Résultats des compétitions

# 16706 – Invitation (ouvert)

Invitation provinciale AA-AAA de Noël CAMO 2014

  • Hébergé par CAMO CAMO Natation
  • Endroit Montréal - Complexe Sportif Claude Robillard
  • Adresse 1000 Emile Journeault, Montreal, Quebec, Montreal, QC
  • Région Bourassa-Montréal
  • Type de sanction Provinciale AA et AAA
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 13-16 ans (AA et AAA)

Information de contact

Directeur de compétition

Nicole Normandin
450-966-9173
[email protected]

Contact d’entrées

Luc Décarie
514-388-3042
[email protected]

Responsable des officiels

Bernard Marchand-Nathalie Lavaute
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jonathan Lacharité
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club Aquatique Montreal
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alaoui, Akram — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.24
Finale830.42
Éliminatoire630.57
Finale71:07.47
Finale directe71:06.23
Finale42:19.76
Finale directe3Bronze2:18.71
Finale2Argent4:52.35
Finale61:19.55
Finale directe51:16.52
Finale41:16.53
Finale directe51:16.92
Finale52:47.08
Finale directe42:42.56
Amaral, Brandon — 2002
Éliminatoire2032.31
Finale directe171:11.12
Finale directe232:34.33
Finale directe211:27.24
Finale directe191:43.60
Finale directe141:28.33
Finale directe263:01.62
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.65
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.33
Amaral, Damian — 2002
Éliminatoire2933.56
Finale directe351:14.69
Finale directe322:41.07
Finale235:33.52
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.19
Finale directe221:27.53
Finale directe143:05.15
Finale directe363:10.64
Ayoubi, Mehdi — 1998
Éliminatoire3525.86
Finale1755.51
Finale directe1353.83
Finale directe202:00.54
Finale directe341:03.43
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.23
Bernard-Lalonde, Antoine — 1996
Finale423.59
Éliminatoire323.49
Finale3Bronze52.87
Finale directe451.80
Finale162:03.46
Finale directe81:57.24
Finale164:26.33
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.78
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais22.05
Bourdages, Edouard — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.48
Finale directe271:13.24
Finale directe201:26.81
Finale directe122:59.32
Finale directe131:35.69
Finale directe171:36.47
Finale directe233:00.36
Finale106:27.72
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.78
Briere-Dulude, Laurent — 1996
Finale523.87
Éliminatoire924.41
Finale1353.85
Finale directe852.76
Finale directe302:04.63
Finale directe311:03.19
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.10
Brinton, Nico — 2001
Éliminatoire3229.78
Finale directe361:06.10
Finale265:03.51
Finale directe311:21.52
Caron, Jeremie — 2003
Éliminatoire1832.08
Finale directe221:12.63
Finale directe292:40.41
Finale285:41.88
Finale directe261:30.04
Finale directe171:42.43
Finale directe343:09.66
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.99
Cartier, Thomas — 1996
Éliminatoire2525.58
Finale directe3857.05
Finale304:46.63
Finale directe251:05.32
Cassan, Jerome — 1997
Finale directe761:02.19
Finale directe282:47.78
Finale directe562:37.67
David, Felix — 2000
Finale directe151:00.85
Finale102:14.12
Finale directe102:08.68
Finale42:44.89
Finale directe3Bronze2:38.13
Finale directe131:08.55
Finale72:32.71
Finale directe62:26.30
De Robles, Nickolai — 1998
Finale142:00.61
Finale directe71:57.03
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:21.18
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:43.38
Finale1Or16:11.86
Finale1259.81
Finale directe658.60
Finale42:12.39
Finale directe3Bronze2:06.88
Finale2Argent2:15.48
Finale directe3Bronze2:10.16
Finale44:40.56
Demers, Jean-Gabriel — 1996
Finale directe2755.64
Finale122:00.32
Finale directe121:58.75
Finale94:14.40
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:55.17
Finale2Argent16:48.62
Finale171:01.87
Finale directe91:00.37
Finale112:13.03
Finale directe62:09.89
Dufour, Thomas — 1997
Finale1025.05
Éliminatoire1024.42
Finale1554.99
Finale directe953.11
Finale54:44.67
