Résultats des compétitions

# 16674 – Invitation (fermée)

Gatineau Grand Prix 1

Site web
  • Hébergé par Natation Gatineau
  • Endroit Gatineau - Centre sportif
  • Adresse 850, boul. la Gappe, Gatineau, QC
  • Région Outaouais
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 8
  • Clubs invités 23
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Lyne Laprade
819-243-9268
[email protected]

Contact d’entrées

Lyne Laprade
819-243-9268
[email protected]

Responsable des officiels

Jocelyne McLean
819 243-7929
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jocelyne McLean
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almangush, Muad — 2001
Finale728.6625m
Éliminatoire628.8925m
Éliminatoire91:03.3725m
Finale72:17.1425m
Éliminatoire62:17.9625m
Finale433.5725m
Éliminatoire533.2325m
Finale41:11.7425m
Éliminatoire41:12.5025m
Finale3Bronze2:32.7825m
Éliminatoire32:35.6425m
Alvarez, Jonah — 1998
Éliminatoire341:06.0625m
Finale3Bronze34.8225m
Éliminatoire636.1925m
Éliminatoire101:18.3425m
Auster, Alexander — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.2625m
Finale2Argent23.2825m
Éliminatoire223.5225m
Finale652.7925m
Éliminatoire752.9825m
Finale132:01.4225m
Éliminatoire132:02.0025m
Éliminatoire121:03.8225m
Finale626.4025m
Éliminatoire826.9125m
Éliminatoire141:03.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais22.8425m
Boal, Luke — 1999
Éliminatoire3428.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.8825m
Finale3Bronze10:52.6425m
Finale435.0125m
Éliminatoire436.0025m
Finale141:20.6425m
Éliminatoire161:20.0325m
Éliminatoire102:58.4025m
Éliminatoire172:37.9725m
Broad, Ryan — 2002
Éliminatoire1134.3625m
Éliminatoire121:14.3825m
Éliminatoire92:37.1825m
Finale55:23.9325m
Éliminatoire75:29.0725m
Finale411:23.7725m
Finale73:02.5925m
Éliminatoire73:03.6825m
Byers, Dylan — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8925m
Finale1Or25.6925m
Éliminatoire426.7225m
Finale2Argent56.6625m
Éliminatoire258.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4725m
Finale1Or28.6225m
Éliminatoire130.8125m
Finale1Or1:00.5125m
Éliminatoire11:01.4125m
Finale1Or2:07.6125m
Éliminatoire12:14.6825m
Finale2Argent1:02.7925m
Éliminatoire21:05.0925m
Cole, Jayden — 1999
Éliminatoire2326.0825m
Éliminatoire2557.5225m
Finale427.8525m
Éliminatoire528.0525m
Finale459.7525m
Éliminatoire459.9325m
Finale52:09.0225m
Éliminatoire72:11.8325m
Éliminatoire161:04.6025m
Dans, Michael — 1999
Finale3Bronze25.8225m
Éliminatoire225.9025m
Finale161:00.9125m
Éliminatoire1259.5025m
Finale1Or28.2725m
Éliminatoire128.9625m
Finale3Bronze1:06.0325m
Éliminatoire31:04.0325m
Finale829.4125m
Éliminatoire629.1525m
Éliminatoire191:12.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9925m
Gagnon, Etienne — 2002
Finale431.7325m
Éliminatoire632.3125m
Finale3Bronze1:09.5525m
Éliminatoire11:10.3325m
Finale3Bronze2:29.2325m
Éliminatoire42:31.1025m
Finale2Argent33.9125m
Éliminatoire134.3925m
Finale1Or1:18.9225m
Éliminatoire21:23.3725m
Finale52:54.7025m
Éliminatoire52:56.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9125m
Godin, Quinn — 1999
Éliminatoire1327.6025m
Éliminatoire733.4425m
Éliminatoire151:13.9825m
Éliminatoire936.8825m
Éliminatoire72:53.3325m
