Résultats des compétitions

# 16931 – Championnat provincial

Team Champs Division III

  • Hébergé par Windsor Aquatic Club
  • Endroit Windsor International Aquatic and Training Centre
  • Adresse 401 Pitt Street West, Windsor, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Bethany Smith
519-792-7479
[email protected]

Contact d’entrées

Bethany Smith
519-792-7479
[email protected]

Responsable des officiels

Todd Chickee
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Rene Coppens
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Sarnia Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Austin — 2000
Finale1Or26.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7925m
Éliminatoire125.9825m
Finale1Or58.0125m
Éliminatoire158.2825m
Finale3Bronze2:09.8125m
Éliminatoire22:08.9125m
Finale44:38.9625m
Finale3Bronze2:37.6725m
Éliminatoire32:36.2525m
Finale2Argent5:20.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4825m
Boily-Dufour, Samuel — 1998
Finale2Argent24.1625m
Éliminatoire224.5125m
Finale1Or52.1025m
Éliminatoire253.7325m
Finale2Argent1:58.6225m
Éliminatoire52:03.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2725m
Finale3Bronze58.5725m
Éliminatoire31:01.5225m
Finale1Or59.1925m
Éliminatoire11:00.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1625m
Girardi, Jack — 2005
Finale2Argent35.8925m
Finale2Argent1:21.3925m
Finale2Argent42.4325m
Finale2Argent1:32.0925m
Finale2Argent1:48.1025m
Finale3Bronze1:33.0825m
Gurtekin, Burak — 2004
Finale938.9425m
Finale51:26.3125m
Finale948.3225m
Finale756.8025m
Finale102:01.4725m
Potter, Warren — 1999
Éliminatoire3128.2625m
Éliminatoire301:03.3325m
Éliminatoire212:19.4725m
Éliminatoire191:14.4125m
Éliminatoire132:38.8625m
Éliminatoire171:06.9125m
Small, Hunter — 1999
Éliminatoire2227.6625m
Éliminatoire261:01.1925m
Éliminatoire222:19.7125m
Éliminatoire231:20.9525m
Éliminatoire201:22.6025m
Éliminatoire203:02.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1925m
Sundby, Allan — 1991
Finale424.9825m
Éliminatoire425.2525m
Finale556.4725m
Éliminatoire354.5725m
Finale82:06.5225m
Éliminatoire62:04.4525m
Finale61:02.8825m
Éliminatoire61:02.8425m
Finale92:30.7525m
Éliminatoire32:15.6425m
Finale2Argent1:00.6825m
Éliminatoire31:01.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0125m
Wiersma, Caleb — 2001
Éliminatoire1930.7725m
Éliminatoire142:27.1725m
Éliminatoire181:25.3925m
Finale61:22.6425m
Éliminatoire71:23.5025m
Finale73:01.9225m
Éliminatoire62:58.5125m
Finale102:51.4225m
Éliminatoire92:47.6725m
Femmes – Sarnia Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Danielle — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4925m
Éliminatoire121:05.7725m
Finale42:14.9125m
Éliminatoire12:13.1325m
Finale1Or4:40.6825m
Finale1Or9:41.5425m
Finale71:10.2525m
Éliminatoire61:09.6125m
Finale2Argent2:31.5525m
Éliminatoire22:32.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2625m
Atkinson, Kylee — 2006
Finale5654.7625m
Finale582:09.3725m
Finale471:03.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.3625m
Finale342:13.3925m
Finale412:39.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais57.8525m
Baxter, Heather — 1997
Éliminatoire1429.6725m
Éliminatoire201:08.3325m
Éliminatoire142:25.6325m
Finale81:23.8725m
Éliminatoire81:23.8225m
Finale83:02.6125m
Éliminatoire83:05.4425m
Éliminatoire142:48.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6925m
Boily-Dufour, Maude — 2000
Finale3Bronze28.3225m
Éliminatoire529.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6225m
Finale2Argent1:06.0825m
Éliminatoire21:07.7325m
Finale2Argent2:25.3525m
Éliminatoire22:27.3225m
Finale3Bronze1:08.7325m
Éliminatoire41:09.5725m
Finale3Bronze2:34.5625m
Éliminatoire32:33.6925m
Finale3Bronze5:24.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5825m
Burgess, Paetah — 2004
Finale4347.0125m
Finale441:46.9725m
Finale193:45.0325m
Finale3455.7025m
Finale291:58.3425m