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.89
El-Fakahany, Fouad — 2000
Éliminatoire2729.13
Finale directe371:06.33
Finale335:17.81
Finale directe402:57.31
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.45
Emery, Jerome — 2002
Éliminatoire2533.17
Finale directe191:12.35
Finale directe202:32.98
Finale155:21.27
Finale101:35.05
Finale directe101:33.36
Finale83:26.23
Finale directe83:18.76
Finale directe293:02.52
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.09
Foisy, Vincent — 1998
Éliminatoire6327.24
Finale directe681:00.20
Finale415:05.94
Finale directe521:15.74
Fullum-Huot, Edouard — 2002
Finale530.28
Éliminatoire1030.90
Finale directe131:09.64
Finale92:28.22
Finale directe92:24.32
Finale95:12.22
Finale directe121:21.77
Finale82:55.73
Finale directe52:48.51
Finale directe223:00.22
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.68
Guertin, Philippe — 1991
Finale2Argent1:54.91
Finale directe3Bronze1:53.22
Finale1Or3:54.43
Finale1Or2:09.68
Finale directe1Or2:05.33
Finale1Or2:07.74
Finale directe1Or2:05.78
Hammouche, Mokrane — 1999
Éliminatoire2325.54
Finale directe3657.02
Hoang, Kevin — 2003
Éliminatoire2633.25
Finale directe291:13.80
Finale directe282:38.92
Finale directe241:28.71
Finale directe153:06.68
Finale directe141:37.17
Finale directe123:27.59
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.67
Isme-Philoctete, Malcolm Che — 2000
Éliminatoire1627.72
Finale directe241:02.89
Finale directe282:22.98
Finale325:13.87
Finale directe251:17.88
Finale directe201:12.01
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.58
Jarry, Mirando — 1995
Finale2Argent23.15
Éliminatoire223.32
Finale1Or51.87
Finale directe1Or50.37
Finale3Bronze1:55.36
Finale directe1Or1:51.08
Finale74:11.34
Finale1Or56.21
Finale directe1Or55.51
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.56
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.61
Kayrouz, Peter — 1996
Finale directe4958.17
Finale directe132:17.92
Lavater, Alexandre — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.49
Finale623.94
Éliminatoire524.07
Finale2Argent52.68
Finale directe3Bronze51.74
Finale41:55.80
Finale directe2Argent1:51.60
Leblanc, Alexandre — 2003
Finale directe382:47.66
Finale directe271:34.26
Finale directe151:28.81
Finale directe133:19.46
Finale directe403:19.52
Finale116:57.36
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.55
Marchand, Alexandre — 1997
Éliminatoire3425.83
Finale directe192:00.17
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.06
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:19.16
Finale3Bronze17:22.07
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.82
Finale131:03.99
Finale directe61:01.22
Finale3Bronze2:17.50
Finale directe3Bronze2:12.38
Finale192:21.97
Finale directe132:16.99
Finale194:58.47
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.52
Marchand, Antoine — 2001
Éliminatoire4332.44
Finale directe491:13.75
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.04
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:03.21
Finale821:00.88
Finale directe341:25.54
Finale directe153:11.80
Finale156:12.96
McGarrell, Jonathan — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.61
Finale1Or22.88
Éliminatoire122.65
Finale452.91
Finale directe2Argent50.55
Finale directe161:59.19
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.67
Michaud, Marc-Olivier — 2000
Éliminatoire3029.58
Finale directe182:15.88
Finale174:49.79
Finale71:25.75
Finale directe61:21.16
Finale73:02.71
Finale directe72:58.01
Finale directe242:39.10
Pilon, Hubert — 2003
Finale directe281:13.53
Finale directe262:37.72
Finale245:34.60
Finale directe191:26.23
Finale directe133:01.85
Finale directe151:38.23
Finale93:27.86
Finale directe103:24.08
Polletta, Thomas — 1999
Éliminatoire7227.65
Finale directe701:00.69
Finale344:52.43
Finale directe491:13.18
Finale directe602:38.40
Rojas, Kevin — 1997
Éliminatoire1725.27
Finale directe1754.62
Finale directe272:04.00
Finale161:01.75
Finale directe151:00.80
Simonov, Dennis — 2003
Éliminatoire3434.28
Finale directe391:17.57
Finale directe372:45.96
Finale305:46.07
Finale directe281:35.33
