Résultats des compétitions

# 16029 – Invitation (ouvert)

JP Fiset International

Site web Hôtels
  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Jennifer Flowers
780-419-3548
[email protected]

Contact d’entrées

Scott Flowers
7804193548
[email protected]

Responsable des officiels

Sophie Jobin
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Norma Lachance
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Al-Shareef, Ali — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4425m
Finale730.3525m
Éliminatoire730.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.1825m
Finale71:07.0625m
Éliminatoire71:07.0025m
Éliminatoire92:25.3425m
Éliminatoire125:18.8425m
Éliminatoire1236.4925m
Finale834.6825m
Éliminatoire835.1125m
Éliminatoire121:20.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4725m
Bilic, Jeremy — 1999
Éliminatoire3126.1825m
Éliminatoire2156.0725m
Finale131:59.4825m
Éliminatoire142:00.3625m
Finale64:10.6625m
Éliminatoire54:11.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:50.8725m
Finale416:41.9225m
Éliminatoire212:18.4025m
Éliminatoire134:54.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.7825m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire2726.0825m
Éliminatoire2256.1625m
Éliminatoire222:01.8025m
Finale1127.7625m
Éliminatoire1428.0125m
Finale81:00.6825m
Éliminatoire859.8825m
Finale62:14.7025m
Éliminatoire72:16.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.9425m
Brill, Kameron — 2003
Éliminatoire2533.6325m
Éliminatoire2039.2725m
Éliminatoire1042.0325m
Finale71:28.4925m
Éliminatoire81:31.3525m
Finale53:05.8525m
Éliminatoire73:09.7325m
Éliminatoire2239.8925m
Éliminatoire152:55.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5625m
Chiu, David — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0325m
Éliminatoire3331.4325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2225m
Éliminatoire351:08.0525m
Éliminatoire2835.9425m
Éliminatoire331:19.5425m
Éliminatoire292:50.9625m
Éliminatoire3930.9725m
Éliminatoire352:31.7925m
Chiu, Joshua — 2003
Éliminatoire2333.4525m
Éliminatoire2239.4925m
Éliminatoire1343.3825m
Éliminatoire131:33.8225m
Éliminatoire123:22.8625m
Éliminatoire2039.6325m
Éliminatoire173:01.5725m
Crocker, Gregory — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0425m
Finale54:09.8425m
Éliminatoire74:11.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9125m
Finale141:02.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.4725m
Éliminatoire141:02.3225m
Finale102:11.9825m
Éliminatoire112:13.6125m
Éliminatoire1327.9825m
Finale151:01.5325m
Éliminatoire131:01.4125m
Finale52:13.1525m
Éliminatoire42:13.7925m
Finale54:43.2325m
Éliminatoire94:48.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1625m
Cyr, Mathieu — 2002
Finale429.5525m
Éliminatoire329.9725m
Finale2Argent2:13.3725m
Éliminatoire32:18.8125m
Finale2Argent4:42.5425m
Éliminatoire14:44.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:52.4125m
Finale1Or18:39.8425m
Finale437.8325m
Éliminatoire640.7725m
Finale2Argent2:33.5025m
Éliminatoire32:41.0825m
Finale1Or5:27.6725m
Éliminatoire15:29.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.0525m
Engman, Ryan — 2001
Éliminatoire381:06.4325m
SOP-32.6425m
Éliminatoire1834.4625m
Éliminatoire201:13.1025m
Éliminatoire192:34.1025m
Éliminatoire1736.8725m
Finale131:19.4825m
Éliminatoire121:19.0625m
Finale42:46.6325m
Éliminatoire92:53.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.3325m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire4927.8625m
Éliminatoire3831.9525m
Éliminatoire2735.6125m
Éliminatoire381:22.0225m
Éliminatoire343:03.4325m
Éliminatoire2529.3825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2525m
Guo, Andrew — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0225m
Finale2Argent29.0325m
Éliminatoire430.1325m
Finale3Bronze1:03.0225m
Éliminatoire31:03.7725m
Finale52:16.9725m
Éliminatoire82:23.7725m
Finale55:00.2225m
Éliminatoire54:59.4425m
Finale835.3525m
Éliminatoire535.3325m
Finale2Argent32.0225m
Éliminatoire233.3725m
Finale41:12.6625m
Éliminatoire41:15.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.7925m
Jesurum, Daniel — 2003
Éliminatoire121:09.4825m
