenton — 1999
Éliminatoire1558.9725m
Finale628.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3625m
Éliminatoire429.0825m
Éliminatoire91:05.2425m
Éliminatoire172:29.1225m
Finale61:15.1925m
Éliminatoire81:17.1425m
Finale82:48.6325m
Éliminatoire82:45.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3625m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire2457.4425m
Éliminatoire2132.2125m
Éliminatoire151:08.9825m
Finale531.8925m
Éliminatoire832.3325m
Finale71:10.0125m
Éliminatoire71:09.5525m
Finale72:33.0525m
Éliminatoire72:36.2625m
Éliminatoire242:24.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2125m
Wong, Joshua — 2003
Éliminatoire1534.8625m
Finale3Bronze36.9225m
Éliminatoire237.1025m
Finale41:20.6725m
Éliminatoire61:22.2225m
Finale2Argent2:55.8925m
Éliminatoire22:55.4525m
Éliminatoire1144.4125m
Yang, Qing Yu — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6225m
Finale533.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1025m
Éliminatoire532.7525m
Finale41:09.2125m
Éliminatoire31:09.1325m
Finale72:30.3525m
Éliminatoire42:29.2125m
Éliminatoire121:28.2625m
Éliminatoire123:09.7225m
Éliminatoire1934.0925m
Éliminatoire222:42.8625m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdel-Mageed, Mariam — 2002
Éliminatoire4738.4925m
Éliminatoire441:21.5925m
Éliminatoire2539.6125m
Éliminatoire291:23.1925m
Éliminatoire2547.9125m
Éliminatoire271:44.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0425m
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale54:37.8225m
Finale69:38.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0225m
Finale1Or1:06.8525m
Éliminatoire11:07.0825m
Éliminatoire12:21.7925m
Éliminatoire223:05.7425m
Éliminatoire1831.9325m
Éliminatoire152:34.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3125m
Albers, Laura — 2001
Éliminatoire201:04.1725m
Éliminatoire2439.2125m
Éliminatoire271:25.6225m
Éliminatoire1632.5525m
Éliminatoire131:15.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9025m
Bennett, Amelia — 2000
Éliminatoire381:07.3425m
Éliminatoire153:00.4325m
Éliminatoire3734.6025m
Finale112:49.9125m
Éliminatoire382:45.9025m
Bennett, Hannah — 2002
Éliminatoire101:08.3125m
Finale45:06.3725m
Finale810:46.4625m
Éliminatoire142:46.3525m
Éliminatoire1034.1125m
Éliminatoire151:20.3625m
Éliminatoire142:50.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6725m
Blanke, Lucia — 2000
Éliminatoire361:07.1225m
Éliminatoire1634.1925m
Éliminatoire271:16.0525m
Éliminatoire212:40.1625m
Éliminatoire221:23.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7825m
Brill, Kayla — 2000
Finale528.0525m
Éliminatoire428.1225m
Finale3Bronze1:00.8225m
Éliminatoire31:02.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.6725m
Finale1010:03.5725m
Finale631.9125m
Éliminatoire232.0925m
Éliminatoire152:34.7725m
Éliminatoire1037.1125m
Éliminatoire92:34.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8625m
Bugbee, Eryn — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0125m
Éliminatoire2929.9225m
Éliminatoire2335.3025m
Éliminatoire2739.5725m
Éliminatoire253:08.0325m
Éliminatoire1732.5825m
Éliminatoire121:14.8225m
Finale125:59.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0925m
Burton, Riley — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7925m
Finale730.3725m
Éliminatoire730.8725m
Finale61:05.9125m
Éliminatoire61:07.5925m
Finale52:25.9925m
Éliminatoire72:29.4625m
Éliminatoire1436.7925m
Éliminatoire111:18.0625m
Éliminatoire122:44.9125m
Éliminatoire222:54.8025m
Corson, Sarah — 2001
Éliminatoire301:05.8825m
Éliminatoire222:24.1425m
Finale164:58.8025m
Finale2110:23.0325m
Éliminatoire2432.9925m
Crocker, Kelsey — 1997
Éliminatoire2629.0125m
Éliminatoire1133.1325m
Éliminatoire172:30.5325m
Finale3Bronze34.1225m
Éliminatoire534.9325m
Finale1Or1:13.8025m
Éliminatoire11:14.0425m
Finale1Or2:24.7625m
Éliminatoire32:28.4725m
Finale45:20.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3025m
Cross, Kendel — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0225m
Finale74:46.7125m
Finale910:02.7025m
Finale833.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4025m
Éliminatoire833.0925m
Finale41:09.0425m
Éliminatoire41:09.7225m
