Résultats des compétitions

# 17105

King of Freestyle

  • Endroit Chateauguay (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités C.A. Polydium Chateauguay, Club aquatique Salaberry, Swim Ottawa

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.A. Polydium Chateauguay
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belyansky, Lyon — 1999
Finale2Argent27.3325m
Éliminatoire227.9425m
Finale1Or59.8125m
Éliminatoire11:01.0725m
Finale2Argent2:17.7125m
Éliminatoire32:17.4125m
Finale55:18.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:18.9625m
Finale621:13.5325m
Berthelette, Danick — 2001
Finale2Argent37.1425m
Éliminatoire236.6825m
Finale2Argent1:19.5525m
Éliminatoire11:24.3425m
Finale2Argent3:04.1725m
Éliminatoire23:02.7225m
Finale2Argent6:33.9325m
Cantin, Eric — 1987
Finale1Or24.0925m
Éliminatoire124.3325m
Finale1Or52.4625m
Éliminatoire153.3525m
Finale1Or2:08.5225m
Éliminatoire12:05.2025m
Finale1Or4:32.5825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:47.0225m
Finale1Or18:49.2825m
Cousineau, Francis — 1999
Finale630.4925m
Éliminatoire631.9225m
Finale61:07.4625m
Éliminatoire61:07.9125m
Finale62:33.1825m
Éliminatoire62:36.6325m
Finale65:30.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:39.5825m
Finale721:54.3125m
Fecteau, Nathan — 2003
Finale442.1925m
Éliminatoire442.2225m
Finale3Bronze1:35.3125m
Éliminatoire31:39.3425m
Finale43:27.9025m
Éliminatoire43:29.5925m
Finale3Bronze7:34.6625m
Lalande, Felix — 1995
Finale2Argent56.3325m
Éliminatoire256.2425m
Langlois, Mavrick — 1999
Finale3Bronze27.7025m
Éliminatoire428.0025m
Finale41:01.9125m
Éliminatoire31:01.2125m
Finale1Or2:15.5625m
Éliminatoire22:17.2725m
Finale1Or4:50.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:48.4025m
Finale420:27.9825m
Levchenko, Artiom — 2000
Finale3Bronze37.2125m
Éliminatoire337.4925m
Finale3Bronze1:22.2225m
Éliminatoire41:25.8725m
Finale3Bronze3:08.2525m
Éliminatoire43:11.8625m
Maille, Etienne — 1997
Finale1Or27.2125m
Éliminatoire327.9625m
Finale2Argent59.9925m
Éliminatoire21:01.1825m
Finale42:23.6325m
Éliminatoire42:23.9925m
Finale45:17.2425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:49.7425m
Finale822:26.3725m
Parent, Matthew — 2000
Finale1Or35.2425m
Éliminatoire135.8125m
Finale1Or1:18.5225m
Éliminatoire21:24.3725m
Finale1Or2:58.9025m
Éliminatoire12:56.3025m
Finale1Or6:21.2325m
Robillard, Thomas — 2001
Finale438.5325m
Éliminatoire437.7525m
Finale41:26.5825m
Éliminatoire31:25.3825m
Finale43:16.3825m
Éliminatoire33:11.3325m
Finale3Bronze7:01.9025m
Vadeboncoeur, Olivier — 2002
Finale3Bronze32.8925m
Éliminatoire333.1425m
Finale2Argent1:11.7425m
Éliminatoire21:14.5125m
Finale3Bronze2:36.4025m
Éliminatoire32:39.7725m
Finale2Argent5:33.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:43.7125m
Finale2Argent22:10.9525m
Femmes – C.A. Polydium Chateauguay