Éliminatoire182:35.1925m
Éliminatoire155:26.6025m
Éliminatoire1738.4725m
Éliminatoire122:53.8925m
Finale734.4325m
Éliminatoire634.8125m
Éliminatoire111:20.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5725m
Latkovic, Paul — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5925m
Finale1625.6025m
Éliminatoire1825.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1325m
Éliminatoire2356.2025m
Éliminatoire302:05.2925m
Éliminatoire2730.7825m
Éliminatoire361:08.9725m
Éliminatoire2129.0825m
Éliminatoire281:07.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.5125m
Mather, Robert — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7725m
Finale626.6825m
Éliminatoire827.1525m
Finale534.0125m
Éliminatoire734.8625m
Finale61:15.0225m
Éliminatoire71:16.5325m
Finale428.7025m
Éliminatoire529.6125m
Finale41:05.0425m
Éliminatoire51:06.4225m
Finale52:24.2625m
Éliminatoire52:27.1525m
Finale2Argent5:00.7225m
Éliminatoire55:09.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0625m
McCloy, Patrick — 2003
Éliminatoire181:10.7425m
Éliminatoire142:31.5625m
Finale75:03.4425m
Éliminatoire85:09.9325m
Éliminatoire2740.2625m
Éliminatoire1738.0325m
Éliminatoire151:25.4625m
Éliminatoire122:54.5925m
Montenegro, Ishan — 1999
Éliminatoire4527.2625m
Finale1432.9925m
Éliminatoire1532.8725m
Finale161:12.0325m
Éliminatoire151:12.2325m
Finale132:32.6625m
Éliminatoire162:34.9325m
Éliminatoire3830.9025m
Éliminatoire142:35.8025m
Éliminatoire262:24.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.9525m
Qu, Allen — 2002
Finale1Or2:12.9525m
Éliminatoire22:15.1025m
Finale1Or4:42.0025m
Éliminatoire24:44.8625m
Finale2Argent1:20.9225m
Éliminatoire31:23.3425m
Finale533.3925m
Éliminatoire734.9825m
Finale81:19.7125m
Éliminatoire81:18.0525m
Finale1Or2:32.8225m
Éliminatoire12:33.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.4225m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire3726.5025m
Éliminatoire2756.5525m
Éliminatoire182:01.0225m
Éliminatoire144:18.0025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:55.2025m
Finale3Bronze16:40.6125m
Finale112:13.0825m
Éliminatoire142:14.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.7825m
Shaheen, Ali — 2003
Éliminatoire201:11.8025m
Éliminatoire272:43.2025m
Éliminatoire1938.8825m
Éliminatoire161:22.6925m
Éliminatoire132:54.4425m
Éliminatoire211:40.3025m
Éliminatoire1939.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1925m
Stevens, Colton — 2001
Finale1433.0925m
Éliminatoire1433.3425m
Éliminatoire181:10.5025m
Éliminatoire172:30.9525m
Éliminatoire211:22.3325m
Finale1432.2725m
Éliminatoire1632.9225m
Finale122:33.0425m
Éliminatoire112:35.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9025m
Verjee, Chase — 2002
Finale1Or28.6525m
Éliminatoire128.9225m
Éliminatoire122:28.3425m
Finale2Argent30.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3925m
Éliminatoire231.3725m
Finale2Argent1:08.3025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8125m
Éliminatoire21:09.3025m
Finale3Bronze2:30.0225m
Éliminatoire42:35.7625m
Finale51:14.9925m
Éliminatoire61:17.6425m
Finale3Bronze2:37.4125m
Éliminatoire22:40.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3125m
Verjee, Trae — 2003
Éliminatoire1131.6325m
Éliminatoire171:10.6525m
Éliminatoire165:27.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9425m
Éliminatoire1136.2725m
Éliminatoire111:20.3225m
Éliminatoire1544.1425m
Éliminatoire132:55.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0425m
Williams, Kenton — 1999
Finale1525.5525m
Éliminatoire1925.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.3225m
Finale1028.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1525m
Éliminatoire1228.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9925m
Éliminatoire211:03.8725m
Éliminatoire1933.4125m
Éliminatoire251:14.5225m
Finale927.2725m
Éliminatoire927.7425m
Éliminatoire322:27.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8025m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire3626.3425m
Éliminatoire3758.2825m
Éliminatoire3531.5325m
Finale1231.9825m
Éliminatoire1132.1625m
Finale121:09.2125m
Éliminatoire111:08.5525m
Finale112:30.3225m