Hallen, Oliver — 2003
Finale61:11.8125m
Éliminatoire81:13.2525m
Finale82:35.4625m
Éliminatoire82:35.0025m
Finale537.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5325m
Éliminatoire337.9025m
Finale3Bronze1:21.0725m
Éliminatoire31:21.3325m
Finale2Argent2:48.8425m
Éliminatoire32:51.8825m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire72:59.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3125m
Jalili, Aidan — 2003
Finale1Or1:08.8725m
Éliminatoire31:11.1525m
Finale1Or2:24.7225m
Éliminatoire12:29.5025m
Finale2Argent5:07.2425m
Éliminatoire25:09.7725m
Finale1Or10:36.3425m
Finale3Bronze2:50.0125m
Éliminatoire22:51.7125m
Finale42:52.9925m
Éliminatoire32:53.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7325m
Jalili, Brady — 2000
Éliminatoire281:07.5225m
Éliminatoire152:43.8725m
Finale734.5225m
Éliminatoire834.3825m
Jones, Thierry — 2000
Finale2Argent27.7825m
Éliminatoire327.9925m
Finale71:02.7025m
Éliminatoire71:02.7925m
Éliminatoire102:20.4025m
Finale2Argent31.7525m
Éliminatoire232.6925m
Finale3Bronze1:10.0425m
Éliminatoire31:10.5825m
Finale2Argent2:30.4925m
Éliminatoire22:29.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0425m
Le, Tam-Kien — 2003
Finale1Or30.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3325m
Éliminatoire331.2825m
Finale2Argent1:09.3625m
Éliminatoire21:10.8125m
Finale52:32.4025m
Éliminatoire62:33.1725m
Finale3Bronze37.3325m
Éliminatoire237.4125m
Finale1Or33.8725m
Éliminatoire436.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9025m
Mallo, Thomas — 1999
Éliminatoire161:10.3425m
Finale634.2925m
Éliminatoire733.7825m
Éliminatoire111:12.0725m
Finale82:34.2225m
Éliminatoire92:39.0325m
Éliminatoire201:07.0525m
Éliminatoire172:26.1725m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Éliminatoire3228.5925m
Éliminatoire301:03.6025m
Éliminatoire181:21.6125m
Éliminatoire2333.2325m
Éliminatoire321:27.5825m
Éliminatoire212:41.7425m
Mirshahi, Rasa — 1998
Éliminatoire211:01.2825m
Finale1Or33.0925m
Éliminatoire233.9825m
Finale1230.5325m
Éliminatoire1030.3325m
Montgomery, Dylan — 2000
Éliminatoire272:27.1525m
Finale734.0425m
Éliminatoire834.1725m
Éliminatoire102:42.7625m
Montpetit, Alexandre — 1996
Éliminatoire101:09.8825m
Éliminatoire131:02.8625m
Nykilchyk, Nathan — 2000
Éliminatoire1329.2425m
Éliminatoire935.0325m
Finale435.3725m
Éliminatoire436.3625m
Finale41:13.4125m
Éliminatoire31:15.9525m
Finale62:47.5525m
Éliminatoire72:50.6125m
Finale72:31.2925m
Éliminatoire62:32.5025m
Paduch, Jacob — 1999
Éliminatoire141:06.4325m
Finale432.3825m
Éliminatoire431.6925m
Finale51:08.7425m
Éliminatoire61:08.9625m
Finale52:29.5425m
Éliminatoire52:29.2225m
Éliminatoire191:07.0125m
Éliminatoire142:22.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2125m
Pan, James — 2000
Éliminatoire1228.7925m
Finale834.7825m
Éliminatoire734.2725m
Finale1Or34.0825m
Éliminatoire234.5625m
Finale51:14.4425m
Éliminatoire41:16.0125m
Finale72:48.5425m
Éliminatoire62:50.2825m
Éliminatoire112:37.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3725m
Parsons, Trae — 1996
Finale1Or23.1325m
Éliminatoire123.3825m
Finale451.8525m
Éliminatoire452.1525m
Éliminatoire91:02.9125m
Finale2Argent1:03.5825m
Éliminatoire21:04.7925m
