Résultats des compétitions

# 14493 – Invitation (ouvert)

Cascade Speed Meet

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abreu, Leonardo — 2002
Éliminatoire2733.9425m
Éliminatoire291:13.4825m
Éliminatoire231:25.3625m
Éliminatoire393:04.7925m
Aggarwal, Devin — 1999
Éliminatoire3228.7325m
Éliminatoire351:03.3825m
Éliminatoire192:23.2225m
Finale245:14.0425m
Éliminatoire161:28.5025m
Éliminatoire1931.5425m
Éliminatoire141:17.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3025m
Arenas Herrera, Brandon — 1999
Éliminatoire3731.1125m
Éliminatoire401:08.4025m
Éliminatoire222:31.5825m
Finale255:35.1325m
Éliminatoire2537.0825m
Éliminatoire2234.3225m
Éliminatoire151:20.5425m
Bergen, Cole — 1997
Éliminatoire4029.6625m
Éliminatoire371:06.4225m
Éliminatoire282:36.7425m
Éliminatoire2137.2825m
Éliminatoire271:21.2025m
Éliminatoire2535.4325m
Éliminatoire352:54.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2825m
Bissett, William — 2002
Éliminatoire341:21.0125m
Éliminatoire243:04.4925m
Éliminatoire1943.6025m
Brown, Maclean — 2004
Éliminatoire2041.1325m
Éliminatoire191:33.1125m
Éliminatoire133:20.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5425m
Éliminatoire1146.2025m
Éliminatoire161:39.6825m
Éliminatoire193:36.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8425m
Brown, Parker — 2002
Éliminatoire251:09.9125m
Éliminatoire202:33.7025m
Finale265:12.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0025m
Éliminatoire192:46.5325m
Éliminatoire2637.5425m
Éliminatoire282:47.4825m
Cariaga, Sebastian — 2002
Éliminatoire3236.5125m
Éliminatoire351:21.6625m
Éliminatoire2043.8625m
Éliminatoire3243.9725m
Éliminatoire453:25.4425m
Chan, Philip — 2002
Éliminatoire111:04.6625m
Éliminatoire1334.4125m
Éliminatoire91:13.7625m
Éliminatoire142:40.1025m
Éliminatoire1131.8825m
Éliminatoire121:13.1825m
Éliminatoire212:42.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9525m
Connell, Adam — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9525m
Finale1Or30.2425m
Éliminatoire230.9625m
Finale2Argent1:06.3625m
Éliminatoire31:08.1025m
Finale1Or2:25.3525m
Éliminatoire12:25.1525m
Finale235:10.0825m
Finale51:21.6225m
Éliminatoire31:20.3725m
Finale536.2625m
Éliminatoire637.4625m
Finale2Argent2:48.4425m
Éliminatoire42:54.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7725m
Curdov, Daniel — 2003
Éliminatoire1837.2225m
Éliminatoire161:21.2325m
Éliminatoire1345.8025m
Éliminatoire173:18.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2325m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire2428.0825m
Éliminatoire361:03.9025m
Éliminatoire1034.5925m
Éliminatoire142:51.4125m
Éliminatoire1831.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4225m
Eccles, Noah — 1999
Éliminatoire1426.7625m
Éliminatoire321:02.7825m
Éliminatoire202:24.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2625m
Éliminatoire2033.4725m
Éliminatoire311:14.4625m
Éliminatoire2131.9925m
Éliminatoire292:47.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0325m
Fedderson, Daniel — 2002
Éliminatoire192:32.3925m
Finale285:21.8125m
Éliminatoire151:32.9025m
Éliminatoire153:19.3725m
Éliminatoire383:00.5825m
Gramatke, Adrian — 2000
Éliminatoire2030.2125m
Éliminatoire221:08.4025m
Éliminatoire1536.4225m
Éliminatoire2336.3125m
Éliminatoire362:54.5925m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire3135.7525m
Éliminatoire321:16.9825m
Éliminatoire232:51.6325m
Éliminatoire261:37.7825m
Éliminatoire3042.9325m
Éliminatoire433:20.2425m
Hallett, Nikolas — 1999
Éliminatoire1927.4625m
Éliminatoire261:01.2125m
Éliminatoire152:17.4625m
Finale224:56.3025m
Éliminatoire1330.2025m
Éliminatoire131:12.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4225m
Hilgartner, James — 2003
Éliminatoire1940.7425m
Éliminatoire1250.0725m
Éliminatoire1552.9425m
Éliminatoire141:52.2325m
Éliminatoire1652.9225m
Éliminatoire183:34.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0925m
Hogan, Derek — 2001
Éliminatoire1930.2025m
Éliminatoire141:05.8025m
Éliminatoire152:26.1025m