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auclair, Sandrine — 2000
Finale1Or30.5625m
Éliminatoire130.9125m
Finale2Argent1:06.1525m
Éliminatoire21:07.9725m
Finale2Argent2:28.2725m
Éliminatoire22:28.6925m
Finale2Argent5:32.3625m
Finale2Argent11:36.9225m
Berthelette, Naomy — 1999
Finale532.2025m
Éliminatoire532.1825m
Finale51:11.5225m
Éliminatoire51:14.3625m
Finale52:45.8725m
Éliminatoire52:45.6225m
Finale56:09.8325m
Finale712:35.8625m
Bourbonnais, Judith — 1999
Finale2Argent30.3725m
Éliminatoire230.8325m
Finale3Bronze1:06.4225m
Éliminatoire31:07.9225m
Finale3Bronze2:28.6825m
Éliminatoire32:30.4925m
Finale3Bronze5:13.8725m
Finale410:45.8625m
Boyer, Rose-Annie — 2002
Éliminatoire339.4525m
Éliminatoire31:32.5625m
Éliminatoire33:20.1425m
Finale3Bronze7:12.1825m
Brunelle, Rose — 2000
Finale3Bronze31.9625m
Éliminatoire332.3325m
Finale3Bronze1:11.5325m
Éliminatoire31:13.6125m
Finale3Bronze2:44.2425m
Éliminatoire32:44.0225m
Finale3Bronze6:01.9125m
Finale3Bronze12:35.8325m
Dugas, Melodie — 1999
Finale1Or28.4125m
Éliminatoire129.2125m
Finale1Or1:01.3025m
Éliminatoire11:04.4825m
Finale2Argent2:22.7125m
Éliminatoire22:21.7325m
Finale2Argent5:00.4725m
Finale3Bronze10:20.7625m
Girard, Majorie — 1993
Finale1Or28.0025m
Éliminatoire128.9325m
Finale1Or1:01.5025m
Éliminatoire11:03.1325m
Finale1Or2:26.9925m
Éliminatoire12:24.2225m
Finale1Or5:12.9325m
Finale1Or10:52.6225m
Green, Ann-Sophie — 1999
Finale2Argent30.6425m
Éliminatoire231.7925m
Finale1Or1:05.6525m
Éliminatoire11:07.8025m
Finale1Or2:28.0025m
Éliminatoire12:26.6125m
Finale1Or5:14.5725m
Finale1Or11:02.5225m
Groleau, Mathilde — 1999
Finale3Bronze30.9125m
Éliminatoire330.8625m
Finale2Argent1:04.4225m
Éliminatoire21:06.5525m
Finale1Or2:14.6425m
Éliminatoire12:17.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.5525m
Finale1Or4:53.2425m
Finale2Argent9:53.8425m
Liautaud, Kelly — 1997
Finale431.2525m
Éliminatoire431.4125m
Finale41:09.6625m
Éliminatoire41:09.2525m
Finale42:34.7225m
Éliminatoire42:31.3125m
Finale45:18.7225m
Finale510:58.2025m
Patton, Cadence — 2003
Finale2Argent39.3325m
Éliminatoire239.0525m
Finale2Argent1:23.7225m
Éliminatoire21:27.5425m
Finale2Argent3:03.8325m
Éliminatoire23:09.2025m
Finale2Argent6:48.7825m
Pearson, Lorie — 2002
Finale1Or33.1625m
Éliminatoire131.9625m
Finale1Or1:13.1725m
Éliminatoire11:12.5025m
Finale1Or2:35.3925m
Éliminatoire12:39.9225m
Finale1Or5:37.0125m
Finale1Or11:22.3825m
Thibeault, Lydia — 2001
Finale438.8825m
Éliminatoire440.5325m
Finale41:27.6925m
Éliminatoire41:32.8325m
Finale43:23.4725m
Éliminatoire43:26.9025m
Finale47:28.0625m
Toncheva, Yulia — 1996
Finale2Argent1:04.8025m
Éliminatoire21:04.7725m
Finale2Argent5:13.5225m
Tremblay, Mollie-Claude — 1998
Finale633.8025m
Éliminatoire635.2525m
Finale61:19.7425m
Éliminatoire61:20.6825m
Finale63:03.6125m
Éliminatoire62:55.1525m
Finale66:16.1125m
Finale812:56.8525m