Résultats des compétitions

# 16574 – Invitation (ouvert)

Optimist Prairie Cup 2014

  • Hébergé par Regina Optimist Dolphin Swim Team
  • Endroit Lawson Aquatic Centre
  • Adresse 1717 Elphinstone Street, Regina, SK
  • Région ReginaSport District
  • Type de sanction Winter
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Lee Dean
306-529-7116
[email protected]

Contact d’entrées

Matthew Spence
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marni Caldwell
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baghriche, Mouhamed Anis — 1991
Finale2Argent26.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6325m
Finale1Or56.6025m
Éliminatoire157.9525m
Finale2Argent30.0225m
Éliminatoire11:04.5525m
Finale1Or58.0225m
Finale2Argent2:04.7025m
Éliminatoire12:05.4325m
Barth, Masa — 2002
Finale51:10.4325m
Éliminatoire41:10.6825m
Finale122:33.6625m
Finale155:30.4225m
Finale3Bronze3:00.7225m
Éliminatoire33:01.7425m
Finale51:42.7825m
Éliminatoire41:42.6125m
Finale1437.6925m
Finale91:25.6025m
Finale53:04.4025m
Éliminatoire43:04.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2725m
Barth, Taishi — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6425m
Finale84:32.4925m
Finale3Bronze9:34.9625m
Finale1031.2825m
Finale1Or1:06.5325m
Éliminatoire11:07.3025m
Finale1Or2:27.4625m
Éliminatoire12:27.5025m
Finale1Or2:31.8225m
Éliminatoire12:31.0925m
Finale55:19.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2825m
Bottrell, Ben — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7825m
Finale2Argent37.5825m
Éliminatoire237.3225m
Finale2Argent1:22.3225m
Éliminatoire21:25.0925m
Finale236:31.0625m
Finale3Bronze1:41.1425m
Éliminatoire31:41.9325m
Finale2Argent55.3625m
Éliminatoire355.3125m
Finale2Argent47.7725m
Éliminatoire249.9425m
Finale2Argent1:41.7225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Bouvier, Landon — 2003
Finale746.8925m
Éliminatoire747.2625m
Éliminatoire141:47.6925m
Finale2354.9125m
Éliminatoire122:07.0225m
Finale1852.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.7425m
Brough, Matthew — 2003
Finale71:12.2025m
Éliminatoire71:14.6825m
Finale162:47.1525m
Finale195:45.8825m
Finale51:26.7825m
Éliminatoire51:26.3425m
Finale3Bronze3:41.8825m
Éliminatoire33:44.1425m
Finale1540.1025m
Finale121:28.5225m
Finale63:09.0125m
Éliminatoire63:06.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6725m
Brough, Mitchell — 2001
Finale1Or28.1525m
Éliminatoire128.4925m
Finale92:17.5925m
Finale114:52.5425m
Finale1131.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3625m
Finale1Or1:08.7325m
Éliminatoire11:09.5425m
Finale1Or2:21.9025m
Éliminatoire12:23.2025m
Finale65:21.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5025m
Choboter, Noah — 1996
Finale1Or26.5725m
Finale1Or2:05.9725m
Éliminatoire12:08.0925m
Finale1Or56.8325m
Éliminatoire258.6325m
Éliminatoire22:17.9625m
Finale2Argent1:00.6225m
Éliminatoire42:11.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9525m
Dickinson, Aden — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.2625m
Finale175:40.8725m
Finale911:30.1525m
Finale1635.5625m
Finale3Bronze1:16.1225m
Éliminatoire21:17.0525m
Finale2Argent2:40.2325m
Éliminatoire22:40.3325m
Finale41:28.2225m
Éliminatoire41:30.9225m
Finale81:24.3925m
Finale2Argent2:56.4825m
Éliminatoire52:56.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7025m
Dufresne, Jean-Philippe — 1999
Finale42:01.0425m
Finale64:24.3425m
Finale628.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0725m
Finale3Bronze1:01.5125m
Éliminatoire51:01.4525m
Finale42:12.8825m
Éliminatoire32:13.4725m
Éliminatoire71:05.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8325m
Dvernichuk, Austin — 2001
Finale112:28.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.7625m
Finale710:44.8025m
