Résultats des compétitions

# 16707 – Invitation (ouvert)

Coupe de l’Est 2015 (format Coupe du Qc)

  • Hébergé par CAMO CAMO Natation
  • Endroit Montréal - Complexe Sportif Claude Robillard
  • Adresse 1000 Emile Journeault, Montreal, Quebec, Montreal, QC
  • Région Bourassa-Montréal
  • Type de sanction Inv. Prov. Junior/Senior AA AAA
  • Sessions 5
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Junior et Senior AA-AAA

Information de contact

Directeur de compétition

Nicole Normandin
450-966-9173
[email protected]

Contact d’entrées

Luc Décarie
514-388-3042
[email protected]

Responsable des officiels

Bernard Marchand
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jonathan Lacharité
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Freire, Felix — 1995
Finale932.4950m
Éliminatoire832.3450m
Finale141:13.1150m
Éliminatoire201:13.7450m
Finale72:36.5250m
Éliminatoire112:40.9750m
Éliminatoire4429.2050m
Éliminatoire352:25.2550m
Finale205:03.5750m
Leroux_, James — 1998
Éliminatoire4626.5250m
Éliminatoire2831.4750m
Éliminatoire311:08.0250m
Éliminatoire2734.0250m
Éliminatoire441:19.4250m
Éliminatoire4529.2150m
Éliminatoire611:06.2850m
Éliminatoire482:30.3150m
Pharand, Guillaume — 1997
Éliminatoire731:05.0950m
Éliminatoire782:19.6450m
Éliminatoire4534.8550m
Éliminatoire461:13.2250m
Éliminatoire362:38.7850m
Éliminatoire6934.0550m
Robillard, Michael — 1994
Éliminatoire692:14.8750m
Éliminatoire4334.1150m
Éliminatoire391:09.6650m
Éliminatoire2934.5350m
Éliminatoire381:18.0250m
Finale1927.6550m
Éliminatoire1927.6350m
Éliminatoire351:03.1250m
Éliminatoire532:31.3850m
Femmes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bertacchini, Mila — 2000
Éliminatoire5329.6750m
Éliminatoire602:19.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.5150m
Finale3210:02.7550m
Éliminatoire582:47.9850m
Chatel, Daryle — 2000
Éliminatoire5829.8750m
Éliminatoire732:22.6950m
Éliminatoire5235.5650m
Finale171:19.4050m
Éliminatoire181:19.3250m
Cormier, Charlotte — 2001
Éliminatoire5935.9050m
Finale2036.8350m
Éliminatoire1436.1350m
Éliminatoire401:23.1050m
Éliminatoire303:00.7650m
Éliminatoire5032.4650m
Éliminatoire512:41.1550m
Finale375:45.8650m
Gagne, Flavie — 1999
Éliminatoire7738.9250m
Éliminatoire4941.1650m
Éliminatoire661:31.4350m
Éliminatoire473:18.4650m
Éliminatoire6133.2450m
Éliminatoire841:18.8850m
Martel, Matilda — 1999
Éliminatoire9231.2450m
Éliminatoire6136.0150m
Éliminatoire4540.7950m
Éliminatoire591:28.3550m
Éliminatoire2631.4950m
Éliminatoire431:11.9350m
Éliminatoire272:52.1550m
Éliminatoire562:42.1550m
Patoine, Emilie — 1999
Éliminatoire8831.1350m
Éliminatoire1032:37.6150m
Éliminatoire7538.3150m
Éliminatoire691:22.7150m
Éliminatoire5744.8950m
Éliminatoire8335.4450m
Éliminatoire941:25.3350m
Éliminatoire733:04.1350m
Rheaume, Sabrina — 1998
Éliminatoire5029.5150m
Éliminatoire511:03.9350m
Éliminatoire892:27.7750m
Finale1536.1450m
Éliminatoire1636.2350m
Éliminatoire251:20.4650m
Finale152:53.2850m
Éliminatoire182:55.3950m
Éliminatoire5532.6550m
Éliminatoire901:21.9350m
Trottier, Lu Yanne — 1996
Éliminatoire5629.7750m
Éliminatoire362:15.2950m
Finale1034.0450m
Éliminatoire932.2450m
Finale101:10.0250m
Éliminatoire101:09.1350m
Finale102:35.8650m
Éliminatoire102:26.5750m
Éliminatoire3238.4450m
Éliminatoire3331.6650m
Finale142:29.1350m
Éliminatoire162:31.7250m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Coupe de l'Est 2015 (format Coupe du Qc)