Éliminatoire1643.9825m
Éliminatoire1833.7625m
Éliminatoire151:16.0725m
Éliminatoire242:43.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9825m
Hou, Stephen — 2001
Finale2Argent26.6425m
Éliminatoire127.2925m
Finale1Or58.6625m
Éliminatoire41:02.0425m
Finale2Argent2:07.9025m
Éliminatoire62:15.9125m
Finale1Or1:05.4925m
Éliminatoire11:06.6625m
Finale530.1025m
Éliminatoire531.0125m
Finale41:06.9225m
Éliminatoire41:08.9025m
Finale1Or2:21.3825m
Éliminatoire42:30.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2125m
Jantz, Graham — 1997
Finale425.2625m
Éliminatoire525.4325m
Éliminatoire1456.4125m
Finale104:34.8925m
Éliminatoire2032.1225m
Éliminatoire161:10.5325m
Éliminatoire1834.8825m
Éliminatoire251:16.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6525m
Katelnikoff, Alexander — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9625m
SOP-56.6225m
Éliminatoire1157.2225m
Finale52:01.3025m
Éliminatoire52:04.1325m
Finale2Argent4:15.0225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:05.5625m
Finale2Argent16:57.3425m
Éliminatoire192:28.7925m
Finale75:07.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8925m
Kerr, Gavin — 2002
Éliminatoire271:10.4525m
Éliminatoire212:37.1125m
Finale295:28.6925m
Éliminatoire1443.5625m
Éliminatoire141:32.6825m
Éliminatoire163:21.7225m
Éliminatoire372:58.4425m
Kobrusev, Aleksandr — 2002
Éliminatoire181:28.3425m
Éliminatoire171:41.6125m
Éliminatoire1653.1825m
Madeyski, Jonathan — 1999
Éliminatoire3028.4925m
Éliminatoire371:04.3725m
Éliminatoire361:19.7325m
Éliminatoire1836.8525m
Éliminatoire272:42.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0025m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale82:15.7425m
Éliminatoire82:16.4125m
Finale74:43.4125m
Éliminatoire111:15.5825m
Éliminatoire1031.7025m
Éliminatoire111:12.7625m
Éliminatoire202:42.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4425m
McGurk, Kieran — 2000
Éliminatoire142:16.8125m
Éliminatoire1636.2925m
Éliminatoire101:18.4825m
Éliminatoire152:52.3425m
Éliminatoire212:31.1925m
Finale125:26.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8625m
Mirkovic, Strahinja — 2002
Éliminatoire2834.5225m
Éliminatoire311:16.8425m
Éliminatoire1638.9925m
Éliminatoire241:25.9925m
Éliminatoire2840.5325m
Éliminatoire231:35.0825m
Éliminatoire413:08.4725m
Nash, Isak — 2000
Éliminatoire1827.4225m
Éliminatoire2159.6025m
Finale84:27.1025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.5525m
Finale817:57.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4325m
Éliminatoire1331.6925m
Éliminatoire141:07.0325m
Éliminatoire102:20.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8025m
Pratt, Cole — 2002
Éliminatoire1629.8225m
Finale72:15.1625m
Éliminatoire72:16.2925m
Finale104:48.5625m
Finale730.6025m
Éliminatoire831.4025m
Finale71:08.9525m
Éliminatoire61:10.1025m
Finale82:38.8125m
Finale72:35.4925m
Éliminatoire72:36.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9125m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire3034.7125m
Éliminatoire1739.2125m
Éliminatoire221:24.5625m
Éliminatoire161:42.0525m
Éliminatoire173:45.3225m
Éliminatoire2738.1025m
Éliminatoire423:09.3125m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Éliminatoire131:05.2125m
Éliminatoire162:26.9925m
Finale184:59.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:33.2825m
Finale920:02.1725m
Éliminatoire1240.7225m
Éliminatoire1733.6725m
Éliminatoire232:43.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9225m
Somerset, Sebastian — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3125m
Finale1Or26.4025m
Éliminatoire227.3525m
Finale42:08.9425m
Éliminatoire42:11.7925m
Finale1Or4:32.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:48.9125m
Finale3Bronze18:20.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3825m
Finale1Or28.6725m
Éliminatoire229.3525m
Finale3Bronze1:05.5025m
Éliminatoire31:06.9425m
Finale1Or2:23.7025m
Tham, Nathan — 2000
Éliminatoire3128.7025m
Éliminatoire2334.6925m
Éliminatoire321:15.9925m
