Résultats des compétitions

# 16727 – Invitation (ouvert)

Mike Brown Invitational

  • Hébergé par Perth Stingrays Aquatic Club
  • Endroit Perth & District Indoor Pool
  • Adresse 3 Sunset blvd, Perth, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Shannon Baillon
613-466-0249
[email protected]

Contact d’entrées

Shannon Baillon
6134660249
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug James
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beauchesne, Alex — 2002
Finale834.3425m
Finale61:17.0925m
Finale2Argent3:06.3625m
Finale447.7125m
Finale3Bronze1:30.8425m
Finale63:13.5525m
Finale2Argent6:44.4725m
Bloom, Hayden — 1999
Finale410:28.7125m
Bolt, Charles — 2004
Finale2Argent7:53.0425m
Finale3Bronze49.5625m
Finale3Bronze52.8825m
Copeland, Alex — 1999
Finale2Argent5:15.6925m
Finale1Or2:44.4925m
D'Angelo, Teofil — 2003
Finale1850.4225m
Finale181:53.0025m
Finale194:01.2825m
Finale858.4325m
Finale121:02.3025m
FinaleDisqualifié-25m
Elder, Nicholas — 2000
Finale2Argent19:26.0225m
Karovitch, Ian — 1999
Finale922:13.3825m
Kendrick, Cameron — 1998
Finale3Bronze10:00.1125m
Makos, Brian — 2002
Finale633.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6125m
Finale1022:57.0425m
Finale3Bronze39.6925m
Finale41:40.9225m
Finale3Bronze3:32.9225m
Finale2Argent35.8725m
Finale41:25.9525m
Makos, Scott — 2002
Finale3Bronze31.5425m
Finale3Bronze1:11.1425m
Finale2Argent5:35.9125m
Finale2Argent42.7825m
Finale1Or1:20.6625m
Finale2Argent2:54.4325m
Finale1Or6:12.8725m
McKee, Jozsi — 2005
Finale144:01.9525m
Finale102:04.7025m
Finale72:15.0225m
Morales, Xavier — 2004
Finale2Argent41.3625m
Finale3Bronze1:32.5025m
Finale3Bronze3:17.1025m
Finale41:49.0125m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or2:00.1625m
Taherzadeh, Arian — 2003
Finale1512:50.0925m
Finale543.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5825m
Finale858.1325m
Finale142:01.5425m
Finale104:27.3825m
Finale51:40.9125m
FinaleDisqualifié-25m
Tunney, Ronan — 1997
Finale1Or26.5925m
Finale1Or28.1825m
Finale1Or2:04.4725m
Finale1Or9:22.2525m
Finale1Or1:06.4825m
Zaitlin, Rowan — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6725m
Finale2Argent3:14.6125m
Finale3Bronze1:42.1825m
Finale1Or53.1325m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beauchesne, Sophie — 2005
Finale133:23.9625m
Finale87:09.6625m
Finale647.7425m
Finale121:44.6325m
Finale853.0225m
Finale121:47.4425m
Bonham-Carter, Poppy — 2003
Finale331:47.0925m
Finale433:45.3625m
Finale381:59.3225m
Finale194:03.8425m
Finale2858.1625m
Brousseau, Abby — 2003
Finale1134.3425m
Finale2Argent39.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7725m
Finale51:38.7225m
Finale3Bronze3:27.7025m
Finale638.7625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale46:35.8925m
Brousseau, Julie — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.4425m
Finale113:17.3125m
Finale67:03.6925m
Finale747.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.7025m
Finale853.8725m
Finale3Bronze45.1125m
Finale81:44.2325m
Brousseau, Merielle — 2006
Finale193:34.4525m
Finale1250.7425m
Finale191:51.6225m
Finale650.1225m
Finale131:48.2325m
Finale204:02.4425m
Brown, Catherine — 2005
Finale1341.5625m
Finale163:26.8925m
Finale1150.6625m
Finale161:56.0225m
Finale101:45.8525m
Finale153:47.8425m
Buckle, Riley — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2925m