Finale directeDisqualifié-
Finale directe413:19.61
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.13
Sosa Espana, Alejandro Jose — 2001
Éliminatoire2428.73
Finale directe271:03.80
Finale255:02.27
Finale directe82:37.42
Finale directe302:44.09
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.56
St-Martin, Loic — 2000
Finale1Or24.97
Éliminatoire426.67
Finale1Or55.85
Finale directe1Or54.09
Finale1Or2:03.38
Finale directe1Or1:59.29
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.45
Finale1Or1:02.93
Finale directe1Or59.98
Finale1Or1:03.34
Finale directe1Or1:02.84
Finale1Or4:49.06
Femmes – Club Aquatique Montreal
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Azerad, Lili — 2002
Éliminatoire4235.35
Finale directe351:17.64
Finale directe342:46.19
Finale275:48.15
Finale directe271:45.79
Finale directe173:32.62
Finale directe363:10.62
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.51
Beauchemin, Charlotte — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.66
Finale3Bronze25.77
Éliminatoire325.95
Finale1259.89
Finale directe558.18
Finale192:15.55
Finale directe142:09.84
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.78
Finale directe3Bronze1:05.79
Finale201:07.77
Finale directe101:05.77
Beauchemin, Laurence — 2000
Éliminatoire7233.13
Finale directe781:12.03
Finale directe732:41.25
Finale535:25.82
Finale directe672:57.88
Belrachid, Yasmine — 2001
Éliminatoire4331.06
Finale directe531:08.52
Finale405:10.23
Finale directe431:23.18
Blais, Alexandra — 1999
Éliminatoire7231.54
Finale directe601:08.04
Finale directe462:21.62
Finale directe391:11.88
Finale directe222:39.57
Finale185:36.16
Chenail Lafond, Juliette — 2000
Éliminatoire2829.90
Finale directe321:05.77
Finale directe392:25.94
Finale375:08.70
Finale102:40.13
Finale directe102:33.35
Finale directe332:45.07
Cigna, Frederique — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.37
Finale927.88
Éliminatoire927.82
Finale1159.06
Finale directe658.51
Finale42:05.04
Finale directe42:04.72
Finale2Argent4:26.63
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.39
Finale3Bronze17:30.59
Finale3Bronze1:03.06
Finale directe41:03.24
Finale2Argent2:22.99
Finale directe3Bronze2:20.83
Cliche, Penelope — 1997
Éliminatoire2228.88
Finale directe171:01.58
Finale114:39.83
Finale directe271:13.62
Finale directe322:36.21
Debigare, Eve — 1999
Éliminatoire8633.05
Finale directe582:29.23
Finale425:17.34
Finale directe571:23.90
Finale directe401:33.18
Finale directe642:56.05
Demers, Leonie — 2001
Éliminatoire1428.92
Finale214:54.96
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.98
Finale81:13.53
Finale directe101:10.92
Finale directe112:33.48
Finale directe311:17.31
Finale directe232:40.95
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.07
Deschepper, Veronique — 1997
Éliminatoire4829.60
Finale directe191:19.33
Finale directe371:11.80
Finale directe192:36.33
Finale directe212:33.37
Finale115:21.00
Desmeules-Caron, Alice — 1997
Éliminatoire7931.93
Finale directe711:10.97
Finale directe601:26.04
Finale directe723:01.95
Dib, Mallek — 1999
Éliminatoire6130.64
Finale directe592:29.94
Finale directe313:00.95
Finale directe401:11.99
Finale directe242:46.14
Finale225:50.35
Dib, Melissa — 1997
Éliminatoire4029.35
Finale directe511:05.50
Finale directe211:11.88
Finale directe271:23.57
Finale directe341:11.31
Finale directe462:42.30
Dufresne, Alice — 2000
Éliminatoire5532.01
Finale directe342:24.50
Finale224:57.48
Finale directe221:14.54
Finale directe222:39.85
Finale directe352:45.92
Esposito, Vanessa — 1998
Éliminatoire2128.80
Finale directe181:01.63
Finale directe192:11.53
Finale104:39.46
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.03
Finale518:00.33
Ganski, Noemie — 2000
Éliminatoire3130.31
Finale directe272:21.84
Finale154:50.30
Finale directe211:14.46
Finale directe182:37.39
Finale directe342:45.37
Ganski, Sarah — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.33
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.53
Finale618:36.07
Finale111:08.14
Finale directe61:06.60
Finale42:26.17
Finale directe2Argent2:18.77
Finale151:17.16
