Résultats des compétitions

# 15922 – Universitaire

Colleges Cup – Mountain

  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit University of Calgary Pool
  • Adresse 2500 University Drive NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Varsity Meet
  • Sessions 2
  • Clubs invités University Of British Columbia, University Of Manitoba Bisons Swimming, University Of Alberta Varsity Swim Team, University Of Calgary Varsity, University Of Lethbridge, University Of Regina Cougar Swimming, UVIC VIKES Swim Team, U of S Masters, University of Manitoba Bisons
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Jim Engman
403-389-5253
[email protected]

Contact d’entrées

Jim Engman
403-389-5253
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jim Engman
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Alberta Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Balch, Alan — 1994
Finale452.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.1525m
Finale41:51.7525m
Finale42:18.7125m
Finale2Argent2:04.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.4825m
Bayne, Connor — 1996
Finale81:55.0925m
Finale54:02.8525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:34.8925m
Finale2Argent16:01.4925m
Finale151:03.9925m
Finale3Bronze4:37.5325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.0225m
Binnema, Josiah — 1997
Finale1124.7825m
Finale1254.0025m
Finale626.6625m
Finale3Bronze56.6725m
Finale1Or25.2825m
Finale1059.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.1325m
Byram, Joe — 1994
Finale423.9925m
Finale552.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9425m
Finale1Or25.8525m
Finale2Argent56.2725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.6225m
Finale1Or55.9425m
Finale3Bronze59.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.3525m
Dekker, Nicolaas — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.8225m
Finale141:07.7125m
Finale72:23.1625m
Finale557.1225m
Finale92:10.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.7425m
Dolynny, Tanner Grant — 1994
Finale830.3825m
Finale51:05.1325m
Finale122:29.4625m
Finale81:00.5825m
Finale112:14.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.3625m
Elford, Brendan — 1995
Finale84:12.7925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:42.7025m
Finale516:32.1725m
Finale82:10.1925m
Kostiuk, Nick — 1993
Finale1Or1:01.1525m
Finale2Argent2:17.5625m
Finale1Or56.8025m
Finale3Bronze2:06.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2425m
Krywitsky, Tom — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.4125m
Finale1Or23.2825m
Finale1Or50.6225m
Finale131:59.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais22.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais49.9625m
Letkeman, Evan — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6625m
Finale1127.4825m
Finale1058.6525m
Finale1Or2:02.9825m
Finale1626.6825m
Finale72:07.0325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.5525m
Myers, Brandon — 1991
Finale824.3425m
Finale1354.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5825m
Finale826.7925m
Finale121:00.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.5525m
Finale1927.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.6425m
Reeves, Matthew — 1996
Finale1231.2325m
Finale131:07.6025m
Finale102:27.9025m
Finale131:00.0825m
Finale102:13.9525m
Finale44:54.4925m
Vander Leek, Aaron — 1995
Finale930.5925m
Finale71:05.4625m
Finale1826.9025m
Finale1159.5025m
Finale91:00.5925m
Finale72:11.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.4325m
Femmes – University Of Alberta Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chernoff, Kendra — 1991
Finale927.8425m
Finale3Bronze28.7325m
Finale2Argent1:02.4625m
Finale2Argent2:21.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8425m
Dorrestijn, Larissa — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6525m
Finale84:35.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6225m
Finale931.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2525m
Finale3Bronze2:20.8625m
Finale1530.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4725m
Elford, Karlyn — 1993
Finale1328.6725m
Finale54:31.5225m
Finale1032.0525m
Finale629.4925m
Finale71:05.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.6825m
Ginter, Kelsey — 1996
Finale734.5625m
Finale51:13.1625m
Finale102:47.6825m
Finale82:32.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
Jaques, Haley — 1997
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8525m
Finale831.3025m
Finale111:07.4325m
Finale72:26.7025m
Finale1631.0525m
Kemp, Christine — 1992
Finale527.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5325m
Finale42:06.9725m
Finale74:33.1625m
Finale1330.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.5125m
Kushlyk, Kristan — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5025m
Finale727.6225m
Finale433.4325m
Finale41:12.8625m
Finale1Or2:35.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3925m
Lovsin, Victoria — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7225m
Finale51:05.4225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.9725m
Finale42:21.2025m
Finale3Bronze2:23.5025m
Finale3Bronze5:00.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8325m
Macleod, Nikki — 1995
Finale62:26.2725m
Finale121:17.9325m
Finale52:44.2625m
Finale1230.1225m
Finale42:21.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.2825m
Moen, Nichole — 1994
Finale834.7625m
Finale3Bronze2:42.0925m
Finale121:07.9025m
Finale72:28.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.5525m
Williams, Nadine — 1993
Finale2Argent4:25.5725m
Finale1Or9:08.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:33.5025mKRYWITSKY T., BALCH A., KOSTIUK N., BYRAM J.
Finale71:36.0425mLETKEMAN E., MYERS B., DEKKER N., VANDER LEEK A.
Finale1Or3:24.3925mBALCH A., LETKEMAN E., KOSTIUK N., KRYWITSKY T.
Finale73:35.6225mDEKKER N., BYRAM J., VANDER LEEK A., BAYNE C.
Finale1Or1:40.8825mBYRAM J., KOSTIUK N., BINNEMA J., KRYWITSKY T.
Finale3Bronze1:44.4125mMYERS B., DOLYNNY T., DEKKER N., BALCH A.
Finale1Or3:42.5425mBYRAM J., KOSTIUK N., BINNEMA J., LETKEMAN E.
Finale43:51.1325mMYERS B., DOLYNNY T., DEKKER N., BALCH A.
Femmes
Finale3Bronze1:47.4125mKUSHLYK K., KEMP C., MOEN N., CHERNOFF K.
Finale61:50.3525mLOVSIN V., DORRESTIJN L., MACLEOD N., ELFORD K.
Finale3Bronze3:58.3825mKEMP C., MACLEOD N., MOEN N., CHERNOFF K.
Finale43:59.9125mDORRESTIJN L., WILLIAMS N., LOVSIN V., ELFORD K.
Finale41:58.7025mJAQUES H., KUSHLYK K., CHERNOFF K., MOEN N.
Finale82:01.9425mDORRESTIJN L., GINTER K., ELFORD K., KEMP C.
Finale44:18.7125mLOVSIN V., KUSHLYK K., CHERNOFF K., KEMP C.
Finale84:31.7625mDORRESTIJN L., MOEN N., ELFORD K., MACLEOD N.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Colleges Cup East