Résultats des compétitions

# 16453 – Essai de temps Classe I

Battle of Alberta Duel

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Time Trial Class 1
  • Sessions 2
  • Club invité Edmonton Keyano Swim Club
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

John Hedley
[email protected]

Contact d’entrées

Cascade Office
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Hallett, Nikolas — 1999
Finale727.1725m
Éliminatoire727.0825m
Finale101:00.6825m
Finale428.6125m
Éliminatoire628.9425m
Finale131:09.9225m
Hou, Stephen — 2001
Éliminatoire1135.5425m
Finale71:33.8125m
Éliminatoire829.7325m
Finale121:09.3625m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale526.7625m
Éliminatoire426.5825m
Finale557.9025m
Finale53:12.4725m
Éliminatoire33:13.1625m
Finale61:19.7125m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale3Bronze55.8325m
Finale83:20.7025m
Éliminatoire53:14.6825m
Éliminatoire1236.3225m
Finale3Bronze28.1225m
Éliminatoire528.4625m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale42:05.0525m
Finale432.8525m
Éliminatoire733.6625m
Finale61:07.0725m
Finale71:06.0425m
Mackinnon, Robert — 1990
Finale1Or52.9725m
Finale1Or1:53.3025m
McGurk, Kieran — 2000
Finale111:00.6925m
Éliminatoire1336.9925m
Finale51:19.2625m
Éliminatoire1331.4125m
Nash, Isak — 2000
Finale63:15.8125m
Éliminatoire63:15.1725m
Finale530.3025m
Éliminatoire630.2325m
Finale2Argent2:15.5725m
Finale141:11.4825m
Neilson, Achilles — 1999
Finale3Bronze25.6525m
Éliminatoire325.8125m
Finale429.5125m
Éliminatoire229.3625m
Finale51:05.2425m
Pan, Spencer — 1998
Finale2Argent25.3825m
Éliminatoire225.3425m
Finale455.8725m
Finale2Argent3:07.5925m
Éliminatoire23:06.5525m
Somerset, Sebastian — 2001
Éliminatoire827.0925m
Finale3Bronze2:23.5125m
Finale529.1425m
Éliminatoire428.4025m
Finale51:06.9525m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Finale859.7425m
Finale3Bronze3:11.7425m
Éliminatoire43:13.6925m
Finale3Bronze29.4225m
Éliminatoire329.5225m
Finale41:16.7725m
Finale3Bronze1:03.7025m
Teahen, Nikolas — 1999
Finale426.7025m
Éliminatoire526.7725m
Finale758.2525m
Finale52:06.6425m
Finale731.6725m
Éliminatoire830.9525m
Thomson, Timothy — 1998
Finale658.0425m
Finale2Argent29.3725m
Éliminatoire429.6225m
Finale834.6825m
Éliminatoire934.1025m
Finale81:06.1425m
Wist, Kade — 1998
Finale1Or24.8525m
Éliminatoire124.8825m
Finale1Or57.4125m
Finale1Or2:11.8625m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bergen, Paige — 1998
Finale3Bronze27.4625m
Éliminatoire227.2025m
Finale530.2025m
Éliminatoire530.0525m
Finale61:11.2825m
Free, Ava — 2001
Finale52:15.0825m
Finale131:13.4825m
Hedley, Lauren — 1998
Finale828.7925m
Éliminatoire528.4325m
Finale1Or30.6825m
Éliminatoire130.8725m
Finale2Argent2:29.4325m
Johnson, Emily — 1993
Finale3Bronze36.3725m
Éliminatoire437.0025m
Finale1Or1:17.6725m
Finale2Argent2:51.9925m
Kaluznick, Georgia — 1997
Finale428.0825m
Éliminatoire728.6425m
Finale3Bronze29.6625m
Éliminatoire429.7125m
Finale1Or2:24.2025m
Finale3Bronze1:08.8525m
Kasko, Miranda — 2000
Finale41:02.9825m
Finale2Argent31.4225m
Éliminatoire231.5925m
Finale3Bronze1:08.3925m
Finale41:10.7425m
MacDonald, Danica — 1997
Éliminatoire737.8325m
Finale42:53.8925m
Mcgurk, Sofia — 1997
Éliminatoire838.6725m
Éliminatoire1433.0925m
Pratt, Taryn — 1998
Finale1Or28.4425m
Éliminatoire228.7725m
Finale1Or1:03.9525m
Finale1Or1:06.1625m
Scott, Mackenzie — 1999
Finale536.7525m
Éliminatoire537.3425m
Finale51:22.4325m
Finale3Bronze2:53.2925m
Finale161:18.7125m
Somerset, Tabatha — 1999
Finale628.6325m
Éliminatoire828.7225m
Finale3Bronze1:00.9525m
Finale82:18.9225m
Steiner, Amy — 1997
Éliminatoire1029.7825m
Finale51:05.5625m
Éliminatoire1332.8125m
Finale141:14.7025m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire1329.9325m
Finale61:05.8525m
Finale436.6225m
Éliminatoire637.5225m
Finale41:21.7425m
Vanderbeek, Kara — 1997
Finale2Argent36.1225m
Éliminatoire236.4025m
Finale2Argent1:18.3325m
Éliminatoire831.9225m
Finale121:13.2725m
Wagner, Emily — 1997
Finale42:13.6425m
Finale1Or35.2025m
Éliminatoire136.3425m
Finale1Or2:46.0025m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale1Or27.0725m
Éliminatoire126.9725m
Finale1Or1:01.6325m
Finale1Or2:18.2125m
Finale3Bronze1:18.6825m
Finale2Argent28.7225m
Éliminatoire128.6025m
Zhao, Kexin — 1998
Finale528.5125m
Éliminatoire628.4425m
Finale2Argent1:00.7225m
Finale62:16.2225m
Finale41:09.1825m
Finale732.0525m
Éliminatoire631.4425m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Battle of Alberta Duel