Finale directe61:14.10
Finale directe122:43.83
Finale142:26.87
Finale directe102:26.48
Finale55:05.66
Hage, Dounia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.24
Éliminatoire1529.31
Finale directe221:03.83
Finale directe152:17.00
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.10
Finale directe191:13.77
Finale directe221:15.28
Finale95:31.08
Horner, Stephanie — 1989
Finale3Bronze2:04.32
Finale directe3Bronze2:02.61
Finale1Or4:18.23
Finale1Or2:19.67
Finale directe2Argent2:18.21
Finale1Or4:43.38
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.63
Imbeau, Camille — 2003
Éliminatoire5036.75
Finale directe401:18.77
Finale directe362:46.49
Finale directe241:45.08
Finale directe153:32.01
Finale directe443:15.68
Finale176:56.12
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.14
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.26
Imbeau, Melanie — 1999
Finale directe381:04.33
Finale124:42.86
Finale directe152:32.04
Jean-Lachapelle, Marie-Soleil — 1991
Finale3Bronze2:38.01
Finale directe3Bronze2:34.73
Kholkhal, Sarah — 2001
Éliminatoire7533.62
Finale directe333:13.57
FinaleDisqualifié-
Lamoureux, Alexandrine — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.67
Éliminatoire5231.62
Finale directe391:06.62
Finale directe282:22.33
Finale315:02.73
Finale directe381:32.56
Finale directe343:13.59
Landry, Marie-Jeanne — 2001
Éliminatoire1729.42
Finale directe181:03.04
Finale directe142:16.87
Finale204:53.68
Finale101:14.41
Finale directe91:10.80
Finale directe142:33.95
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.04
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.43
Lapointe, Marie-Lou — 1994
Finale426.45
Éliminatoire526.59
Finale1Or1:13.00
Finale directe1Or1:10.78
Finale2Argent2:37.54
Finale directe1Or2:33.72
Finale41:03.72
Finale directe3Bronze1:02.87
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.54
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.01
Ledoux, Adele — 2002
Éliminatoire1231.98
Finale41:08.98
Finale directe71:09.67
Finale42:27.26
Finale directe42:25.43
Finale62:54.45
Finale directe52:50.81
Finale3Bronze2:50.42
Finale directe82:51.33
Finale1Or5:52.74
Lemieux, Gabrielle — 2001
Éliminatoire7333.37
Finale directe751:11.77
Finale directe491:27.90
Finale directe441:23.81
Finale346:14.90
Mainville, Ariane — 1994
Finale1Or25.37
Éliminatoire125.72
Finale2Argent57.10
Finale directe2Argent55.71
Finale2Argent2:04.17
Finale directe1Or2:00.82
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.50
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.04
Marchand, Cynthia — 2000
Finale627.96
Éliminatoire728.36
Finale directe122:15.96
Finale61:10.71
Finale directe61:09.53
Finale71:21.55
Finale directe101:20.69
Finale62:34.54
Finale directe92:32.23
Finale65:25.49
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.21
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.95
Merola, Isabella — 1999
Finale627.96
Éliminatoire828.41
Finale directe141:02.51
Finale3Bronze2:15.66
Finale directe92:15.19
Finale84:46.38
Finale directe171:12.39
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.63
Montpetit, Felicia — 2003
Éliminatoire4535.95
Finale directe492:53.92
Finale335:58.17
Finale directe321:50.88
Finale directe231:40.98
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.11
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.71
Nguyen, Alexandra — 2000
Éliminatoire2930.23
Finale directe261:04.42
Finale directe232:20.00
Finale directe201:14.40
Finale directe312:45.00
Finale175:47.13
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.53
Pahal, Kerian Ivanovna — 2003
Éliminatoire3935.29
Finale directe441:19.99
Finale directe482:52.35
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.74
Finale directe201:42.27
Finale directe183:34.13
Finale directe241:42.23
Finale directe463:18.22
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.37
Pahal, Kezia Ivanovna — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.58
Éliminatoire2934.19
Finale directe381:18.33
Finale directe412:49.05
Finale245:44.94
Finale directe241:28.80
Finale directe191:40.91
Finale directe143:30.07