Finale3Bronze25.6425m
Éliminatoire425.7425m
Finale457.4225m
Éliminatoire457.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3525m
Phee, Dylan — 2001
Éliminatoire142:17.5225m
Finale730.7425m
Éliminatoire731.1525m
Éliminatoire91:09.3725m
Finale52:31.1925m
Éliminatoire52:33.3225m
Éliminatoire102:34.8425m
Finale75:23.9325m
Éliminatoire55:23.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6225m
Sacho, Emmanuel — 1999
Finale626.0425m
Éliminatoire325.9125m
Finale3Bronze57.3525m
Éliminatoire457.6525m
Finale3Bronze2:06.2725m
Éliminatoire62:09.9725m
Finale2Argent30.6625m
Éliminatoire331.3725m
Finale61:06.8825m
Éliminatoire51:06.8725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Veregin, Liam — 1998
Finale1155.0425m
Éliminatoire1054.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6025m
Finale1Or26.2625m
Éliminatoire226.2025m
Finale2Argent56.2025m
Éliminatoire156.4325m
Finale42:08.5325m
Éliminatoire22:07.3325m
Finale71:00.4925m
Éliminatoire759.3525m
Éliminatoire42:19.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2125m
Wilson, Brendan — 1999
Finale1127.2025m
Éliminatoire1828.0625m
Éliminatoire171:00.8425m
Finale62:10.9225m
Éliminatoire82:10.8925m
Finale54:46.9625m
Éliminatoire54:46.5425m
Finale52:30.9025m
Éliminatoire62:33.7725m
Éliminatoire201:12.3325m
Wong, Dakota — 1999
Éliminatoire2328.1825m
Éliminatoire1037.1725m
Finale81:18.7725m
Éliminatoire81:18.2325m
Finale82:55.1425m
Éliminatoire92:55.9225m
Éliminatoire281:18.6025m
Finale122:31.9325m
Éliminatoire122:34.7725m
Young, Bayley — 1998
Finale1455.6325m
Éliminatoire1555.1925m
Éliminatoire192:03.9825m
Éliminatoire114:22.9525m
Finale49:06.1925m
Éliminatoire1227.4225m
Finale42:19.1125m
Éliminatoire52:21.4325m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnott, Ciara — 1997
Éliminatoire94:56.6825m
Finale1135.0025m
Éliminatoire1435.1225m
Finale538.9425m
Éliminatoire640.4425m
Finale41:22.4225m
Éliminatoire41:22.4025m
Finale3Bronze2:57.4425m
Éliminatoire32:59.6325m
Finale62:41.3825m
Éliminatoire32:41.2325m
Auster, Katharina — 2000
Finale1Or28.5225m
Éliminatoire128.6925m
Finale2Argent1:03.2525m
Éliminatoire31:03.5425m
Finale433.7325m
Éliminatoire434.5925m
Éliminatoire151:17.2025m
Finale2Argent31.1025m
Éliminatoire231.6925m
Finale3Bronze1:12.3225m
Éliminatoire41:14.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9425m
Barrette, Josee — 1997
Finale2Argent26.3725m
Éliminatoire227.2525m
Finale1Or58.1325m
Éliminatoire157.8125m
Finale1Or2:04.6825m
Éliminatoire12:06.0425m
Finale2Argent1:03.9425m
Éliminatoire21:05.3125m
Finale1Or28.7825m
Éliminatoire228.8125m
Finale1Or1:03.3425m
Éliminatoire11:05.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2425m
Boland, Brigitte — 1997
Éliminatoire1628.7825m
Finale111:01.2025m
Éliminatoire91:01.7225m
Finale142:14.7025m
Éliminatoire162:14.4525m
Éliminatoire930.2225m
Finale121:08.7425m
Éliminatoire101:07.8125m
Éliminatoire122:37.5325m
Bordovsky, Ashley — 2003
Éliminatoire4235.5525m
Éliminatoire591:21.6225m
Éliminatoire642:56.6225m
Éliminatoire266:08.1225m
Éliminatoire451:50.3425m
Éliminatoire323:43.9025m
Bracq, Laurence — 2003
Éliminatoire1632.6525m
Éliminatoire221:12.4425m
Éliminatoire272:38.8525m
Éliminatoire131:21.3725m