Éliminatoire32:47.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1725m
Eberle, Taylor — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9625m
Éliminatoire121:29.8825m
Finale183:15.7025m
Finale256:34.6325m
Finale2142.4325m
Finale71:35.5825m
Éliminatoire81:36.2125m
Finale43:23.5325m
Éliminatoire53:26.7025m
Finale161:42.5625m
Éliminatoire93:37.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.3725m
Egarhos, Eli — 2000
Éliminatoire329.4225m
Éliminatoire22:34.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9925m
Egarhos, Jake — 1998
Finale525.5225m
Éliminatoire625.3625m
Finale3Bronze54.8725m
Éliminatoire455.8825m
Finale3Bronze2:00.0025m
Finale54:21.2125m
Finale830.6625m
Éliminatoire81:05.6725m
Finale45:09.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2725m
Egarhos, Leo — 2003
Éliminatoire91:17.7125m
Finale172:59.9325m
Finale216:12.4325m
Finale61:32.9825m
Éliminatoire61:32.3325m
Finale1545.0325m
Finale3Bronze1:40.7425m
Éliminatoire31:39.8025m
Finale141:32.9825m
Finale83:13.6025m
Éliminatoire83:22.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2925m
Fabrikant, David — 1998
Éliminatoire725.5325m
Finale52:07.0125m
Finale74:29.2325m
Finale729.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4225m
Finale528.4625m
Finale41:01.5125m
Éliminatoire61:03.6225m
Finale1Or2:16.1625m
Éliminatoire32:22.5425m
Gomez, Daniel — 1994
Finale44:19.1725m
Finale1Or8:46.1125m
Éliminatoire61:03.3625m
Finale3Bronze2:12.1225m
Éliminatoire42:15.2725m
Finale3Bronze1:03.1125m
Finale42:16.0225m
Éliminatoire52:18.9825m
Finale3Bronze4:51.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5625m
Hill, Brent — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3125m
Finale1Or23.4625m
Éliminatoire123.6425m
Finale1Or51.4225m
Éliminatoire152.0225m
Finale528.5725m
Éliminatoire41:01.3625m
Finale1Or25.8625m
Éliminatoire459.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais22.5725m
Kaddache, Nail — 1994
Finale2Argent1:52.6225m
Finale2Argent4:09.3325m
Finale2Argent56.9525m
Éliminatoire157.6125m
Éliminatoire12:05.4325m
Finale1Or2:04.0425m
Éliminatoire32:06.4225m
Finale1Or4:30.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6825m
Korpan, Jacob — 1998
Éliminatoire425.0925m
Finale3Bronze27.7525m
Finale2Argent1:00.4925m
Éliminatoire259.2725m
Éliminatoire22:12.9925m
Finale432.5325m
Finale427.2225m
Finale51:02.0925m
Éliminatoire51:01.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7225m
Leforte-Fazlagic, Caleb — 1999
Finale82:15.4025m
Finale835.8125m
Finale3Bronze1:15.6925m
Éliminatoire61:14.5925m
Finale2Argent2:47.2825m
Éliminatoire32:47.4825m
Finale830.7025m
Éliminatoire72:31.3025m
Finale85:30.2425m
Madar, Marcell — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3025m
Finale425.2125m
Éliminatoire525.3525m
Finale734.5225m
Finale628.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0825m
Markatos, Cosmas — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2625m
Finale2Argent30.7425m
Éliminatoire231.2025m
Finale2Argent1:06.7725m
Éliminatoire21:08.3825m
Finale135:10.5925m
Finale610:31.3525m
Finale1241.0525m
Finale1Or1:30.4625m
Éliminatoire11:30.5625m
Éliminatoire11:28.4925m
Finale71:20.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8025m
Myers, Chris — 1992
Finale428.4425m
Finale1Or29.4825m
Finale2Argent26.8925m
Éliminatoire62:19.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6525m
Naughton, Killian — 2006
Finale547.2925m
Éliminatoire550.8525m
Éliminatoire91:57.1925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale51:02.1525m
Éliminatoire659.3925m
Finale52:12.0925m
Éliminatoire52:14.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.6925m
Nowlan, Benjamin — 2003
Finale646.2125m
Éliminatoire645.1125m
Éliminatoire151:48.4825m
Finale2252.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.4725m