Peloquin, Stephanie — 1997
Finale directe761:17.55
Finale directe712:41.29
Finale directe411:33.60
Rheaume, Justine — 1996
Finale122:09.47
Finale directe82:08.88
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:30.88
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:07.94
Finale2Argent17:25.26
Finale131:16.16
Finale directe81:15.25
Finale42:41.03
Finale directe2Argent2:33.85
Finale3Bronze2:25.91
Finale directe3Bronze2:22.02
Rheaume, Marianne — 2001
Finale3Bronze1:01.69
Finale directe3Bronze1:00.19
Finale1Or2:10.14
Finale directe1Or2:08.23
Finale3Bronze4:30.96
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:24.19
Finale417:45.68
Finale41:07.37
Finale directe71:07.40
Finale3Bronze2:31.15
Finale directe3Bronze2:26.83
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.17
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.55
Rouillard, Gabrielle — 2001
Éliminatoire7132.95
Finale directe741:11.69
Finale directe722:38.89
Finale directe461:25.76
Finale directe393:05.67
Savard, Katerine — 1993
Finale2Argent25.39
Éliminatoire225.75
Finale1Or55.96
Finale directe1Or55.54
Finale1Or1:59.83
Finale directe2Argent2:01.37
Finale1Or59.09
Finale directe1Or1:00.62
Finale1Or2:13.71
Finale directe1Or2:14.20
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.72
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.71
Schinaia-Viger, Lorena — 2000
Éliminatoire3230.32
Finale directe311:05.74
Finale275:01.83
Finale directe151:22.66
Finale103:01.75
Finale directe92:53.89
Finale directe141:12.07
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.48
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.51
Semenyuk, Lyubov — 2000
Éliminatoire4831.49
Finale directe591:10.07
Finale directe522:29.00
Finale directe201:25.13
Finale directe152:59.38
Tapes, Ana-Diana — 1999
Éliminatoire5029.73
Finale directeDisqualifié-
Finale355:03.58
Finale directe411:16.99
Finale directe371:27.77
Finale directe312:35.67
Terriault, Andrea — 1998
Éliminatoire2828.98
Finale directeDisqualifié-
Finale132:09.68
Finale directe62:07.66
Finale3Bronze4:29.99
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:13.18
Finale1Or17:22.13
Finale181:06.89
Finale directe131:06.80
Finale3Bronze2:24.27
Finale directe42:23.81
Theroux, Roseline — 2000
Finale directe521:08.29
Finale directe322:50.55
Finale directe161:23.04
Finale directe203:03.81
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.99
Therrien, Stephanie — 1998
Éliminatoire6630.90
Finale directe572:29.05
Finale375:06.72
Finale directe401:16.90
Finale directe212:42.55
Finale directe562:48.85
Vithoulkas, Katherine — 2003
Éliminatoire4135.34
Finale directe431:19.64
Finale directe502:54.02
Finale directe261:45.78
Finale directe201:38.12
Finale directe453:15.76
Finale186:59.20
Zhu, Jessica Jiahui — 1999
Éliminatoire2528.96
Finale directe512:24.49
Finale directe381:11.81
Finale245:56.50
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:35.05MCGARRELL J., JARRY M., BRIERE-DULUDE L., BERNARD-LALONDE A.
Finale2Argent1:40.13LAVATER A., MARCHAND A., DUFOUR T., AYOUBI M.
Finale3Bronze2:09.56ALAOUI A., CARON J., AMARAL B., FULLUM-HUOT E.
Finale82:16.03BOURDAGES E., AMARAL B., EMERY J., SIMONOV D.
Finale1Or1:45.15MARCHAND A., MCGARRELL J., JARRY M., BERNARD-LALONDE A.
Finale2Argent2:00.04ST-MARTIN L., EL-FAKAHANY F., SOSA ESPANA A., ISME-PHILOCTETE M.
FinaleDisqualifiéAMARAL B., EMERY J., ALAOUI A., FULLUM-HUOT E.
Finale52:35.19AMARAL D., BOURDAGES E., LEBLANC A., HOANG K.
Femmes
Finale1Or1:45.42BEAUCHEMIN C., LAPOINTE M-L., MAINVILLE A., SAVARD K.
Finale41:53.18CIGNA F., HORNER S., GANSKI S., ESPOSITO V.
Finale3Bronze1:54.66HAGE D., MARCHAND C., RHEAUME M., LANDRY M-J.
Finale92:02.21LAMOUREUX A., SCHINAIA-VIGER L., THEROUX R., DEMERS L.
Finale82:21.20PAHAL K., MONTPETIT F., IMBEAU C., PAHAL K.
Finale1Or1:52.54BEAUCHEMIN C., LAPOINTE M-L., SAVARD K., MAINVILLE A.
Finale42:10.23HAGE D., RHEAUME M., MEROLA I., MARCHAND C.
Finale82:15.45DEMERS L., SCHINAIA-VIGER L., NGUYEN A., LANDRY M-J.
Finale82:46.22PAHAL K., IMBEAU C., MONTPETIT F., AZERAD L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation provinciale P1-P2 de Noël 2014