Éliminatoire111:34.6825m
Éliminatoire1237.1425m
Burke, Charlotte — 2001
Éliminatoire202:26.1525m
Finale733.0825m
Éliminatoire833.2025m
Finale1Or1:11.6325m
Éliminatoire21:13.2125m
Finale1Or2:37.7225m
Éliminatoire12:39.6425m
Finale72:39.3625m
Éliminatoire72:42.4125m
Finale3Bronze5:37.6025m
Éliminatoire35:40.5025m
Burr, Maggie-Mae — 2002
Éliminatoire492:46.1625m
Éliminatoire171:23.2825m
Finale1Or39.9425m
Éliminatoire140.6325m
Finale3Bronze1:27.9125m
Éliminatoire31:29.2925m
Finale2Argent3:07.8625m
Éliminatoire23:08.2825m
Éliminatoire142:57.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3725m
Byers, Katelyn — 2003
Éliminatoire3634.3925m
Éliminatoire451:18.4025m
Éliminatoire542:48.9325m
Éliminatoire1639.8625m
Éliminatoire301:25.8625m
Éliminatoire222:58.7425m
Cai, Cindy — 1999
Finale42:19.7925m
Éliminatoire72:20.4025m
Éliminatoire124:58.3425m
Finale610:24.5225m
Éliminatoire182:40.9525m
Éliminatoire172:46.6725m
Finale3Bronze5:51.9525m
Éliminatoire35:52.5525m
Corriveau_, Effie — 1994
Éliminatoire642:38.3825m
Éliminatoire371:19.2125m
Éliminatoire151:15.5125m
Éliminatoire352:37.0525m
Culhane, Meredith — 2002
Éliminatoire3234.2625m
Éliminatoire481:18.9525m
Éliminatoire552:50.3425m
Finale837.7625m
Éliminatoire637.7125m
Éliminatoire321:26.7225m
Éliminatoire263:00.8925m
Dahlgren, Anna — 2000
Éliminatoire122:23.1525m
Finale432.9725m
Éliminatoire433.3025m
Finale51:11.2825m
Éliminatoire81:13.0925m
Finale72:36.3025m
Éliminatoire82:36.4825m
Éliminatoire92:39.2725m
Finale45:41.0525m
Éliminatoire55:43.1925m
Damas, Talia — 2000
Éliminatoire2932.1925m
Éliminatoire522:36.9025m
Éliminatoire1141.6925m
Éliminatoire371:33.1325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire453:00.5925m
Dans, Claire — 1997
Finale1Or28.2825m
Éliminatoire228.4025m
Finale141:07.0925m
Éliminatoire121:05.4225m
Éliminatoire261:17.9925m
Finale832.5525m
Éliminatoire832.4225m
Dixon, Maeve — 2001
Éliminatoire782:49.3425m
Éliminatoire466:01.5025m
Éliminatoire1342.1625m
Éliminatoire361:32.7525m
Éliminatoire293:20.1425m
Éliminatoire573:08.8825m
Douglas, Annie — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7325m
Finale627.6025m
Éliminatoire627.7225m
Finale534.8325m
Éliminatoire234.4425m
Finale51:15.5625m
Éliminatoire41:15.5425m
Finale3Bronze2:38.9925m
Éliminatoire32:40.4025m
Éliminatoire181:09.6125m
Finale2Argent2:23.7925m
Éliminatoire22:25.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6525m
El Danasoury, Laila — 2003
Finale2Argent30.6925m
Éliminatoire631.8425m
Finale51:09.5025m
Éliminatoire41:09.1325m
Éliminatoire212:37.4725m
Éliminatoire161:36.0225m
Éliminatoire93:17.2825m
Finale62:50.6225m
Éliminatoire52:51.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3125m
Eldridge, Dayna — 1999
Éliminatoire2530.4925m
Éliminatoire302:22.4125m
Finale635.9725m
Éliminatoire636.2325m
Finale81:16.6425m
Éliminatoire71:17.4925m
Finale62:43.5225m
Éliminatoire72:47.8025m
Éliminatoire262:37.2225m
Elliott, Breeana — 2002
Éliminatoire511:20.6925m
Éliminatoire261:39.3025m
Éliminatoire243:33.9425m
Éliminatoire351:37.1325m
Éliminatoire453:18.6825m
Elliott, Taylor — 2003
Éliminatoire571:21.1525m
Éliminatoire702:59.5625m
Éliminatoire551:37.2125m
Éliminatoire361:43.8825m
Éliminatoire313:39.9925m
