Résultats des compétitions

# 16979 – Invitation (ouvert)

Nothers Fall Invitational

  • Hébergé par London Aquatic Club
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 1045 Wonderland Road North, London, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 18
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Campbell
519-473-9576
[email protected]

Contact d’entrées

Karen Campbell
519-473-9576
lacmeetmgrk[email protected].com

Responsable des officiels

Denise McDonald
519-657-1333
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Denise McDonald
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Sarnia Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Austin — 2000
Finale3Bronze26.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9525m
Éliminatoire326.6525m
Finale558.3825m
Éliminatoire459.1025m
Finale52:08.0025m
Éliminatoire32:08.2125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.5725m
Finale64:42.6925m
Finale49:30.2225m
Éliminatoire152:40.4925m
Finale83:19.0725m
Éliminatoire83:12.9525m
Biggar, Jack — 2002
Finale733.3525m
Finale444.3225m
Finale81:34.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6425m
Boily-Dufour, Samuel — 1998
Finale2Argent24.2825m
Éliminatoire324.8825m
Finale2Argent52.4825m
Éliminatoire154.1225m
Finale1Or1:58.5025m
Éliminatoire12:00.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.4225m
Finale3Bronze9:05.2725m
Finale2Argent27.7225m
Finale1335.5525m
Finale2Argent26.9025m
Finale52:17.7125m
Éliminatoire52:21.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3925m
Dejonghe, Christopher — 2000
Éliminatoire2632.2625m
Éliminatoire351:14.7425m
Finale1739.0725m
Éliminatoire202:58.3225m
Finale1142.0425m
Éliminatoire191:37.3925m
Dietrich, Gregory — 2002
Finale1735.4825m
Finale133:00.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8825m
Finale101:32.4425m
Girardi, Jack — 2005
Finale736.5025m
Finale171:24.5325m
Finale93:01.8125m
Finale121:34.8425m
Finale161:53.0625m
Finale547.0625m
Finale103:23.7925m
Gurtekin, Burak — 2004
Finale1539.8025m
Finale261:30.7525m
Finale153:13.8025m
Finale1147.3525m
Finale958.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7725m
Potter, Warren — 1999
Éliminatoire1629.1025m
Éliminatoire231:05.6225m
Éliminatoire112:23.9425m
Finale75:02.0525m
Finale710:43.7925m
Finale1134.3925m
Éliminatoire102:44.0025m
Finale2243.0625m
Finale1130.9125m
Éliminatoire122:45.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6525m
Rawson, Kaiden — 2002
Finale1234.3925m
Finale747.4825m
Finale91:39.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1325m
Small, Hunter — 1999
Éliminatoire1428.7525m
Éliminatoire261:06.7425m
Finale1435.9225m
Finale1337.8525m
Éliminatoire151:26.0725m
Éliminatoire123:01.1725m
Finale1030.5825m
Finale82:41.7625m
Éliminatoire82:41.8225m
Sundby, Allan — 1991
Finale424.8125m
Éliminatoire424.9125m
Finale555.2525m
Éliminatoire355.5125m
Finale629.6125m
Finale51:04.4225m
Éliminatoire31:03.6625m
Finale62:19.9325m
Éliminatoire22:18.1025m
Finale734.2425m
Finale3Bronze27.4025m
Finale41:01.0725m
Éliminatoire31:01.5425m
Finale72:26.1125m
Éliminatoire32:20.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5725m
Wiersma, Caleb — 2001
Éliminatoire1130.8025m
Éliminatoire121:06.4925m
Éliminatoire122:30.8725m
Finale125:16.8825m
Finale1140.0625m
Éliminatoire131:24.1525m
Finale740.0025m
Finale51:22.1725m
Éliminatoire51:24.6325m
Femmes – Sarnia Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Danielle — 1997
Éliminatoire1229.3825m
Finale81:03.2125m
Éliminatoire71:03.1925m
Finale72:18.2825m
Éliminatoire42:15.5625m
Finale44:43.7025m
Finale3Bronze9:49.9525m
Finale81:09.2925m
Éliminatoire81:09.4825m
Finale62:32.6125m
Éliminatoire62:33.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1825m
Atkinson, Kylee — 2006
Finale4659.6025m
Finale492:03.8725m
Finale241:04.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2625m
Finale372:19.3525m
Finale181:17.6425m
Baxter, Heather — 1997
Éliminatoire331:09.0125m
Finale1110:49.8425m
Finale1936.7125m
Éliminatoire231:22.3525m
Éliminatoire252:56.7625m
Finale1739.8225m
Éliminatoire221:28.4725m
Éliminatoire183:12.3325m
Finale1835.0925m
Éliminatoire182:54.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3425m
Boily-Dufour, Maude — 2000
Éliminatoire122:21.2725m
Finale54:57.3725m
Finale510:10.3825m
Finale2Argent1:07.2025m
Éliminatoire21:07.4825m
Finale42:22.6525m
Éliminatoire42:26.9925m
Finale3Bronze2:33.6825m
Éliminatoire32:36.2825m
Finale45:27.9925m
Branton, Shona — 2002
Finale1Or37.2925m
Finale1Or3:00.4225m
Finale201:35.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6925m
Brown, Ciara — 2002
Finale833.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9025m