Éliminatoire2037.2025m
Éliminatoire151:23.3825m
Éliminatoire192:59.9325m
Éliminatoire252:39.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8325m
Vaters, Nathan — 2002
Éliminatoire2331.0125m
Éliminatoire241:09.7125m
Éliminatoire191:21.5025m
Éliminatoire2437.2225m
Éliminatoire403:06.1225m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire1725.9825m
Éliminatoire2257.1025m
Éliminatoire192:08.4125m
Finale144:40.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9025m
Éliminatoire171:10.7025m
Éliminatoire162:30.2625m
Éliminatoire312:30.9625m
Zhao, Bradley — 2002
Éliminatoire2934.5725m
Éliminatoire331:17.6225m
Éliminatoire1841.3825m
Éliminatoire251:27.0825m
Éliminatoire213:01.5725m
Éliminatoire2942.7425m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire4135.3725m
Éliminatoire431:19.7425m
Éliminatoire263:03.1525m
Éliminatoire2345.4425m
Éliminatoire251:38.8725m
Éliminatoire3141.0225m
Éliminatoire433:16.3025m
Baines, Mckinley — 2001
Éliminatoire2329.5425m
Éliminatoire1033.5425m
Éliminatoire172:35.1525m
Éliminatoire342:43.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8925m
Baker, Jenna — 2002
Éliminatoire4939.2925m
Éliminatoire461:28.5125m
Éliminatoire3046.8425m
Éliminatoire401:43.3225m
Éliminatoire3157.5925m
Éliminatoire513:49.1625m
Campbell, Sydne — 2001
Éliminatoire5134.6625m
Éliminatoire382:48.2025m
Éliminatoire431:28.3425m
Éliminatoire3443.0625m
Éliminatoire341:36.4425m
Éliminatoire4539.0025m
Éliminatoire533:07.7225m
Charles, Anna — 2001
Éliminatoire282:27.0325m
Éliminatoire361:18.3025m
Finale735.9125m
Éliminatoire436.3225m
Éliminatoire151:22.4425m
Éliminatoire143:00.0725m
Éliminatoire352:44.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5025m
Charles, Olivia — 1999
Éliminatoire401:05.0425m
Éliminatoire232:18.8125m
Finale184:53.2225m
Finale2110:09.2025m
Éliminatoire371:16.0025m
Éliminatoire211:26.3525m
Éliminatoire193:03.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2125m
Claggett, Tillie — 2003
Éliminatoire2832.9725m
Éliminatoire281:23.0925m
Finale439.0125m
Éliminatoire539.8425m
Éliminatoire191:32.4025m
Éliminatoire183:16.8725m
Éliminatoire2035.8825m
Éliminatoire231:26.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5225m
Djelic, Danica — 2001
Éliminatoire4831.8825m
Éliminatoire511:10.8925m
Éliminatoire342:38.3325m
Éliminatoire421:26.0625m
Éliminatoire293:07.0425m
Éliminatoire3647.0325m
Éliminatoire513:03.8525m
Edwards, Nolen — 2004
Éliminatoire1341.7725m
Éliminatoire101:28.3425m
Finale446.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.5625m
Éliminatoire448.1325m
Finale61:54.3025m
Éliminatoire61:56.0825m
Finale850.1225m
Éliminatoire851.1825m
Éliminatoire93:38.6725m
Emond, Chanelle — 2000
Éliminatoire4030.9925m
Éliminatoire421:08.2025m
Éliminatoire152:20.8425m
Finale134:50.9125m
Éliminatoire2536.3725m
Éliminatoire381:18.6825m
Éliminatoire462:48.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0225m
Fedderson, Kathryn — 2005
Finale435.5225m
Éliminatoire535.5925m
Finale166:32.1725m
Franklin, Emma — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8525m
Éliminatoire3830.8325m
Éliminatoire471:09.8225m
Éliminatoire322:34.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2325m
Éliminatoire3041.0325m
Éliminatoire321:31.3925m
Éliminatoire273:15.4025m
Éliminatoire4438.6325m
Free, Ava — 2001
Éliminatoire3130.0225m
Éliminatoire251:04.8325m
Éliminatoire122:20.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.3925m
Finale1710:12.0225m
Éliminatoire281:16.3925m
Éliminatoire182:36.1425m
Éliminatoire302:40.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3225m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire6034.9225m
Éliminatoire521:14.9425m
Éliminatoire412:41.8125m
Finale285:22.8225m
Éliminatoire352:57.2225m
Éliminatoire4636.6025m
Éliminatoire433:02.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2025m
Gaber, Tally — 2001
Éliminatoire5438.7625m
Éliminatoire611:30.4125m
Éliminatoire3249.3325m
Éliminatoire3752.8725m
Éliminatoire361:52.9725m
Gray, Olivia — 2000