Éliminatoire543:22.9325m
Goodridge, Binta — 2000
Éliminatoire4833.5625m
Éliminatoire511:12.6425m
Éliminatoire425:49.2125m
Éliminatoire533:07.5325m
Éliminatoire463:01.0325m
Hagadorn, Hannah — 1998
Finale3Bronze28.4525m
Éliminatoire128.3925m
Éliminatoire62:20.1725m
Finale1Or31.2625m
Éliminatoire131.5925m
Finale71:13.3525m
Éliminatoire31:10.4525m
Finale51:23.7525m
Éliminatoire61:24.7525m
Finale42:39.5025m
Éliminatoire22:38.7625m
Hagadorn, Merriam — 1999
Finale929.0425m
Éliminatoire929.6625m
Finale162:30.4525m
Éliminatoire222:25.8925m
Finale834.8125m
Éliminatoire634.2525m
Finale101:13.4425m
Éliminatoire101:14.0325m
Finale61:12.2025m
Éliminatoire31:12.5725m
Finale52:40.3125m
Éliminatoire42:41.7025m
Halle, Renee — 1997
Finale1229.7425m
Éliminatoire1429.8525m
Éliminatoire282:28.9325m
Éliminatoire295:29.5025m
Éliminatoire191:22.8325m
Éliminatoire252:51.8925m
Hallen, Frances — 2001
Éliminatoire692:44.3925m
Éliminatoire461:25.4525m
Éliminatoire1442.4225m
Éliminatoire341:32.1525m
Éliminatoire93:07.5625m
Éliminatoire473:01.3625m
Hewton, Shaylyn — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7525m
Finale61:02.8625m
Éliminatoire71:03.8225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.6925m
Finale1Or9:55.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7725m
Finale1Or31.1425m
Éliminatoire131.3025m
Finale1Or1:06.5825m
Éliminatoire11:06.6225m
Finale1Or2:18.2525m
Éliminatoire12:20.5925m
Finale1Or2:27.1625m
Éliminatoire42:31.8125m
Jones, Eloise — 2002
Éliminatoire1232.2525m
Éliminatoire181:11.4225m
Finale2Argent36.5525m
Éliminatoire235.6225m
Finale2Argent1:15.6625m
Éliminatoire21:18.7825m
Finale3Bronze2:45.7225m
Éliminatoire42:49.0525m
Finale2Argent1:15.8825m
Éliminatoire21:16.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8325m
Kulik, Barbara — 2001
Éliminatoire101:05.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.5925m
Finale510:34.7025m
Finale3Bronze33.1925m
Éliminatoire233.8325m
Finale2Argent1:12.1725m
Éliminatoire21:13.2625m
Finale3Bronze2:35.5725m
Éliminatoire32:36.8925m
Finale3Bronze2:36.9025m
Éliminatoire32:40.5125m
Laidlaw, Marilyn — 1998
Éliminatoire441:10.8025m
Éliminatoire305:31.0225m
Éliminatoire941.0925m
Éliminatoire171:27.6925m
Éliminatoire2435.8125m
Éliminatoire201:23.0025m
Le, Cattuong — 1999
Finale427.3925m
Éliminatoire327.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7125m
Éliminatoire111:11.0025m
Finale434.7425m
Éliminatoire535.0725m
Finale61:16.2825m
Éliminatoire81:17.7125m
Finale429.1725m
Éliminatoire529.7825m
Finale101:07.4025m
Éliminatoire171:09.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9025m
Leighton, Erica — 2001
Éliminatoire441:11.6225m
Éliminatoire352:30.0325m
Éliminatoire165:19.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:57.3325m
Finale2Argent20:46.9925m
Éliminatoire342:53.7325m
Éliminatoire262:51.8125m
Marshall, Julia — 1999
Finale71:04.8025m
Éliminatoire81:04.7525m
Finale52:20.3025m
Éliminatoire52:20.1025m
Finale54:49.6025m
Éliminatoire34:51.9825m
Finale3Bronze10:10.2425m
Finale81:13.7625m
Éliminatoire81:13.0325m
Finale62:37.6225m
Éliminatoire82:35.7725m
Michael, Alexi — 1998
Finale1029.3625m
Éliminatoire1529.9425m
Finale111:04.6125m
Éliminatoire161:05.6025m