Finale55:51.2525m
Finale1011:55.1025m
Finale3Bronze40.8425m
Finale445.5325m
Finale739.1225m
Finale71:37.0325m
Finale41:28.6325m
Charness, Grace — 2003
Finale116:20.8925m
Finale843.9325m
Finale133:17.7325m
Charness, Hannah — 2000
Finale411:00.6625m
Finale2Argent1:28.1525m
Finale42:47.5725m
DeLima-Baril, Amari — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0525m
Finale1141.2725m
Finale151:44.0225m
Finale97:38.2825m
Finale181:50.4925m
Finale750.1625m
Finale61:43.0625m
DeLima-Baril, Jasmine — 2002
Finale432.5625m
Finale3Bronze5:33.1625m
Finale1Or38.6425m
Finale1Or42.1325m
Finale1Or1:29.4125m
Finale1Or1:19.8525m
FinaleDisqualifié-25m
Derouin, Chanel — 2001
Finale522:04.3925m
Doner-Freire, Alicia — 2002
Finale62:48.0925m
Finale441.9625m
Finale71:28.3125m
Finale53:10.0325m
Finale839.6825m
Finale121:42.2125m
Finale66:52.2125m
Duguleanu, Anna — 2003
Finale251:32.7625m
Finale393:25.0925m
Finale351:52.8925m
Finale302:10.4825m
Finale2352.3225m
Finale171:49.6225m
Earl, Maddy — 2001
Finale1023:34.0225m
Enticknap-Smith, Ellie — 2004
Finale638.8825m
Finale46:19.9625m
Finale2213:11.9325m
Finale2Argent44.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5325m
Finale3Bronze49.8225m
Finale61:48.8125m
Finale3Bronze3:45.5825m
Gruson, Karina — 2003
Finale111:20.1225m
Finale72:49.6125m
Finale2112:58.9725m
Finale743.8825m
Finale133:25.2725m
Finale43:34.1625m
Finale81:33.2525m
Joab, Alexandra — 2004
Finale2Argent2:49.5925m
Finale3Bronze6:04.7425m
Finale1712:42.6825m
Finale61:34.4525m
Finale51:46.4825m
Finale41:44.7025m
Finale3Bronze3:17.4825m
Jordan, Anna — 2004
Finale1241.4325m
Finale848.8025m
Finale191:01.4425m
Finale84:45.1325m
Finale1358.8325m
Finale224:14.2025m
Jordan, Ila — 2003
Finale281:36.2425m
Finale3114:26.1425m
Finale1448.5225m
Finale951.3225m
Finale221:54.0125m
Finale202:10.2125m
Finale161:46.9125m
Jordan, Maya — 2005
Finale3151.8325m
Finale261:59.3425m
Finale1458.5225m
Finale272:09.9525m
Finale171:05.0625m
Finale201:57.5225m
Karovitch, Romey — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5425m
Finale1612:40.8325m
Finale101:29.3225m
Finale81:37.5525m
Finale61:29.5025m
Karovitch, Sophie — 2001
Finale3Bronze21:29.7525m
Lamoureux, Madison — 2002
Finale3241.0325m
Finale311:47.0225m
Finale123:51.7525m
Lawson, Maya — 2003
Finale2012:50.9925m
Finale1346.6725m
Finale291:42.5225m
Finale2251.9225m
Finale192:02.0325m
Finale141:41.8225m
Finale223:30.2525m
Lawson, Natasha — 2005
Finale111:39.2725m
Finale183:33.6525m
Finale201:03.2725m
Finale262:09.5625m
Finale161:03.3125m
Finale282:04.6325m
Lefresne, Tiah — 2003
Finale231:27.6725m
Finale293:14.4325m
Finale153:30.5525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale184:18.7725m
Finale151:46.4025m
MacCharles-Hall, Li — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6825m
Finale41:26.8125m
Finale77:05.0425m
Finale753.6425m
Finale64:05.5625m
Finale1Or43.8325m
Finale3Bronze1:40.6525m
MacPhee, Julia — 2002
Finale1912:49.6625m
Finale2Argent44.6025m
Finale161:53.8425m
Finale3Bronze1:28.5325m
McBride, Lilian — 2003
Finale311:39.3825m
Finale1952.8925m
Finale2453.9025m
McGee Woods, Rebecca — 2002
Finale41:15.6325m
Finale42:45.3825m
Finale181:33.3525m
Finale3Bronze36.9325m
Finale71:29.8225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale76:52.7225m