Finale446.0025m
Finale101:29.0125m
Burgess, Paetah — 2004
Finale3349.1025m
Finale391:49.9825m
Finale1857.0225m
Finale292:08.3125m
Finale171:10.3925m
Finale352:29.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.3425m
Clarke, Diane — 2001
Finale1935.9525m
Finale203:39.6825m
Finale211:42.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8425m
Crossland, Magaidh — 1998
Éliminatoire391:13.0925m
Finale2439.1125m
Éliminatoire281:30.0225m
Éliminatoire303:09.6025m
Finale2545.0825m
Éliminatoire301:35.7525m
Finale2436.7125m
Éliminatoire223:07.6725m
Dalton, Rachel — 2000
Éliminatoire3236.6325m
Éliminatoire461:20.1725m
Éliminatoire292:52.4825m
Finale185:56.3525m
Éliminatoire221:35.5525m
Éliminatoire183:12.2925m
Gregoris, Meaghan — 1999
Éliminatoire3135.2925m
Éliminatoire481:21.0625m
Finale2742.7325m
Éliminatoire371:37.1625m
Éliminatoire263:21.6325m
Finale2749.2525m
Éliminatoire301:46.2325m
Éliminatoire183:49.6925m
Finale3046.5725m
Hawryluk, Maddisson — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9525m
Finale85:56.7825m
Finale81:30.8525m
Finale1Or1:32.3725m
Finale1Or3:15.1325m
Finale71:35.1925m
Finale93:05.3025m
Finale46:22.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5925m
Jones, Gabrielle — 2005
Finale251:31.2225m
Finale153:17.2225m
Finale1048.4925m
Finale191:45.2625m
Finale555.4925m
Finale181:53.7025m
Finale143:35.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.1525m
Klingbeil, Paige — 2001
Éliminatoire111:10.0725m
Éliminatoire202:32.1125m
Finale135:19.5325m
Éliminatoire191:22.4825m
Éliminatoire201:42.0125m
Éliminatoire152:56.9125m
Marshall, Anastasia — 2001
Finale1434.8025m
Finale141:19.1925m
Finale252:56.5925m
Finale444.8025m
Finale191:37.8025m
Finale847.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
Marshall, Kayla — 2003
Finale1435.9425m
Finale101:20.9825m
Finale152:56.0825m
Finale439.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6625m
Finale2Argent1:27.5225m
Finale141:48.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3125m
Marut, Taylor — 2004
Finale1338.7725m
Finale133:09.1325m
Finale131:39.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0925m
Plante-Hunter, Shaelynne — 1998
Éliminatoire1830.5325m
Éliminatoire162:34.6125m
Finale185:41.7525m
Finale1836.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6625m
Éliminatoire282:59.0725m
Finale2444.8325m
Éliminatoire321:37.2525m
Potter, Laura — 2003
Finale934.1225m
Finale2Argent1:14.9225m
Finale92:43.5825m
Finale65:43.6225m
Finale711:36.9825m
Finale163:50.8025m
Finale173:15.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6525m
Robertson, Hayley — 1999
Éliminatoire930.1025m
Éliminatoire131:06.5525m
Finale82:25.9025m
Éliminatoire82:24.8825m
Finale115:27.1025m
Finale1211:21.2725m
Finale1538.3925m
Éliminatoire141:19.1125m
Éliminatoire172:59.6525m
Finale1544.0025m
Finale1035.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8225m
Robinson, Bethany — 1998
Finale3Bronze27.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0625m
Éliminatoire127.8125m
Finale51:01.3125m
Éliminatoire41:01.5825m
Finale82:18.7025m
Éliminatoire82:17.4425m
Finale933.1725m
Éliminatoire132:36.4425m
Finale636.1925m
Éliminatoire111:21.7225m
Finale82:54.8025m
Éliminatoire52:52.4925m
Finale1031.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5425m
Vallee, Mylena — 2000
Éliminatoire3640.0025m
Éliminatoire521:27.6625m
Éliminatoire313:16.0025m
Éliminatoire293:34.8525m
Victor, Sophie — 2005
Finale2642.5525m
Finale173:24.4325m
Finale1148.5725m
Finale201:45.3525m
Finale282:10.6725m
Finale954.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.3025m
Visser, Sarah — 2002
Finale2236.4725m
Finale201:27.6525m
Finale323:14.7925m
Finale2Argent41.3525m
Finale141:34.7525m
Finale646.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:44.5625mADAMS A., POTTER W., SUNDBY A., BOILY-DUFOUR S.
Finale62:00.7925mBOILY-DUFOUR S., SMALL H., SUNDBY A., POTTER W.
Finale72:47.4225mDIETRICH G., BIGGAR J., RAWSON K., GURTEKIN B.
Femmes
Finale71:58.8225mROBINSON B., BAXTER H., ROBERTSON H., ADAMS D.
Finale162:16.4825mKLINGBEIL P., VALLEE M., GREGORIS M., BOILY-DUFOUR M.
Finale112:22.2225mHAWRYLUK M., MARSHALL K., VISSER S., POTTER L.
Finale43:10.0125mVICTOR S., BURGESS P., ATKINSON K., JONES G.
Finale122:18.2225mPLANTE-HUNTER S., BAXTER H., ROBINSON B., ROBERTSON H.
Finale142:28.7225mKLINGBEIL P., DALTON R., BOILY-DUFOUR M., GREGORIS M.
Finale82:36.5225mBROWN C., BRANTON S., CLARKE D., MARUT T.
Finale92:37.0125mMARSHALL K., HAWRYLUK M., POTTER L., MARSHALL A.
Finale43:45.0525mATKINSON K., VICTOR S., JONES G., BURGESS P.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Nothers Fall Invitational