Éliminatoire142:34.4925m
Éliminatoire4131.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2425m
Yang, Qing Yu — 2001
Éliminatoire371:05.9825m
Finale1132.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5625m
Éliminatoire1132.5225m
Finale151:09.5425m
Éliminatoire151:09.4425m
Finale142:27.4125m
Éliminatoire132:28.3225m
Éliminatoire231:24.3925m
Éliminatoire193:04.5425m
Éliminatoire212:41.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7125m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Éliminatoire311:02.1425m
Finale122:09.4925m
Éliminatoire152:09.9225m
Éliminatoire174:38.9725m
Finale129:27.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9825m
Finale81:07.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.9125m
Éliminatoire91:07.3725m
Finale3Bronze2:18.9025m
Éliminatoire32:21.7825m
Finale85:18.6025m
Éliminatoire85:15.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7125m
Albers, Laura — 2001
Finale1629.1125m
Éliminatoire1328.9425m
Éliminatoire171:03.1525m
Éliminatoire222:19.0625m
Finale1638.1525m
Éliminatoire1437.9325m
Éliminatoire171:23.3025m
Finale132:57.4925m
Éliminatoire122:57.7425m
Finale121:12.7725m
Éliminatoire171:14.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3625m
Bennett, Amelia — 2000
Éliminatoire224:57.7625m
Finale1610:08.2925m
Éliminatoire1738.7825m
Éliminatoire191:23.6625m
Finale82:55.0925m
Éliminatoire82:55.4025m
Éliminatoire221:15.3625m
Éliminatoire232:42.6325m
Bennett, Hannah — 2002
Finale730.7225m
Éliminatoire530.6525m
Éliminatoire101:06.9525m
Finale82:25.0125m
Éliminatoire72:25.6525m
Finale64:59.8225m
Éliminatoire65:06.9625m
Finale410:17.8625m
Éliminatoire1536.5825m
Finale532.9325m
Éliminatoire733.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1525m
Brill, Kayla — 2000
Finale527.9925m
Éliminatoire428.0925m
Finale41:00.4125m
Éliminatoire41:01.1925m
Finale102:12.8925m
Éliminatoire92:15.1025m
Finale2Argent31.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1625m
Éliminatoire331.7925m
Finale81:09.4925m
Éliminatoire71:08.9425m
Finale429.5025m
Éliminatoire329.8225m
Finale61:07.5525m
Éliminatoire41:07.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9025m
Bugbee, Eryn — 2000
Éliminatoire3330.1025m
Éliminatoire281:04.9325m
Éliminatoire291:14.6225m
Finale151:22.2725m
Éliminatoire151:23.2225m
Finale1231.3825m
Éliminatoire1131.6125m
Finale111:10.8625m
Éliminatoire111:10.4225m
Éliminatoire145:45.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2825m
Burton, Riley — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1125m
Finale530.2725m
Éliminatoire630.8325m
Finale61:04.7725m
Éliminatoire51:05.5625m
Finale62:23.7825m
Éliminatoire62:23.7325m
Finale75:03.6125m
Éliminatoire95:08.8125m
Finale835.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5325m
Éliminatoire835.5325m
Finale62:40.3625m
Éliminatoire62:41.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.4625m
Corson, Sarah — 2001
Éliminatoire311:05.6625m
Éliminatoire302:22.9425m
Éliminatoire124:49.1925m
Finale129:56.6425m
Éliminatoire2434.7825m
Éliminatoire1732.5025m
Finale161:17.1925m
Éliminatoire181:14.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3825m
Cross, Kendel — 2000
Finale1328.7825m
Éliminatoire1228.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4425m
Finale61:01.5725m
Éliminatoire71:01.9225m
Finale72:13.4225m
Éliminatoire82:14.4925m
Finale1132.9125m
Éliminatoire1133.1925m
Finale71:08.2925m
Éliminatoire61:08.5725m
Finale52:23.9925m
Éliminatoire32:26.0525m
Éliminatoire231:15.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5825m
Cyr, Emily — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.8225m
Éliminatoire174:53.9725m
Finale99:54.0325m
Finale1137.0925m
Éliminatoire1237.8025m
Finale121:19.9425m
Éliminatoire101:20.2125m
Finale42:48.2725m
Éliminatoire42:50.2825m
Finale102:33.7425m
Éliminatoire132:35.7825m
Finale75:23.8125m
Éliminatoire75:27.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3825m
Daoud, Nadine — 2001
Éliminatoire3530.2225m
Éliminatoire341:06.0325m
Finale1233.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6825m
Éliminatoire1333.3425m
Finale131:09.7225m
Éliminatoire121:09.9425m
Finale72:26.1225m