Éliminatoire1128.6425m
Éliminatoire151:04.0525m
Éliminatoire242:24.8225m
Éliminatoire371:18.6325m
Éliminatoire252:46.6825m
Éliminatoire1032.0225m
Éliminatoire362:45.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3125m
Guo, Zhi Zi — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3325m
Éliminatoire1831.8525m
Éliminatoire181:09.6525m
Éliminatoire122:31.8425m
Finale105:18.9925m
Finale910:47.1025m
Éliminatoire161:19.5125m
Éliminatoire82:43.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8825m
Hajdu, Yasmin — 2003
Éliminatoire4637.2725m
Éliminatoire252:56.3625m
Éliminatoire371:34.4425m
Éliminatoire333:15.4325m
Éliminatoire2648.5525m
Éliminatoire463:29.3925m
Herman, Sarah — 2000
Éliminatoire5336.2425m
Éliminatoire601:20.7025m
Éliminatoire461:38.7625m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire5731.6025m
Éliminatoire481:07.6225m
Éliminatoire2739.2625m
Éliminatoire401:19.2325m
Éliminatoire4435.7225m
Éliminatoire351:26.1725m
Éliminatoire402:50.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6325m
Kasko, Miranda — 2000
Éliminatoire1529.0225m
Finale431.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5225m
Éliminatoire532.4825m
Finale1Or1:06.5125m
Éliminatoire11:08.4325m
Éliminatoire92:31.2425m
Finale52:30.9725m
Éliminatoire82:34.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2525m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Éliminatoire1240.1925m
Éliminatoire121:32.3725m
Finale3Bronze52.1225m
Éliminatoire354.9025m
Éliminatoire124:03.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.1325m
Kolaric, Ana — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6725m
Finale828.6325m
Éliminatoire828.4125m
Éliminatoire141:03.9225m
Éliminatoire142:20.4225m
Finale836.3925m
Éliminatoire736.6825m
Éliminatoire101:20.5125m
Finale82:53.6825m
Éliminatoire72:55.2325m
Éliminatoire4035.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2625m
Kwan, Jasmine — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9125m
Finale429.9925m
Éliminatoire830.9425m
Finale71:06.5225m
Éliminatoire81:08.1125m
Éliminatoire132:31.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.2325m
Finale1211:17.5625m
Finale634.8325m
Éliminatoire735.3825m
Éliminatoire151:18.7625m
Éliminatoire242:56.6425m
Massie, Maryn — 2002
Éliminatoire3934.4925m
Éliminatoire401:16.9125m
Éliminatoire192:44.2225m
Éliminatoire2439.2825m
Éliminatoire2245.3825m
Éliminatoire2840.1425m
Éliminatoire363:04.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1525m
McCann, Sierra — 2003
Éliminatoire4436.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2025m
Éliminatoire2640.6825m
Éliminatoire2950.8025m
Éliminatoire291:52.6625m
Éliminatoire3551.6525m
Éliminatoire483:31.6925m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Éliminatoire5230.6525m
Éliminatoire451:06.2625m
Éliminatoire391:17.5225m
Éliminatoire2932.7425m
Éliminatoire412:50.2125m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire4631.6325m
Éliminatoire551:11.8025m
Éliminatoire362:38.6125m
Éliminatoire3140.0625m
Éliminatoire391:23.4725m
Éliminatoire4337.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0225m
Moore, Julia — 1999
Éliminatoire5832.3025m
Éliminatoire402:34.0025m
Finale295:26.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3325m
Éliminatoire2637.9525m
Éliminatoire421:20.7225m
Éliminatoire4739.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9025m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire3330.4325m
Finale255:07.9925m
Éliminatoire2837.4825m
Éliminatoire2138.5825m
Éliminatoire181:23.2625m
Finale42:48.0225m
Éliminatoire82:55.6025m
Finale105:55.2625m
Newman, Jonnie — 2006
Éliminatoire937.6025m
Finale81:24.1225m
Éliminatoire81:25.9725m
Finale646.1125m
Éliminatoire647.2125m
Éliminatoire103:46.2525m
Pavicic, Kendall — 2003
Éliminatoire3533.6625m
Éliminatoire381:16.3525m
Éliminatoire222:48.4525m
Éliminatoire2748.7825m
Éliminatoire281:45.9825m
Éliminatoire443:18.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1225m