Finale412:05.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3725m
Crossland, Magaidh — 1998
Éliminatoire3332.6025m
Éliminatoire301:13.3625m
Éliminatoire312:41.3925m
Éliminatoire321:29.2425m
Éliminatoire231:34.5325m
Éliminatoire173:26.0025m
Dalton, Rachel — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7625m
Éliminatoire4735.0125m
Éliminatoire491:17.5025m
Éliminatoire442:48.9025m
Éliminatoire491:29.5825m
Éliminatoire333:11.4225m
Éliminatoire251:37.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0525m
Gregoris, Meaghan — 1999
Éliminatoire4634.7525m
Éliminatoire501:17.7125m
Éliminatoire492:53.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5725m
Éliminatoire561:32.3025m
Éliminatoire331:45.4725m
Éliminatoire223:46.0025m
Hawryluk, Maddisson — 2003
Finale3734.6525m
Finale281:16.0925m
Finale271:27.8325m
Finale121:31.1925m
Finale93:06.6625m
Finale161:30.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0125m
Jones, Gabrielle — 2005
Finale1639.2525m
Finale181:30.2825m
Finale171:41.8025m
Finale91:50.1825m
Finale1047.2625m
Finale191:41.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.4325m
Klingbeil, Paige — 2001
Éliminatoire2431.9625m
Éliminatoire221:09.9225m
Éliminatoire182:30.3225m
Éliminatoire321:22.1825m
Éliminatoire192:49.1325m
Éliminatoire223:00.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7925m
Marshall, Anastasia — 2001
Éliminatoire5035.4925m
Éliminatoire541:20.5825m
Éliminatoire502:53.4825m
Finale336:14.4025m
Éliminatoire611:41.2425m
Éliminatoire393:28.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3625m
Marshall, Kayla — 2003
Finale3634.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4225m
Finale351:18.2025m
Finale282:48.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2225m
Finale251:26.8025m
Finale223:05.3025m
Finale171:32.7525m
Murphy, Staisya — 2001
Éliminatoire3532.9425m
Éliminatoire341:12.9625m
Éliminatoire421:27.0525m
Finale91:28.3725m
Éliminatoire81:29.0625m
Finale83:10.2725m
Éliminatoire73:10.9925m
Éliminatoire271:30.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6825m
Potter, Laura — 2003
Finale2633.8725m
Finale241:14.7725m
Finale122:38.6825m
Finale125:28.1425m
Finale331:28.9825m
Finale253:04.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6225m
Robertson, Hayley — 1999
Éliminatoire1629.8925m
Finale81:03.3225m
Éliminatoire91:04.6325m
Éliminatoire122:24.0925m
Éliminatoire211:18.7125m
Éliminatoire192:52.6925m
Éliminatoire132:47.9425m
Robinson, Bethany — 1998
Finale1Or27.5025m
Éliminatoire127.3125m
Finale3Bronze1:00.9025m
Éliminatoire21:00.4425m
Finale62:16.7625m
Éliminatoire32:13.4025m
Finale61:10.5525m
Éliminatoire31:10.2325m
Finale2Argent1:17.5625m
Éliminatoire11:18.5725m
Finale1Or2:47.9325m
Éliminatoire12:48.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3725m
Victor, Sophie — 2005
Finale2541.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.4525m
Finale251:34.1625m
Finale1749.3525m
Finale191:42.6525m
Finale322:07.7625m
Finale241:46.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.9425m
Visser, Sarah — 2002
Finale5136.1325m
Finale641:25.2125m
Finale463:07.3125m
Finale401:31.7825m
Finale231:40.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:43.5525mADAMS A., SUNDBY A., SMALL H., BOILY-DUFOUR S.
Finale61:56.9525mBOILY-DUFOUR S., SMALL H., SUNDBY A., ADAMS A.
Femmes
Finale103:08.0725mVICTOR S., ATKINSON K., BURGESS P., JONES G.
Finale122:18.3925mMARSHALL K., VISSER S., HAWRYLUK M., POTTER L.
Finale142:17.2625mDALTON R., MURPHY S., MARSHALL A., KLINGBEIL P.
Finale3Bronze1:55.3625mADAMS D., BAXTER H., BOILY-DUFOUR M., ROBINSON B.
Finale122:36.8925mMARSHALL K., HAWRYLUK M., POTTER L., VISSER S.
Finale93:37.1025mATKINSON K., VICTOR S., JONES G., BURGESS P.
Finale122:38.0925mGREGORIS M., MURPHY S., KLINGBEIL P., DALTON R.
Finale3Bronze2:07.9425mBOILY-DUFOUR M., ROBINSON B., ADAMS D., BAXTER H.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Team Champs Division III