Éliminatoire101:56.8125m
Finale191:09.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.7325m
Palaschuk, Brian — 1998
Éliminatoire252.9725m
Finale1Or1:52.2125m
Finale1Or4:09.2825m
Éliminatoire31:00.7425m
Éliminatoire21:07.5225m
Finale3Bronze59.4625m
Éliminatoire359.1425m
Finale3Bronze2:06.7425m
Éliminatoire22:06.2125m
Finale2Argent4:33.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7625m
Qing_, Michael — 1992
Éliminatoire1231.2025m
Finale94:40.5725m
Finale51:10.1925m
Éliminatoire91:09.9625m
Éliminatoire62:29.9025m
Finale61:05.6925m
Éliminatoire81:06.5825m
Finale75:26.2425m
Roulston, Cole — 2003
Finale81:15.7825m
Éliminatoire81:15.8425m
Finale152:43.7625m
Finale206:03.8625m
Finale1645.6125m
Finale2Argent1:36.6125m
Éliminatoire21:34.9225m
Finale1Or3:16.3125m
Éliminatoire13:20.4825m
Finale151:33.6425m
Finale73:10.3225m
Éliminatoire73:12.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2525m
Stewart, Benjamin — 2006
Finale3Bronze37.9825m
Éliminatoire339.2725m
Finale1Or1:21.7525m
Éliminatoire11:22.3625m
Finale226:21.1425m
Finale3Bronze48.2525m
Éliminatoire346.9925m
Éliminatoire41:43.0925m
Éliminatoire153.9125m
Finale3Bronze1:43.5225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5225m
Sutherland, Ethan — 2004
Finale441.2725m
Éliminatoire440.4825m
Finale51:35.9925m
Éliminatoire51:37.0025m
Finale449.9125m
Éliminatoire753.6625m
Finale51:59.8625m
Éliminatoire62:01.4225m
Finale41:01.1825m
Éliminatoire91:05.2325m
Finale72:14.4025m
Éliminatoire62:16.0625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale41:56.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.5525m
Syrgiannis, Matthew — 2003
Finale61:11.9725m
Éliminatoire61:13.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.9825m
Finale165:33.6525m
Finale811:14.8825m
Finale2040.6125m
Finale3Bronze1:25.2025m
Éliminatoire31:22.6725m
Finale2Argent3:16.7025m
Éliminatoire23:22.8525m
Finale131:29.9625m
Finale43:02.9925m
Éliminatoire53:04.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1425m
Tudic, Dorian — 2003
Éliminatoire101:24.1425m
Finale266:40.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7125m
Finale81:37.4825m
Éliminatoire71:35.7225m
Finale53:24.6725m
Éliminatoire43:20.9825m
Finale44:09.2425m
Éliminatoire44:02.6325m
Finale1751.2825m
Finale171:43.1325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Venables, Aiden — 1999
Finale458.3325m
Éliminatoire558.8725m
Finale72:07.3725m
Finale1131.5625m
Finale729.4825m
Finale81:06.8025m
Éliminatoire91:06.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2025m
Venables, Gavin — 2003
Finale3Bronze31.8225m
Éliminatoire331.5625m
Finale41:09.5125m
Éliminatoire31:09.9125m
Finale145:29.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6425m
Finale2Argent1:19.7225m
Éliminatoire21:18.7225m
Finale1442.7125m
Finale2Argent1:35.2125m
Éliminatoire31:34.1825m
Finale101:25.9125m
Finale2Argent2:53.9625m
Éliminatoire22:56.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9925m
Welk, Ryan — 2003
Finale850.9925m
Éliminatoire851.2325m
Éliminatoire161:57.6025m
Finale241:00.3725m
Finale181:02.2525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:04.2025m
Wright, Joseph — 1995
Finale3Bronze24.7625m
Éliminatoire324.5425m
Finale3Bronze30.8825m
Finale1Or1:05.0025m
Éliminatoire31:09.7925m
Éliminatoire12:21.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3325m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adelman, Melissa — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7425m
Finale1Or1:23.5025m
Éliminatoire11:24.0125m
Finale196:34.8325m
Finale2Argent39.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7225m
Éliminatoire239.9325m
Finale2Argent1:26.2725m
Éliminatoire21:27.7625m
Finale1Or42.8925m
Éliminatoire145.3325m