Éliminatoire42:27.2125m
Finale112:34.0625m
Éliminatoire92:34.8325m
Finale65:22.0025m
Éliminatoire85:27.5225m
Dear, Bridgette — 2002
Éliminatoire222:38.8425m
Finale840.0325m
Éliminatoire538.7925m
Finale41:24.7625m
Éliminatoire51:26.3925m
Finale53:01.5525m
Éliminatoire63:05.4225m
Éliminatoire1435.7525m
Finale71:19.2325m
Éliminatoire51:19.7625m
Finale82:49.8625m
Éliminatoire72:49.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2025m
Duncan, Isabella — 2003
Éliminatoire221:12.2125m
Éliminatoire292:40.5625m
Éliminatoire161:21.6625m
Éliminatoire1742.1325m
Éliminatoire131:31.9425m
Éliminatoire143:19.1925m
Éliminatoire2837.6325m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Éliminatoire3130.0725m
Finale1433.1225m
Éliminatoire933.0425m
Finale101:09.1225m
Éliminatoire151:10.3825m
Finale92:26.3325m
Éliminatoire102:30.6925m
Éliminatoire2233.6025m
Finale162:39.3725m
Éliminatoire152:37.0325m
Fehr, Cydney — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6625m
Éliminatoire4029.2725m
Éliminatoire441:03.3425m
Éliminatoire482:19.0125m
Éliminatoire495:03.4225m
Éliminatoire4335.7325m
Éliminatoire301:11.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1725m
Harper, Elizabeth — 2002
Éliminatoire105:10.4525m
Finale539.2125m
Éliminatoire840.2925m
Finale61:25.8925m
Éliminatoire41:24.8525m
Finale43:00.9725m
Éliminatoire43:03.5925m
Finale41:16.0925m
Éliminatoire41:19.0625m
Finale42:52.7525m
Éliminatoire32:52.4525m
Éliminatoire15:41.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6625m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire6030.3425m
Éliminatoire651:06.9525m
Éliminatoire3935.0425m
Éliminatoire361:15.8025m
Éliminatoire3031.9725m
Éliminatoire381:14.2025m
Éliminatoire412:44.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7325m
Ikeda, Suna — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3825m
Éliminatoire3429.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3525m
Éliminatoire521:04.4425m
Éliminatoire502:19.8625m
Éliminatoire454:56.7325m
Éliminatoire4035.0525m
Éliminatoire392:42.3225m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire2828.8325m
Éliminatoire181:00.9825m
Éliminatoire452:17.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5825m
Éliminatoire3434.3425m
Éliminatoire271:12.6425m
Éliminatoire3132.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.6525m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale728.4925m
Éliminatoire928.6725m
Finale111:00.9525m
Éliminatoire101:02.2825m
Finale935.8725m
Éliminatoire937.1825m
Finale81:18.4525m
Éliminatoire71:19.1825m
Finale3Bronze2:44.7625m
Éliminatoire32:48.7125m
Finale72:32.1625m
Éliminatoire62:33.5125m
Finale3Bronze5:10.8125m
Éliminatoire45:17.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0725m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire391:03.1225m
Éliminatoire512:19.8825m
Éliminatoire404:50.5425m
Finale3210:06.8425m
Éliminatoire4535.8625m
Éliminatoire322:37.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0025m
Kruger, Kellita — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8225m
Éliminatoire202:17.7625m
Éliminatoire114:48.8625m
Finale109:54.2225m
Finale1032.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0625m
Éliminatoire1033.1825m
Finale141:09.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.4825m
Éliminatoire141:10.2925m
Finale82:29.2125m
Éliminatoire72:28.4425m
Finale122:36.2425m
Éliminatoire112:35.0525m
Marble, Elyse — 1997
Éliminatoire341:02.4725m
Éliminatoire172:10.7825m
Éliminatoire154:36.1025m
Finale99:22.0025m
Finale122:23.5825m
Éliminatoire152:26.4825m
Finale132:28.1225m
Éliminatoire172:30.2225m
Finale65:10.1425m
Éliminatoire75:14.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.7025m
McCloy, Allison — 1999
Finale82:10.0125m
Éliminatoire72:08.9625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.8325m
Éliminatoire114:34.6425m
Finale49:13.1425m
Finale1435.3525m
Éliminatoire1535.8925m
Finale2Argent2:36.6925m
Éliminatoire32:39.4425m
Finale3Bronze2:23.7325m
Éliminatoire42:25.7625m
Finale2Argent4:58.9125m
Éliminatoire15:01.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.3925m
Mealey, Meaghan — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8225m