Éliminatoire215:10.0925m
Finale1235.1525m
Éliminatoire1735.3425m
Finale1633.5725m
Éliminatoire1634.0925m
Finale131:17.9225m
Éliminatoire151:18.3525m
Michie, Meagan — 1989
Éliminatoire503:12.8525m
Éliminatoire376:31.0325m
Éliminatoire1449.5025m
Éliminatoire233:35.5525m
Éliminatoire291:47.8825m
Éliminatoire413:23.0225m
Montpetit, Katrina — 2000
Éliminatoire321:09.0725m
Éliminatoire192:25.8025m
Éliminatoire115:11.7325m
Éliminatoire1035.4525m
Éliminatoire181:18.0025m
Éliminatoire62:41.1125m
Nangle, Kennedy — 1998
Éliminatoire251:04.9625m
Éliminatoire252:18.0725m
Éliminatoire164:45.6525m
Finale59:48.3625m
Éliminatoire91:09.8125m
Éliminatoire92:27.8225m
Northey, Alexandria — 2003
Éliminatoire3034.1625m
Éliminatoire541:20.7425m
Éliminatoire2341.7825m
Éliminatoire501:34.4725m
Éliminatoire331:43.6225m
Éliminatoire2039.7625m
Page, Natasha — 2001
Finale829.8825m
Éliminatoire529.4025m
Éliminatoire131:06.2925m
Éliminatoire262:27.6125m
Éliminatoire101:26.3525m
Finale3Bronze2:58.7825m
Éliminatoire43:01.8025m
Finale82:44.7425m
Éliminatoire82:43.0425m
Philpotts, Hannah — 2000
Éliminatoire830.7025m
Finale2Argent36.7025m
Éliminatoire135.7625m
Finale2Argent1:16.9025m
Éliminatoire31:21.1625m
Finale2Argent2:48.0025m
Éliminatoire22:52.5125m
Éliminatoire101:17.4325m
Éliminatoire132:47.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6725m
Pritchard, Kaitlin — 2000
Éliminatoire152:27.0025m
Éliminatoire131:16.5525m
Finale538.9625m
Éliminatoire439.0925m
Éliminatoire91:25.5625m
Finale62:57.7525m
Éliminatoire73:02.2425m
Éliminatoire102:39.7125m
Robert, Danika — 2002
Éliminatoire191:11.6725m
Finale42:29.7925m
Éliminatoire92:32.7725m
Finale737.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7125m
Éliminatoire837.9625m
Finale81:21.0425m
Éliminatoire41:19.2325m
Finale52:47.9925m
Éliminatoire52:49.5425m
Finale52:49.3225m
Éliminatoire42:51.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1825m
Saville, Renee — 2000
Finale82:25.2225m
Éliminatoire42:21.0325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.6925m
Finale710:35.2425m
Finale81:15.7925m
Éliminatoire51:11.4525m
Finale62:34.2325m
Éliminatoire62:35.6525m
Finale52:37.9225m
Éliminatoire12:37.7725m
Finale45:38.0025m
Éliminatoire45:47.8925m
Sherwood, Courtney — 2000
Finale71:03.3525m
Éliminatoire81:04.5525m
Finale72:17.0125m
Éliminatoire72:17.6625m
Finale3Bronze30.3025m
Éliminatoire330.8525m
Finale2Argent1:07.1225m
Éliminatoire21:07.9625m
Finale3Bronze2:30.3325m
Éliminatoire22:30.8925m
Finale52:34.4025m
Éliminatoire52:34.2925m
Smith, Nora — 2000
Éliminatoire929.8425m
Éliminatoire281:08.4925m
Éliminatoire212:26.9825m
Finale41:12.7325m
Éliminatoire51:14.4425m
Éliminatoire1134.1225m
Éliminatoire131:17.7225m
Snyder, Cassia — 2001
Finale3Bronze28.4425m
Éliminatoire428.5625m
Finale51:02.6125m
Éliminatoire61:03.3925m
Finale2Argent32.3125m
Éliminatoire332.9725m
Finale61:11.8225m
Éliminatoire61:11.6925m
Finale1Or30.0025m
Éliminatoire430.9125m
Finale61:10.7425m
Éliminatoire71:12.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5625m
Taker, Madison — 2003
Finale731.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7325m
Éliminatoire331.5225m
Éliminatoire201:11.9325m
Éliminatoire192:36.4925m
Éliminatoire938.1825m