Finale1Or1:31.6125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Ambrose, Amanda — 2000
Finale102:35.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3025m
Finale541.0225m
Finale1Or1:26.3825m
Éliminatoire11:26.3725m
Finale1Or3:05.0125m
Éliminatoire13:06.2125m
Finale934.0825m
Finale1Or2:43.4225m
Éliminatoire22:49.3425m
Finale105:53.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6825m
Ambrose, Emma — 1998
Finale530.3225m
Éliminatoire730.9525m
Finale71:07.8725m
Éliminatoire71:09.3125m
Finale85:11.5325m
Finale510:37.7025m
Finale1138.0025m
Finale51:20.6025m
Éliminatoire71:21.7725m
Finale71:22.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6325m
Amundsen, Mikayla — 1997
Finale1Or1:14.4225m
Éliminatoire21:14.5725m
Éliminatoire22:39.1825m
Finale1Or1:08.5525m
Finale2Argent2:22.3925m
Éliminatoire12:23.3525m
Finale2Argent5:07.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1725m
Bottrell, Grace — 2002
Finale2Argent1:08.8125m
Éliminatoire21:09.7725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.6525m
Finale105:30.7325m
Finale610:57.1325m
Finale2Argent1:23.5925m
Éliminatoire11:22.7925m
Finale1044.9025m
Finale1Or3:28.5325m
Éliminatoire23:27.8125m
Finale1237.7025m
Finale3Bronze2:57.6125m
Éliminatoire22:56.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8425m
Caderma, Chloe — 2005
Éliminatoire1152.0625m
Éliminatoire131:04.0625m
Éliminatoire131:11.8925m
Choboter, Emily — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6825m
Éliminatoire431.3925m
Finale41:12.0625m
Éliminatoire61:16.1525m
Finale112:44.0925m
Finale125:45.5625m
Finale632.4025m
Finale41:18.5025m
Éliminatoire51:18.9925m
Finale3Bronze2:59.6325m
Éliminatoire33:03.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9825m
Coghill, Kianna — 2002
Finale2Argent34.1625m
Éliminatoire334.4625m
Finale41:16.2925m
Éliminatoire41:15.3925m
Finale135:53.1625m
Finale1339.5625m
Finale743.8825m
Finale3Bronze1:36.3025m
Éliminatoire21:35.8625m
Finale2Argent3:28.5725m
Éliminatoire13:25.1825m
Finale43:07.8925m
Éliminatoire53:07.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.0825m
Crookshanks, Bree — 1999
Finale1Or35.0125m
Finale2Argent1:14.4425m
Éliminatoire11:13.6725m
Éliminatoire12:38.2725m
Finale2Argent1:10.2025m
Finale3Bronze2:26.1225m
Éliminatoire32:25.8325m
Finale3Bronze5:11.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9925m
Daschuk, Marie-Eve — 2003
Éliminatoire1444.4825m
Éliminatoire181:41.5625m
Finale1654.6025m
Éliminatoire101:56.4725m
Éliminatoire104:04.0925m
Finale211:00.0925m
Finale171:52.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.1025m
Dean, Jessica — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8625m
Finale1Or27.3925m
Éliminatoire127.8125m
Finale1Or59.6025m
Éliminatoire11:00.9325m
Finale2Argent2:10.9325m
Finale44:47.3125m
Finale3Bronze32.7225m
Éliminatoire11:09.9425m
Éliminatoire11:08.7225m
Finale45:21.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3325m
Dean, Rebecca — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4025m
Finale64:55.6925m
Finale2Argent9:59.1625m
Finale431.3825m
Finale1Or1:08.7025m
Éliminatoire11:09.6025m
Finale1Or2:31.4425m
Éliminatoire12:36.1925m
Éliminatoire12:40.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6125m
Demaisip, Kamilla — 1998
Éliminatoire111:14.8225m
Finale936.7925m
Finale2Argent2:57.2925m
Éliminatoire32:59.0225m
Finale1147.1225m
Finale51:28.2325m
Éliminatoire41:30.0725m
Finale81:24.5825m
Finale73:03.0025m
Éliminatoire73:06.2325m
Demaisip, Katrina — 1998
Finale832.7425m
Éliminatoire1033.1825m
Finale132:50.3025m
Finale1238.3325m
Finale61:28.3825m
Éliminatoire91:26.2425m
Finale1247.7325m
Finale51:47.1525m
Éliminatoire71:44.2225m
Finale111:28.0125m
Edwards, Darbi — 1998
Finale3Bronze28.8225m
Éliminatoire428.7325m
Finale3Bronze1:02.2325m
Éliminatoire31:02.4825m