Finale42:26.2825m
Éliminatoire52:29.5925m
Éliminatoire1432.4325m
Éliminatoire112:34.9825m
Cyr, Emily — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.8625m
Finale1410:08.3825m
Éliminatoire1838.0425m
Éliminatoire111:21.0925m
Éliminatoire102:56.3325m
Éliminatoire151:16.4425m
Éliminatoire202:38.9325m
Finale65:40.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5825m
Daoud, Nadine — 2001
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1725m
Éliminatoire1333.8325m
Éliminatoire151:11.9225m
Éliminatoire102:31.8925m
Finale92:42.2025m
Éliminatoire172:37.5325m
Finale45:34.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3825m
Dear, Bridgette — 2002
Éliminatoire1331.4925m
Éliminatoire1036.0725m
Éliminatoire221:21.3725m
Éliminatoire41:25.8825m
Finale73:06.2225m
Éliminatoire83:09.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0025m
Dunajska, Nella — 2000
Éliminatoire341:18.0425m
Éliminatoire2539.4025m
Éliminatoire201:23.3925m
Éliminatoire181:20.9225m
Duncan, Isabella — 2003
Éliminatoire3333.3725m
Éliminatoire311:24.3725m
Éliminatoire303:05.7825m
Éliminatoire231:35.6525m
Éliminatoire373:04.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5525m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Éliminatoire2235.2025m
Éliminatoire101:11.5625m
Éliminatoire122:32.7025m
Éliminatoire3434.1825m
Éliminatoire252:39.9825m
Fehr, Cydney — 1998
Éliminatoire2729.0725m
Éliminatoire351:04.3225m
Éliminatoire312:20.9125m
Éliminatoire3032.8525m
Éliminatoire382:46.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9925m
Harper, Elizabeth — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.6125m
Finale710:41.7925m
Finale51:25.3425m
Éliminatoire51:26.2125m
Finale43:01.6125m
Éliminatoire53:07.4125m
Finale71:17.9125m
Éliminatoire71:16.7625m
Finale42:49.2925m
Éliminatoire182:53.0625m
Finale2Argent5:52.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3025m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire511:10.6025m
Éliminatoire2135.6825m
Éliminatoire461:22.0525m
Éliminatoire4034.1025m
Éliminatoire291:16.1925m
Hinestroza, Juanita — 2001
Éliminatoire2829.8925m
Éliminatoire281:05.5825m
Éliminatoire3242.7225m
Éliminatoire3033.4625m
Ikeda, Suna — 1999
Éliminatoire2229.5225m
Éliminatoire241:04.7525m
Éliminatoire232:24.7625m
Éliminatoire331:31.9925m
Éliminatoire422:47.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8825m
Jones, Taeya — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2025m
Éliminatoire2428.9725m
Éliminatoire221:03.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4725m
Éliminatoire1433.7325m
Éliminatoire251:12.6925m
Éliminatoire1931.9925m
Jordan, Juliana — 2004
Finale42:53.9425m
Éliminatoire42:55.9825m
Finale3Bronze3:10.9625m
Éliminatoire33:14.8125m
Knudson, Mickayla — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.0825m
Finale810:01.0025m
Éliminatoire161:12.0825m
Éliminatoire142:33.7725m
Finale535.8025m
Éliminatoire536.5925m
Éliminatoire91:20.5025m
Finale52:49.2225m
Éliminatoire52:53.1625m
Finale62:32.2825m
Éliminatoire72:32.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7125m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire3729.4725m
Éliminatoire331:03.8525m
Éliminatoire282:20.4125m
Finale244:55.9125m
Finale2310:12.0325m
Kruger, Kellita — 2000
Éliminatoire1829.2325m
Éliminatoire271:04.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.7625m
Finale1910:19.9125m
Éliminatoire2134.7725m
Finale61:10.8825m
Éliminatoire91:11.4425m
Éliminatoire112:32.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1625m
Marble, Elyse — 1997
Éliminatoire121:01.5525m
Finale44:34.3825m
Éliminatoire261:13.0725m
Finale2Argent2:25.7525m
Éliminatoire12:27.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5125m
McCloy, Allison — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.5425m
Finale3Bronze9:29.9225m
Éliminatoire102:28.5925m
Éliminatoire91:17.6825m
Finale62:45.7325m
Éliminatoire62:47.1225m
Finale72:34.6625m
Finale52:27.3325m
Éliminatoire22:28.2225m
Finale1Or5:08.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1125m
McKenzie, Teagan — 2004
Finale1Or38.3425m
Éliminatoire238.5225m
Finale2Argent2:59.8425m
Éliminatoire23:00.2925m