Finale628.1925m
Éliminatoire528.1625m
Finale3Bronze59.8725m
Éliminatoire359.7325m
Finale42:10.8325m
Éliminatoire22:11.1625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.6625m
Finale69:43.2925m
Finale932.2825m
Éliminatoire1233.3125m
Finale61:07.8125m
Éliminatoire51:08.2525m
Finale42:27.1125m
Éliminatoire42:27.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.1725m
Neise, Helena — 1999
Finale1227.8425m
Éliminatoire1527.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7725m
Finale1259.8625m
Éliminatoire121:00.0425m
Finale142:10.1125m
Éliminatoire132:09.6125m
Éliminatoire324:45.0825m
Finale929.6125m
Éliminatoire930.2225m
Finale61:04.5725m
Éliminatoire51:05.4125m
Finale62:28.9425m
Éliminatoire52:27.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.5025m
Neufeld, Emelia — 1998
Éliminatoire6531.1525m
Éliminatoire641:06.8625m
Éliminatoire572:23.3425m
Éliminatoire341:26.8125m
Éliminatoire4933.8025m
Éliminatoire362:39.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7625m
Nicholson, Talia — 2003
Éliminatoire251:12.4325m
Éliminatoire232:38.8725m
Éliminatoire245:37.2125m
Éliminatoire1536.5825m
Éliminatoire151:21.3225m
Éliminatoire2444.6425m
Éliminatoire212:59.8625m
Pogany, Shayla — 1998
Éliminatoire222:12.5325m
Éliminatoire254:41.4625m
Éliminatoire2233.0225m
Finale161:09.6425m
Éliminatoire171:09.2925m
Éliminatoire182:28.2225m
Finale729.9125m
Éliminatoire830.1525m
Finale101:05.6625m
Éliminatoire91:06.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1025m
Rendall, Kate — 2000
Finale2Argent4:30.6925m
Éliminatoire14:32.7325m
Finale1Or9:12.1525m
Finale151:10.8925m
Éliminatoire131:10.1525m
Finale2Argent1:05.0525m
Éliminatoire21:06.0825m
Finale1Or2:22.9525m
Éliminatoire22:26.5725m
Finale3Bronze2:24.6925m
Éliminatoire22:25.7125m
Éliminatoire15:07.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.2925m
Strange, Haley — 1999
Éliminatoire5229.9625m
Éliminatoire381:02.7825m
Éliminatoire442:17.5125m
Éliminatoire3734.9425m
Éliminatoire391:19.5925m
Éliminatoire3432.4925m
Éliminatoire281:11.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0025m
Thibeault, Rachel — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2925m
Éliminatoire2528.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1325m
Éliminatoire191:00.9925m
Éliminatoire312:14.6325m
Éliminatoire2833.9225m
Éliminatoire251:11.3325m
Éliminatoire302:33.4925m
Éliminatoire4433.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7925m
Turriff, Pyper — 2000
Éliminatoire2429.6925m
Éliminatoire301:05.2725m
Éliminatoire262:21.4925m
Finale535.2925m
Éliminatoire435.8625m
Finale41:16.0525m
Éliminatoire61:17.9525m
Finale2Argent2:43.9125m
Éliminatoire22:45.4725m
Éliminatoire172:38.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4525m
Wong, Samantha — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5625m
Finale1327.8825m
Éliminatoire1327.9225m
Éliminatoire301:02.1125m
Finale430.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7925m
Éliminatoire631.1325m
Finale3Bronze1:04.7225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9025m
Éliminatoire31:06.1225m
Finale1430.4825m
Éliminatoire1630.8025m
Éliminatoire181:08.0025m
Éliminatoire112:31.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1225m
Wood, Ciara — 1999
Éliminatoire411:03.2225m
Éliminatoire322:14.8325m
Éliminatoire274:42.1825m
Finale239:41.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8925m
Éliminatoire2533.5725m
Éliminatoire211:10.3225m
Finale142:25.5625m
Éliminatoire132:25.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7225m
Xia, Yuwei — 1998
Éliminatoire2933.9825m
Finale1235.2125m
Éliminatoire1335.5725m
Finale111:16.0325m
Éliminatoire101:16.0925m
Finale152:47.4625m
Éliminatoire152:47.6525m
Éliminatoire5133.9425m
Éliminatoire312:37.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.3925m
Zack, Mychaela — 1997
Éliminatoire4429.5525m
Éliminatoire331:02.4025m
Éliminatoire4936.2125m
Éliminatoire2431.4225m
Éliminatoire171:07.8625m
Éliminatoire172:37.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.5925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:55.2325mGUO A., QU A., CYR M., VERJEE C.