Éliminatoire261:25.3925m
Éliminatoire202:57.9425m
Veilleux, Emily — 2002
Éliminatoire292:39.9525m
Éliminatoire101:20.8225m
Finale442.4725m
Éliminatoire642.6725m
Éliminatoire91:32.6525m
Finale1Or3:03.9525m
Éliminatoire13:07.3425m
Finale42:48.7325m
Éliminatoire32:50.8525m
Vessey, Kelsea — 1999
Finale51:00.1125m
Éliminatoire81:01.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.6125m
Finale1Or9:20.8025m
Finale529.3625m
Éliminatoire630.0225m
Finale2Argent1:05.0425m
Éliminatoire21:05.8625m
Finale2Argent2:23.8925m
Éliminatoire32:25.9425m
Finale72:27.2725m
Éliminatoire32:26.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1425m
Wall, Erika — 1998
Finale1034.5425m
Éliminatoire1134.8625m
Éliminatoire221:16.3325m
Éliminatoire242:44.8825m
Finale61:24.5725m
Éliminatoire81:25.3625m
Finale42:58.9625m
Éliminatoire53:03.0125m
Finale3Bronze2:39.4225m
Éliminatoire72:42.5325m
Whitehead, Kayla — 2001
Éliminatoire121:15.5225m
Finale3Bronze36.8625m
Éliminatoire236.2625m
Finale3Bronze1:18.0925m
Éliminatoire11:19.5025m
Finale1Or2:47.0225m
Éliminatoire12:48.0525m
Éliminatoire91:13.8725m
Finale42:30.8925m
Éliminatoire12:30.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5325m
Wild, Zoe — 2003
Éliminatoire551:20.7825m
Éliminatoire632:56.5625m
Éliminatoire2543.5125m
Éliminatoire461:32.4725m
Éliminatoire403:08.8425m
Éliminatoire483:20.0725m
Wong, Siena — 2002
Éliminatoire1332.3425m
Éliminatoire91:10.0825m
Finale3Bronze2:27.6525m
Éliminatoire22:29.3925m
Finale2Argent5:08.6325m
Éliminatoire15:11.7425m
Finale1Or10:39.7125m
Éliminatoire92:51.7025m
Workman, Sydney — 1997
Éliminatoire2329.3925m
Éliminatoire191:03.2625m
Éliminatoire282:19.8325m
Éliminatoire1330.7025m
Éliminatoire121:08.5725m
Finale62:32.4725m
Éliminatoire82:30.3025m
Xu, Angela — 2000
Éliminatoire1831.2925m
Éliminatoire322:28.6625m
Finale438.7425m
Éliminatoire338.9425m
Éliminatoire91:26.2425m
Finale73:03.6825m
Éliminatoire73:05.7825m
Éliminatoire142:47.0825m
You, Anita — 2002
Éliminatoire3834.5825m
Éliminatoire562:50.8025m
Éliminatoire1339.3225m
Éliminatoire311:26.6625m
Éliminatoire251:31.8425m
Éliminatoire283:06.2325m
Zitter, Jamie Lynn — 1997
Finale1629.0325m
Éliminatoire1728.8225m
Éliminatoire262:19.1125m
Finale840.4225m
Éliminatoire937.4425m
Éliminatoire131:21.2525m
Éliminatoire122:53.8225m
Éliminatoire212:34.9225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:06.5425mLE T-K., JALILI A., GAGNON E., HALLEN O.
Finale3Bronze1:50.5625mBYERS D., JONES T., PHEE D., PAN J.
Finale1Or1:35.6925mAUSTER A., PARSONS T., VEREGIN L., DANS M.
Finale2Argent2:28.0725mHALLEN O., JALILI A., GAGNON E., LE T-K.
Finale1Or2:00.5025mBYERS D., PAN J., PHEE D., JONES T.
Finale1Or1:46.0025mVEREGIN L., PADUCH J., PARSONS T., AUSTER A.
Femmes
Finale3Bronze2:06.7425mTAKER M., EL DANASOURY L., ROBERT D., JONES E.
Finale1Or1:53.5925mHEWTON S., AUSTER K., SNYDER C., WHITEHEAD K.
Finale1Or1:49.5925mDOUGLAS A., BARRETTE J., LE C., VESSEY K.
Finale3Bronze2:21.2225mROBERT D., BURR M-M., JONES E., EL DANASOURY L.
Finale1Or2:04.9425mHEWTON S., PHILPOTTS H., SNYDER C., AUSTER K.
Finale1Or2:01.7425mLE C., DOUGLAS A., VESSEY K., BARRETTE J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Gatineau Grand Prix 1