Mealey, Meaghan — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
Éliminatoire1228.8925m
Finale2Argent1:00.7225m
Éliminatoire21:02.2025m
Finale114:49.9525m
Finale1210:05.1625m
Finale51:09.8525m
Éliminatoire31:09.5325m
Finale2Argent2:25.1025m
Éliminatoire42:28.9625m
Éliminatoire132:35.4825m
Neise, Helena — 1999
Éliminatoire1028.2925m
Finale459.7025m
Éliminatoire31:00.2525m
Éliminatoire122:15.3425m
Éliminatoire171:22.1625m
Finale529.8925m
Éliminatoire530.5725m
Finale71:07.1025m
Éliminatoire71:08.3425m
Finale82:37.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2625m
Neufeld, Emelia — 1998
Éliminatoire4830.3025m
Éliminatoire431:05.4625m
Éliminatoire2339.9925m
Nicholson, Talia — 2003
Éliminatoire2933.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8025m
Éliminatoire1637.3225m
Éliminatoire231:21.6225m
Éliminatoire252:57.0125m
Éliminatoire383:05.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2725m
Pogany, Shayla — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1825m
Éliminatoire1628.6325m
Éliminatoire171:02.4225m
Éliminatoire112:14.3325m
Finale3Bronze4:32.4325m
Éliminatoire141:11.1625m
Éliminatoire122:28.9625m
Éliminatoire101:08.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2925m
Rasheed, Safiya — 2001
Éliminatoire3734.2625m
Éliminatoire321:14.4525m
Éliminatoire163:15.0925m
Finale123:23.1625m
Finale96:21.2225m
Rendall, Kate — 2000
Finale3Bronze4:36.5725m
Finale2Argent9:39.9525m
Finale82:30.7625m
Éliminatoire82:30.6125m
Finale41:07.6325m
Éliminatoire61:10.4625m
Finale1Or2:25.5925m
Finale2Argent2:28.1325m
Éliminatoire22:29.2625m
Finale1Or5:06.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9825m
Souster, Molly — 2003
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5225m
Strange, Haley — 1999
Éliminatoire2528.9925m
Éliminatoire161:02.2725m
Éliminatoire302:20.8225m
Éliminatoire351:15.5625m
Éliminatoire1131.2325m
Éliminatoire271:14.3425m
Éliminatoire292:39.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5925m
Thibeault, Rachel — 1999
Éliminatoire1528.6225m
Éliminatoire321:03.7925m
Éliminatoire262:19.8825m
Éliminatoire1834.8225m
Éliminatoire281:13.4125m
Éliminatoire332:38.8925m
Éliminatoire3633.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0625m
Turriff, Pyper — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.4125m
Finale2010:21.0025m
Éliminatoire311:16.8925m
Finale41:17.6525m
Éliminatoire21:17.9325m
Finale3Bronze2:46.7525m
Éliminatoire22:49.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8125m
Wang, Yinuo — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3325m
Éliminatoire2332.2825m
Éliminatoire221:11.1325m
Finale95:17.9625m
Éliminatoire171:22.1125m
Finale93:01.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7325m
Wong, Samantha — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7625m
Éliminatoire1328.3325m
Finale3Bronze31.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4025m
Éliminatoire231.6725m
Finale52:27.4125m
Éliminatoire82:28.3425m
Éliminatoire1337.0025m
Éliminatoire142:58.3525m
Éliminatoire111:09.0625m
Finale102:39.5925m
Wood, Ciara — 1999
Éliminatoire341:04.1225m
Finale144:47.5425m
Finale159:55.0425m
Éliminatoire151:11.4425m
Éliminatoire162:29.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6425m
Xia, Yuwei — 1998
Éliminatoire201:11.8725m
Finale535.7525m
Éliminatoire636.0925m
Éliminatoire141:19.5625m
Éliminatoire112:53.6825m
Éliminatoire202:36.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9725m
Zack, Mychaela — 1997
Éliminatoire491:07.8825m
Éliminatoire231:27.5925m
Éliminatoire3333.0125m
Éliminatoire281:14.4325m
Éliminatoire362:45.7125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:09.7025mGUO A., SHAHEEN A., BRILL K., MCCLOY P.
Finale2Argent2:12.4725mJESURUM D., GONG C., CHIU J., VERJEE T.
Finale41:58.4225mVERJEE C., QU A., CASTILLO S., CYR M.
Finale51:59.6225mYANG Q., AKSENCHUK G., STEVENS C., AL-SHAREEF A.
Finale1Or1:40.7825mSHAUL C., WILLIAMS K., BILIC J., LATKOVIC P.
Finale3Bronze1:39.9125mTSANG J., BIDRMAN O., GRABOSKI L., RENDALL E.
Finale121:47.2125mCROCKER G., WONG C., BORWICK H., MONTENEGRO I.
Finale1Or2:26.5025mWONG J., BRILL K., JESURUM D., GUO A.