Pourfarahani, Anahit — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9325m
Éliminatoire5431.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7125m
Éliminatoire451:21.4125m
Éliminatoire2442.0025m
Éliminatoire243:19.1125m
Éliminatoire4940.8125m
Éliminatoire423:02.0025m
Rigoni, Morgan — 2002
Éliminatoire4839.1325m
Éliminatoire471:28.7525m
Éliminatoire273:06.9425m
Éliminatoire3147.7425m
Éliminatoire391:42.3825m
Éliminatoire473:30.8725m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire3633.9925m
Éliminatoire411:17.0825m
Éliminatoire212:45.8925m
Éliminatoire351:26.8225m
Éliminatoire293:03.6625m
Éliminatoire423:14.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0225m
Rooke, Taylor — 1999
Éliminatoire5933.2525m
Éliminatoire531:15.0625m
Éliminatoire2844.7025m
Éliminatoire2543.9425m
Éliminatoire251:39.2025m
Éliminatoire253:31.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1425m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire3033.1325m
Finale41:23.2325m
Éliminatoire81:26.5825m
Éliminatoire103:10.1625m
Éliminatoire221:26.4425m
Éliminatoire282:58.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5725m
SCHWINDT Jessica — 2005
Éliminatoire1139.8725m
Éliminatoire111:30.3925m
Finale746.1425m
Éliminatoire747.6525m
Éliminatoire113:48.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.8125m
Schwindt, Kathryn — 2001
Éliminatoire5235.2125m
Éliminatoire591:17.7525m
Éliminatoire392:49.2225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:55.4025m
Finale2711:56.2125m
Éliminatoire451:31.9125m
Éliminatoire351:38.6725m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire331:14.6325m
Finale145:37.7425m
Finale1311:17.6625m
Éliminatoire331:26.7125m
Éliminatoire272:58.3225m
Éliminatoire3051.0725m
Éliminatoire413:10.7425m
Somerset, Tabatha — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6225m
Éliminatoire3229.2225m
Éliminatoire231:03.3525m
Éliminatoire212:17.8825m
Finale194:53.2325m
Finale2210:11.3525m
Éliminatoire3533.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0125m
Steiner, Sarah — 2002
Éliminatoire2841.6725m
Éliminatoire323:15.2625m
Éliminatoire503:45.0025m
Tezcan, Pelin — 2001
Éliminatoire5033.9925m
Éliminatoire581:13.9925m
Éliminatoire372:43.1925m
Éliminatoire411:25.0725m
Éliminatoire282:57.5425m
Éliminatoire3545.4225m
Éliminatoire523:04.7425m
Thompson, Marin — 2004
Éliminatoire1038.8225m
Éliminatoire91:26.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4125m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire281:13.9625m
Éliminatoire172:39.9525m
Éliminatoire1843.4325m
Éliminatoire211:33.8725m
Éliminatoire123:11.2125m
Éliminatoire3341.6225m
Éliminatoire302:59.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9025m
Varga, Ella — 2004
Éliminatoire234.1025m
Finale2Argent1:14.2625m
Éliminatoire31:15.7725m
Finale2Argent2:45.3225m
Éliminatoire12:46.7425m
Finale41:25.6025m
Éliminatoire21:26.6625m
Finale41:40.3825m
Éliminatoire41:42.9125m
Finale541.5525m
Éliminatoire441.4325m
Finale2Argent3:05.5525m
Éliminatoire23:09.5125m
Walia, Kudrat — 2002
Éliminatoire4335.4625m
Éliminatoire242:51.1225m
Éliminatoire2741.0725m
Éliminatoire2850.3125m
Éliminatoire3443.8325m
Éliminatoire453:22.4325m
Wist, Brynn — 2001
Éliminatoire231:04.6425m
Éliminatoire262:25.3025m
Finale124:50.7525m
Éliminatoire221:14.3325m
Éliminatoire162:34.9825m
Éliminatoire3834.6625m
Éliminatoire262:40.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0625m
Wist, Sela — 2004
Finale3Bronze34.6625m
Éliminatoire334.3325m
Finale51:18.3225m
Éliminatoire41:19.1925m
Finale3Bronze2:51.1925m
Éliminatoire32:54.9025m
Finale51:27.0725m
Éliminatoire41:27.6125m
Finale3Bronze1:39.9025m
Éliminatoire31:42.1225m
Finale3Bronze36.7825m
Éliminatoire339.2325m
Finale53:08.7825m
Éliminatoire33:13.1025m
Zielke, Shayla — 2003
Éliminatoire4436.5625m
Éliminatoire451:25.2125m
Éliminatoire2942.4325m
Éliminatoire381:35.1425m
Éliminatoire313:12.0525m
Éliminatoire493:33.9525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale-2:22.9325mCONNELL A., CURDOV D., HILGARTNER J., BROWN M.
