Résultats des compétitions

# 17196 – Multi-Club Multi-Cohort

10 & Under Series #3

  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Fountain Park Recreation Centre
  • Adresse 4 Cunningham Road, St. Albert, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Farmer
780-908-4348
[email protected]

Contact d’entrées

Scott Flowers
[email protected]

Responsable des officiels

Sophie Jobin
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Rob Farmer
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Buhler, Tucker — 2007
Finale752.0325m
Finale459.2325m
Finale61:18.5425m
Finale732.9625m
Chan, Cameron — 2004
Finale846.6225m
Finale655.1325m
Finale51:05.3225m
Finale658.7925m
Finale3Bronze1:57.8225m
Dean, Samuel — 2007
Finale528.0725m
Finale2Argent27.4925m
Finale546.9825m
Finale534.9325m
Dickson, Levi — 2006
Finale1Or46.4525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or1:02.9225m
Finale1Or24.1825m
Evancusky, Dillan — 2004
Finale1Or34.9925m
Finale1Or2:56.3625m
Finale1Or41.6825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or41.1525m
Glamuzina, Nikola — 2006
Finale111:06.9825m
Finale91:18.9025m
Finale71:28.9925m
Finale935.0725m
Khani, Mahdi — 2005
FinaleDisqualifié-25m
Finale71:06.0925m
Finale3Bronze1:14.9525m
FinaleDisqualifié-25m
Liu, Brian — 2005
Finale551.1525m
Finale455.5525m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Maxwell_, Reid — 2007
Finale426.6825m
Finale638.4525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale654.4825m
Mollenkoph, Tyson — 2004
Finale3Bronze39.0625m
Finale554.9125m
Finale2Argent56.6625m
Finale3Bronze52.1725m
Mrugala, Eric — 2007
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or23.6125m
Finale1Or26.0725m
Finale1Or23.6725m
Finale1Or1:48.3425m
Ono, Christian — 2005
Finale653.9225m
Finale61:01.2425m
Finale41:15.4925m
Finale41:19.5625m
Putkaradze, George — 2005
Finale1Or38.0025m
Finale1Or44.0325m
Finale1Or54.6925m
Finale1Or44.8525m
Finale1Or3:20.4425m
Pydde, Sylas — 2006
Finale651.5925m
Finale1Or56.9225m
Finale2Argent1:03.2725m
Finale2Argent25.0925m
Ramirez, Brandon — 2004
Finale1553.0925m
Finale121:01.7525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale101:13.5525m
Visscher, Hayden — 2005
Finale3Bronze46.6025m
Finale2Argent50.6325m
Finale2Argent1:12.6225m
Finale3Bronze1:02.8725m
Wu, Torin — 2004
Finale746.5925m
Finale757.5525m
Finale61:06.2525m
Finale71:03.4725m
Yeung, Ethan — 2003
Finale643.6525m
Finale958.9625m
Finale1Or56.5225m
Finale81:03.6125m
Finale41:58.0325m
Femmes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Archer, Emily — 2004
Finale1645.1525m
Finale221:00.6325m
Finale181:02.2825m
Finale221:19.4525m
Barr, Tyanna — 2004
Finale2756.0825m
Finale251:09.0525m
Finale241:28.8025m
Finale231:21.4025m
Baxandall, Nadia — 2004
Finale2353.0825m
Finale1654.2225m
Finale251:44.9025m
Finale201:11.3025m
Binch, Sophie — 2006
Finale855.5225m
Finale2Argent54.6525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale427.4425m
Bliss, Kenzie — 2006
Finale141:05.4325m
Finale151:17.2125m
Finale121:30.5025m
Finale833.4625m
Bohm, Mia — 2006
Finale191:20.3425m
Finale171:33.8225m
Finale131:31.3125m
Finale1659.0225m
Boucher, Audrey — 2004
Finale538.7825m
Finale444.1525m
Finale2Argent47.9925m
Finale849.0825m
Clayton, Kate — 2005
Finale3Bronze36.7025m
Finale3Bronze43.3125m
Finale3Bronze51.7625m
Finale546.2825m
Devlin, Alana — 2005
Finale1Or38.7925m
Finale1Or44.9625m
Finale1Or56.1725m
Finale1Or48.3025m
Devlin, Ava — 2007
Finale1130.1725m
Finale1031.9325m
Finale641.3825m
Finale1246.7925m
Dickson, Tehya — 2007
Finale527.8225m
Finale1333.3225m
Finale437.7725m
Finale435.9925m
Ettinger, Bronwyn — 2004
Finale1241.0325m
Finale1250.1225m
Finale1054.6825m
Finale647.0325m
Glamuzina, Danica — 2004
Finale739.2625m
Finale746.1925m
Finale552.1525m
Finale1Or43.6325m
Hayman, Payton — 2005
Finale847.4625m
Finale758.7625m
Finale71:06.0025m
Finale91:07.0725m
Jacobs, Tavin — 2005
Finale2Argent40.3225m
Finale859.1725m
Finale2Argent58.9725m
Finale3Bronze51.7225m
Finale3Bronze4:08.6825m
Lee, Alexandra — 2004
Finale940.6725m
Finale847.4725m
Finale752.4925m
Finale445.8125m
Maloney, Erin — 2004
Finale1Or34.3525m
Finale2Argent42.5925m
Finale1Or47.1825m
Finale2Argent44.8125m
Matlock, Emmy — 2004
Finale1745.1725m
Finale1553.9625m
Finale231:10.1325m
Finale181:06.5525m
Maxwell, Renae — 2005
Finale948.0525m
Finale656.8125m
Finale111:14.0825m
Finale81:06.4625m
Rubuliak, Taryn — 2006
Finale151:05.4525m
Finale121:05.5725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1537.9125m
Russo, Amelia — 2004
Finale2Argent35.5925m
Finale1Or42.3825m
Finale451.7925m
Finale3Bronze45.1925m
Simmonds, Elizabeth — 2006
Finale955.8525m
Finale101:03.5025m
Finale81:18.9825m
Finale1234.7825m
Slaferek, Anika — 2004
Finale840.5025m
Finale1049.7925m
Finale1156.3125m
FinaleDisqualifié-25m
St. Pierre, Kayla — 2006
Finale111:00.9225m
Finale111:03.6125m
Finale101:23.0125m
Finale1437.5525m
Visscher, Sahara — 2007
Finale728.3725m
Finale931.5425m
FinaleDisqualifié-25m
Finale638.2225m
Wachtler, Fara — 2007
Finale1432.5025m
Finale1437.6725m
Finale744.6225m
Finale1144.3325m
Wu, Briseis — 2007
Finale3Bronze24.6825m
Finale2Argent26.2925m
Finale1Or32.3725m
Finale2Argent28.5325m
Yariwon, Josie — 2004
Finale1140.9225m
Finale948.3625m
Finale1358.6925m
Finale1456.3125m
Finale1Or1:47.0125m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 10 & Under Series #3