Finale52:08.2525mAL-SHAREEF A., JESURUM D., SHAHEEN A., VERJEE T.
Finale71:54.7725mMATHER R., ENGMAN R., STEVENS C., YANG Q.
Finale71:41.6325mLATKOVIC P., RENDALL E., BILIC J., WILLIAMS K.
Finale91:42.7025mCROCKER G., WONG C., BORWICK H., MONTENEGRO I.
Finale43:46.7025mLATKOVIC P., CROCKER G., BORWICK H., WONG C.
Finale113:57.7925mWILLIAMS K., MATHER R., GIBBS D., MONTENEGRO I.
Finale164:17.4425mCHIU D., STEVENS C., YANG Q., ENGMAN R.
Finale184:17.9125mAL-SHAREEF A., CYR M., GUO A., VERJEE C.
Finale1Or2:11.1225mVERJEE C., QU A., GUO A., CYR M.
Finale42:25.5425mVERJEE T., BRILL K., JESURUM D., AL-SHAREEF A.
Finale62:06.6525mYANG Q., ENGMAN R., MATHER R., STEVENS C.
Finale41:51.6325mWILLIAMS K., WONG C., BORWICK H., LATKOVIC P.
Finale101:54.3425mCROCKER G., MONTENEGRO I., RENDALL E., BILIC J.
Finale64:07.9525mWILLIAMS K., WONG C., BORWICK H., BILIC J.
Finale74:11.7125mCROCKER G., MONTENEGRO I., RENDALL E., LATKOVIC P.
Finale164:36.8625mCHIU D., ENGMAN R., MATHER R., GIBBS D.
Finale194:53.0725mVERJEE C., QU A., GUO A., CYR M.
Femmes
Finale42:05.7825mBURTON R., BENNETT H., DEAR B., HARPER E.
Finale1Or1:49.5425mMEALEY M., RENDALL K., BRILL K., KNUDSON M.
Finale51:54.3125mKRUGER K., CROSS K., BUGBEE E., ALBERS L.
FinaleDisqualifié25mTURRIFF P., DAOUD N., CYR E., CORSON S.
Finale3Bronze1:51.0125mWONG S., MARBLE E., POGANY S., NEISE H.
Finale101:53.8825mTHIBEAULT R., AKSENCHUK C., JONES T., STRANGE H.
Finale161:57.2725mFEHR C., KRAFT B., MCCLOY A., WOOD C.
Finale201:59.1725mIKEDA S., HARPER K., XIA Y., ZACK M.
Finale3Bronze4:01.3625mNEISE H., MEALEY M., KNUDSON M., POGANY S.
Finale54:04.1525mTHIBEAULT R., WONG S., BRILL K., STRANGE H.
Finale114:11.2025mCROSS K., FEHR C., JONES T., ALBERS L.
Finale194:21.5125mIKEDA S., ZACK M., BUGBEE E., BURTON R.
Finale52:20.5425mBURTON R., DEAR B., HARPER E., BENNETT H.
Finale3Bronze2:04.2625mBRILL K., TURRIFF P., RENDALL K., MEALEY M.
Finale62:06.9925mKRUGER K., KNUDSON M., BUGBEE E., CROSS K.
Finale92:11.7425mDAOUD N., CYR E., CORSON S., ALBERS L.
Finale52:02.8125mWONG S., XIA Y., NEISE H., THIBEAULT R.
Finale92:05.2425mAKSENCHUK C., MCCLOY A., POGANY S., STRANGE H.
Finale152:09.9125mWOOD C., MARBLE E., ZACK M., FEHR C.
Finale182:12.0725mJONES T., NEUFELD E., HARPER K., KRAFT B.
Finale114:31.9625mWONG S., MCCLOY A., NEISE H., MEALEY M.
Finale74:29.2725mAKSENCHUK C., XIA Y., RENDALL K., POGANY S.
FinaleDisqualifié25mCROSS K., TURRIFF P., BRILL K., KNUDSON M.
Finale164:39.4225mKRUGER K., MARBLE E., ZACK M., JONES T.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition JP Fiset International
Information des hôtels
HôtelRabais
Group Code:ED141211JPF When booking indicate that booking is for JP Fiset Swim Meet