Finale2Argent1:51.5325mSOMERSET S., MAKSOUD Y., HOU S., CHAN P.
FinaleDisqualifié25mPRATT C., HOGAN D., KERR G., FEDDERSON D.
Finale51:47.3625mKATELNIKOFF A., NASH I., HALLETT N., ECCLES N.
FinaleDisqualifié25mWINDSOR J., JANTZ G., BERGEN C., ARENAS HERRERA B.
Finale42:48.6325mBROWN M., CURDOV D., CONNELL A., HILGARTNER J.
Finale2Argent2:03.9425mSOMERSET S., HOU S., PRATT C., MAKSOUD Y.
Finale62:16.8525mBROWN P., SOLEIMANIPAK K., CHAN P., HOGAN D.
Finale72:01.1625mNASH I., DOMES C., HALLETT N., KATELNIKOFF A.
Finale102:06.2525mECCLES N., MCGURK K., AGGARWAL D., THAM N.
Finale132:06.8325mWINDSOR J., JANTZ G., BERGEN C., MADEYSKI J.
Femmes
Finale72:07.9025mKWAN J., TREMBLAY S., ROBERTSON K., ROTH I.
Finale92:11.3525mGUO Z., PAVICIC K., MASSIE M., CLAGGETT T.
Finale3Bronze1:53.2525mKOLARIC A., FREE A., KASKO M., GRAY O.
Finale61:57.3625mFRANKLIN E., BAINES M., EMOND C., WIST B.
Finale101:56.8425mSOMERSET T., CHARLES A., CHARLES O., JOHNSON M.
Finale172:11.4225mPOURFARAHANI A., ROOKE T., MOORE J., FROESE J.
Finale1Or2:50.2625mVARGA E., WIST S., NEWMAN J., FEDDERSON K.
Finale2Argent3:09.9125mEDWARDS N., KENNEDY C., SCHWINDT J., THOMPSON M.
Finale42:19.1125mMASSIE M., ROTH I., CLAGGETT T., KWAN J.
Finale132:35.1025mMCCANN S., TREMBLAY S., GUO Z., PAVICIC K.
Finale3Bronze2:06.1525mKASKO M., KOLARIC A., WIST B., GRAY O.
Finale142:14.0725mFRANKLIN E., CHARLES A., FREE A., EMOND C.
Finale162:16.5625mPOURFARAHANI A., CHARLES O., SOMERSET T., JOHNSON M.
Finale172:31.6925mMOORE J., ROOKE T., MOORE E., FROESE J.
Finale3Bronze1:59.8625mPRATT C., CHAN P., KWAN J., ROTH I.
Finale62:03.9125mVATERS N., KERR G., GUO Z., TREMBLAY S.
Finale3Bronze1:49.2025mKATELNIKOFF A., ECCLES N., GRAY O., KOLARIC A.
Finale51:50.2825mHOU S., SOMERSET S., KASKO M., FREE A.
Finale91:48.5325mJANTZ G., HALLETT N., SOMERSET T., CHARLES O.
Finale181:55.8225mBERGEN C., DOMES C., MCLAUGHLIN D., POURFARAHANI A.
Finale3Bronze2:13.5225mCHAN P., ROTH I., PRATT C., KWAN J.
Finale62:25.1425mBROWN P., GUO Z., CLAGGETT T., CONNELL A.
Finale3Bronze2:01.1325mKASKO M., KOLARIC A., SOMERSET S., KATELNIKOFF A.
Finale62:03.9325mHOU S., CHARLES A., GRAY O., NASH I.
Finale182:13.1725mPOURFARAHANI A., JANTZ G., MOORE E., HALLETT N.
Finale162:10.6225mDOMES C., CHARLES O., AGGARWAL D., SOMERSET T.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cascade Speed Meet