Finale3Bronze2:34.8825mVERJEE T., CHIU J., MCCLOY P., SHAHEEN A.
Finale42:13.2825mVERJEE C., ENGMAN R., STEVENS C., CASTILLO S.
Finale52:15.1425mYANG Q., QU A., FU T., AKSENCHUK G.
Finale2Argent1:52.6625mWILLIAMS K., MONTENEGRO I., SHAUL C., LATKOVIC P.
Finale3Bronze1:49.0325mTSANG J., BIDRMAN O., GRABOSKI L., RENDALL E.
Finale91:55.8125mCROCKER G., WONG C., MACNEIL L., BILIC J.
Femmes
Finale3Bronze2:02.7625mBURTON R., BENNETT H., DEAR B., HARPER E.
Finale132:13.8225mWANG Y., ABDEL-MAGEED M., DUNCAN I., NICHOLSON T.
Finale1Or1:51.6625mMEALEY M., RENDALL K., BRILL K., KNUDSON M.
Finale71:57.5825mCROSS K., BLANKE L., KRUGER K., IKEDA S.
Finale101:59.3425mBUGBEE E., ALBERS L., DAOUD N., TURRIFF P.
Finale1Or1:51.8525mWONG S., THIBEAULT R., MARBLE E., NEISE H.
Finale91:54.7025mPOGANY S., CROCKER K., AKSENCHUK C., STRANGE H.
Finale111:57.8725mJONES T., MCCLOY A., WOOD C., FEHR C.
Finale52:20.3225mBURTON R., DEAR B., HARPER E., BENNETT H.
Finale122:29.6025mNICHOLSON T., DUNCAN I., WANG Y., SOUSTER M.
Finale42:07.9625mBRILL K., TURRIFF P., RENDALL K., MEALEY M.
Finale82:09.1025mCROSS K., KNUDSON M., BUGBEE E., ALBERS L.
Finale112:11.7925mDAOUD N., CYR E., KRUGER K., IKEDA S.
Finale1Or2:01.4725mWONG S., CROCKER K., NEISE H., MARBLE E.
Finale52:05.4825mAKSENCHUK C., MCCLOY A., POGANY S., THIBEAULT R.
Finale112:10.0225mJONES T., XIA Y., STRANGE H., FEHR C.
Finale2Argent1:59.4825mQU A., VERJEE C., BENNETT H., BURTON R.
Finale52:03.2425mCYR M., GUO A., DEAR B., HARPER E.
Finale42:02.5725mFU T., AL-SHAREEF A., WANG Y., NICHOLSON T.
Finale91:55.4525mMEALEY M., KNUDSON M., CASTILLO S., ENGMAN R.
Finale81:54.4725mRENDALL K., BRILL K., STEVENS C., VERJEE C.
Finale111:58.0225mKRUGER K., CROSS K., AKSENCHUK G., YANG Q.
Finale1Or1:44.5325mSHAUL C., TSANG J., WONG S., NEISE H.
Finale51:46.6725mGRABOSKI L., BIDRMAN O., POGANY S., MARBLE E.
Finale101:48.6425mMACNEIL L., RENDALL E., THIBEAULT R., STRANGE H.
Finale41:48.2725mLATKOVIC P., WILLIAMS K., CROCKER K., AKSENCHUK C.
Finale61:49.4525mBILIC J., WONG C., WOOD C., KRAFT B.
Finale71:52.1325mCROCKER G., CHIU D., MCCLOY A., ALBERS L.
Finale1Or2:12.3725mVERJEE C., QU A., BENNETT H., BURTON R.
Finale42:22.6925mGUO A., DEAR B., HARPER E., CYR M.
Finale72:28.8825mVERJEE T., DUNCAN I., WANG Y., JESURUM D.
Finale102:09.0825mYANG Q., TURRIFF P., BRILL K., VERJEE C.
Finale112:09.4025mAKSENCHUK G., ENGMAN R., RENDALL K., MEALEY M.
Finale132:12.6225mCASTILLO S., STEVENS C., BUGBEE E., KNUDSON M.
Finale2Argent1:56.1425mTSANG J., GRABOSKI L., NEISE H., WONG S.
Finale3Bronze1:58.3125mSHAUL C., CROCKER K., POGANY S., BIDRMAN O.
Finale61:58.8525mWILLIAMS K., WONG C., STRANGE H., MARBLE E.
FinaleDisqualifié25mAKSENCHUK C., MONTENEGRO I., CROCKER G., THIBEAULT R.
Finale62:05.8325mGIBBS D., MCCLOY A., BORWICK H., FEHR C.
Finale72:05.9525mLATKOVIC P., XIA Y., RENDALL E., CROSS K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cascade Speed Meet