McGhan, Zoe — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.4125m
Finale333:16.4925m
Finale1246.3425m
Finale281:41.0325m
Finale1443.4525m
Finale91:35.9725m
Finale213:29.1425m
Metuzals, Kali — 2003
Finale1Or30.0325m
Finale2Argent5:22.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6025m
Finale1Or1:14.8725m
Finale1Or33.7925m
Finale1Or3:07.7225m
Finale2Argent6:10.2925m
Moss, Katrina — 2001
Finale66:00.6925m
Finale1224:17.0525m
Newton, Phoebe — 2001
Finale722:29.6625m
Plamondon, Megan — 2004
Finale940.7425m
Finale54:03.0225m
Finale71:44.0925m
Pucci, Olivia — 2001
Finale822:34.2925m
Semenoff, Maya — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2625m
Finale233:02.4925m
Finale156:34.2525m
Finale2513:35.3125m
Finale151:49.5625m
Finale133:52.3825m
Finale101:37.1825m
Finale243:31.7825m
Sim, Taylor — 2000
Finale922:45.0925m
Smith, Leona — 2003
Finale1335.5425m
Finale1212:17.0625m
Finale546.1825m
Finale53:37.6225m
Smith, Mahaila — 1999
Finale430.0425m
Finale3Bronze29.2225m
Finale622:24.1725m
Stewart, Claire — 2000
Finale1123:36.2125m
Stewart, Fiona — 2003
Finale711:30.4325m
Tackaberry, Morgan — 2002
Finale221:26.7625m
Finale253:08.0125m
Finale643.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5925m
Finale113:24.7425m
Finale171:56.8125m
Finale131:40.1625m
Thompson, Rebecca — 2000
Finale3Bronze10:34.9725m
Weller, Sophie — 2003
Finale271:35.5225m
Finale403:28.4525m
Finale1549.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.2725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale2555.6225m
FinaleDisqualifié-25m
Wettlaufer-Wang, Isabel — 2005
Finale1441.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.1525m
Finale954.3225m
Finale161:51.1825m
White, Quinby — 1998
Finale2Argent5:38.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6125m
Finale43:03.9425m
Wotherspoon, Paige — 2000
Finale51:12.5325m
Finale3Bronze5:48.2325m
FinaleDisqualifié-25m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:15.2025mMAKOS B., TAHERZADEH A., BEAUCHESNE A., MAKOS S.
Finale2Argent3:08.3925mZAITLIN R., MCKEE J., BOLT C., MORALES X.
Finale2Argent2:36.2725mTAHERZADEH A., MAKOS S., MAKOS B., BEAUCHESNE A.
Femmes
Finale1Or2:08.3225mKAROVITCH R., DONER-FREIRE A., DELIMA-BARIL J., METUZALS K.
Finale42:17.4025mBUCKLE R., BROUSSEAU A., MACPHEE J., MCGEE WOODS R.
Finale72:26.5325mSEMENOFF M., GRUSON K., SMITH L., LAWSON M.
Finale122:38.8125mMCGHAN Z., LEFRESNE T., LAMOUREUX M., TACKABERRY M.
Finale132:44.6225mDELIMA-BARIL A., JORDAN I., DUGULEANU A., WELLER S.
Finale3Bronze2:34.3125mMACCHARLES-HALL L., ENTICKNAP-SMITH E., BEAUCHESNE S., JOAB A.
Finale52:49.0425mBROUSSEAU J., BROWN C., JORDAN A., DELIMA-BARIL A.
Finale62:59.7225mWETTLAUFER-WANG I., LAWSON N., BROUSSEAU M., PLAMONDON M.
Finale1Or2:25.7225mWHITE Q., CHARNESS H., MOSS K., WOTHERSPOON P.
Finale1Or2:27.8525mMETUZALS K., DELIMA-BARIL J., MCGEE WOODS R., CHARNESS G.
Finale52:41.2225mBROUSSEAU A., DONER-FREIRE A., GRUSON K., BUCKLE R.
Finale93:05.2725mTACKABERRY M., JORDAN I., SEMENOFF M., LAWSON M.
Finale123:10.6725mWELLER S., LEFRESNE T., MCGHAN Z., DUGULEANU A.
Finale2Argent2:56.8425mENTICKNAP-SMITH E., JOAB A., DELIMA-BARIL A., MACCHARLES-HALL L.
Finale43:20.1225mBROUSSEAU J., BROWN C., BROUSSEAU M., BEAUCHESNE S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Mike Brown Invitational