Finale42:14.8825m
Finale54:48.4725m
Finale438.9125m
Finale3Bronze1:14.8125m
Éliminatoire31:14.3425m
Finale41:14.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7625m
Edwards, Sydney — 2001
Éliminatoire91:19.9325m
Finale156:03.5425m
Finale812:14.9325m
Finale41:31.9325m
Éliminatoire51:33.8425m
Finale641.5225m
Finale2Argent1:32.1825m
Éliminatoire21:33.2725m
Finale2Argent3:20.1425m
Éliminatoire23:18.8225m
Finale53:12.5925m
Éliminatoire63:13.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.5825m
Foster, Breanna — 2001
Finale431.2125m
Éliminatoire631.8625m
Finale3Bronze1:07.5925m
Éliminatoire31:08.2625m
Finale75:06.4525m
Finale3Bronze10:22.6725m
Finale3Bronze1:15.5325m
Éliminatoire41:17.0925m
Finale95:48.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2125m
Hardy, Mila — 2002
Finale1Or31.6125m
Éliminatoire131.6325m
Finale1Or1:08.1025m
Éliminatoire11:09.5725m
Finale115:45.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3225m
Finale1Or3:03.2025m
Éliminatoire13:01.6125m
Finale2Argent1:36.0225m
Éliminatoire31:36.8125m
Finale1036.5625m
Finale51:20.2425m
Finale1Or2:55.7225m
Éliminatoire32:56.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3825m
Hauser, Quinn — 2003
Éliminatoire191:44.4525m
Finale224:06.8225m
Finale2256.0725m
Finale191:04.2625m
Éliminatoire152:22.3625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale192:06.9525m
Éliminatoire144:18.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9725m
Haygarth, Sydney — 1999
Finale41:02.8225m
Éliminatoire41:02.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.1125m
Finale3Bronze4:43.7925m
Finale1Or9:35.7225m
Finale835.8725m
Éliminatoire32:42.2425m
Finale52:34.0025m
Éliminatoire42:31.5125m
Finale65:25.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0725m
Kaczmar, Jacee — 1996
Finale1Or28.1925m
Éliminatoire227.3825m
Finale1Or58.8325m
Éliminatoire11:00.1025m
Finale1Or30.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3625m
Éliminatoire21:08.7325m
Finale2Argent31.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7925m
Kerr, Sloane — 2005
Finale743.7625m
Éliminatoire943.0825m
Éliminatoire1453.5425m
Finale71:54.3825m
Éliminatoire81:57.4925m
Finale62:17.0725m
Éliminatoire82:20.3625m
Finale859.8625m
Éliminatoire658.1125m
Finale41:54.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.6725m
King, Alexandra — 1997
Finale1Or2:09.3725m
Finale1Or4:30.9225m
Éliminatoire22:30.2125m
Éliminatoire32:44.1925m
Finale2Argent2:29.5425m
Éliminatoire22:30.4525m
Finale1Or2:21.2725m
Éliminatoire22:24.3825m
Finale1Or5:01.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9725m
Lakustiak, Molly — 2004
Finale3Bronze40.0625m
Éliminatoire338.9825m
Finale3Bronze1:28.9725m
Éliminatoire41:28.2325m
Finale206:35.1225m
Finale3Bronze42.9125m
Éliminatoire342.9825m
Finale3Bronze1:34.3925m
Éliminatoire31:30.5925m
Finale2Argent49.8325m
Éliminatoire351.3725m
Finale2Argent1:37.9625m
Finale2Argent3:30.3825m
Éliminatoire23:33.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5725m
Madar, Eva — 1987
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7025m
Éliminatoire126.6825m
Finale2Argent35.8125m
Finale1Or28.2725m
Finale1Or1:02.2225m
Éliminatoire11:02.2925m
Finale1Or2:19.1125m
Éliminatoire12:20.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0825m
Mann, Bryn — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6925m
Finale153:01.4625m
Finale186:23.8625m
Finale51:36.6625m
Éliminatoire51:35.6025m
Finale3Bronze3:22.9425m
Éliminatoire33:23.0725m
Finale53:40.7425m
Éliminatoire43:46.3425m
Finale1643.6225m
Finale131:33.7625m
Finale53:19.4825m
Éliminatoire73:22.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5725m
Markatos, Elizabeth — 2004
Finale542.6525m
Éliminatoire641.3225m
Finale71:35.8625m
Éliminatoire91:38.6625m
Finale750.7725m
Éliminatoire950.3225m
Finale655.2825m
Éliminatoire756.4225m
Finale3Bronze1:57.3325m
Éliminatoire52:01.4525m
Finale556.1525m
Éliminatoire1059.8425m
Finale3Bronze1:51.4825m
Finale43:57.5925m
Éliminatoire43:57.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.4725m
Mcgillivray, Megan — 1997
Finale3Bronze2:13.2825m
Finale2Argent4:42.8425m
Finale2Argent30.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9225m
Finale1Or1:05.8125m
Éliminatoire11:06.2425m
Finale1Or2:22.0825m
Éliminatoire12:24.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3725m
Morgan, Megan — 1999
Éliminatoire934.2125m
Finale844.3725m
Finale1339.2925m
Finale101:27.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9725m
Nurse, Rileigh — 2001
Éliminatoire531.8425m
Finale635.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6625m
Éliminatoire12:45.0725m
Finale531.4525m
Finale2Argent1:15.2625m
Éliminatoire31:13.7325m
Finale1Or2:45.8925m
Éliminatoire22:51.1225m
Finale2Argent2:46.9025m
Éliminatoire32:50.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5225m
Phillippi, Jaidan — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3625m
Éliminatoire121:30.2725m
Finale226:57.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5925m
Finale81:41.6225m
Éliminatoire71:37.4625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale63:56.2725m
Éliminatoire83:58.2125m
Finale2055.5225m
Finale151:43.7725m
Éliminatoire113:41.9425m
Rodgers, Jordan — 2002
Finale81:24.6725m
Éliminatoire81:21.0625m
Finale142:55.4025m
Finale166:04.0225m
Finale41:34.4825m
Éliminatoire81:38.7725m
Finale43:23.1025m
Éliminatoire43:26.5225m
Finale43:40.0525m
Éliminatoire63:54.0225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale83:33.5425m
Éliminatoire93:27.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.5425m
Ruzicka, Sydney — 2002
Finale636.4725m
Éliminatoire434.9925m
Finale51:18.2025m
Éliminatoire61:18.1125m
Finale176:07.6225m
Finale1642.1825m
Finale61:36.6825m
Éliminatoire41:32.7825m
Finale71:54.0125m
Éliminatoire61:50.5825m
Finale3Bronze1:37.1225m
Éliminatoire21:32.1725m
Finale63:24.4325m
Éliminatoire63:17.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3425m
Scarfe, Jamie — 2001
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire111:34.0225m
Finale1847.2625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1756.5825m
Finale1850.6125m
Schneider, Jillian — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3925m
Finale2Argent28.6425m
Éliminatoire328.2925m
Finale2Argent1:02.1325m
Éliminatoire21:02.4625m
Finale52:15.0425m
Finale432.7725m
Éliminatoire31:10.9125m
Finale732.6925m
Finale75:32.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4725m
Senga, Maia — 2003
Finale739.3825m
Éliminatoire739.5325m
Éliminatoire111:28.6525m
Finale2049.8325m
Finale53:32.3225m
Éliminatoire53:33.1125m
Finale1554.4825m
Finale81:54.3425m
Éliminatoire71:55.6225m
Finale84:00.8925m
Éliminatoire53:49.5325m
Éliminatoire103:30.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.2525m
Spence, Emma — 2002
Finale3Bronze1:14.6825m
Éliminatoire51:16.7525m
Finale145:59.7225m
Finale1Or1:23.2025m
Éliminatoire21:24.5925m
Finale1Or1:28.2525m
Éliminatoire11:30.7525m
Finale2Argent1:31.2825m
Éliminatoire31:36.7525m
Finale91:26.3525m
Finale2Argent2:57.4425m
Éliminatoire42:59.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1625m
Sutherland, Sara — 2000
Finale3Bronze30.4525m
Éliminatoire330.4825m
Finale3Bronze37.6525m
Finale3Bronze31.1425m
Finale1Or1:10.4125m
Éliminatoire21:10.2325m
Finale2Argent2:47.5725m
Éliminatoire12:46.9125m
Éliminatoire12:40.4825m
Finale85:46.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3725m
Wood, Nikiah — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:48.5425mBOTTRELL B., STEWART B., SUTHERLAND E., NAUGHTON K.
Finale1Or2:10.1925mMARKATOS C., SYRGIANNIS M., VENABLES G., BROUGH M.
FinaleDisqualifié25mBARTH M., TUDIC D., EGARHOS L., ROULSTON C.
Finale2Argent3:02.8025mEBERLE T., NOWLAN B., BOUVIER L., WELK R.
Finale1Or1:55.3025mBARTH T., DVERNICHUK A., BROUGH M., EGARHOS E.
Finale1Or1:37.9825mHILL B., EGARHOS J., PALASCHUK B., KORPAN J.
Finale2Argent1:43.8925mMADAR M., GOMEZ D., VENABLES A., DUFRESNE J-P.
Finale1Or2:31.4025mVENABLES G., MARKATOS C., BARTH M., SYRGIANNIS M.
Finale2Argent2:46.9225mTUDIC D., ROULSTON C., BROUGH M., EGARHOS L.
Finale3Bronze3:34.7825mNOWLAN B., WELK R., EBERLE T., BOUVIER L.
Finale1Or2:17.1425mBROUGH M., MARKATOS C., BARTH T., DICKINSON A.
Finale1Or1:42.8025mBAGHRICHE M., MYERS C., CHOBOTER N., HILL B.
Finale2Argent1:51.5125mFABRIKANT D., WRIGHT J., KADDACHE N., MADAR M.
Finale3Bronze1:51.8225mDUFRESNE J-P., PALASCHUK B., KORPAN J., EGARHOS J.
Femmes
Finale1Or2:40.4525mADELMAN M., LAKUSTIAK M., MARKATOS E., KERR S.
Finale1Or2:06.5325mDEAN R., HARDY M., BOTTRELL G., RUZICKA S.
Finale2Argent2:20.4125mMANN B., COGHILL K., SPENCE E., RODGERS J.
Finale3Bronze2:48.2625mPHILLIPPI J., SENGA M., DASCHUK M-E., HAUSER Q.
Finale1Or2:00.2825mDEAN J., FOSTER B., NURSE R., SUTHERLAND S.
Finale2Argent2:11.7225mCHOBOTER E., MORGAN M., EDWARDS S., AMBROSE A.
Finale1Or1:49.9725mMADAR E., MCGILLIVRAY M., EDWARDS D., KACZMAR J.
Finale2Argent1:55.2225mSCHNEIDER J., WOOD N., KING A., HAYGARTH S.
FinaleDisqualifié25mLAKUSTIAK M., MARKATOS E., ADELMAN M., KERR S.
Finale1Or2:25.9325mHARDY M., SPENCE E., DEAN R., BOTTRELL G.
Finale2Argent2:50.5825mPHILLIPPI J., COGHILL K., RUZICKA S., MANN B.
Finale3Bronze3:11.3325mADELMAN M., DASCHUK M-E., RODGERS J., HAUSER Q.
Finale1Or2:14.0025mNURSE R., SUTHERLAND S., DEAN J., FOSTER B.
Finale2Argent2:33.8325mAMBROSE A., EDWARDS S., CHOBOTER E., MORGAN M.
Finale1Or2:02.2525mMCGILLIVRAY M., CROOKSHANKS B., AMUNDSEN M., DEAN J.
Finale2Argent2:04.6725mKACZMAR J., EDWARDS D., MADAR E., SCHNEIDER J.
Finale3Bronze2:15.6325mNURSE R., SUTHERLAND S., KING A., AMBROSE E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2014 Prairie Cup